Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 184 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 121 по 140.

Тема: Аллергия (Том 2)

  1. #121

    Типово

    Скажите пожалуйста, аллергики, вы проводили август месяц в киевской области? как самочувствие?
    У моего ребенка на амброзию и подсолнух аллергия. Как вы думаете можно ему будет август провести в киевской области, вроде лес там вокруг...

  2. #122
    Аватар для Woodhouse
    Реєстрація
    05 лютий 2014
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від Steicy Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, аллергики, вы проводили август месяц в киевской области? как самочувствие?
    У моего ребенка на амброзию и подсолнух аллергия. Как вы думаете можно ему будет август провести в киевской области, вроде лес там вокруг...
    присоединяюсь к вопросу
    где еще в Украине отсутствует амброзия, полынь, лебеда? куда увозить ребенка???
    Знающие, подскажите, пожалуйста

  3. #123
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Woodhouse Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу
    где еще в Украине отсутствует амброзия, полынь, лебеда? куда увозить ребенка???
    Знающие, подскажите, пожалуйста
    Закарпатье

  4. #124

    Типово

    Закарпатье, это конечно лучший вариант, но сейчас есть вариант с киевской областью, поэтому думаю....
    Света, а ты куда своего ребенка вывезешь, уже определилась?

  5. #125
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    вообще карпаты
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #126
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Steicy Переглянути допис
    Закарпатье, это конечно лучший вариант, но сейчас есть вариант с киевской областью, поэтому думаю....
    Света, а ты куда своего ребенка вывезешь, уже определилась?
    мы едем в Моршин, впервые
    потом отпишусь что и как))

  7. #127
    Аватар для Woodhouse
    Реєстрація
    05 лютий 2014
    Дописів
    189

    Типово

    S-V, баба-ягья, благодарю

    и подскажите еще, как на Вашем опыте, в Карпатах, Закарпатье признаки аллергии исчезают вообще, либо ослабевают?
    я понимаю, что нет аллергена - нет и аллергии, но все же

  8. #128
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Woodhouse Переглянути допис
    S-V, баба-ягья, благодарю

    и подскажите еще, как на Вашем опыте, в Карпатах, Закарпатье признаки аллергии исчезают вообще, либо ослабевают?
    я понимаю, что нет аллергена - нет и аллергии, но все же
    Признаков вообще нет.

  9. #129
    Аватар для Woodhouse
    Реєстрація
    05 лютий 2014
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Признаков вообще нет.
    спасибо, это обнадеживает)

  10. #130
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    привет, похоже в этом году у меня ожидается какая-то ранняя аллергия, проснулась глаз опухший, чешется.

    я тоже в этом году ребенка отправляю в карпаты посмотрим как будет

  11. #131

    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від Kara01 Переглянути допис
    Это, конечно, просто замечательно, что вы смогли избавиться от аллергии... Искренне поздравляю Вас с этим....

    Единственное, чего я не понимаю в этой связи - это почему разработчики до сих пор Нобелевскую премию не получили? Ведь до сих пор считалось и считается, что от аллергии не излечиваются! Один только вопрос: кто неправ - разработчики инновационного метода лечения или все другие ученые и врачи, которые все еще считают, что излечиться от аллергии невозможно?
    А кто вам сказал, что не избавляются? Это длительный и кропотливый процесс. Просто все хотят выпить таблетку и чтобы пришло счастье. А нормально единицы лечатся. И нормально - это не лекарствами, а в первую очередь водой и правильным питанием, потом все остальное. Подруга мамы избавилась от аллергии - очисткой организма, пиявками и правильным питанием+ спорт. Все должно быть в комплексе. Только так и только системно. Я бы конечно не решилась пить эту глину Коло-вада. Так как, думаю, такие странные вещи не всем подходят и негативные отзывы нельзя не учитывать. Но подруга сразу похудела на 8 кг, вымылся весь мусор из организма и аллергии, как не бывало (правда процесс этой чистки был сложный, повторюсь, я бы, скорей всего, на такое не решилась). Начинала это делать за месяца 3 до амброзии. То есть, весной. Чистка печени, крови, желудка не может не избавить от аллергии. Так как в чистом организме алергия "жить" не может. Когда организм работает слажено, когда в нем нет грязи, токсинов и прочего мусора, аллергия ему не страшна. Не забываем, что всякие лекарства и не та еда могут тоже стать причиной аллергии. Первые садят организм, вторые - накапливаются (всякая химия в еде). Тут можно бесконечно спорить конечно. Но лично я не знаю ни одного йога (почему йоги? они все правильно питаются, не едят лишнего, что тоже усугубляет состояние организма, на тренировках у них и спорт и массаж органов), у которого была бы аллергия.
    Также очень помогают от аллергии травы пить у наших травников (но муж ни разу нормально курс не пропил,то забывал выпить, то вообще не пил. Но когда пил, говорил, что значительно лучше ему)- например, брали у отца Евгения и у Нели Саркисовны, которых знает весь город.

    Для себя я выбрала более ленивый способ - покупаю траву ячменя (можете покупать хлорофилл, выращивать на подоконнике траву пшеницы, кто как может. Но для всех аллергиков; тех, у кого проблемы с пищеварением или таких как я, которые просто хотят получать энергию и параллельно чистить организм - это нужно) и сок алое на iherb. Проблем с желудком и печенью у меня нет, поэтому по ощущению нечего улучшать, а вот то, что вес уходит, как и должно быть при совсем легкой чистке - это есть. И уходят визуальные объемы. Все это совместно с массажем и йогой.
    А мужу в этом году привезла чистку печени в капсулах. На айхербе хвалили. Пока не допили курс и нет амброзии, ничего сказать не могу, кроме того, что муж тоже немного похудел (пьет утром со мной сок алое и свои капсулы для чистки печени). Плюс лето конечно и немного меньше ест жаренного. Но продолжает периодически пить самую страшную вещь для почек - колу.

    Еще хочу добавить, чтобы очистить ваш организм травами, таблетками или чем вам удобно. ОБЯЗАТЕЛЬНО пейте минимум 1,5-2 л чистой воды в день (суп, чай и тем более кофе не в счет). Иначе эффекта от чистки не будет почти.
    Получите скидку $10 на http://www.iherb.com/на ваш первый заказ. Используйте код: RWV798

  12. #132
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    если аллергию вылечили травами, значит это была не аллергия.
    тут одна дама в прошлом году тоже травки хвалила,
    а потом как-то сама отвалила. на "дорогушу", правда, сильно обижалась.
    амикошонство, говорит...

  13. #133
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від Shirin_81 Переглянути допис
    А кто вам сказал, что не избавляются? Это длительный и кропотливый процесс. Просто все хотят выпить таблетку и чтобы пришло счастье. А нормально единицы лечатся. И нормально - это не лекарствами, а в первую очередь водой и правильным питанием, потом все остальное. Подруга мамы избавилась от аллергии - очисткой организма, пиявками и правильным питанием+ спорт. Все должно быть в комплексе. Только так и только системно. Я бы конечно не решилась пить эту глину Коло-вада. Так как, думаю, такие странные вещи не всем подходят и негативные отзывы нельзя не учитывать. Но подруга сразу похудела на 8 кг, вымылся весь мусор из организма и аллергии, как не бывало (правда процесс этой чистки был сложный, повторюсь, я бы, скорей всего, на такое не решилась). Начинала это делать за месяца 3 до амброзии. То есть, весной. Чистка печени, крови, желудка не может не избавить от аллергии. Так как в чистом организме алергия "жить" не может. Когда организм работает слажено, когда в нем нет грязи, токсинов и прочего мусора, аллергия ему не страшна. Не забываем, что всякие лекарства и не та еда могут тоже стать причиной аллергии. Первые садят организм, вторые - накапливаются (всякая химия в еде). Тут можно бесконечно спорить конечно. Но лично я не знаю ни одного йога (почему йоги? они все правильно питаются, не едят лишнего, что тоже усугубляет состояние организма, на тренировках у них и спорт и массаж органов), у которого была бы аллергия.
    Также очень помогают от аллергии травы пить у наших травников (но муж ни разу нормально курс не пропил,то забывал выпить, то вообще не пил. Но когда пил, говорил, что значительно лучше ему)- например, брали у отца Евгения и у Нели Саркисовны, которых знает весь город.

    Для себя я выбрала более ленивый способ - покупаю траву ячменя (можете покупать хлорофилл, выращивать на подоконнике траву пшеницы, кто как может. Но для всех аллергиков; тех, у кого проблемы с пищеварением или таких как я, которые просто хотят получать энергию и параллельно чистить организм - это нужно) и сок алое на iherb. Проблем с желудком и печенью у меня нет, поэтому по ощущению нечего улучшать, а вот то, что вес уходит, как и должно быть при совсем легкой чистке - это есть. И уходят визуальные объемы. Все это совместно с массажем и йогой.
    А мужу в этом году привезла чистку печени в капсулах. На айхербе хвалили. Пока не допили курс и нет амброзии, ничего сказать не могу, кроме того, что муж тоже немного похудел (пьет утром со мной сок алое и свои капсулы для чистки печени). Плюс лето конечно и немного меньше ест жаренного. Но продолжает периодически пить самую страшную вещь для почек - колу.

    Еще хочу добавить, чтобы очистить ваш организм травами, таблетками или чем вам удобно. ОБЯЗАТЕЛЬНО пейте минимум 1,5-2 л чистой воды в день (суп, чай и тем более кофе не в счет). Иначе эффекта от чистки не будет почти.
    Очень правильные вещи говорите насчет чистого организма и аллергии. Я много литературы перечитала, смотрела лекции профессорские, и тоже это знаю. Но что скажете насчет 3-летнего ребенка. у сына аллергия, не знаем на что, и в таком возрасте чистить организм, я думаю, нельзя. К тому же питается он правильно, по диете..гадостей типа конфет, тортов, магазинных напитков и прочего не знает и не пробовал ни разу - а сыпет с рождения его!

  14. #134

    Типово

    Что такое аллергия мы узнали когда нашего ребенка посыпало на детскую смесь До этого в семье аллергии ни у кого не наблюдалось. Лечились зиртеком, потом еще долго не могли подобрать смесь подходящую. Остановились на смеси Малютка Премиум, на нее СБ реакций не последовало. Больше не наблюдалось аллергии пока что.

  15. #135
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Кто знает - амброзия уже цветет или нет? Сын пару дней уже чихает вовсю...

  16. #136
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Кто знает - амброзия уже цветет или нет? Сын пару дней уже чихает вовсю...
    вроде еще нет
    может подсолнух, полынь?

  17. #137
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Кто знает - амброзия уже цветет или нет? Сын пару дней уже чихает вовсю...
    вроде еще не цветет, но я как-то тоже почихиваю. Пока ничего не чешется, с носа не льет, просто чихи.

  18. #138
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Кто знает - амброзия уже цветет или нет? Сын пару дней уже чихает вовсю...
    наверно уже начинает и я уже начинаю чихать

  19. #139
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Кто знает - амброзия уже цветет или нет? Сын пару дней уже чихает вовсю...
    Я пока держусь, значит не цветет

  20. #140
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    У меня малый уже пол месяца точно горло и уши чешет.(((

Сторінка 7 з 184 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті