Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 184 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 161 по 180.

Тема: Аллергия (Том 2)

  1. #161
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Подскажите, во время беременности хоть что то можно принимать? Аллерголог 9ки разрешил авамис, была у нее в марте.
    я капала нос только фармазолином и санорином, Аллерголог назначила эриус с таблетках , но меня они не брали я и не пила их(когда уже не вмоготу было пила алерон), ну и убрать все продукты, которые провоцируют аллергию (персики, виноград, мед, орехи, помидоры, баклажаны и тд. и т.п.) когда увидела список чего нельзя, говорю лучше б написали список, что можно, он был бы гораздо меньше

    Авамис гормональный, хоть и действует местно, я не рисковала

  2. #162
    Аватар для FreeMama
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Steicy Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, аллергики, вы проводили август месяц в киевской области? как самочувствие?
    У моего ребенка на амброзию и подсолнух аллергия. Как вы думаете можно ему будет август провести в киевской области, вроде лес там вокруг...
    У нас с ребенком в Киевской области (Васильков) была очень сильная аллергия, пришлось даже билеты сдавать и ехать раньше срока

    Мы пытались 2 года прятаться от аллергии на ЮБК и в степном Крыму, сейчас в Болгарии - вывод: на море у нас аллергия есть. Собираюсь в Карпаты, но не знаю, куда лучше, в Закарпатье или Ивано-Франковскую область. Кто с опытом- подскажите, а то дорога дальняя, хочется приехать и отсидеться месяц отдышаться с ребенком. Пугает, конечно, то, что можем приехать и там страдать На ЮБК же тоже горы, но проявления были сильные

  3. #163
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    я капала нос только фармазолином и санорином, Аллерголог назначила эриус с таблетках , но меня они не брали я и не пила их, ну и убрать все продукты, которые провоцируют аллергию (персики, виноград, мед, орехи, помидоры, баклажаны и тд. и т.п.) когда увидела список чего нельзя, говорю лучше б написали список, что можно, он был бы гораздо меньше

    Авамис гормональный, хоть и действует местно, я не рисковала
    да там список по продуктам такой, что и правда не знаешь что же кушать....
    мне эриус помогал, но я ж еще в нос брызгала гормональный спрей и капли в глаза в прошлые года

    не могу найти телефон аллергоцентра 7ки, позвонила по номеру который нашла в инете, ответили что это квартира...
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  4. #164
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Подскажите, во время беременности хоть что то можно принимать? Аллерголог 9ки разрешил авамис, была у нее в марте.

    Кто знает телефон аллергоцентра на Шмидта.
    я при беременности только энтеросгелем спасалась, но это было 12 лет назад, может сейчас есть что-то эффективное и не очень опасное.
    Еще гомеопатию принимаю, не могу сказать как влияет при беременности, симптомы немного снимает, но не все и не всегда.

  5. #165
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    я при беременности только энтеросгелем спасалась, но это было 12 лет назад, может сейчас есть что-то эффективное и не очень опасное.
    Еще гомеопатию принимаю, не могу сказать как влияет при беременности, симптомы немного снимает, но не все и не всегда.
    а как энтеросгель может помочь? он же сорбент. я его как то при отравлении принимала.

    я уже и гомеопатию готова, лишь бы ребенку не навредить.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  6. #166
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    а как энтеросгель может помочь? он же сорбент. я его как то при отравлении принимала.

    я уже и гомеопатию готова, лишь бы ребенку не навредить.
    лучше с доктором посоветуйтесь

  7. #167
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    лучше с доктором посоветуйтесь
    в отпуске аллерголог 9ки, а в 7ку не могу найти контактов...
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  8. #168
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    а как энтеросгель может помочь? он же сорбент. я его как то при отравлении принимала.

    я уже и гомеопатию готова, лишь бы ребенку не навредить.
    ага, сорбент, мне тогда это акушерка его присоветовала. Про гомеопатию: я принимаю не сама, а именно доктор-гомеопат назначает. Если интересно будет, могу в личку (чтобы не посчитали за рекламу), написать к кому хожу.

  9. #169
    Аватар для КаролинКа
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    447

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Меня все детство увозили. И если году в конце 80х - начале 90х амброзии в Киеве вообще не было, и даже не могли показать, что это такое родственникам, то потом все чаще она там встречалась. Но, конечно, меньше, чем у нас, на несколько порядков. Но там все равно встречается полынь, например. Так что лучше будет, но насколько - как повезет.
    У нас друзья в Вишневом были в прошлом году - без таблеток и спреев обходились.

  10. #170
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    а как энтеросгель может помочь? он же сорбент. я его как то при отравлении принимала.

    я уже и гомеопатию готова, лишь бы ребенку не навредить.
    кстати да, я энтерос гель тоже все время пью, он хорошо очищает. Он собирает пыльцу и выводит из организма, и его при беременности точно можно

  11. #171
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    кстати да, я энтерос гель тоже все время пью, он хорошо очищает. Он собирает пыльцу и выводит из организма, и его при беременности точно можно
    утром или вечером лучше пить?

  12. #172
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    утром или вечером лучше пить?
    вообще его нужно пить три раза в день , по 1 ст.л, только берите не сладкий, его и так не особо приятно пить (на вкус как мел) а сладкий так вообще

  13. #173
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    У нас с ребенком в Киевской области (Васильков) была очень сильная аллергия, пришлось даже билеты сдавать и ехать раньше срока

    Мы пытались 2 года прятаться от аллергии на ЮБК и в степном Крыму, сейчас в Болгарии - вывод: на море у нас аллергия есть. Собираюсь в Карпаты, но не знаю, куда лучше, в Закарпатье или Ивано-Франковскую область. Кто с опытом- подскажите, а то дорога дальняя, хочется приехать и отсидеться месяц отдышаться с ребенком. Пугает, конечно, то, что можем приехать и там страдать На ЮБК же тоже горы, но проявления были сильные
    Моему сыну тоже ЮБК не подошел, правда были только раз - месяц почти были в Алупке, кашель был все это время, с хрипами вернулись домой, тут за 2-3 дня все наладилось. Ездили в сентябре, больше пробовать не захотела. В Карпатах были 2 раза (1й раз в июле, 2й в августе) - замечательно!!! Очень хочу еще поехать.

  14. #174
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    У нас с ребенком в Киевской области (Васильков) была очень сильная аллергия, пришлось даже билеты сдавать и ехать раньше срока

    Мы пытались 2 года прятаться от аллергии на ЮБК и в степном Крыму, сейчас в Болгарии - вывод: на море у нас аллергия есть. Собираюсь в Карпаты, но не знаю, куда лучше, в Закарпатье или Ивано-Франковскую область. Кто с опытом- подскажите, а то дорога дальняя, хочется приехать и отсидеться месяц отдышаться с ребенком. Пугает, конечно, то, что можем приехать и там страдать На ЮБК же тоже горы, но проявления были сильные
    сейчас доча в картпатах (Ивано-Франковская обл.) пока все ок, правда возвращается 29 числа, еще вроде как не самый пик аллергии, нам ЮБК тоже не подходит, там куча и амброзии и полыни, это раньше в Крыму ее не было, а в Евпатории один раз даже раньше пришлось уехать - очень высокая влажность была, я прям задыхалась

  15. #175
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    амброзия уже через неделю-две зацветет(((
    малый сейчас в лагере под Царичанкой, появились назальные симптомы, наверное на подсолнух (там просто огроменные поля с подсолнухом)

  16. #176
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Моему сыну тоже ЮБК не подошел, правда были только раз - месяц почти были в Алупке, кашель был все это время, с хрипами вернулись домой, тут за 2-3 дня все наладилось. Ездили в сентябре, больше пробовать не захотела. В Карпатах были 2 раза (1й раз в июле, 2й в августе) - замечательно!!! Очень хочу еще поехать.
    мне тоже ЮБК не подошел. После того, как я провела там отпуск со всеми симптомами, решили не ездить в этот период в Крым. Кстати, случайно как-то забрела на форум болгарский, так там тоже пишут, что есть некоторые регионы в Болгарии, где все такие же симптомы,как у нас дома.

  17. #177
    Аватар для -ulitka-
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    амброзия уже через неделю-две зацветет(((
    малый сейчас в лагере под Царичанкой, появились назальные симптомы, наверное на подсолнух (там просто огроменные поля с подсолнухом)
    Мой уехал 18 уже с явной аллергией, пару дней как была( мне кажется уже амброзия тоже местами цветет.
    сейчас во Львовской области, говорит все отлично, никаких признаков.
    «"Все там будем!" - говорят улитки при любом удобном случае. На вопрос: "Где"? отвечают: "А где бы ты хотел"?» (с)

  18. #178
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від -ulitka- Переглянути допис
    Мой уехал 18 уже с явной аллергией, пару дней как была( мне кажется уже амброзия тоже местами цветет.
    сейчас во Львовской области, говорит все отлично, никаких признаков.
    мы только 8 числа туда поедем, надо дождаться))

  19. #179
    Аватар для FreeMama
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    832

    Типово

    Получается, можно ехать в любом направлении, главное поглубже в горы. Проведем в этом году эксперимент.
    У нас, похоже, к амброзии и полыни подсолнух еще присоединился, здесь в Болгарии около пляжа есть штук 10 подсолнухов, так мы чихаем прямо в море. Решили ходить на др пляж, стало лучше. Отель прямо у моря, дышим, идем в город через поля, снова сильная аллергия.
    ЮБК пробовали и в Артеке, Ялте и в Алупке - только усугубилось.

  20. #180
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Подскажите, во время беременности хоть что то можно принимать? Аллерголог 9ки разрешил авамис, была у нее в марте.

    Кто знает телефон аллергоцентра на Шмидта.
    Можно Эриус после 16 недели (рек.главного аллерголога города, можете тут в темке поискать ссылку на ее видеоконференцию) и флексоназе в нос. Я весь прошлый сезон спасалась только хьюмером в нос и умывалась часто.
    Но смотрите по своему состоянию. Если нос будет сильно заложен, вам самой будет не хватать кислорода, а его ж еще надо и малышику передать.
    Удачи!

    Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk

Сторінка 9 з 184 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті