Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 12, показано з 1 по 12.

Тема: 142 школа ЗОБОВЯЗАЛА ВСІХ батьків виготовити картки Юніора Приватбанку!!

  1. #1
    Аватар для 99999
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    434

    Типово 142 школа ЗОБОВЯЗАЛА ВСІХ батьків виготовити картки Юніора Приватбанку!!

    Сьогодні директор школи зобовязала всіх батьків виготовити своїм дітям карточки юніора Приватбанку. Виникає питання кому з цього користь?? Приватбанку директору, чи батькам?? Невже відбувалися збори на яких приймали батьки рішення про відкриття інформації про № карток своїх дітей і № карток їх батьків, Батьки відгукніться ті хто що думає про це , або може в яійсь школі вжедіє ця ситстема!!))
    ВИШИВКА БІСЕРОМ ІКОН НА ВАШЕ ЗАМОВЛЕННЯ Т.0672773983 ОКСАНА

  2. #2
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від 99999 Переглянути допис
    Сьогодні директор школи зобовязала всіх батьків виготовити своїм дітям карточки юніора Приватбанку. Виникає питання кому з цього користь?? Приватбанку директору, чи батькам?? Невже відбувалися збори на яких приймали батьки рішення про відкриття інформації про № карток своїх дітей і № карток їх батьків, Батьки відгукніться ті хто що думає про це , або може в яійсь школі вжедіє ця ситстема!!))
    Тсю, мы ещё в прошлом году "добровольно" оформили. Валяется эта карточка теперь в ящике, даже не распечатанная.
    Естественно это выгодно в первую очередь директору))) Сколько там Приват платит по акции "Приведи друга"? Гривен 12-16 за человека? Сколько детей в школе? Вот и делайте выводы)

  3. #3
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а зачем эти карточки?
    на них какая-то премия начисляется? за обучение
    если нет, пусть идут нафиг

  4. #4
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а зачем эти карточки?
    на них какая-то премия начисляется? за обучение
    если нет, пусть идут нафиг
    ну или так))

  5. #5
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    ну или так))
    Где-то видела из новостей, что по этим карточкам дети могут расчитываться в столовке или др, а родителям будут приходить отчеты за потраченные деньги. Ну и старшеклассники не отберут у малышей карманные расходы и не потратят на левое! А от директора в 142 школе ничего другого и не ожидалось - гуляли с ре в их школьном дворе видела я эту гонорову тетю .... и слышала пару раз! А однажды сидела с ней в маршрутке, так золотой базар по сравнению с ней - бедная ярмарка!

  6. #6
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    Это школа на Фрунзенском там где поликлинника?) А на основании чего "зобов'язала" ?)))

  7. #7
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від 99999 Переглянути допис
    Сьогодні директор школи зобовязала всіх батьків виготовити своїм дітям карточки юніора Приватбанку. Виникає питання кому з цього користь?? Приватбанку директору, чи батькам?? Невже відбувалися збори на яких приймали батьки рішення про відкриття інформації про № карток своїх дітей і № карток їх батьків, Батьки відгукніться ті хто що думає про це , або може в яійсь школі вжедіє ця ситстема!!))
    Добрый вечер. Добро пожаловать в коллектив недовольных. Моя тоже принесла и анкету и угрозы от классной что если не оформит то в школу не пустят. В конце концов я припугнула учительницу что буду жаловаться. От моей отстали а от остальных нет в результате из 33 детей нашего класса только семь без карточки и как сказал ребенок то теперь в школу заходить в первую очередь будут те кто оформил карточку а потом остальный. Кому это выгодно? На той неделе было общешкольное собрание на котором поулярно объясняли "плюсы" карточек, а по сути просто мама одного из учеников работает в приват банке и как я знаю ( из достоверных источников) там сейчас негласное соревнование чье отделение подпмшет больше лохов на такие карты и как я понимаю в выиграше и мама и директор и банк а мы опять как стадо идем за всеми. А в какой класс Вы ходите?Извените за лексикон но сил больше нет терпеть это безобразие . Почему на том же собрании когда были недовольные их были единицы и их никто не услышал .

  8. #8
    Аватар для МЕТОЧКА
    Реєстрація
    14 жовтень 2013
    Дописів
    830

    Типово

    Цитата Допис від NATA LOLA Переглянути допис
    Добрый вечер. Добро пожаловать в коллектив недовольных. Моя тоже принесла и анкету и угрозы от классной что если не оформит то в школу не пустят. В конце концов я припугнула учительницу что буду жаловаться. От моей отстали а от остальных нет в результате из 33 детей нашего класса только семь без карточки и как сказал ребенок то теперь в школу заходить в первую очередь будут те кто оформил карточку а потом остальный. Кому это выгодно? На той неделе было общешкольное собрание на котором поулярно объясняли "плюсы" карточек, а по сути просто мама одного из учеников работает в приват банке и как я знаю ( из достоверных источников) там сейчас негласное соревнование чье отделение подпмшет больше лохов на такие карты и как я понимаю в выиграше и мама и директор и банк а мы опять как стадо идем за всеми. А в какой класс Вы ходите?Извените за лексикон но сил больше нет терпеть это безобразие . Почему на том же собрании когда были недовольные их были единицы и их никто не услышал .
    Вы молодец, что не испугались и не пошли у них на поводу
    ПОДПИШИ одежду в садик и ШКОЛУ! СТИКЕРЫ для ВСЕГО!

  9. #9
    Аватар для Оляшечка
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    1 578

    Типово

    Цитата Допис від 99999 Переглянути допис
    Сьогодні директор школи зобовязала всіх батьків виготовити своїм дітям карточки юніора Приватбанку. Виникає питання кому з цього користь?? Приватбанку директору, чи батькам?? Невже відбувалися збори на яких приймали батьки рішення про відкриття інформації про № карток своїх дітей і № карток їх батьків, Батьки відгукніться ті хто що думає про це , або може в яійсь школі вжедіє ця ситстема!!))
    Могу Вам с уверенностью сказать,что без Вашей подписи в анкете никто не имеет права открыть эту карту Вашему чаду.Раньше эта карта подвязывалась под родительскую кредитку и еще сразу оформляли регулярный платеж с Вашей на детскую(если вдруг забудете положить во время деньги на карту юниора)По поводу таких вот открытий были в привате целые баталии-сотрудники открывали без ведома родителей(учитель давала добро),а потом родители узнавали и бежали в приват к сотрудникам писать жалобы.Естественно карты закрывали с большими скандалами и нервотрепками.
    Кто получает выгоду?Да в принципе все- отделение приток по картам(т.е выполнение планов) Приватбанк естественно в базу новых потенциальных клиентов.Директор получает за это бонусы(денежное вознаграждение с каждой подключенной карты)
    Решать Вам и только Вам и никто!!!НИКТО!!!Не может Вас заставить.Это вообще чревато последствиями для директора,если родители соберутся и пожалуются куда надо.

  10. #10
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від NATA LOLA Переглянути допис
    Добрый вечер. Добро пожаловать в коллектив недовольных. Моя тоже принесла и анкету и угрозы от классной что если не оформит то в школу не пустят.
    борзота какая

  11. #11
    Аватар для МЕТОЧКА
    Реєстрація
    14 жовтень 2013
    Дописів
    830

    Типово

    Хорошо, что хоть эти карточки детям только с 7 лет можно оформлять, а то бы и садики обязали!
    ПОДПИШИ одежду в садик и ШКОЛУ! СТИКЕРЫ для ВСЕГО!

  12. #12
    Хомраковна
    Guest

    Типово

    Мой тоже приносил документы на оформление этой карточки.Пролежали они с месяц.Забыла уже и про них.Потом классная позвонила,просила вернуть распечатки.К этому я их уже видать выбросила.
    Написала записку, что отказываюсь от услуг банка.Все тихо и мирно.
    школа на Л-3.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті