Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 292, показано з 1 по 20.

Тема: Психолог. Астролог.

  1. #1
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово Психолог. Астролог.

    Приветствую всех гостей в моей теме



    Зовут меня Ольга Усманова.
    Я дипломированный психолог, сертифицированный терапевт в юнгианском психоанализе, арт-терапии, телесной терапии, сексологии... На этом я не остановилась и продолжаю учиться. Мне интересна эзотерика, астрология, нумерология и многое другое...
    Я участница многих психологических фестивалей. Организатор и ведущая тренингов, психологических игр для детей и взрослых, семинаров для женщин и мужчин....
    Я работаю со взрослыми и с детьми.
    В своей практике использую различные подходы и методы консультирования.

    Работаю:

    1. В индивидуальном режиме
    - помощь в поиске и выстраивание удачных и радостных отношений с партнером;
    - отношения с родителями, детьми, в социуме;
    - работаю с женщинами по вопросам (женственности, сексуальности, самооценки, успешности)
    - с травмой потери или принятием мед. диагноза (смерть близкого человека, онкобольные, поддержка для семьи онкобольного - готова работать в телефонном режиме в кризисные моменты)
    - психосоматические заболевания
    - травмы, обиды детства

    2. С группами
    (групповая терапия, тренинги, психологические игры)

    3. С семейными парами
    (выход из кризисных, тупиковых ситуаций, планирование рождения ребенка и прочее.. )

    4. Диагностика и предназначение судьбы человека. Матрица по дате рождения (метод Наталии Ладини)

    5. Астрология. Общий астрологический гороскоп, планетарные периоды. Совместимость с партнером. Мухурта (расчет благоприятного времени). Детский гороскоп.

    Записаться ко мне на консультацию можно разными способами

    - позвонить мне по тел: 0667452488
    - написать в лс
    - оставить сообщение в теме

    моя страница в Фейсбук
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100002688765234
    моя страница ВК https://vk.com/olga_usmanova_psiholog

    Я на связи и готова к встрече с Вами
    Востаннє редагував olus: 04.11.2017 о 23:32

  2. #2
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Отзывы участников:


    Цитата Допис від olus Переглянути допис

    Цитата Допис від kseny Переглянути допис
    Олечка, от меня большое спасибо за новые и незабываемые ощущения которые я получила на телесно-энергетическом семинаре.
    Жду новых встреч.
    Цитата Допис від LudaLeon Переглянути допис
    Оля, спасибо за прекрасный семинар"Женщина - это состояние..."
    Я получила массу удовольствий, испытала необыкновенные ощущения от практик, медитаций и танца мандалы.
    Вы создали такую уютную и теплую атмосферу, что эти 4 часа пролетели как одно мгновение.
    Жду следующих мероприятий.
    Цитата Допис від Ksenija Переглянути допис
    Спасибо большое за тренинг 08.11.2014г.
    Вы мне очень помогли с ответами на некоторые вопросы.
    Цитата Допис від Kamalia Переглянути допис
    Искренне рекомендую посетить Ольгу, ассоциативные карты - очень интересный и занимательный "путь к себе", помогают разобраться в сложных вопросах и найти новые решения. И вообще приятный человек в общении и профессионал в своем деле, успехов Вам!
    Цитата Допис від LudaLeon Переглянути допис
    Хочу поделиться своим впечатлением. Была в субботу на мастер-классе "Идентичность". Шла без ожиданий, но с огромным интересом. Я была поражена тем, что происходило на песке. На столько четко, выбранные мною фигуры, отразили меня саму! О скрытых качествах мне тоже было интересно и удивительно услышать. Сделала для себя много открытий.
    Интересно было наблюдать за остальными участниками. Их реакцией и удивлением. А еще поразительно, что у каждого в группе раскрылась история, которая отозвалась почти в каждом из присутсвтующих.
    Я так понимаю, что это была версия лайт Любопытно теперь принять участие в более глубоком погружении в себя. Я, например, готова (даже если это будут и не совсем приятные моменты).
    Спасибо и Вам Ольга и всем участникам.
    Цитата Допис від YOLKA Переглянути допис
    Хочу оставить свой отзыв об игре "Империя магов". Игра каким-то магическим образом показывает твою жизнь со стороны....То, на что уже обычно не обращаешь внимания и принимаешь, как должное.
    "Империя магов" реально показывает маленькую модель нашего мира со всеми нашими целями, ситуациями, желаниями и взаимоотношениями. Если вам интересно посмотреть на себя и свою ситуацию со стороны, возможно понять то, что пока не понятно - советую сыграть в эту игру! Это даст вам новое виденье скрытого от вас, вы сможете получить полезные советы и рекомендации для своей лучшей жизни!
    Цитата Допис від ANFISA _COOL Переглянути допис
    В прошлый понедельник я играла в игру «Империя Магов». Игра соответствует своему названию,каким то волшебным образом ситуации которые сейчас происходят в реальной жизни перенеслись в игру. Очень интересным и поучительным было обсуждение итогов игры. Надеюсь что прожив некоторые ситуации в игре, в реальной жизни я буду уже готова принять правильное решение. Хочу сказать огромное спасибо ведущей игры Ольге за комментарии и полезные советы и девчонкам которые играли.


    Цитата Допис від LudaLeon Переглянути допис
    Была неделю назад на игре. Очень понравилось.
    В реальной жизни, мы часто боимся отклоняться от привычной для нас модели поведения,
    потому что боимся неизвестности результата от этого. А в игре можно попробовать откорректировать свои поступки, поступить совсем по-другому и посмотреть, что из этого выйдет.
    Результат впечатляет!!!


    Я думаю после просмотра этого ролика некоторые узнают себя либо своих знакомых. К сожалению так и есть, зачастую мы скрываем свое истинное лицо, подавляем свои чувства, только чтобы соответствовать рамкам социума.



    Поражаюсь, почему столько людей стремится быть не собой?
    Что им за удовольствие выставлять себя на посмешище?
    Тебе не стоит притворяться сильным и не надо постоянно доказывать, что все у тебя хорошо, и не следует переживать о том, что другие думают о тебе, плачь, когда хочется, старайся выплакаться до последней слезы (а иначе как ты вернешь себе улыбку?).
    Востаннє редагував olus: 17.10.2016 о 11:49
    Психолог. Астролог.

  3. #3
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Телесно-энергетический семинар "Женщина- это состояние..." 8.02.2015




    25 января 2015 телесно-энергетический семинар на психологическом фестивале "Арт-пикничок"




    ноябрь 2014 телесно-энергетический семинар "Женщина - это состояние..."




    сентябрь 2014 г. психологическая игра Империя Магов.



    Август 2014 г. психологическая игра Империя Магов.



    24 марта 2014 г. очень непредсказуемая психологическая игра Империя Магов.




    5 мартра 2014г. в составе тренеров Днепроптеровска состоялась психологическая тренинг-игра Империя Магов.



    15 февраля 2014 г. состоялась психологичсекая игра-тренинг Империя Магов.
    Несмотря на то, что "в джазе были только девушки" игра в некоторые моменты, была очень напряженной и жаркой.





    17 января 2014г. состоялся мастер-класс "Раскрытие творческого потенциала"
    Участницы получили подарочные сертификаты на посещение мастер-класса по живописи, мыловарению, а так же от меня сертификат-скидку 50% на любой из моих тренингов либо индивидуальную консультацию.





    23 ноября 2013г. состоялся мастер-класс "Путешествие к женственности".
    А вот и мои очаровательные дамы!





    Востаннє редагував olus: 09.02.2015 о 11:42
    Психолог. Астролог.

  4. #4
    Аватар для LudaLeon
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Ролик интересный, действительно многие из нас боятся выйти за рамки и показаться "особенным".
    И тема важная. Мне нравится читать психологическую литературу. Читала и о расстановках Хеллингера (пока не совсем понимаю, как они действуют).
    Мне было бы интересно принять участие в подобной группе. На западе это очень развито, а вот у нас я такого еще не встречала. А что будет происходить на первом ознакомительном занятии? Можно подробней?

  5. #5
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від LudaLeon Переглянути допис
    Ролик интересный, действительно многие из нас боятся выйти за рамки и показаться "особенным".
    И тема важная. Мне нравится читать психологическую литературу. Читала и о расстановках Хеллингера (пока не совсем понимаю, как они действуют).
    Мне было бы интересно принять участие в подобной группе. На западе это очень развито, а вот у нас я такого еще не встречала. А что будет происходить на первом ознакомительном занятии? Можно подробней?
    На первом занятии у группы будет возможность познакомиться друг с другом. Сделать презентацию себя. Проведем несколько упражнений и тестов, направленных на открытие работы в группе. А так же будет рассмотрена общая тема, с которой каждый человек сталкивается ежедневно.
    Психолог. Астролог.

  6. #6
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Вот , что мне прислали в личные сообщения. Выставляю публично с разрешения автора (без указания имени).

    ""Просмотрела ролик и до слез тронул. Вчера вечером лежала и рыдала, я так устала ходить в какой-то маске. Каждый день одно и тоже, я просыпаюсь с тоской, умываюсь причесываюсь, крашу лицо. Смотрю на себя в зеркало, одеваю улыбку и Вперед. Целый день я разговариваю, улыбаюсь, смеюсь. Но это все не по-настоящему. Так, что б никто ничего не видел, да и кому вообще нужна моя печалька. Вечером прихожу домой, смываю всю косметику с лица, замолкаю, перестаю улыбаться. Снимаю маску "у меня все просто зашибись". Разговаривать почти не хочеться. Засыпаю, почти все время со слезами. И такое впечатление, что это никогда не закончится...""
    Востаннє редагував olus: 14.11.2013 о 22:04
    Психолог. Астролог.

  7. #7
    Аватар для LudaLeon
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Ольга, скажите пожалуйста, когда планируется первое занятие и что нужно, чтобы попасть на него?

  8. #8
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    LudaLeon, Начать можно как только соберется группа желающих ) Выбираем удобный для всех день, скорее всего это будет выходной и начинаем "путешествие".

    Я сама когда-то участвовала в подобной терапии. Свой "мешок" травм и проблем я несла долго и мне больно было заглянуть в него. Всё смелости не хватало. Но у каждого из нас есть свой предел...
    В группе у каждого будет возможность получить обратную связь не только от терапевта (как это бывает на индивидуальной встрече), а и от всех присутствующих. Это такой огромный поток информации! Ответ всегда найдется! Главное, что к нему (ответу) вы дойдете САМИ!
    Психолог. Астролог.

  9. #9
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    продолжается набор в группу
    Психолог. Астролог.

  10. #10
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Милые девушки!
    Приглашаю Вас на мастер-класс
    «Путешествие к женственности»
    который состоится в субботу 23 ноября в 16-00
    Стоимость участия 100 грн. Хорошее настроение, полезную информацию, чай и сладости - ГАРАНТИРУЮ!




    Это легкий, светлый,наполненный творчеством и при этом очень глубокий курс.
    Что такое женственность?
    Женственность – это следствие. У каждой – она своя и ее ровно столько, сколько Вам необходимо. Но она может быть не проявлена в силу разных причин, и в этом направлении стоит работать.
    Во время мастер-класса Вы:
    - научитесь управлять и отслеживать свои чувства-эмоции;
    - узнаете о препятствиях, в которые мы часто упираемся и«ломаемся»;
    - поучаствуете в практических упражнениях, увидите в себеЖЕНЩИНУ с разными гранями и возможностями;
    - найдете свою индивидуальность, своё истинное Я;
    После мастер-класса Вы обязательно:
    - измените свои мысли и сможете вырасти как ЖЕНЩИНА, накопить силы и энергию для будущих свершений;
    - по-настоящему ощутите глубину своего ЖЕНСКОГО ПОТЕНЦИАЛА, своего ДОСТОИНСТВА;
    - улучшите отношения со своим любимым мужчиной и станете по-настоящему счастливой женщиной.
    Милые девушки - очищайте свои желания и чувства, работайте над способностью быть гибкой, мягкой и обаятельной - и ваша аура будет излучать приятный и пульсирующий свет.

    Очарования Вам, прекрасные дамы!

    p.s. Мастер-класс проводится в этом году один раз! Продолжительность 3 часа.
    Востаннє редагував olus: 25.11.2013 о 13:16
    Психолог. Астролог.

  11. #11
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    добрый день. а сколько тренинг будет длиться и где именно в центре будет проходить?
    ломай систему - воруй цыган

  12. #12
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    добрый день. а сколько тренинг будет длиться и где именно в центре будет проходить?
    продолжительность 3 часа , территориально - Коммунар (не далеко от станции метро.)
    Психолог. Астролог.

  13. #13
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    продолжительность 3 часа , территориально - Коммунар (не далеко от станции метро.)
    хороший такой центр))))
    ломай систему - воруй цыган

  14. #14
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    хороший такой центр))))
    в центре проходят занятия по групповой терапии (там зал гораздо меньше) На коммунаре площадь позволяет поместить большее кол-во желающих)
    Психолог. Астролог.

  15. #15
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    в центре проходят занятия по групповой терапии (там зал гораздо меньше) На коммунаре площадь позволяет поместить большее кол-во желающих)
    я запуталась...
    мне показалось вы ищете 8 человек для групповой терапии?
    ломай систему - воруй цыган

  16. #16
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    я запуталась...
    мне показалось вы ищете 8 человек для групповой терапии?
    теперь и я запуталась
    Это отдельные 2 курса :
    1 - Женственность, проходит единоразово на Коммунаре (3 часа длится)
    2 - Курс "Сам себе психолог" это групповые занятия, проходят в центре. этот курс рассчитан на 7 месяцев.
    Психолог. Астролог.

  17. #17
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    теперь и я запуталась
    Это отдельные 2 курса :
    1 - Женственность, проходит единоразово на Коммунаре (3 часа длится)
    2 - Курс "Сам себе психолог" это групповые занятия, проходят в центре. этот курс рассчитан на 7 месяцев.
    уф)))
    а как попасть к вам вот сюда:

    Первое занятие будет ознакомительным. Вы сможете познакомиться с группой, а так же убедиться в том, что каждый присутствующий имеет «мешок» проблем и травм, которые ему хочется решить. И готовность посмотреть в «мешок» в группе дает каждому участнику шанс открыться миру, открыться жизни, открыться успеху, открыться любви! Группа заключает устный договор о конфиденциальности. Всё происходящее остается внутри.
    Ознакомительное занятие стоит 100 грн.
    ps мой вам совет разделить два поста, а то непосвященным людям непонятно...
    ломай систему - воруй цыган

  18. #18
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Nenya спасибо) сейчас подумаю как разделить эти темы)
    А на счет групповой терапии... Попасть легко - главное набрать группу.
    С первой группой курс начался в октябре. Я прелагаю собрать еще одну. На сегодняшний день только одна желающая LudaLeon. Присоединяйтесь
    Психолог. Астролог.

  19. #19
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Nenya спасибо) сейчас подумаю как разделить эти темы)
    А на счет групповой терапии... Попасть легко - главное набрать группу.
    С первой группой курс начался в октябре. Я прелагаю собрать еще одну. На сегодняшний день только одна желающая LudaLeon. Присоединяйтесь
    можно просто разделить посты, не обязательно темы)
    а можно подробнее - если соглашаешься на групповой курс, то сколько времени нужно уделять занятиям, сколько они длятся и т.д.
    ломай систему - воруй цыган

  20. #20
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    можно просто разделить посты, не обязательно темы)
    а можно подробнее - если соглашаешься на групповой курс, то сколько времени нужно уделять занятиям, сколько они длятся и т.д.
    Занятия будут проходить 1 раз в неделю. Длительность 5-6 часов. (утро-обед) Скорее всего это будет выходной день. Каждой теме посвящено 4 занятия. Всего 5 тем.
    Темы подбирала самые актуальные и интересные. На практике видна динамика группы и каждого в отдельности.
    Востаннє редагував olus: 21.11.2013 о 19:25
    Психолог. Астролог.

Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті