Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 343, показано з 81 по 100.

Тема: Психологи - шарлатаны нашего времени?

  1. #81
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты знаешь, не удивлен))
    это прикинь как можно поднять рейтинг сказав "я Харальда, того..."
    а я что, глубокоженатый, старый пень)))
    чего того то? вот же сплетник!!) все пытается на меня тень неправедной тетки кинуть! Ишь ты... Куплю тебе не минералки, а семок гарбузовых!

  2. #82
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    чего того то? вот же сплетник!!) все пытается на меня тень неправедной тетки кинуть! Ишь ты... Куплю тебе не минералки, а семок гарбузовых!
    Гаррик, теперь ты мне завидуй)))
    -она мне тоже пообещала)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #83
    Eva Solomonovna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    пожалуйста, обращайтесь. Всегда рад поговорить о "правде характеров" :)
    Только вы в этом месте выхватили из контекста.
    У меня раньше была подпись:
    "Слова навсегда теряют полный смысл в момент выхода с источника."

    насчет мудрости тоже есть свое мнение:

    «Познавшие истину» мудрецы не подозревают, что своему "просветлению" обязаны естественному старению своего мозга, из-за которого просто утрачивается критическое мышление. Если вы можете сказать, что год назад были глупее чем сейчас, значит вы еще молоды.
    А теперь Вы сделали мое утро:-)) Я насчет выделенного.
    С удовольствием себе призналась, что год назад была дура-дурой;-)

    О цветах понятно. Люблю. Но серьезно пока не интересуюсь.

  4. #84
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    чего того то? вот же сплетник!!) все пытается на меня тень неправедной тетки кинуть! Ишь ты... Куплю тебе не минералки, а семок гарбузовых!
    а чем страшны гарбузовые семки, кроме того, что от них некоторые виды глистов дохнут? ))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #85
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а чем страшны гарбузовые семки, кроме того, что от них некоторые виды глистов дохнут? ))
    К гарбузовым семкам прилагается гарбуз
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  6. #86

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вы не читали их труды по генетике?
    Нет?
    Тогда почему социолог доктор исторических и филосовских наук пишет труды о мозге?
    Поршнев и написал труд согласно своему профилю философффский ))
    Поскольку психология - не наука, то там философия и социология вполне уместна.
    Ну а в биологии философия неуместна ) Отсюда у нас с вами и разные приоритеты.
    У вас - философы, у меня - биологи
    Я ж не спорю шо это труд философский. Я ж писал, шо он просто первый, кто обобщил знания и научные труды полученные Павловым и Ухтомским.
    Кстати, он так свою писанину до конца не написал. Помер.

    И еще (перестаньте домысливать и бредить) он как историк не писал труды о мозге, он писал о развитии гоминид и палеопсихологии.

    Но.

    На его писанину ссылаются уже психологи. Его часто цитирует Ольшанский, автор Психология масс, и Основы политической психологии.
    Хотя ольшанский тоже не авторитет.
    Он тоже недавно помер.

  7. #87

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Eva Solomonovna Переглянути допис
    С удовольствием себе призналась, что год назад была дура-дурой
    В период формирования личности подростки нелюдимы и неприветливы, и каждый педофил хорошо об этом знает. Поэтому в развратнике такая манера поведения быстро разжигает похоть, что ведет к экономии времени и помогает добиться лучшей оплаты труда. Но здесь важно вовремя закрыться в ванной.

    Некоторые лисы, живущие в Америке и Европе, подходят к использованию этого эффекта по-научному. То есть думают, что подходят по-научному, поскольку готовятся по литературе, которая «раскрывает душу современного тинейджера». Особенно они ценят пятнадцатилетних сочинителей, с застенчивым румянцем снимающих перед читателем трусики с внутреннего мира своего поколения. Это, конечно, смешно. У подростков нет никакого общего внутреннего измерения – так же, как нет его у людей любого другого возраста. Каждый живет в своей вселенной, и эти инсайты в душу тинейджера – просто рыночный симулякр свежести для бюргера, которому душно от анального секса по видео, что-то вроде химического запаха ландыша для туалетных комнат. Лисе, которая хочет верно передать поведение современного подростка, такую литературу читать нельзя: будешь похожа не на тинейджера, а на старого театрального пидoра, изображающего травести.

    Правильная технология совсем другая. Как и все, что реально работает, она предельно проста:

    1) при разговоре следует глядеть в сторону, лучше всего – в точку пола на расстоянии примерно два метра.

    2) в ответ нужно говорить не больше трех слов, не считая предлогов и союзов.

    3) каждая десятая или около того реплика должна нарушать правило номер два и быть слегка провокативной, чтобы у клиента не сложилось чувства, что он имеет дело с дауном.

  8. #88
    Eva Solomonovna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вы не читали их труды по генетике?
    Нет?
    Тогда почему социолог доктор исторических и филосовских наук пишет труды о мозге?
    Поршнев и написал труд согласно своему профилю философффский :)))
    Поскольку психология - не наука, то там философия и социология вполне уместна.
    Ну а в биологии философия неуместна :):)) Отсюда у нас с вами и разные приоритеты.
    У вас - философы, у меня - биологи :)
    А мне за философию обидно:-)
    Древние школы (не будем вдаваться в подробности) подразумевали под этим словом науку об изучении окружающего мира, куда входили всевозможные дисциплины...
    При нынешнем разделении наук, я бы назвала философами академиков. И, с некоторой натяжкой, математиков;-)

  9. #89
    Eva Solomonovna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    В период формирования личности подростки нелюдимы и неприветливы, и каждый педофил хорошо об этом знает. Поэтому в развратнике такая манера поведения быстро разжигает похоть, что ведет к экономии времени и помогает добиться лучшей оплаты труда. Но здесь важно вовремя закрыться в ванной.

    Некоторые лисы, живущие в Америке и Европе, подходят к использованию этого эффекта по-научному. То есть думают, что подходят по-научному, поскольку готовятся по литературе, которая «раскрывает душу современного тинейджера». Особенно они ценят пятнадцатилетних сочинителей, с застенчивым румянцем снимающих перед читателем трусики с внутреннего мира своего поколения. Это, конечно, смешно. У подростков нет никакого общего внутреннего измерения – так же, как нет его у людей любого другого возраста. Каждый живет в своей вселенной, и эти инсайты в душу тинейджера – просто рыночный симулякр свежести для бюргера, которому душно от анального секса по видео, что-то вроде химического запаха ландыша для туалетных комнат. Лисе, которая хочет верно передать поведение современного подростка, такую литературу читать нельзя: будешь похожа не на тинейджера, а на старого театрального пидoра, изображающего травести.

    Правильная технология совсем другая. Как и все, что реально работает, она предельно проста:

    1) при разговоре следует глядеть в сторону, лучше всего – в точку пола на расстоянии примерно два метра.

    2) в ответ нужно говорить не больше трех слов, не считая предлогов и союзов.

    3) каждая десятая или около того реплика должна нарушать правило номер два и быть слегка провокативной, чтобы у клиента не сложилось чувства, что он имеет дело с дауном.
    Йожик, любезный, вот Вы сейчас с кем разговаривали, отвечая на мое сообщение?:-)

  10. #90

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Eva Solomonovna Переглянути допис
    Йожик, любезный, вот Вы сейчас с кем разговаривали, отвечая на мое сообщение?
    С чего Вы взяли шо я отвечаю на ваше сообщение?

  11. #91
    Eva Solomonovna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    С чего Вы взяли шо я отвечаю на ваше сообщение?
    Вы мое сообщение процитировали над Вашим ответом...
    Могли бы просто ответить.
    Есть такая опция "Ответить в теме"

  12. #92
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Ну надо же. Второй том.

  13. #93
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Ну надо же. Второй том.
    фуххххх, я уже было испугалась : "Татарин-то, что здесь делает??"

    Я рада стабильности )))

  14. #94
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    на почту спам пришел:

    Девчонки,

    Это письмо для тех, кто не замужем и в поисках второй половинки.

    Сегодня ко мне поступил звонок из передачи с Анфисой Чеховой "Давай поженимся". Они в поисках участниц для этой передачи. Участница должна интересовать астрологией, эзотерикой и быть интересной личностью, активной девушкой в возрасте от 25 до 35 лет. А поскольку вы все такие - то предлагаю вам приблизиться к исполнению свой мечты. Кто хочет поучавствовать в передаче, напишите мне ответ, я вас свяжу с организаторами.

    Жду ответа от желающих.
    я нипанила что за дискриминация? (((

  15. #95
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    на почту спам пришел:

    я нипанила что за дискриминация? (((
    Потому что девушки после 35 лет вызывают подозрение в наличии больших и жирных тараканов в голове
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  16. #96

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    на почту спам пришел:



    я нипанила что за дискриминация? (((


    не истери. ещё ринешься я в нашу сеть объединяющую искать кодлу с главарём Анфисой Чеховой
    уж лучше дискриминация чем шайка дур ебинородно озабоченных астрологией и эзотерикой. хм. а они там наверняка ещё и бухают усиленно.
    хм!(c)

  17. #97

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Eva Solomonovna Переглянути допис
    Вы мое сообщение процитировали над Вашим ответом...
    Могли бы просто ответить.
    Есть такая опция "Ответить в теме"
    Я никуда не отвечал.
    Просто Вы = образец подросткового мышления.

  18. #98
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    не истери. ещё ринешься я в нашу сеть объединяющую искать кодлу с главарём Анфисой Чеховой
    уж лучше дискриминация чем шайка дур ебинородно озабоченных астрологией и эзотерикой. хм. а они там наверняка ещё и бухают усиленно.
    та шо ж такое, все в поседнее время массово жалуются на бухающих теток. тетки отакуют
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #99
    Eva Solomonovna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Я никуда не отвечал.
    Просто Вы = образец подросткового мышления.
    Ежик, Вам никто не говорил, что Вы - прелесть какой?;-)

  20. #100

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    та шо ж такое, все в поседнее время массово жалуются на бухающих теток. тетки отакуют
    Один я не жалуюсь, а завидую.

Сторінка 5 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті