Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 346 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6905, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: "Большая стирка" вокальных шоу (том 3)

  1. #4901

    Реєстрація
    10 лютий 2013
    Дописів
    1 260

    Типово

    Ни у кого нет маленьких принцесс? тут колыбельную Ткаченко и Мозговая написали.

    https://soundcloud.com/tkachenkomusic/kolyskova

    даже клип снимали, с вот этой вот принцессой в главной роли (уставшая она правда на этом фото и не очень довольная)

    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

    и "таткові" причухан новый забацали)))
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

  2. #4902

    Реєстрація
    10 лютий 2013
    Дописів
    1 260

    Типово


    Топ-15 українських альбомів 2015 року


    http://kyivmusiclabs.com/2015/12/20/...E%D0%BA%D1%83/

  3. #4903

    Реєстрація
    10 лютий 2013
    Дописів
    1 260

    Типово

    новый клипчик (а такие песни писала раньше)


  4. #4904
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від A.Montana Переглянути допис
    новый клипчик (а такие песни писала раньше)
    я даже на промотке осилить не шмагла)))еще и аранжировочка эта "любимая"- привет из 90-х

    Цитата Допис від A.Montana Переглянути допис
    Ни у кого нет маленьких принцесс? тут колыбельную Ткаченко и Мозговая написали.

    https://soundcloud.com/tkachenkomusic/kolyskova

    даже клип снимали, с вот этой вот принцессой в главной роли (уставшая она правда на этом фото и не очень довольная)

    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

    и "таткові" причухан новый забацали)))
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    вот хороший у него голос-тембр, и люди они с Аленой очень славные, но увы. Не будет он звездой, пока не станет петь с нормальными речевыми интонациями. Я еще заодно его кавер аббовский новогодний послушала- тоже самое, "все у вас не как у людей, все у вас как на параде"(с) , короче звезды такими надуманными интонациями не поют, ибо людей далекое от жизни и искусственное не цепляет. Это закон жизни и даже техника тут не главное. Не знаю, почему для большинства подобные тонкости- секрет, хз...


    А я вот недавно такое увидела. Даже без звука, только по телодвижениям можно понять кто тут будущая звезда.))) Кстати ей тут 18 лет- оч круто. Вообще девочки молодцы, конечно. Одна из них, я так поняла преподаватель х-фактора или подобного шоу. Я когда-то в студенческие годы пела в подобном джазовом коллективе- это надо чтоб у всех очень хороший слух был такие аккорды строить и понимать, ну и естественно ансамблевое мышление.

    Востаннє редагував свч: 25.12.2015 о 18:41

  5. #4905
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    я даже на промотке осилить не шмагла))) аранжировочка еще эта- привет из 90-х
    а белые розы - это ваще из 80-х
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  6. #4906
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    а белые розы - это ваще из 80-х
    О, Терм, а как там Арни поживает?) У меня для вас персональная гифка

    https://media.giphy.com/media/3o8doX...dHUY/giphy.gif

  7. #4907
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Дяка! Прекрасно! Прям сейчас спит у меня под боком
    https://www.facebook.com/s.pereyasla...48?pnref=story
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  8. #4908
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    Дяка! Прекрасно! Прям сейчас спит у меня под боком
    https://www.facebook.com/s.pereyasla...48?pnref=story
    Ооо, який гарний та доглянутий! И, кстати,сразу видно- сидит мужичок! )
    (посмеялась с комментов )

  9. #4909

    Реєстрація
    10 лютий 2013
    Дописів
    1 260

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    я даже на промотке осилить не шмагла)))еще и аранжировочка эта "любимая"- привет из 90-х


    вот хороший у него голос-тембр, и люди они с Аленой очень славные, но увы. Не будет он звездой, пока не станет петь с нормальными речевыми интонациями. Я еще заодно его кавер аббовский новогодний послушала- тоже самое, "все у вас не как у людей, все у вас как на параде"(с) , короче звезды такими надуманными интонациями не поют, ибо людей далекое от жизни и искусственное не цепляет. Это закон жизни и даже техника тут не главное. Не знаю, почему для большинства подобные тонкости- секрет, хз...


    А я вот недавно такое увидела. Даже без звука, только по телодвижениям можно понять кто тут будущая звезда.))) Кстати ей тут 18 лет- оч круто. Вообще девочки молодцы, конечно. Одна из них, я так поняла преподаватель х-фактора или подобного шоу. Я когда-то в студенческие годы пела в подобном джазовом коллективе- это надо чтоб у всех очень хороший слух был такие аккорды строить и понимать, ну и естественно ансамблевое мышление.

    да, к сожалению хороший человек это не всегда хороший артист. Скорее наоборот, многие хорошие артисты как раз придурки еще те (из того что читала).
    И казалось бы, что может быть естественнее и ближе чем колыбельная для маленькой дочурки? Что уже говорить о каком то "happy new year", который писали по быстрому зная, что слушать это будут под оливье))).
    А вот интересно, если бы Мозговой был все еще жив, смог бы он как то положительно изменить его подачу песен? (ведь у Мозгового с этим все было в полном порядке).

    Ну а Джамала- да...вся в музыке

  10. #4910
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    A.Montana, а кстати хорошая ремарка! Я сейчас спецом "Минає день" в исп. Мозгового послушала, и да- он поет "эмоциональной речью". Можно, например, не соглашаться с трактовкой, то уже такое, но принцип там именно тот, что надо.

  11. #4911

    Реєстрація
    10 лютий 2013
    Дописів
    1 260

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    A.Montana, а кстати хорошая ремарка! Я сейчас спецом "Минає день" в исп. Мозгового послушала, и да- он поет "эмоциональной речью". Можно, например, не соглашаться с трактовкой, то уже такое, но принцип там именно тот, что надо.
    кстати еще интересно, не повлиял ли Мозговой в свое время на пономарева (тот ж тоже неплохо передает эмоции). Хотя возможно, в отличии от Ткаченко, такой большой потребности в этом влиянии у него и не было (ведь даже его ранние песни "цепляли", насколько я помню), да и консерватория возможно дала свое
    Востаннє редагував A.Montana: 26.12.2015 о 01:21

  12. #4912
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    Дяка! Прекрасно! Прям сейчас спит у меня под боком
    https://www.facebook.com/s.pereyasla...48?pnref=story
    о! а я ток вчера думала - кто это на форуме увидев у кого то в комментах

  13. #4913
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від A.Montana Переглянути допис
    кстати еще интересно, не повлиял ли Мозговой в свое время на пономарева (тот ж тоже неплохо передает эмоции). Хотя возможно, в отличии от Ткаченко, такой большой потребности в этом влиянии у него и не было (ведь даже его ранние песни "цепляли", насколько я помню), да и консерватория возможно дала свое
    ну насколько я помню, то Пономарев с Мозговым были в контрах
    а про влияние- да бери слушай, анализируй вот и все влияние, тут как раз и проявляется музыкальный ум

  14. #4914

    Реєстрація
    10 лютий 2013
    Дописів
    1 260

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    ну насколько я помню, то Пономарев с Мозговым были в контрах
    а про влияние- да бери слушай, анализируй вот и все влияние, тут как раз и проявляется музыкальный ум
    я так поняла, что музыкальный ум- это еще бОльшая редкость чем обычный ум....и видимо тоже действует правило, "если ума нет в 20 лет - то и не будет".....

    p.s. А кстати, как у Алены с этим дело? (Вот она тут пела на вечере памяти недавно свою любимую папину песню (не знаю правда в живую ли, но это не так важно)


  15. #4915

    Реєстрація
    10 лютий 2013
    Дописів
    1 260

    Типово

    ой, я тут прочитала, что в рус голосе монах победил. (в итальянском монашка недавно победила...новый тренд)

    правда это его полуфинальное выступление

  16. #4916
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Только хотела написать, что предсказуемо победил Фотий. Вот нафиха на отборах говорить, что ищут универсального певца во всех жанрах и ставить с другими эксперименты в несвойственных им жанрах. Побеждает обычно поющий во всех турах без особых изменений репертуарного жанра.

  17. #4917
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від A.Montana Переглянути допис
    я так поняла, что музыкальный ум- это еще бОльшая редкость чем обычный ум....и видимо тоже действует правило, "если ума нет в 20 лет - то и не будет".....

    p.s. А кстати, как у Алены с этим дело? (Вот она тут пела на вечере памяти недавно свою любимую папину песню (не знаю правда в живую ли, но это не так важно)
    А вот у нее с этим гораздо благополучнее, но... совершенно по другой причине.)) А именно потому, что она не умеет петь (ну чисто технически). В качестве компенсации ей невольно приходится выразительно разговаривать и соответственно по-человечески строить интонационный ряд. Это из серии не было бы счастья, да несчастье помогло.))

  18. #4918
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від A.Montana Переглянути допис
    ой, я тут прочитала, что в рус голосе монах победил. (в итальянском монашка недавно победила...новый тренд)

    правда это его полуфинальное выступление
    Поет как молитву на алтаре читает- также однообразно и с такими же характерными "приседаниями" на ударную гласную.) "ГООсподи, помООлимся"- "Уж скООлько их упало в эту бездну...", "НастААнет день...".
    А тенорок хороший, особенно для хора он такой узкий и звенящий, нужный призвук наверху будет добавлять .)

  19. #4919
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    всё-таки Фотий победил. ага, странно.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #4920
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    попала только что на Бочарова (правильно фамилия?)
    ... ну ладно он спел мою любимую песню muse , которую я ждала хз сколько лет в каждом сезоне лучших музыкальных шоу... спел херово - что и следовало ожидать...не от него - от стб
    сейчас первая ассоциация - острые козырьки ( кстати, кто смотрел? офихенный сериал)

    Я не пойму - почему все ... ВСЕЕЕЕ так плохо смотрится на стб в сравнении с голосом ( боже-боже-я если что не сепар, но чисто по картинке) Картинка сама - съемка - от кого, чего зависит? Почему наши снимают снимают на уровне колхоза? (((( Ну можно ж было и этот и предыдущий ролик снять качественно , красиво...

Сторінка 246 з 346 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті