Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 184 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Аллергия (Том 2)

  1. #2061
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Мне совет дали дельный! Чтоб не появлялся сухой кашель, ребенок должен выпить не менее 1,5 литра воды за день. И точно, пьем - откашливаемся, не пьем - заходится в кашле

  2. #2062
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Я про питье воды пишу уже второй год
    Мне реально легче, если много пью. Но желательно - минералки, плюс кристаллики морской соли на язык время от времени.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  3. #2063
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Девочки, а дайте и мне телефон Самовик и где принимает, у дочки вроде как аллергия появилась, а может затяжной насморк, не пойму. Нужен хороший лор.

  4. #2064
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Я про питье воды пишу уже второй год
    Мне реально легче, если много пью. Но желательно - минералки, плюс кристаллики морской соли на язык время от времени.
    я тоже много стараюсь пить. А еще когда на выходных плоховато было, заметила что после горячего чая попустило. Попробовала еще несколько раз проверить, таки да, лучше немного.

  5. #2065
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Yalochka, есть простая как дверь истина- сэкономленные таким образом средства будут потом потрачены аккурат на лекарства и врачей (и не только сейчас, но и потом, залечивая последствия) + угробленное бесценное здоровье. Понятно, что сейчас вы доверились горе-врачу и поехали, но на будущее подумайте, а нужна ли вам такая так называемая выгода.

    А по поводу собачек. Тут амброзией никто не занимается, а уж вагоны. И пересаживаться в такой ситуации собачница не обязана- она купила билет, ее все устраивает, все по закону, ей что теперь по всему поезду бегать и переспрашивать нет ли в вагоне аллергиков? это ж бред, я б тоже не бегала, а кого не устраивает, тот пусть и пересаживается. Мы можем сколь угодно роптать, но это жизнь.
    А если в каждом вагоне по шавке окажется? Людям в тамбуре ехать ? Отдельный вагон , в который можно купить билет , если ты с шавкой -это был бы оптимальный вариант.

  6. #2066
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А если в каждом вагоне по шавке окажется? Людям в тамбуре ехать ? Отдельный вагон , в который можно купить билет , если ты с шавкой -это был бы оптимальный вариант.
    О, а давайте я вам в духе вашего сообщения отвечу.
    Пока отдельного вагона все равно нет, поэтому шавки и сопляки с кашлюками будут ездить вместе как и раньше.

    Люди с животными такие же заложники ситуации как и аллергики. И бегать по вагонам, как тут предлагают, никто не обязан.
    Востаннє редагував свч: 27.08.2016 о 20:51

  7. #2067
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    я тоже много стараюсь пить. А еще когда на выходных плоховато было, заметила что после горячего чая попустило. Попробовала еще несколько раз проверить, таки да, лучше немного.
    В чае кофеин. Он поднимает давление, которое понизил гистамин. Я в сезон периодически кофе пью, хотя обычно его не употребляю. Помогает, да.
    Еще помогают приседания, ходьба по лестнице и другие физические упражнения Но на работе обычно с этим тяжко, чай-кофе более удобны
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  8. #2068
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    я тоже много стараюсь пить. А еще когда на выходных плоховато было, заметила что после горячего чая попустило. Попробовала еще несколько раз проверить, таки да, лучше немного.
    И я стараюсь пить горячее. Неважно что, лишь бы горячее. Насморк уменьшается, как бы смазм сосудов проходит

  9. #2069
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    В чае кофеин. Он поднимает давление, которое понизил гистамин. Я в сезон периодически кофе пью, хотя обычно его не употребляю. Помогает, да.
    Еще помогают приседания, ходьба по лестнице и другие физические упражнения Но на работе обычно с этим тяжко, чай-кофе более удобны
    Это только если не было обструкции - физ активность.
    Иначе ее можно этим спровоцировать

  10. #2070
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    один раз в день или всего 1 раз за курс? а что тогда подразумевает курс от зимы до июля? что еще кроме инъекций?
    Курс від заморозків до липня. У мене виходило з початку березня. 2-3 тижні - по уколу в кожну руку щоденно ( робочі дні), далі 2-3 тижні через день, 2-3 тижні - 1 раз у 10-14 днів, і до липня - 1 раз в місяць.
    На сезон алергії уколів не було, замість таблеток я використовувала Кронофарм: спрей назальний і очні краплі. Коли "накривало" - пила таблетку. Звісно, дієта, перебування на свіжому повітрі зведено до мінімуму.
    INN , мене також цікавить питання, чи можна з уколів перейти на драже. Будуть новини - діліться. Чомусь мені так здається, що можна. Просто там ціна 7500 грн. І не зрозуміло - на весь курс чи частково...

  11. #2071
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    У малого на языке появился белый налет. Бывает ли такое после длительного принятия антигистаминов (Эдем) или Назонекса?

  12. #2072

  13. #2073
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    В этом году, к сожалению, так и не запустили - не выделили денег. Очень хочется верить, что все-таки начнут программу эту.
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  14. #2074
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    аптекари удавятся.
    это сколько ж аллергиков спрыгнут с их довольствия!
    будут сеять заново.

  15. #2075
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    А я вернулась к фликсу, второй флакон. Первый закончился, по старой привычке взяла беконазе(всегда помогал), неделю промучилась страшно, вчера докумекала заказать фликс, и все более менее гуд, чувствую себя человеком. Вот токо не поняла, то ли организм к беконазе привык, то ли хуже стал кач-вом, вообщем, неясно.

  16. #2076
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    А я вернулась к фликсу, второй флакон. Первый закончился, по старой привычке взяла беконазе(всегда помогал), неделю промучилась страшно, вчера докумекала заказать фликс, и все более менее гуд, чувствую себя человеком. Вот токо не поняла, то ли организм к беконазе привык, то ли хуже стал кач-вом, вообщем, неясно.
    У меня с точностью наоборот, в прошлом году не было беконазе - купила фликс и было так-сяк, в этом году купила беконазе - существенно лучше себя чувствую
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  17. #2077
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    аптекари удавятся.
    это сколько ж аллергиков спрыгнут с их довольствия!
    будут сеять заново.
    так само думаю... а ще ж лікарні...

  18. #2078
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    В чае кофеин. Он поднимает давление, которое понизил гистамин. Я в сезон периодически кофе пью, хотя обычно его не употребляю. Помогает, да.
    Еще помогают приседания, ходьба по лестнице и другие физические упражнения Но на работе обычно с этим тяжко, чай-кофе более удобны
    Хи меж прочим аллергикам противопоказано кофе,арбузы,дыни,шолокатки,пиписины-мандарины итд итп)))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  19. #2079
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    В чае кофеин. Он поднимает давление, которое понизил гистамин. Я в сезон периодически кофе пью, хотя обычно его не употребляю. Помогает, да.
    Еще помогают приседания, ходьба по лестнице и другие физические упражнения Но на работе обычно с этим тяжко, чай-кофе более удобны
    Физ. нагрузки 100% улучшают состояние + много воды.
    Стала ездить на велике в этом году по рекомендации кардиолога, и с аллергией в этом сезоне
    намного легче, хоть и еду в пыли и на ветру. Сама себе удивляюсь - такого еще не бывало.

  20. #2080
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Хи меж прочим аллергикам противопоказано кофе,арбузы,дыни,шолокатки,пиписины-мандарины итд итп)))
    как пила так и пью, разницы в состоянии не вижу, а вот арбузы и прочие фрукты овощи, это да... как повезет
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

Сторінка 104 з 184 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті