Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 261, показано з 161 по 180.

Тема: Веломагазины Днепропетровска.

  1. #161
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від polyakova Переглянути допис
    Посетили в субботу магазин GIANT http://www.bikeman.com.ua/
    в рамках выбора велосипеда для дочери.
    Продавец Алексей нас ТАК принял, что пришлось вернуться купить велосипед в вскр ))))
    На самом деле прошерстили несколько магазинов и таки да, в этом магазине действительно цена на наш вел Giant Gloss была ниже, чем на киевских сайтах на 15%. Тот же Алексей показал ребенке, как правильно надо кататься. Спасибо ему за всё.
    чаевые бы оставили, это не запрещено за хороший сервис

  2. #162

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левоборежный, Караван
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    чаевые бы оставили, это не запрещено за хороший сервис
    Блин!!! и в голову не пришло даже, чесссслово!!!
    ото тупая блондинка ((((
    я коллегам сдала нычку - думаю, что Алексей получит больше, в качестве %%% от выручки

  3. #163

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левоборежный, Караван
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Forsage Переглянути допис
    Ребят, подскажите кто знает, есть ли у нас в городе веломагазины которые работают с услугой "оплата частями" от Привата?

    Думаю взять вел, но так как впереди лето, отпуск, а курс доллара в связи с событиями в стране - растет как на дрожжах, бюджет покупки крайне урезан. Брать какой-нибудь дешевый велосипед за 1000 грн который развалится подомной через неделю не хочется, а взять что-нибудь среднее могу только через данную услугу (лимит на карте вроде позволяет ).

    Тему гуглил, но 99% веломагазинов работающих с данной услугой находятся в Харькове и Киеве, у нас все маги либо не имеют описания способов оплаты на сайте либо скрывают это .


    Вообщем буду признателен если кто поделится инфой.
    Делюсь: есть такое, на Героев Сталинграда 10 - где мы брали велик... Делюсь, Или сдаю ))))

  4. #164

    Типово

    polyakova , ваш спам в личке наталкивает на мысли, что нифига вы не счастливый покупатель, а просто недалекий рекламщик.
    Толсто, слишком толсто.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  5. #165

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левоборежный, Караван
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    polyakova , ваш спам в личке наталкивает на мысли, что нифига вы не счастливый покупатель, а просто недалекий рекламщик.
    Толсто, слишком толсто.
    грубо, очень грубо Вы себя ведете с дамой... мдя... ни одно доброе дело не остается безнаказанным ))))
    в личке я Вам написала нюанс о цене.
    Вам в общак бросить скриншот с Приват-24, чтобы засветить оплату кредитной картой?

  6. #166

    Типово

    А нахуха мне вообще это было надо? Вопрос про рассрочку вы от меня видели? Я, если шо, с Анатолием знакома, если мне нужна будет скидка - приду и попрошу. А в долг покупать не привыкла. Отаке.
    Кстати, уточните, в каком месте я вам нагрубила.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  7. #167
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    А нахуха мне вообще это было надо? Вопрос про рассрочку вы от меня видели? Я, если шо, с Анатолием знакома, если мне нужна будет скидка - приду и попрошу. А в долг покупать не привыкла. Отаке.
    Кстати, уточните, в каком месте я вам нагрубила.
    чтобы получить скидку в джаянте от потенциального покупателя вообще толком нифига не надо (ну кроме денег в конечном счете) - зайти в магазин, поздороваться, язъвить интерес к какому-то велосипеду - БАХ, минус десять уже есть, торговаться - так и до минус 20 можно будет добраться. Проверенно неоднократно)) Работает. Наверное знакомство с Анатолием так и вообще превращается в акцию "покупка по себестоимости")) Мы ж не завидуем, мы ж гордимся что хоть кто-то умееет как драйвспорт уступать в середине сезона)

    P.S. псссс, а оплата частями (которая уже называется мгновенная рассрочка и условия уже иные малость) - есть у нас, если кому надо.

    Попугай, помнить ранее по вами написанному в немного другой ветке - вашу манеру речи (письменной) новички могут легко воспринимать за грубость, но... это они зря. Это просто манера речь (письменной такая).

    Polyakova, а мне в личку чего же спам не прислали, тут такие трендовые вещи как кредит обсуждаются, а я ни сном ни духом. И что такого провокативного в скриншоте может быть что им можно воспользоваться во вред кому-то? Это же типичный чек, только цифровой. Вас же не пин, инн и номер карты вынуждают демонстрировать)) (кстати нафига вообще?)

  8. #168
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    БАХ, минус десять уже есть, торговаться - так и до минус 20 можно будет добраться. Проверенно неоднократно)) Работает. Наверное знакомство с Анатолием так и вообще превращается в акцию "покупка по себестоимости")) Мы ж не завидуем, мы ж гордимся что хоть кто-то умееет как драйвспорт уступать в середине сезона)
    )
    Только вам - по секрету - распродали прошлогодние Fuji Nevada 1.0 и 1.1 минус 50 и минус 45 % соответственно. Остался один в 23" раме 1.0 - минус 55% .


    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    рекламщик.
    Толсто, слишком толсто.
    проверил, реальный покупатель) помимо чека могу прислать запись с видеокамер)))

    ps просто у человека за 4 года - 95 сообщений, вот и не умеет тонко )

  9. #169

    Типово

    Уже разобрались в личке polyakova ошиблась с адресатом сообщения.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  10. #170
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Только вам - по секрету - распродали прошлогодние Fuji Nevada 1.0 и 1.1 минус 50 и минус 45 % соответственно. Остался один в 23" раме 1.0 - минус 55% .
    Анатолий, так они ж с 26тым колесом... не модно это нынче, дяди на них словно на бэмах выглядят)

    P.S. не хило так человека застегнуло, велик купила - спамить начала))

  11. #171
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Анатолий, так они ж с 26тым колесом... не модно это нынче, дяди на них словно на бэмах выглядят)

    P.S. не хило так человека застегнуло, велик купила - спамить начала))
    мы людям продаем, модникам - Prado и Prada

  12. #172

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левоборежный, Караван
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Анатолий, так они ж с 26тым колесом... не модно это нынче, дяди на них словно на бэмах выглядят)

    P.S. не хило так человека застегнуло, велик купила - спамить начала))
    да, застегнуло то, что удалось купить вел в магазине намного дешевле, чем в инетмагах. Лично меня это сильно удивило, да.
    А еще коллега жаловался, что не нашел веломагазин с сервисом Оплаты частями, а в этом есть. Но теперь мы все знаем, что и у Вас есть. Спасибо. Инфа принята.
    Востаннє редагував polyakova: 10.07.2014 о 19:18

  13. #173

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левоборежный, Караван
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    чтобы получить скидку в джаянте от потенциального покупателя вообще толком нифига не надо (ну кроме денег в конечном счете) - зайти в магазин, поздороваться, язъвить интерес к какому-то велосипеду - БАХ, минус десять уже есть, торговаться - так и до минус 20 можно будет добраться. Проверенно неоднократно)) Работает. Наверное знакомство с Анатолием так и вообще превращается в акцию "покупка по себестоимости")) Мы ж не завидуем, мы ж гордимся что хоть кто-то умееет как драйвспорт уступать в середине сезона)

    P.S. псссс, а оплата частями (которая уже называется мгновенная рассрочка и условия уже иные малость) - есть у нас, если кому надо.

    Попугай, помнить ранее по вами написанному в немного другой ветке - вашу манеру речи (письменной) новички могут легко воспринимать за грубость, но... это они зря. Это просто манера речь (письменной такая).

    Polyakova, а мне в личку чего же спам не прислали, тут такие трендовые вещи как кредит обсуждаются, а я ни сном ни духом. И что такого провокативного в скриншоте может быть что им можно воспользоваться во вред кому-то? Это же типичный чек, только цифровой. Вас же не пин, инн и номер карты вынуждают демонстрировать)) (кстати нафига вообще?)
    фраза про Приват-24 была к тому, что я точно не рекламщик, а простой юзер, да еще и новичок в велоспорте... ссыль на эту темку бросил коллега, я несколько магазинов посетила... простите, если кого обошла вниманием , я с дочкой маленькой ездила-смотрела.
    Всем спасибо.

  14. #174
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    P.S. псссс, а оплата частями (которая уже называется мгновенная рассрочка и условия уже иные малость) - есть у нас, если кому надо.
    Сегодня покупал сидушку и обратил внимание что у них тоже появилась оплата частями от Привата.

  15. #175
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Подскажите, как веломагазин на Фрунзе называется?
    Пытаюсь в первом посте его контакты найти)
    Раньше был номер в телефоне, но после двукратной смены такового затерялся.
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  16. #176
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    Велосервис

  17. #177
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від Soldier_of_Fortune Переглянути допис
    Велосервис
    Спасибо! Они везде по-разному называются)
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  18. #178
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Таки здравствуйте!
    Предлагаю б/у велосипеды европейских брендов. Состояние велосипедов очень хорошее, иногда попадаются практически новые. Цены доступные - дорожные, гибриды, подростковые в основном от 1200 грн. Есть подешевле, бывают и эксклюзивные модели. Велосипеды б/у из Европы - достойная альтернатива китайским и, к сожалению, украинским велосипедам. Если вопрос интересен, звоните 0687871799 Влад. С удовольствием отвечу на все вопросы.
    Я Вика, ко мне на ты

  19. #179
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    есть с 28 " колёсами?
    Где смотреть?
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  20. #180
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    есть с 28 " колёсами?
    Где смотреть?
    посмотрите в магазинах, вторрынок - дело третье) нравятся нам эти "велосипеды из европы" и их клиентура (не, людей жалко, но немного - денег не хватает на нормальные велосипеды вот и занимаются этим бредом, а купить сейчас за тысячу и вкинуть ещё тысячу - дело таки на любителя, когда за 3.5-5 уже продаются новые, фактически и на деле - без проблемные и на гарантии у магазинов которые их продают. ведь вы платите магазину ещё и за сервис, а дальнобойщику васе - за то что он привез любому барыге по 500 гривен велик (кстати это и означает что можно поторговаться очень даже!)).

    P.S. вот всегда говорят, "блин как же дорого", куплю у феди, у него хорошее б/у за вменяемые деньги - ну а да, почему бы и нет. "Непочему" конечно же, вместо того чтобы взяться за работу и найти таки деньги и на достойный велосипед(-ы, если надо несколько и не только себе) и на поднятие в том числе уровня жизни на ступень-две повыше, мы делаем все чтобы сделать нашу жизнь "второстепенной" - едим непонятную еду, покупаем после третьего хозяина машину, секондхэнды, магазины фсьо-по-пять, покупаем в кредит телефон за 5 тысяч гривен (не льстите себе, это те которые стоили некогда 2.5-3 просто технологии шагнули малость вперед), пьем пиво и едим чипсы вместо качественного вина, мяса, сыров или кто там по чем "угорает". ситуация с нашим долларом точнее с нашей гривной - это результат работы экономики на такой вот результат, но и в то же время - наше ориентирование на втор.рынок, и то что в стране ничего не происходит в производственном в том числе плане, мы живем в мире купи-продай. да и то что если тебе что-то нравится и хочется (и хочется новым) - ну как-то можно же постараться это заполучить, правда же? дополнительное западло это велосипеды с невнятной историей происхождения, ну и пусть скажут многие - и будут по своему правы. только "по своему". про людей которые не могут зарабатывать больше - ну вот уже не верю, примеры из жизни когда люди клеят обои в две-три смены потому что им надо кормить детей или уборщицы которым удается заполучать по 1к евро в месяц просто потому что нет мужа но детей кормить надо = пример такие лентяям в лицо! надо просто перестать себя жалеть

    P.S.S. наш веломагазин очень любит ваши велосипеды из европ, никакой ревности к ним и отгрызания доли рынков они не делают (они - для того чтобы человек единожды купив больше их не покупал, просто надо через это пройти видимо)), но - к счастью их надо постоянно ремонтировать или делать время от времени ТО или изначальное состоянии у них не айс - и верно говорят люди предвещая следующий год годом техобслуживания в сравнении с продажами новых велов (потому что новые велы будут покупать только те кто на них заработал).

    вот такой вот вброс... всем счастья и любви!

Сторінка 9 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті