Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 184 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184 ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Аллергия (Том 2)

  1. #3501

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Не сумасшедшие. Но: мои несколько лет назад дерево покрывали лаком. Три раза с интервалом в две недели. А я капалась. Они жили в этой же квартире и совершенно нормально себя чувствовали. Я только на второй приступ узнала, когда сама не справилась и отвезли в больницу

  2. #3502

    Реєстрація
    26 жовтень 2020
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Не сумасшедшие. Но: мои несколько лет назад дерево покрывали лаком. Три раза с интервалом в две недели. А я капалась. Они жили в этой же квартире и совершенно нормально себя чувствовали. Я только на второй приступ узнала, когда сама не справилась и отвезли в больницу

    Похожая ситуация. Ремонт с мая, но лакокраска началась , когда на улице уже большую часть суток не проведешь
    Дело не в эмоциях!!!! я так понимаю произвела впечатление "разъяренной мамочки"
    Я пытаюсь понять как защититься на юридическом уровне, неужели право на ремонт, выше права на жизнь

  3. #3503
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від RKF04 Переглянути допис
    Я пытаюсь понять как защититься на юридическом уровне, неужели право на ремонт, выше права на жизнь
    а чего вы тут спрашиваете? вас, что, в профильных темах забанили?
    Мы хоть и аллергики, но и мы ремонты делаем)) что теперь соседям всем делать, отказаться от ремонтов что-ли? вот если бы вы серьезную кампанию по искоренению амброзии затеяли, вот это дело было бы
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  4. #3504
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а чего вы тут спрашиваете? вас, что, в профильных темах забанили?
    Мы хоть и аллергики, но и мы ремонты делаем)) что теперь соседям всем делать, отказаться от ремонтов что-ли? вот если бы вы серьезную кампанию по искоренению амброзии затеяли, вот это дело было бы
    В точку!!

  5. #3505
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Не сумасшедшие. Но: мои несколько лет назад дерево покрывали лаком. Три раза с интервалом в две недели. А я капалась. Они жили в этой же квартире и совершенно нормально себя чувствовали. Я только на второй приступ узнала, когда сама не справилась и отвезли в больницу
    Да, такое тоже может быть. К сожалению. Но Вы же не стали запрещать им использовать лак? Или стали?

    У меня и ребёнка сильная реакция на шерсть домашних животных. Нам теперь нужно запретить всем соседям и знакомым заводить собак, котов, хомяков?
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  6. #3506

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від vitulik Переглянути допис
    Да, такое тоже может быть. К сожалению. Но Вы же не стали запрещать им использовать лак? Или стали?

    У меня и ребёнка сильная реакция на шерсть домашних животных. Нам теперь нужно запретить всем соседям и знакомым заводить собак, котов, хомяков?
    А как ч могу им запретить? У моего ребенка сильнейшая реакция не некоторых котов. В школе, посидев возле одноклассника с таким котом, отекает, глаза воспаляются, голова болит. Что делать? Запретить котов?

  7. #3507
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А как ч могу им запретить? У моего ребенка сильнейшая реакция не некоторых котов. В школе, посидев возле одноклассника с таким котом, отекает, глаза воспаляются, голова болит. Что делать? Запретить котов?
    Вот и я об этом же.
    Но мама, соседи которой делают ремонт, хочет с помощью закона запретить им это, т.к. у ребёнка астма...
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  8. #3508

    Реєстрація
    16 жовтень 2019
    Дописів
    62

    Типово

    А у меня тяжеленная аллергия на горчицу) с отеком Квинке. Причем, мне не обязательно ее есть. Можно просто мимо пройти( хот дог, мак и бургерные) Запрещать всем использовать горчицу наверное не вариант.
    Приходится мириться. Так что ...мое здоровье это мое здоровье

  9. #3509
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    мы ехали с юбилея межгородоской маршруткой.
    когда сели, оплатили, вошла пассажирка с большой лохматой собакой, которая тут же растянулась на полу.
    водитель был с ней как-то знаком. не только разрешил, а и предложил нам сойти.
    наняли частника и поехали домой.
    никто не поможет в такой ситуации.
    а на отдыхе вы можете поселится в номер, где до этого отдыхали с кошкой или собакой.
    базы не очень за этим следят.
    текстиль впитывает аллергены.
    всяко бывало...
    а еще знаю семью, мать с астмой и аллергией на кош. шерсть и дочь.
    две кошки - члены семьи. мать глотает огромное количество лекаств, с кошками ни за что не расстанутся.

  10. #3510

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Я оплачивала 200 грн в день за собачку, 2 кг. На двух базах, где мы отдыхали. Именно на санобработку, как они декларируют)))) не нужно на собак))))

  11. #3511
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А как ч могу им запретить? У моего ребенка сильнейшая реакция не некоторых котов. В школе, посидев возле одноклассника с таким котом, отекает, глаза воспаляются, голова болит. Что делать? Запретить котов?
    У сына была сильная реакция на котов. В квартире, где кошки уже не было полгода, и все было неоднократно тщательно вычищено-выстирано-захимчищено, обструкция началась через 20 минут, стал задыхаться. «Кошку» колем уже год, впереди еще 2-4 года, но первые результаты уже есть - на одноклассников, у которых дома есть кошки, не реагирует.

  12. #3512
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Я оплачивала 200 грн в день за собачку, 2 кг. На двух базах, где мы отдыхали. Именно на санобработку, как они декларируют)))) не нужно на собак))))
    Мне кажется, что собачкам нечего делать в пансионатах/базах/отелях. Отдельная квартира или дом - пожалуйста.
    В поезде - это вообще треш.

  13. #3513
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    а еще знаю семью, мать с астмой и аллергией на кош. шерсть и дочь.
    две кошки - члены семьи. мать глотает огромное количество лекаств, с кошками ни за что не расстанутся.
    Ну и дуры...

  14. #3514
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Ну и дуры...
    глубокие

  15. #3515
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    В атб одна тетка в тележку для покупок (!) посадила своих двух лохматых собачонок-йокширов...., а для покупок ее муж почему-то взял пустую тележку... жесть, поубивала б....

  16. #3516
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    В атб одна тетка в тележку для покупок (!) посадила своих двух лохматых собачонок-йокширов...., а для покупок ее муж почему-то взял пустую тележку... жесть, поубивала б....
    охранник в атб сказал, что им запретили делать замечания дамам с собаками и детьми в тележках.
    "пусть что хотят, то и возят"

  17. #3517

    Реєстрація
    01 грудень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    меня интересуют курсы чтоб были занятия утром-днем ?

  18. #3518

    Реєстрація
    13 лютий 2017
    Дописів
    11

    Типово

    Из безопасного и эффективного пожалуй Мипровита нет на рынке. Растительный продукт не дорогой более 20 лет применения , патент.
    Посмотреть

  19. #3519
    Аватар для верони
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    1 682

    Типово

    Здравствуйте!подскажите пожалуйста,может кто проходил с ребенком ассит терапию у Таран Степании на Философской в аллергоцентре?лечение предлагает очень дорогое и гарантия не 100%.говорит,что можно и бесплатную ассит терапию провести украинскими лекарствами,но говорит,что это не эффективно....лечение нужно проводить на протяжении трех лет!подскажите пожалуйста,может у кого есть опыт?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378281 ПрuгоTовлю варенuкu п\ф ,пеку пuрожкu,булкu.Учту все Вашu пожеланuя

  20. #3520
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Тишина в темке) хочется верить, что как и у меня, пока ни у кого не началось... В прошлом году мы активизировать здесь гораздо раньше
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

Сторінка 176 з 184 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті