Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 184 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Аллергия (Том 2)

  1. #2601
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Ну как вы, коллеги? Меня до конца не отпускает( хотя таблетки уже не пью. Утром заложенный нос, днем чихание. Уже вроде и дубарина, когда оно все закончится-то?

  2. #2602
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Ну как вы, коллеги? Меня до конца не отпускает( хотя таблетки уже не пью. Утром заложенный нос, днем чихание. Уже вроде и дубарина, когда оно все закончится-то?
    И я почихиваю, особенно по утрам и подкашливаю. Пью еще Эдем
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  3. #2603
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    И я почихиваю, особенно по утрам и подкашливаю. Пью еще Эдем
    аналогично. таблетки пью через день
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  4. #2604
    Аватар для NastyAngel
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    261

    Типово

    Всем добрый день. Аллергики, подскажите, пожалуйста, есть у кого-то опыт поездок в Грузию (Батуми) в августе? Как там насчет амброзии - есть/нет, как дышится аллергикам? А то мы уже начинаем думать о следующем сезоне...

  5. #2605
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Летом столкнулся с тем, что мне Эриус перестал помогать. Пил супрастин и все ок.

    Кстати, аллергия закончилась (вроде как). А у вас как?
    Тут была подпись

  6. #2606
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Летом столкнулся с тем, что мне Эриус перестал помогать. Пил супрастин и все ок.

    Кстати, аллергия закончилась (вроде как). А у вас как?
    Я еще на назонексе. Мне кстати эриус и ему подобные вообще не помагают.

  7. #2607
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Летом столкнулся с тем, что мне Эриус перестал помогать. Пил супрастин и все ок.

    Кстати, аллергия закончилась (вроде как). А у вас как?
    У меня тоже , вроде как закончилась.

  8. #2608
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Летом столкнулся с тем, что мне Эриус перестал помогать. Пил супрастин и все ок.

    Кстати, аллергия закончилась (вроде как). А у вас как?
    та тоже вроде попустило, глаза только чешутся и чихи временами
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  9. #2609

    Реєстрація
    29 листопад 2017
    Дописів
    1

    Типово Как определить причину аллергии?

    Уже много лет, по всей коже, то тут то там, появляются красные пятна. Они не чешутся и не сильно мешают, но в последнее время их стало ну как-то слишком много, так что решил пойти таки к врачу, раньше делал уже две попытки и диагнозы были прямопротивоположные. В этот раз решил пойти в платную поликлинику чтобы было надёжнее. Уже на второй день мне сказали что это аллергия (а не грибок, как мне сказали прежде). Учитывая что это уже третий диагноз, то уверен быть не могу, но вопрос тут в другом. Как можно определить (а главное сколько может стоить такое определение) на что же у меня такая реакция организма?

  10. #2610
    Аватар для 4ME
    Реєстрація
    22 червень 2018
    Дописів
    16

    Типово

    Подскажите кто сталкивался с аллергией такого плана, что делать? Как подобрать противоаллергический препарат, только методом подбора помог/не помог? Все препараты одинаково помогают или у них есть какое то направленное действие на определенный симптом?
    За неделю это уже второй раз
    Просыпаюсь ночью от того, что сильно отекла губа...чешутся ладошки, под коленом обьемное красное пятно, тоже чешется, болят уголки глаз. В первый раз верхняя губа увеличилась очень сильно , сегодня нижняя. Ужасное ощущение, а вид такой будто пчелы покусали ((( кажется будто лопнет сейчас
    Из препаратов только Эдем, выпила, жду, 30 минут прошло -пока ничего не проходит (((
    У кого-то было подобное?
    (к доктору теперь точно схожу, когда сойдет эта красота, но вот думаю какой препарат прикупить если не поможет Эдем?)

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  11. #2611
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від 4ME Переглянути допис
    Подскажите кто сталкивался с аллергией такого плана, что делать? Как подобрать противоаллергический препарат, только методом подбора помог/не помог? Все препараты одинаково помогают или у них есть какое то направленное действие на определенный симптом?
    За неделю это уже второй раз
    Просыпаюсь ночью от того, что сильно отекла губа...чешутся ладошки, под коленом обьемное красное пятно, тоже чешется, болят уголки глаз. В первый раз верхняя губа увеличилась очень сильно , сегодня нижняя. Ужасное ощущение, а вид такой будто пчелы покусали ((( кажется будто лопнет сейчас
    Из препаратов только Эдем, выпила, жду, 30 минут прошло -пока ничего не проходит (((
    У кого-то было подобное?
    (к доктору теперь точно схожу, когда сойдет эта красота, но вот думаю какой препарат прикупить если не поможет Эдем?)

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    здравствуйте! Погуглите "ангионевротический отек". По крайней мере эта информация облегчит поиски причины, и уменьшат финансовые и нервные затраты на диагностику. У меня такая же проблема (удар, холод, нажатие вызывают отек, ужас в том, что не всегда! и в разных местах организма). Это своеобразный "психоз" иммунной системы. У меня всегда на готове тавигил и дексаметазон- колю при первых признаках (это не снимает отек, но останавливает его увеличение)потому что вид иногда комический такой, что первая мысль: славбогу не в загс и не на загран.паспорт фотографироваться ...
    Будьте здоровы!

  12. #2612
    Аватар для 4ME
    Реєстрація
    22 червень 2018
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від KAT-is Переглянути допис
    здравствуйте! Погуглите "ангионевротический отек". По крайней мере эта информация облегчит поиски причины, и уменьшат финансовые и нервные затраты на диагностику. У меня такая же проблема (удар, холод, нажатие вызывают отек, ужас в том, что не всегда! и в разных местах организма). Это своеобразный "психоз" иммунной системы. У меня всегда на готове тавигил и дексаметазон- колю при первых признаках (это не снимает отек, но останавливает его увеличение)потому что вид иногда комический такой, что первая мысль: славбогу не в загс и не на загран.паспорт фотографироваться ...
    Будьте здоровы!
    Спасибо, перечитала несколько раз ваше сообщение.
    Подскажите, к какому врачу вы обращались, терапевту или аллергологу или невропатологу?
    Я так понимаю предвидеть невозможно от чего конкретно это произошло (((?

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  13. #2613
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від 4ME Переглянути допис
    Спасибо, перечитала несколько раз ваше сообщение.
    Подскажите, к какому врачу вы обращались, терапевту или аллергологу или невропатологу?
    Я так понимаю предвидеть невозможно от чего конкретно это произошло (((?

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    я только недавно определила, что ЭТО Не обращалась, пока не знаю, кто поможет... Может, иглоукалывание, хм? Механизм реагирования организма в целом нужно корректировать. Знаю тактику аллергологов, именно наш случай-все у нас печально в городе... Не имею право что-то советовать, но начните с аллерголога, только дайте ему понять, чтоб не водил за нос про пыльцу, шерсть и тд. Да, и диета должна помочь... Безбелковая, т.к. гистамин вырабатывается в тесной связи с белками

  14. #2614
    Аватар для 4ME
    Реєстрація
    22 червень 2018
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від KAT-is Переглянути допис
    я только недавно определила, что ЭТО Не обращалась, пока не знаю, кто поможет... Может, иглоукалывание, хм? Механизм реагирования организма в целом нужно корректировать. Знаю тактику аллергологов, именно наш случай-все у нас печально в городе... Не имею право что-то советовать, но начните с аллерголога, только дайте ему понять, чтоб не водил за нос про пыльцу, шерсть и тд. Да, и диета должна помочь... Безбелковая, т.к. гистамин вырабатывается в тесной связи с белками
    Спасибо)))
    Записалась к аллергологу. Как схожу, отпишусь)


    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  15. #2615

    Реєстрація
    26 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    150

    Типово

    Уважаемые форумчане,
    активисты из Запорожья создали карантинную карту, на которой можно отметить места роста амброзии. Наши городские власти уже более 5 лет не могут создать такую карту, и каждый год планируют создать ее в следующем году, и тогда уж точно побороть всю амброзию.
    Если вы знаете, где растет амброзия, убедительная просьба отметить это на карте. В Днепре еще очень мало отметок, я думаю у нас в городе гораздо больше таких участков. Со ссылкой на карту будем составлять жалобы и направлять их в районные и городские инстанции.
    Вот карта: https://ambrozii.net/
    Спасибо за участие

  16. #2616
    Аватар для valencia
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    377

    Типово

    Добрый вечер!
    Нужна помощь!!!
    Сдавали ребенку (13 лет) иммунотест на восприимчивость к анастетикам: лидокаин и мепивакаин - непереносимость и немедленного и замедленного типа.
    Показатели превышения нормы - в 1496.9%.С чем может быть связано????Ребенок не аллергик.
    Спасибо.

  17. #2617
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від valencia Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Нужна помощь!!!
    Сдавали ребенку (13 лет) иммунотест на восприимчивость к анастетикам: лидокаин и мепивакаин - непереносимость и немедленного и замедленного типа.
    Показатели превышения нормы - в 1496.9%.С чем может быть связано????Ребенок не аллергик.
    Спасибо.
    Сдавали эти анализы в мед.центре на пр.Правды ?

  18. #2618
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Подскажите аллерголога, который подскажет набор препаратов чтобы пережить этот сезон и разбирается в СИТ. Кроме СИТ, я так поняла, вариантов избавиться от аллергии, нет...
    Щенки лабрадора. Дорого.

  19. #2619
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від ritamoon Переглянути допис
    Подскажите аллерголога, который подскажет набор препаратов чтобы пережить этот сезон и разбирается в СИТ. Кроме СИТ, я так поняла, вариантов избавиться от аллергии, нет...
    вариантов вообще пока нет ))))сит не избавляет, а может облегчит ситуацию, а может и нет

  20. #2620
    Аватар для valencia
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    377

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Сдавали эти анализы в мед.центре на пр.Правды ?
    Да,в "Диагнозе".
    Если у Вас есть негативный опыт-поделитесь,пожалуйста,в личку!!!!!(у меня есть сомнения по анализам)

Сторінка 131 з 184 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті