Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 112, показано з 61 по 80.

Тема: Немецкий шоколад, марципан, мишки Haribo, шоколад с ментолом, немецкий кофе - в наличии!

  1. #61
    Аватар для Dama_pique
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Дн-вск ,центр
    Дописів
    851

    Типово

    Оксана,хочу сказать спасибо за кофе Dallmayr Crema d'Oro Действительно очень мягкий,с нежным орехово-шоколадным запахом . Не горчит,не кислит.И по крепости мне очень подошел. В следующий раз попробуем чуть более крупный помол
    Жила-была на свете дама Пик - посланница великого азарта

  2. #62

    Типово

    Цитата Допис від Dama_pique Переглянути допис
    Оксана,хочу сказать спасибо за кофе Dallmayr Crema d'Oro Действительно очень мягкий,с нежным орехово-шоколадным запахом . Не горчит,не кислит.И по крепости мне очень подошел. В следующий раз попробуем чуть более крупный помол
    Лора, здравствуйте, спасибо и вам за добрые слова Я очень рада, что вам понравилось Планирую расширить ассортимент, так что можно будет не только более крупный помол попробовать, но и другие вкусные сорта кофе

  3. #63

    Типово

    В наличии на 21.09.2014

    1. Кофе в зернах Movenpick Der Himmlische 500г, 100% арабика - 95,00 грн (250г - 48,00 грн)
    Превосходный кофе Movenpick Der Himmlische состоит из лучшей арабики и отражает идеальную гармонию насыщенного вкуса и богатого аромата. Благородные кофейные зерна, собранные на высокогорных плантациях, обеспечивают основу для сбалансированного напитка. Обработка кофейных зерен производится в цехе компании Darboven´s в соответствии с оригинальными швейцарскими рецептами. Тщательно подобранный температурный режим обжига и специальное шлифование придают кофе Movenpick Der Himmlische неповторимый аромат. Movenpick - это тонкая чувственность и реальное удовольствие в любое время суток.

    2. Кофе в зернах Dallmayr Crema d'Oro 1кг, 100% арабика - 200,00 грн (250г - 50,00 грн)
    Dallmayr Crema d'Oro – хорошо сбалансированный бленд благородных кофейных зерен высшего сорта. Во время приготовления данной смеси специально отобранные сорта кофе проходят длительную деликатную обжарку. В процессе приготовления раскрывается совершенный вкус эспрессо с шоколадно-ореховыми тонами со светлой плотной бархатистой пенкой.

    Возможна покупка кофе от 250 г. Если нужен помол, то я его делаю.

    1Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  923_0.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  40,5 КБ
ID:	1577845 2.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _vyr_2156925cc3b34c5e599fa2cd7e892a0459f.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  36,6 КБ
ID:	1577846

  4. #64
    Аватар для Ardebaletta
    Реєстрація
    01 серпень 2012
    Дописів
    56

    Типово

    Здравствуйте!
    Хочу заказать:
    Кофе в зернах Movenpick Der Himmlische 500г, 100% арабика - 95,00 грн

  5. #65

    Типово

    Цитата Допис від Ardebaletta Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Хочу заказать:
    Кофе в зернах Movenpick Der Himmlische 500г, 100% арабика - 95,00 грн
    Здравствуйте, спасибо за заказ Напишите, пожалуйста, координаты в ЛС.

  6. #66
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Оксана, привет Мне как всегда Movenpick Der Himmlische 250г (молотый). Спасибо

  7. #67

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Оксана, привет Мне как всегда Movenpick Der Himmlische 250г (молотый). Спасибо
    Ира, приветик. Мовенпик будет только на следующей неделе, сейчас есть только далмайр, но он чуть помягче будет. Будешь ждать или далмайра тебе дать на пробу?

  8. #68
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Рита Хэйворт Переглянути допис
    Ира, приветик. Мовенпик будет только на следующей неделе, сейчас есть только далмайр, но он чуть помягче будет. Будешь ждать или далмайра тебе дать на пробу?
    Давай Dallmayr Crema d'Oro 250г. - попробую

  9. #69

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Давай Dallmayr Crema d'Oro 250г. - попробую
    Хорошо, завтра-послезавтра позвоню тебе, спасибо за заказ

  10. #70
    Аватар для Persena
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    376

    Типово

    Chateau Rum Trauben Nuss - молочный шоколад с дробленным фундуком и изюмом, пропитанным ромом.
    Оксана, я ж такое люблю. Надо срочно дегустировать

  11. #71

    Типово

    Цитата Допис від Persena Переглянути допис
    Chateau Rum Trauben Nuss - молочный шоколад с дробленным фундуком и изюмом, пропитанным ромом.
    Оксана, я ж такое люблю. Надо срочно дегустировать
    Привет Обов"язково Но будет к концу недели (в лучшем случае) Но я, зная твои вкусы, порекомендую тебе и другие, вкуснючие

  12. #72
    Аватар для Ardebaletta
    Реєстрація
    01 серпень 2012
    Дописів
    56

    Типово

    Movenpick -очень вкусное удовольствие, крепость и аромат -как раз такие, как я люблю!
    Оксана, спасибо Вам огромное!
    Моя семья просит еще )
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG4376_Earl_Clean.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  47,8 КБ
ID:	1605493

  13. #73
    Аватар для Dama_pique
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Дн-вск ,центр
    Дописів
    851

    Типово

    Оксана, доброго утра заказываю снова Dallmayr Crema d'Oro 250г. в помоле для чашки . Только давайте в этот раз попробуем помол сделать чуть крупнее, чем " в пыль" ))
    Два впроса - когда и где ?))
    Жила-была на свете дама Пик - посланница великого азарта

  14. #74

    Типово

    Цитата Допис від Dama_pique Переглянути допис
    Оксана, доброго утра заказываю снова Dallmayr Crema d'Oro 250г. в помоле для чашки . Только давайте в этот раз попробуем помол сделать чуть крупнее, чем " в пыль" ))
    Два впроса - когда и где ?))
    Лора, здравствуйте, рада вас видеть Ок, сделаю покрупнее. Я на неделе буду в центре, тогда вам напишу или позвоню

  15. #75

    Типово

    Цитата Допис від Ardebaletta Переглянути допис
    Movenpick -очень вкусное удовольствие, крепость и аромат -как раз такие, как я люблю!
    Оксана, спасибо Вам огромное!
    Моя семья просит еще )
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG4376_Earl_Clean.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  47,8 КБ
ID:	1605493
    Юля, здравствуйте, спасибо большое за отзыв Я и сама предпочитаю мовенпик всем остальным видам кофе Сейчас мовенпик пока весь разобрали, но до конца недели жду поставку, в том числе будут новые виды мовенпика и много шоколада Так что заходите

  16. #76
    Аватар для Vallerie
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Дописів
    179

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть ассортимент в наличии (шоколад и кофе)? Спасибо
    Моя распродажа CopCopine пальто и прочее, редактировалось 16.02.17 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post28135956

  17. #77

    Типово

    Цитата Допис від Vallerie Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть ассортимент в наличии (шоколад и кофе)? Спасибо
    Здравствуйте, добро пожаловать Товар прибудет к концу недели, но я постараюсь сегодня обновить витрину, вставить картинки и описание Предзаказы принимаю уже сейчас. Из кофе будет в наличии Movenpick Café Crema (аналог Dallmayr Crema d'Oro) в зерне 1 кг - 200 грн и Movenpick Der Himmlische в зерне 0,5 кг - 95 грн. Шоколад будет такой:

    1. Chateau Rahm Mandel - молочный шоколад с цельным миндалем; вес 200г, цена 28,00 грн

    2. Chateau Feinherb Nuss - черный шоколад с цельным фундуком; вес 200г, цена 28,00 грн

    3. Chateau Kaffee Sahne - белый шоколад с молочным, молочный со вкусом кофе; вес 200г, цена 28,00 грн

    4. Chateau Trauben Nuss - молочный шоколад с целым фундуком и изюмом; вес 200г, цена 28,00 грн

    5. Chateau Rum Trauben Nuss - молочный шоколад с дробленным фундуком и изюмом, пропитанным ромом; вес 200г, цена 28,00 грн

    6. Chateau Erdbeer Joghurt - молочный шоколад, начинка - клубника и йогурт; вес 200г, цена 28,00 грн

    7. Chateau Joghurt - молочный шоколад, начинка - молочная с йогуртовым вкусом; вес 200г, цена 28,00 грн

    8. Edeka Edel Nuss - молочный шоколад с целым фундуком; вес 200г, цена 28,00 грн

    9. Chateau Schoko Milch Riegel - детский молочный шоколад с молочной начинкой; вес 200г, цена 28,00 грн

  18. #78
    Аватар для Dama_pique
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Дн-вск ,центр
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Рита Хэйворт Переглянути допис
    Лора, здравствуйте, рада вас видеть Ок, сделаю покрупнее. Я на неделе буду в центре, тогда вам напишу или позвоню
    Договорились, Оксан до пятницы я в городе. На выходные уезжаю.
    Жила-была на свете дама Пик - посланница великого азарта

  19. #79

    Типово

    Цитата Допис від Dama_pique Переглянути допис
    Договорились, Оксан до пятницы я в городе. На выходные уезжаю.
    Хорошо, Лора, до пятницы обязательно встретимся

  20. #80

    Типово

    Принимаю заказы!

    Ассортимент шоколада на сегодня:

    1. Chateau Rahm Mandel - молочный шоколад с цельным миндалем; вес 200г, цена 28,00 грн

    2. Chateau Feinherb Nuss - черный шоколад с цельным фундуком; вес 200г, цена 28,00 грн

    3. Chateau Trauben Nuss - молочный шоколад с целым фундуком и изюмом; вес 200г, цена 28,00 грн

    4. Chateau Rum Trauben Nuss - молочный шоколад с дробленным фундуком и изюмом, пропитанным ромом; вес 200г, цена 28,00 грн

    5.Edeka Edel Nuss - молочный шоколад с целым фундуком; вес 200г, цена 28,00 грн

    6. Chateau Erdbeer Joghurt - молочный шоколад, начинка - клубника и йогурт; вес 200г, цена 28,00 грн

    7. Chateau Joghurt - молочный шоколад, начинка - молочная с йогуртовым вкусом; вес 200г, цена 28,00 грн

    8.Chateau Schoko Milch Riegel - детский молочный шоколад с молочной начинкой; вес 200г, цена 28,00 грн

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті