Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Подтверждение водительского стажа

  1. #1

    Типово Подтверждение водительского стажа

    Захотелось открыть себе пару высших категорий, есть В и А. Хочу С и Д.
    Но возникла одна трудность - нужно подтвердить водительский стаж за последние 3 года. Кто может помочь в этом вопросе?

    Насколько мне стало известно, то подтвердить стаж можно двумя способами:
    1. Генеральная доверенность. Сама доверенность у меня есть, даже 2 штуки. Но в ГАИ просят еще копию техпаспорта на авто. Один техпаспорт есть, но там только 1.5 года прошло, а вторая машина уже год как продана, соответственно доверенность осталась, а техпаспорта нет.
    2. Справка с места работы, что за человеком закреплен автомобиль. Вот эта штука мне и нужна. Где-то на форуме читала, что можно в службе такси подобную штуку взять, но там у меня нет знакомых.

    Буду рада любой помощи.

  2. #2
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Любая липовая справка легко вычисляется, достаточно позвонить на любой телефон организации выдавшей справку, КТП в (контрольно технический пункт) или медикам проводящим предрейсовый осмотр (каждый день они делают записи в своих книгах), как все станет понятно. И работники ГАИ это обязательно сделают и будет море проблем у всех давших и взявших справку.
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  3. #3
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    дать денег за открытие категорий не вариант ?

  4. #4

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    дать денег за открытие категорий не вариант ?
    Вариант, но даже с деньгами бумажки должны быть в порядке. Сейчас уже не то время, когда за некоторую сумму приносили права.

  5. #5

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    Любая липовая справка легко вычисляется, достаточно позвонить на любой телефон организации выдавшей справку, КТП в (контрольно технический пункт) или медикам проводящим предрейсовый осмотр (каждый день они делают записи в своих книгах), как все станет понятно. И работники ГАИ это обязательно сделают и будет море проблем у всех давших и взявших справку.
    Это ясно. Я бы не искала липовую, если бы гаишникам подходила просто доверенность на авто, которых у меня 2 штуки.
    Когда сдавала на А категорию, то доверенность подходила, никто не спрашивал еще и техпаспорт на авто. А сейчас какие-то новые правила ввели, дай доверенность+техпаспорт. А где же его взять, если машина продана, а копию никто не догадался сделать.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті