Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 24, показано з 21 по 24.

Тема: Помогите найти человека

  1. #21

    Реєстрація
    08 лютий 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Всем доброй ночи)))Ищу девушку с которой общался по телефону около 7-и лет, мы не разу не виделись не разу. У меня было 2а номера телефона, один из которых я потерял очень давно, но только его она знала, и только с помощью его я бы мог восстановить контакт с ней. Но срок действия карточки закончился 27,01, и восстановить никакой возможности не было.
    По-этому прошу помочь.
    Всё что мне о ней известно:
    Мусиенко Виктория
    18.10.1986г.р.
    Моб связь Life
    Место проживания приблизительно Кр.Камень, Коммунар или может быть Парус(на счёт Паруса не уверен,но может быть)
    На момент последнего общения передвигалась на лексусе, а до него был ниссан примера
    Род деятельности:стилист-визажист, и вроде парикмахер. Может иметь свой салон красоты.
    Имеет брата.
    Живёт либо с братом в своей квартире, либо с родителями в частном доме в районе Таромского, где имеет несколько овчарок овчарок. Вроде всё...
    Если есть возможность помогите, заранее благодарочка и респект))))))
    Востаннє редагував do_bass: 08.02.2014 о 13:20 Причина: дополнение

  2. #22
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від do_bass Переглянути допис
    Всем доброй ночи)))Ищу девушку с которой общался по телефону около 7-и лет, мы не разу не виделись не разу. У меня было 2а номера телефона, один из которых я потерял очень давно, но только его она знала, и только с помощью его я бы мог восстановить контакт с ней. Но срок действия карточки закончился 27,01, и восстановить никакой возможности не было.
    По-этому прошу помочь.
    Всё что мне о ней известно:
    Мусиенко Виктория
    18.10.1986г.р.
    Моб связь Life
    Место проживания приблизительно Кр.Камень, Коммунар или может быть Парус(на счёт Паруса не уверен,но может быть)
    На момент последнего общения передвигалась на лексусе, а до него был ниссан примера
    Род деятельности:стилист-визажист, и вроде парикмахер. Может иметь свой салон красоты.
    Имеет брата.
    Живёт либо с братом в своей квартире, либо с родителями в частном доме в районе Таромского, где имеет несколько овчарок овчарок. Вроде всё...
    Если есть возможность помогите, заранее благодарочка и респект))))))
    http://vk.com/clubmakeup_victoria
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  3. #23
    Аватар для Koscha
    Реєстрація
    26 грудень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Победа - ДИИТ.
    Дописів
    8 874

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    Asti Martini, Asti Mondoro, Виски Chivas Regal 12 Италия дешево! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326172&page=9

  4. #24
    Аватар для Тенечка
    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4

    Типово

    Помогите найти женщину, которая еще в 2009 году жила в Приднепровске (думаю, живет до сих пор). Зовут ее Валентина Андреевна. Она народный целитель, очень хороший и довольно известный в медицине. Очень прошу, если кому-то известно как ее найти, сообщите!!!!

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті