Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 292, показано з 81 по 100.

Тема: Психолог. Астролог.

  1. #81
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    "ИМПЕРИЯ МАГОВ" - Королевство Стихий!

    Ведущий (в игре Властелин) придумывает правило и записывает его на листке бумаги. Правило (закономерность) выражается в некой фразе, называемой «Правило мира или Замысел Бога».

    Наряду с другими в игре нами играют 56 карточек четырёх Королевств Стихий - ОГНЯ, ВОДЫ, ЗЕМЛИ и ВОЗДУХА!

    Узнай на игре какая стихия тебе покровительствует!


    Востаннє редагував olus: 12.02.2014 о 09:42
    Психолог. Астролог.

  2. #82
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    ИМПЕРИЯ МАГОВ

    Игра об ОТВЕТСТВЕННОСТИ. И о зрелости. О твоей внутренней готовности эту ответственность за Мир и людей принимать. И о тех чувствах, что приходят в душу, когда ты сталкиваешься с необходимостью быть первым, быть сильным и принимать решения относительно других людей. О чувстве вины, об обидах, о злости. А также о благодарности, о понимании, принятии и прощении.


    Игра о СПРАВЕДЛИВОСТИ. И о том, какой разной бывает философия справедливости в отношениях. Есть справедливость слабого. Есть справедливость сильного. Что выбираешь ты? А как живешь? И устраивает ли это тебя? Осознаешь ли ты, какой справедливости "поклоняешься" в своих действиях, поступках, выборах?


    Игра об ОТНОШЕНИЯ. О том, каких людей ты привлекаешь в свою жизнь, кто тебя окружает, кто к тебе тянется? Люди приходят в твою жизнь, чтобы брать или чтобы давать? А в кого инвестируешь ты своё время, силы, энергию, творческие идеи? И инвестируют ли окружающие люди в тебя? Как они тебя видят, чувствуют? Верят тебе, доверяют тебе, верят в тебя?


    Игра о ТАЛАНТАХ. О деньгах, о времени, об энергии, о физических, творческих, душевных силах - о том, сколько этих ресурсов в твоей жизни, как они приходят, уходят. Приумножаются ли? И работает ли в твоей жизни баланс "брать-давать"? Умеешь ли вкладывать в других, благодарить Мир и при этом ресурсировать себя, не испытывая при этом чувство вины перед другими людьми, особенно близкими и друзьями?
    Психолог. Астролог.

  3. #83
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    ИМПЕРИЯ МАГОВ

    Принеси в свою жизнь удачу!




    Психолог. Астролог.

  4. #84
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    В психологической игре ИМПЕРИЯ МАГОВ очень много смыслов. И один из них - это стратегии достижения успеха, стратегии достижения целей. А еще - умение выстраивать отношения с другими, заявлять о себе, своих желаниях и намерениях.

    Психолог. Астролог.

  5. #85
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Сегодня последний день набора участников на игру!
    Востаннє редагував olus: 14.02.2014 о 12:56
    Психолог. Астролог.

  6. #86
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    А что-то не звонит никто...
    ломай систему - воруй цыган

  7. #87
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    А что-то не звонит никто...
    я ждала конца рабочего дня

    Лена, Ваше предложение по телефону было неожиданным


    Уже завтра состоится игра ИМПЕРИЯ МАГОВ.

    Участники собрались самые разные и я уверена, что это не случайный подбор! Вы даже не представляете , что творилось "за кулисами"
    Желающих попасть на игру было много и в самый неожиданнй момент, люди отказывались по-разным причинам. Это специфика человеческой психики, которая узнала, что ей надо столкнуться с чем-то неизвестным!. А это всегда страшно, да еще и на виду у других людей.
    В общем, еще раз убедилась в том, что игра собирает самых смелых участников!
    Магия уже начинается!
    Востаннє редагував olus: 14.02.2014 о 22:24
    Психолог. Астролог.

  8. #88
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Сегодня состоялась психологическая игра Империя Магов.

    Эти несколько часов каждый из участников прожил по-своему. Было много обсуждений, провокаций, интриг, неожиданностей, а главное инсайтов, которые приходили к участникам во время игры.
    Напишу от себя пару слов об игре и участницах.
    Спасибо Лене, Инне, Марии (наши девочки с форума) за встречу, знакомство и вашу смелость.Остальные желающие-форумчане обязательно попадут на следующую игру. Участницы,которые пришли не из простора сети – тоже респект.
    Хочу остановить свое внимание на одной из участниц, роль которой в этой игре оказалась для меня значимой. Это была Инна. Изначально мое подсознание считало информацию о том, что эта женщина - очень сильная личность. Не знаю почему, но я так почувствовала. В первые моменты игры я несколько раз провоцировала Инну,проверяя тем самым ее силу. Просто восхищаюсь тем, как женщина очень четко смогла отстоять границы, обозначить своё личное пространство и завоевать авторитет у других участниц. И это в самом начале игры! В общем ,спасибо Инна за этот опыт и твою реакцию. В ходе этих событий я еще раз убедилась в том, что могу полностью доверять своим чувствам в оценке людей.
    Участница Лена – своей игрой показала многим, как легко в жизни можно что-то получать,когда веришь в себя и с гордостью можешь о себе заявить. Спасибо и тебе Лена. Думаю ты поделишься своими впечатлениями, если захочешь)
    Участница Маша – дважды рисковала и дважды выигрывала! Человек везунчик. Главное в это поверить и перестать думать о том, что где-то спрятан подвох. Препятствия отсутствуют в твоей жизни, многое идет из головы, тем самым создавая блоки в пространстве для реализации желаемого.

    Еще раз спасибо девочкам за игру. Удачи Вам!

    Игра была очень насыщенна эмоциями. Мне приятно было выступать в роли ведущей. С удовольствием повторю ИМПЕРИЮ МАГОВ для всех желающих!

    p.s. фотоотчет будет позже
    Востаннє редагував olus: 17.02.2014 о 12:33
    Психолог. Астролог.

  9. #89
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    15 февраля 2014 г. состоялась психологичсекая игра-тренинг Империя Магов.
    Несмотря на то, что "в джазе были только девушки" игра в некоторые моменты, была очень напряженной и жаркой.




    Психолог. Астролог.

  10. #90
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    В субботу 22 февраля состоится очередная психологическая тренинг-игра ИМПЕРИЯ МАГОВ

    запись открыта
    Психолог. Астролог.

  11. #91
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    В субботу 22 февраля состоится очередная психологическая тренинг-игра ИМПЕРИЯ МАГОВ

    запись открыта
    приглашаю
    Психолог. Астролог.

  12. #92
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    22 февраля состоялась очередная игра ИМПЕРИЯ МАГОВ.
    Игра,на мой взгляд, была про ОТНОШЕНИЯ мужчины и женщины. Так сложилось, что все собравшиеся были с одной «больной» темой. Кто-то перенёс в игру свой прошлый опыт отношений и еще раз убедился в том, что итог получается тот же. Кто- то рискнул изменить направление и, был приятно удивлен результатами. Обсуждения по ходу игры были очень интересные, прозвучало довольно много откровенных высказываний. Атмосфера была настолько гармоничной, что участники с легкостью открывались друг другу...
    Сама игра получилась в некоторых моментах непредсказуемой для всех -стоять на голове– это было круто!
    События шаг за шагом вливались в «наш мир» игры и уже казались неотъемлемой его частью. Каждый участник словно прожил свою маленькую жизнь.

    Мое личное ощущение после проведения игры – легкость! Уверена, что каждый взял для себя ровно столько, на сколько готов был посмотреть.
    И пусть у каждого из Вас теперь произойдут перемены, которые с легкостью войдут в Вашу жизнь и будут Вам только во БЛАГО!

    Востаннє редагував olus: 26.02.2014 о 15:30
    Психолог. Астролог.

  13. #93
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Приглашаю всех желающих на игру в субботу!

    Есть 4 свободных места!
    Психолог. Астролог.

  14. #94
    Аватар для LudaLeon
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Всем рекомендую! Я была неделю назад на игре. Очень понравилось.
    В реальной жизни, мы часто боимся отклоняться от привычной для нас модели поведения,
    потому что боимся неизвестности результата от этого. А в игре можно попробовать откорректировать свои поступки, поступить совсем по-другому и посмотреть, что из этого выйдет.
    Результат впечатляет!!!

  15. #95
    Аватар для YOLKA
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    из лесу...;)
    Дописів
    181

    Типово

    Хочу оставить свой отзыв об игре "Империя магов". Игра каким-то магическим образом показывает твою жизнь со стороны....То, на что уже обычно не обращаешь внимания и принимаешь, как должное.
    "Империя магов" реально показывает маленькую модель нашего мира со всеми нашими целями, ситуациями, желаниями и взаимоотношениями. Если вам интересно посмотреть на себя и свою ситуацию со стороны, возможно понять то, что пока не понятно - советую сыграть в эту игру! Это даст вам новое виденье скрытого от вас, вы сможете получить полезные советы и рекомендации для своей лучшей жизни!

  16. #96
    Аватар для polina+p
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    44

    Типово

    поздно прочла. а хотелось бы попасть

  17. #97
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    «Я- женщина»



    Милые дамы, приглашаю Вас на творческий вечер, который состоится в самый яркий и по-настоящему женский праздник 8 марта.

    В этот день у Вас будет возможность:
    - отследить свои чувства,эмоции и научиться управлять ими (упражнения и тесты);
    - узнать о препятствиях, в которые мы упираемся и сворачиваем с нужного пути (отношения мужчины иженщины);
    - изменить свои мысли и ощутить глубину своего женского ДОСТОИНСТВА;
    - развить в себе навыки красиво презентовать себя как женщину;
    - научиться безупречно наносить макияж и выглядеть роскошно каждый день (в зале работает профессиональный визажист)
    - получить рекомендации стилиста в подборе прически и образа.
    - поучаствовать в лотерее (розыгрыш сертификатов с 50% скидкой на услуги психолога и визажиста).

    Девушки, посвятите этот день себе – ведь Вы этого достойны. И помните, что инвестиции в себя- это самые лучшие инвестиции

    Начало в 12-00 окончание в16-00
    - психологический тренинг
    - кофе-брейк
    - мастер-класс визажиста, стилиста.

    Стоимость участия 250 грн.

    p.s. приходи с подружкой и получай скидку (стоимость для каждой 200 грн)

    4 часа удовольствия и общения. На выходе вдохновение , отличное настроение , прекрасный макияж. Вечером Вы будете неотразимы!
    Востаннє редагував olus: 03.03.2014 о 14:13
    Психолог. Астролог.

  18. #98
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Девушки, мне тоже очень трудно находится в стрессовом состоянии (из-за ситуации в стране). Это затянулось для всех!
    Я предлагаю собраться, наполнить себя женской энергией, вдохновиться и выйти в МИР с улыбками на лице. Нам нужны силы , чтобы вдохновлять и поддерживать своих родных, близких и детей.
    Мы Женщины и это наше предназначение , сохранять мир и спокойствие в своих семьях.
    Востаннє редагував olus: 03.03.2014 о 16:41
    Психолог. Астролог.

  19. #99
    Аватар для LudaLeon
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Всем привет. Я пойду

  20. #100
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    5 марта в составе тренеров Днепропетровска состоялась психологическая тренинг-игра Империя Магов.
    коротко об игре...СИЛЬНО! ЖЕСТКО!


    Психолог. Астролог.

Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті