Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к Евроинтеграции ?

Голосували
633. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • За

    400 63,19%
  • Против

    174 27,49%
  • Пофиг

    59 9,32%
Сторінка 178 з 242 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4823, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Євромайдан в Днепропетровске (Общая тема)

  1. #3541

    Реєстрація
    18 липень 2011
    Дописів
    1 656

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    "Мы уверены в том, что люди на Западе живут гораздо лучше, чем у нас. Мы верим, что там больше порядка, демократии, меньше коррупции, закон на стороне простого человека. Мы думаем, что уровень тамошних зарплат и пенсий позволяет простым европейцам и американцам жить обеспечено и комфортно. Мы сравниваем себя с ними и завидуем их уровню и качеству жизни. Мы мечтаем о том, чтобы жить как на западе. Вот несколько историй о том, как живется рядовым гражданам в Европе и США"
    http://slovorus.info/glavnaya/kak-zh...yudi-v-evrope/

    Немецкие трущобы: нищета богатейшей страны Европы http://korrespondent.net/business/ec...-strany-evropy
    Бу-га-гище №2. Ну ты реально смешной. Ты мне еще дай ссылку на пресс-службу Путина.

  2. #3542

  3. #3543

    Реєстрація
    18 липень 2011
    Дописів
    1 656

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Если вы о тех пяти машинах, что вчерась я возле китайской стены на Победе видел, так, как минимум, п. 9.5. Это что касается ПДД. А езда с большими флагами чужого государства - это уже не гаишная проблема.
    Слушайте, вы такие все смешные. Ну откуда я знаю кого и где вы видели, и что они там делали?
    ПыСы А размер флага имеет значение?)))

  4. #3544

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Шой-то подозрительно тихо в топике. Шо, весь генетический мусор уже в куев попонавыехал? али упился и в ауте до понедельника?
    Да. Там на данный момент две большие кучи мусора.
    Приэтом один сброд считает шо другой сброд типа хуже их.

    На самом деле они ни чем не отличаются друг от друга.

  5. #3545
    Аватар для LuxGlamour
    Реєстрація
    04 січень 2013
    Дописів
    1 578
    В жизни так много маленьких радостей.Не упусти ни одной...

  6. #3546
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    В эвропах говорят не самогон, а - whiskey.
    не, если сингл малт будут разливать, я ж не против
    .

  7. #3547
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    не, если сингл малт будут разливать, я ж не против
    Ряды вискоразливальников были левее, если от Ильича к Днепру...
    Но там мусорки, случается, рвутся.

  8. #3548

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Кремляне!

    Да пошли вы с вашим Тайоженым союзом к себе в тайгу!!!

  9. #3549
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Товарищ 40-01 Переглянути допис
    Серожа, а вы хоть понимаете о чем говорите? ПДД отлично вычитали. Хвалю. Но с чего вы взяли, что эти нарушения имели место?
    Типа, не пойман - не вор ?
    С такой психологией в Европе самое место, ага.
    )))))))))))))))))))

  10. #3550

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кремляне!

    Да пошли вы с вашим Тайоженым союзом к себе в тайгу!!!
    Дома унитаза нет? Обязательно нужно было здесь высраться?

  11. #3551
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    мне нормально живется ( я имею стабильную работу,нормальную зарплату и т.д. ) и я хожу,мне в голову не лезет идти там и орать ( потому что я занят умственным трудом - да и нельзя по роду службы ),а вы ползаете на коленях перед Эвропой ! ))))))))

    ЗЫ: Бездельники Вы реально бездельники ........
    Андрюша, и какая же у тебя там зарплата, в милиции, что она тебя устраивает?
    если ты не на руководящей должности то 2800-3800

    ЗЫ так ты уже определился с профессией, ты зубник или мент ??
    загадка ты наша)

  12. #3552

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Днепряне! Смотрим на поведение Овоща. И если надо то идем на Вече в следующее Воскресенье толпой!

  13. #3553
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Днепряне! Смотрим на поведение Овоща. И если надо то идем на Вече в следующее Воскресенье толпой!
    Вскресенье это не обговаривается даже. Главное чтоб раньше не пришлось.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #3554
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    повернувся з Віче.
    все ок.
    слава Україні!


  15. #3555

    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    702

    Типово

    Тему можно закрывать. Кроме срущих троллей здесь вменяемым делать нечего.

  16. #3556
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    повернувся з Віче.
    все ок.
    слава Україні!
    Че ок ??
    Че решили ?

  17. #3557

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від Товарищ 40-01 Переглянути допис
    Слушайте, вы такие все смешные. Ну откуда я знаю кого и где вы видели, и что они там делали?
    ПыСы А размер флага имеет значение?)))
    Я видел несколько машин, которые дико гудели звуковыми сигналами и на которых были приделаны большие флаги ЕС. Сначала, пока флагов не видел, а только слышал звук, подумалось, что пьяная свадьба едет. Все прохожие возле нас удивлялись и пожимали плечами. Если это не вы были, покорнейше прошу прощения.

  18. #3558

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    повернувся з Віче.
    все ок.
    слава Україні!
    Героям Слава!

    Сегодня мы не пришли. Но будем на следующи Воскресения как штык если надо!

  19. #3559

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Вскресенье это не обговаривается даже. Главное чтоб раньше не пришлось.
    А если ШО... То и 17 вечером во Вторник можно выйти погулять!!!!

  20. #3560
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Жесть, у нас в городе появилась новая секта.

    В связи с тем что на этом форуме много есть "агитаторов майдана" активно зазывающих других ити на проливание своей крови, при этом сами агитаторы очень храбро скрывают про себя информацию.

    Пришёл сегодня к ним на майдан в надежде что мне удастся спросить у реальных людей а не "мониторных флудеров" несколько вопросов, я надеялся что мне предоставят возможность поговорить хоть с какой то группой которые смогут ответить на те вопросы которые меня интересуют, но они утверждали мне все как по шаблону: "в группе могут задавать вопросы только "их сторонники" а так как я не являюсь их сторонником то для меня могут быть только индивидуальные беседы", от безысходности я решил согласится хоть на это.
    "Разговаривал" я с двума мужчинами лет 50-60 по очереди, задавая одинаковые вопросы:

    1) Зачем проливать кровь? зачем было нападать на солдат ?
    2) Почему вы так резко поменяли требования, вначале хотели подписания "договора с ЕС", а теперь резко поменяли свои требования: "отставка всего правительства", даже не выставив требований правительству детально отчитаться о подробностях переговоров с предоставлением всех рабочих документов, вы демократы, где ваша гласность ?
    3) Кто по вашему мнению должен быть новым президентом, и как он сможет выполнить то что у вас не получилось выполнить в 2004 году ?

    На что получил ответы как по шаблону, с третьим разговаривать не рискнул, боясь разочароваться всем человечеством вместе взятым, суть ответов писать даже не буду (((((

    Затем решил пообщаться с как мне показалось студентом который был "завёрнут" в государственный флаг (предположение не подвело) так он в отличии от тех "роботов" оказался интересным собеседником, порадовали меня его ответы, вдумчивые и логически обоснованные, но тем не мение чувствовалась идеологическая составляющая которая отсекала часть его кругозора.

    Студент мне сообщил прекрасную новость: там в Киеве есть группа студентов которые пока держатся на беспартийной основе, к ним со своими речами собрался влезть Кличко, но они его попросили "к ним не присоединятся" и "акуратно помогли ему это сделать".
    Радует меня что среди них имеются пока ещё наверное адекватные участники, учитывая тот факт что с сегодняшнего дня у (Днепропетровских майданщиков) поменялась тактика проведения митингов, теперь это похоже на церьков-харизматов:
    1) Начинается пламенными приветами разных городов (типо они до них докричаться))))
    2) Потом слёзными рассказами как им там тяжело, но они искренне верят что они преодолевают эти трудности.
    3) Пламенные речи прерываются акапельными песнями или фонограммами монотонно бубнящей музыки.
    4) И всё это действо прерывается гимном, очень резко и на большей громкости чем всё остальное выше описанное.

    Для тех кто не знает, это тактика одой из разновидности гипноза (сейчас с ходу не получается вспомнить название гипноза, но это с успехом применяется во многих сектах) когда убаюкивающая монотонная музыка или речь с непредсказуемыми интервалами прерывается резкими и очень громкими звуками.

    Ну и само собой разумеется рядом с трибуной коробка для сбора денежных средств.

    Я выдержал около часа и ушёл опасаясь за возможность каких то там не обратимых процессов, очень я надеюсь что те что там могут логически думать из секты этой по разбегаются, ведь до них должно дойти что это сектанский-гипноз в самом прямом виде, только в место бога идеология.

    На следующие выходные обязательно загляну на анти майдан, вот мне интересно чем там меня удивят ?
    Востаннє редагував Добрый циник: 15.12.2013 о 18:51

Сторінка 178 з 242 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті