Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 184 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184 ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Аллергия (Том 2)

  1. #3481
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово Аллергия (Том 2)

    Как у вас дела?
    Мне хреново, чувствую себя хуже чем в августе. Как такое может быть в конце сентября? Открыла вчера флакон с тем турецким спреем и сейчас мне полегче, один Эриус уже не справлялся. Что это такое происходит в этом году? Или у меня одной?

  2. #3482
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Как у вас дела?
    Да вроде все нормально, пятый день без авамиса и никаких симптомов.
    А Вы не заболели? Иногда такое обострение бывает, если на фоне аллергии вирус подхватить. Сразу и не разберешь, отчего стало хуже.

  3. #3483
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    Да вроде все нормально, пятый день без авамиса и никаких симптомов.
    А Вы не заболели? Иногда такое обострение бывает, если на фоне аллергии вирус подхватить. Сразу и не разберешь, отчего стало хуже.
    Нет, со здоровьем порядок. Видимо рано Авамис убрала и получите-распишитесь

  4. #3484

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 907

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Нет, со здоровьем порядок. Видимо рано Авамис убрала и получите-распишитесь
    Вы не одна и мы страдаем

  5. #3485
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Как у вас дела?
    Мне хреново, чувствую себя хуже чем в августе. Как такое может быть в конце сентября? Открыла вчера флакон с тем турецким спреем и сейчас мне полегче, один Эриус уже не справлялся. Что это такое происходит в этом году? Или у меня одной?
    И мне не очень сегодня. Выпила таблетку. Перед этим тоже было не очень, три дня таблетка держала.

  6. #3486
    Аватар для ЛОР_врач
    Реєстрація
    25 вересень 2020
    Дописів
    7

    Типово

    Для тех кто пользуется интраназальным спреем, полезная инструкция как правильно пшикать
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8fb88cb60720.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  85,2 КБ
ID:	2267914
    Востаннє редагував ЛОР_врач: 27.09.2020 о 18:29 Причина: За бажанням загрузить фото
    т.095-74-90-520

  7. #3487

    Реєстрація
    29 вересень 2015
    Дописів
    19

    Типово

    Хочу поделиться нашими результатами борьбы с аллергией!!
    У моего ребенка (11 лет) предыдущие 2 года примерно где-то с июля и до средины (конца) сентября были проблемы с аллергическими проявлениями. А в этом году этих симптомов не было! Мы начали применять дома эфирные масла, только не те что продают в аптеке, они синтетические и плохого качества, а хорошие эфирные масла, терапевтического класса, которые можно применять и во внутрь!!! Я была восхищена результатом, потому как вместе с аллергией ушли и другие проблемы!!! Кому интересно, расскажу подробней в личке или пишите на вайбер 0509916189

  8. #3488

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    183

    Типово

    перестал принимать флутиказон 26 сент, неделя прошла спокойно, никаких симптомов не было, можно считать что сезон алерг. окончен.
    хотя сосед-гад, свою амброзию так и не скосил, под боком все это время были заросли...

  9. #3489

  10. #3490

    Реєстрація
    14 жовтень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Лиза Лизонька Переглянути допис
    Девочки, хочу услышать реальные отзывы о лечении АСИТ? Помогло кому-то?
    мне тоже очень интересна эта тема про АСИТ-терапию.
    Уже вроде решилась что хочу начать ее пройти, но найти толкового врача для взрослого пока не удалось

    Подскажите, кто где (в каких клиниках, лабораториях) сдавал ALEX-тест?
    Востаннє редагував AgentOlga: 14.10.2020 о 17:32

  11. #3491

    Реєстрація
    26 жовтень 2020
    Дописів
    18

    Типово

    Здравствуйте!! Хочу узнать может кто был в такой ситуации : у ребенка астма средней степени тяжести ( 3-я ступень из 4-х) (соседи проинформированы) при этом проводят без предупреждений лакокрасочные работы в результате чего приличная концентрация этих веществ и у нас в квартире ( уже загерметизировали все, что могли все-равно проходит). Для провокации приступа превышения предельно допустимой концентрации «не нужно». Договориться не получается Подскажите, пожалуйста, как быть?
    Уехать некуда- бабушек нет, друзей к которым можно приехать когда угодно и на сколько угодно к сожалению тоже, если бы это на день к кому-то приютиться, а так… Было бы теплее, хоть на улице можно было бы большую часть суток проводить.

    Консультировалась у одних юристов. Ответили, что это уже уголовный кодекс , т.к. осознанно подвергают опасности жизнь еще и несовершеннолетнего. Хотелось бы найти менее жесткий путь решения.
    Здесь на форуме ( с юридич. тематикой) утверждают, что это "развод" на деньги.
    Перечитала Уголовный кодекс, да не совсем понятно о какой статье речь, к этой теме только раздел «КРИМІНАЛЬНІ ПРАВОПОРУШЕННЯ ПРОТИ ЖИТТЯ ТА ЗДОРОВ'Я ОСОБИ», но подходящей статьи я там действительно не встретила. Только мне теперь не понятно какая ситуация в нашем законодательстве с «действиями , которые могли стать причиной смерти»
    В законе «Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення» ст 24. Захист населення від шкідливого впливу шуму, неіонізуючих випромінювань та інших фізичних факторів не совсем понятно, что подразумевают под «інших фізичних факторів» -раскрыта только тема шума из названия статьи. Неужели в нашем законодатольстве нет ничего о лакокраске??????? Она же ГАРАЗДО вреднее шума!?!?
    Ув. аллергики поделитесь , пожалуйста, своим опытом или советом!!!!!!!!!

  12. #3492

    Реєстрація
    26 жовтень 2020
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від AgentOlga Переглянути допис
    мне тоже очень интересна эта тема про АСИТ-терапию.
    Уже вроде решилась что хочу начать ее пройти, но найти толкового врача для взрослого пока не удалось

    Подскажите, кто где (в каких клиниках, лабораториях) сдавал ALEX-тест?
    В марте ALEX-тест делали в Синево, с предыдущими обследованиями ( Панели - Инвитро после них молекулярка на космической) совпало. До этого был не очень хороший опыт с этой лабораторией, но с аллерготестом считаю все нормально.

  13. #3493
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 454

    Типово

    Цитата Допис від RKF04 Переглянути допис
    Здравствуйте!! Хочу узнать может кто был в такой ситуации : у ребенка астма средней степени тяжести ( 3-я ступень из 4-х) (соседи проинформированы) при этом проводят без предупреждений лакокрасочные работы в результате чего приличная концентрация этих веществ и у нас в квартире ( уже загерметизировали все, что могли все-равно проходит). Для провокации приступа превышения предельно допустимой концентрации «не нужно». Договориться не получается Подскажите, пожалуйста, как быть?
    Уехать некуда- бабушек нет, друзей к которым можно приехать когда угодно и на сколько угодно к сожалению тоже, если бы это на день к кому-то приютиться, а так… Было бы теплее, хоть на улице можно было бы большую часть суток проводить.

    Консультировалась у одних юристов. Ответили, что это уже уголовный кодекс , т.к. осознанно подвергают опасности жизнь еще и несовершеннолетнего. Хотелось бы найти менее жесткий путь решения.
    Здесь на форуме ( с юридич. тематикой) утверждают, что это "развод" на деньги.
    Перечитала Уголовный кодекс, да не совсем понятно о какой статье речь, к этой теме только раздел «КРИМІНАЛЬНІ ПРАВОПОРУШЕННЯ ПРОТИ ЖИТТЯ ТА ЗДОРОВ'Я ОСОБИ», но подходящей статьи я там действительно не встретила. Только мне теперь не понятно какая ситуация в нашем законодательстве с «действиями , которые могли стать причиной смерти»
    В законе «Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення» ст 24. Захист населення від шкідливого впливу шуму, неіонізуючих випромінювань та інших фізичних факторів не совсем понятно, что подразумевают под «інших фізичних факторів» -раскрыта только тема шума из названия статьи. Неужели в нашем законодатольстве нет ничего о лакокраске??????? Она же ГАРАЗДО вреднее шума!?!?
    Ув. аллергики поделитесь , пожалуйста, своим опытом или советом!!!!!!!!!
    у вас есть юристы, пусть они и занимаются вашими вопросами.

  14. #3494

    Реєстрація
    26 жовтень 2020
    Дописів
    18

    Типово

    В том то и дело, что пока нет, может кто уже сталкивался с подобными ситуациями и есть юристы реально оказавшие помощь....
    KSh, А почему так агрессивно, я с миром ?? и в этой теме те кто может уже , а может в будущем мог столкнуться с такой ситуацией

  15. #3495
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    очень печально, но это Ваше дело.
    нужно убирать на время ребенка.
    так же, как уезжают от амброзии.
    не третьте время и нервы.
    принимайте самостоятельное решение.
    пока найдете дотошного юриста, пока проведете экспертизы с сомнительными результатами,
    соседи закончат ремонт. не длится же он вечно!
    если обида, не стоит, я из этой темы, вся семья многолетние аллергики.

  16. #3496

    Реєстрація
    26 жовтень 2020
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    очень печально, но это Ваше дело.
    нужно убирать на время ребенка.
    так же, как уезжают от амброзии.
    не третьте время и нервы.
    принимайте самостоятельное решение.
    пока найдете дотошного юриста, пока проведете экспертизы с сомнительными результатами,
    соседи закончат ремонт. не длится же он вечно!
    если обида, не стоит, я из этой темы, вся семья многолетние аллергики.
    Спасибо!!))

  17. #3497

    Реєстрація
    26 жовтень 2020
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від RKF04 Переглянути допис
    Спасибо!!))
    В том-то и дело согласовать на когда уехать - никак , а на очень долго некуда
    Не понимаю , почему те же шумные работы четко регламентированы , а с лакокраской не понятно
    Может кто сталкивался

  18. #3498

    Реєстрація
    26 жовтень 2020
    Дописів
    18

    Типово

    В том-то и дело согласовать на когда уехать - никак , а на очень долго некуда
    Не понимаю , почему те же шумные работы четко регламентированы , а с лакокраской не понятно
    Может кто сталкивался

  19. #3499
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    случайно...
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  20. #3500
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від RKF04 Переглянути допис
    В том-то и дело согласовать на когда уехать - никак , а на очень долго некуда
    Не понимаю , почему те же шумные работы четко регламентированы , а с лакокраской не понятно
    Может кто сталкивался
    Если Вам хочется наказать/отомстить/проучить соседей- тогда к юристам.
    Если сохранить здоровье ребёнка- тогда искать выход и варианты смены жилья на время.
    Из за Вашего/или моего ребёнка (даже с астмой и в период обострения) никто запланированные работы отменять не будет. Ремонт не может длиться вечно, с использованием сильно ядовитых лаков и красок (соседи же не сумашедшие).
    Если (не дай Бог) у ребёнка обострение положите его в стационар. Вам уже советовали где-то. Или на плановое обследование. При совсем безвыходной ситуации на время это решит проблему жилья.

    Я и мой ребёнок астматики и аллергики. Значительно улучшило наше состояние смена места жительства...
    Востаннє редагував vitulik: 30.10.2020 о 00:19
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

Сторінка 175 з 184 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті