Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 184 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 181 по 200.

Тема: Аллергия (Том 2)

  1. #181
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Можно Эриус после 16 недели (рек.главного аллерголога города, можете тут в темке поискать ссылку на ее видеоконференцию) и флексоназе в нос. Я весь прошлый сезон спасалась только хьюмером в нос и умывалась часто.
    Но смотрите по своему состоянию. Если нос будет сильно заложен, вам самой будет не хватать кислорода, а его ж еще надо и малышику передать.
    Удачи!

    Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk
    Спасибо.
    Я пока тоже только хьюмер и умываюсь. В четверг надеюсь съездить в 7ку, если состояние позволит и проконсультироваться. Фликсоназе тоже раньше брызгала, он как и авамис ГКС, боюсь я их... А еще больше боюсь обструкции...

  2. #182
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Спасибо.
    Я пока тоже только хьюмер и умываюсь. В четверг надеюсь съездить в 7ку, если состояние позволит и проконсультироваться. Фликсоназе тоже раньше брызгала, он как и авамис ГКС, боюсь я их... А еще больше боюсь обструкции...
    а сейчас у вас симпомы есть, мне например просто очень тяжко дышать, не могу нормально вдохнуть, тогда я просто пью кипяточек, не теплую воду, а именно кипяток по малюсенькому глоточку, сразу легче становить. и просто пейте больше чистой воды, особенно после прогулок. еще хорошо помогает мятная конфетка просто посмоктать

  3. #183
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Мне пришлось эриус выпить таблетку ночью - трудно дышать и спалось плохо, сейчас не пью - тт дышу норм. Но начала Авмисом пользоваться. Таблетки хочу оставить на крайний случай.
    Глаза понемногу начинают реагировать

  4. #184
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    У меня тоже странный кашель со свистами сегодня утром начался. Сыро было на улице, в помещении все прошло.

    Отправлено с моего LG-P500 через Tapatalk

  5. #185
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Мне пришлось эриус выпить таблетку ночью - трудно дышать и спалось плохо, сейчас не пью - тт дышу норм. Но начала Авмисом пользоваться. Таблетки хочу оставить на крайний случай.
    Глаза понемногу начинают реагировать

    начинается

  6. #186
    Аватар для Woodhouse
    Реєстрація
    05 лютий 2014
    Дописів
    189

    Типово

    У дочки нос начало закладывать(
    но ведь амброзия еще не цветет, а поля подсолнухов аж за городом

  7. #187
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Woodhouse Переглянути допис
    У дочки нос начало закладывать(
    но ведь амброзия еще не цветет, а поля подсолнухов аж за городом
    пыльца распространяется на десятки километров

  8. #188
    Аватар для -ulitka-
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Woodhouse Переглянути допис
    У дочки нос начало закладывать(
    но ведь амброзия еще не цветет, а поля подсолнухов аж за городом
    не знаю как в городе, а в моем колхозе (12 км от города) амброзия уже цвете, специально сходила посмотрела.
    «"Все там будем!" - говорят улитки при любом удобном случае. На вопрос: "Где"? отвечают: "А где бы ты хотел"?» (с)

  9. #189
    Аватар для Woodhouse
    Реєстрація
    05 лютий 2014
    Дописів
    189

    Типово

    вот еще один вопрос меня терзает: с дочкой будем уезжать на западную Украину, но ведь полынь и лебеда уж точно растут по всей стране или ошибаюсь?
    В Винницкую, Хмельницкую, Житомирскую область никто не выезжает? там легче переносится?

    в голове столько вопросов носится
    спасибо, что отвечаете

  10. #190

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від -ulitka- Переглянути допис
    не знаю как в городе, а в моем колхозе (12 км от города) амброзия уже цвете, специально сходила посмотрела.
    вероятно, цветет. у меня уже есть небольшие симптомы.

  11. #191
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    вероятно, цветет. у меня уже есть небольшие симптомы.
    я тоже на выходных уже готовая была ((

  12. #192
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    У нас с ребенком в Киевской области (Васильков) была очень сильная аллергия, пришлось даже билеты сдавать и ехать раньше срока

    Мы пытались 2 года прятаться от аллергии на ЮБК и в степном Крыму, сейчас в Болгарии - вывод: на море у нас аллергия есть. Собираюсь в Карпаты, но не знаю, куда лучше, в Закарпатье или Ивано-Франковскую область. Кто с опытом- подскажите, а то дорога дальняя, хочется приехать и отсидеться месяц отдышаться с ребенком. Пугает, конечно, то, что можем приехать и там страдать На ЮБК же тоже горы, но проявления были сильные
    Цитата Допис від Woodhouse Переглянути допис
    вот еще один вопрос меня терзает: с дочкой будем уезжать на западную Украину, но ведь полынь и лебеда уж точно растут по всей стране или ошибаюсь?
    В Винницкую, Хмельницкую, Житомирскую область никто не выезжает? там легче переносится?

    в голове столько вопросов носится
    спасибо, что отвечаете
    В Яремче точно хорошо -проверено. Никаких симптомов.

  13. #193
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    а сейчас у вас симпомы есть, мне например просто очень тяжко дышать, не могу нормально вдохнуть, тогда я просто пью кипяточек, не теплую воду, а именно кипяток по малюсенькому глоточку, сразу легче становить. и просто пейте больше чистой воды, особенно после прогулок. еще хорошо помогает мятная конфетка просто посмоктать
    Есть симптомы, с 15 июля началось, даже дома нос чешется и чихаю, а на улице намного хуже, нос отекает, бесконечные чихи, слезы. Особенно когда жарко и нет дождя, много пыльцы в воздухе. За горячую воду не слыхала, надо попробовать, спасибо!
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  14. #194

    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Дописів
    200

    Типово

    но ведь амброзия еще не цветет
    У нас уже цветет. С воскресенья начала пить антигистаминное . Походу, сезон аллергии начался.

  15. #195
    Аватар для Natatyshka
    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    137

    Типово

    мы в Яремче были в прошлом году, мужу очень подошло(астматик со стажем, на третий день забыл про ингалятор, такого еще не было у нас) , а сынуле-нет, обострений не было , но держались на грани, вентолином пользовались. Малому только Крым все симптомы убирал, но в этом году будем ехать на западную, вот только не решили куда. Очень хвалят Шацкие озера, там и лес сосновый есть и без леса есть, но путь очень долгий и утомительный, куча пересадок. Был кто-нибудь там?

  16. #196
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Боюсь сглазить - после первого курса АСИТ у меня тихо... Почти нет симптомов. 2-3 раза першение с чиханием.
    Раньше начинала пить анигистамины уже с 15.07. до 10.09. По нарастающей симптомы начинались вместе с цветение подсолнуха.

  17. #197
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від malisap Переглянути допис
    Боюсь сглазить - после первого курса АСИТ у меня тихо... Почти нет симптомов. 2-3 раза першение с чиханием.
    Раньше начинала пить анигистамины уже с 15.07. до 10.09. По нарастающей симптомы начинались вместе с цветение подсолнуха.
    это хорошо))
    Вам можно кромоны сейчас для поддержания такого состояния

  18. #198
    Аватар для Киприда
    Реєстрація
    02 червень 2010
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від malisap Переглянути допис
    Боюсь сглазить - после первого курса АСИТ у меня тихо... Почти нет симптомов. 2-3 раза першение с чиханием.
    Раньше начинала пить анигистамины уже с 15.07. до 10.09. По нарастающей симптомы начинались вместе с цветение подсолнуха.
    У меня муж тоже аллергик. Лечение не проходил. У него в прошлых годах, как и у вас, когда начинал цвести подсолнух начиналась сильная аллергия, а в этом году пока все спокойно ттт. Может быть это из-за погоды...

  19. #199
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Киприда Переглянути допис
    У меня муж тоже аллергик. Лечение не проходил. У него в прошлых годах, как и у вас, когда начинал цвести подсолнух начиналась сильная аллергия, а в этом году пока все спокойно ттт. Может быть это из-за погоды...
    У меня только вчера началось, а сегодня пока тоже тихо

  20. #200

Сторінка 10 з 184 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті