Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 76, показано з 1 по 20.

Тема: Тема закрыта.

  1. #1

    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Дописів
    243

    Типово Тема закрыта.

    Уважаемые мужчины, если таковые еще конечно остались, до каких пор,видя девушку, женщину за рулем Вы будете проявлять всю свою хамскую сущность?
    стоя на островке -перекресток К.Марска-ул.Горького ( всем известно, что движение там сейчас затруднено, и светофор не работает) пропускаю медленно ползущих по одной полосе проспекта - машины ( кто из водителей не в курсе- К.Маркса у нас главная.).сзади меня кто-то начинает нервно сигналить- а что сигналить собственно, если идет поток машин, и впереди меня чуть левее стоит машина, которая так же как и я хочет пересечь К. Маркса.).Значит, Это - вылазит справа от меня, подрезает меня, открывает окно, и высунув свою недоношенную морду кричит мне, что я Такая же, как и его мама.
    Я в шоке, от непонимания того, что вообще произошло, пересекаю следом за ним К.Маркса, и пытаюсь его обогнать, чтоб объяснить ему, что не все такие,как его мама,а этот подонок резко начинает притормаживать передо-мной, едит зигзагом не давая возможность обогнать себя. Доехав за ним до перекрестка Горького-Ленинградская, где как-раз на светофоре загорелся красный свет, я останавливаюсь за ним, выхожу, и направляюсь к его машине ( я не робкого десятка, а еще и после такого-мне вообще было все-равно).Так вот, увидев, что я иду к его машине, он, несмотря на то, что горел красный свет- дал по газам, и только его и видели. После этого, я позвонила мужу, и попросила купить мне пистолет, или биту! Так как это-не единичный случай неуважения Женщины на наших дорогах, и скоро, если так и дальше пойдет, Вы -дорогие наши мужчины будете нас бояться!!!
    Востаннє редагував lora_dnepr: 04.11.2013 о 12:01

  2. #2
    Аватар для rek
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від lora_dnepr Переглянути допис
    я не робкого десятка, а еще и после такого-мне вообще было все-равно
    Почему-то вспомнилось видео


  3. #3
    Аватар для LedMax
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    2 303

    Типово

    стоп - хам по женски
    дарите людям радость)


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1846578.jpg
Переглядів: 370
Розмір:  65,0 КБ
ID:	1292352

  4. #4

    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Дописів
    243

    Типово

    я конечно, раза в три поменьше, но поверьте-если меня разозлить!!! Просто, уже реально-ДОСТАЛО!!!

  5. #5

    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Дописів
    243

    Типово

    Дарить радость нужно обоюдно, а когда- Вот-так, как этот подонок, то не то, что радость дарить, а вообще начнешь забывать, что ты ЖЕНЩИНА!

  6. #6
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    сочувствую

  7. #7

    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Дописів
    243

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    сочувствую
    Спасибо за поддержку!

  8. #8

    Типово

    Хамить - не нужно, согласен! Но давайте еще параллельно научим женщин водить?)
    ТС, я не имею к вам никаких претензий, и я верю, что вы хороший водитель, однако, исходя из опыта, большинство женщин на наших дорогах - это все-таки нечто)
    Поэтому, уважаемые дамы и господа, давайте объединимся с целью улучшения навыков вождения, дабы предотвратить опасные ситуации на наших дорогах. И хамства будет меньше!)
    Английский в формате путешествия по США: http://smartstart.today
    ПРОБНЫЙ УРОК, ПОЛЕЗНОСТИ, ФОРУМ

  9. #9
    MIX
    Guest

    Типово

    пересекаю следом за ним К.Маркса
    мне одному непонятно если ехал поток и нельзя было пересечь КМ
    как же ему это удалось?

  10. #10
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    мне одному непонятно если ехал поток и нельзя было пересечь КМ
    как же ему это удалось?
    ниче ты не понимаешь. там рядом тоже машина стояла

  11. #11

    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Дописів
    243

    Типово

    Цитата Допис від dennis777 Переглянути допис
    Хамить - не нужно, согласен! Но давайте еще параллельно научим женщин водить?)
    ТС, я не имею к вам никаких претензий, и я верю, что вы хороший водитель, однако, исходя из опыта, большинство женщин на наших дорогах - это все-таки нечто)
    Поэтому, уважаемые дамы и господа, давайте объединимся с целью улучшения навыков вождения, дабы предотвратить опасные ситуации на наших дорогах. И хамства будет меньше!)
    Я конечно с Вами во многом согласна- водить у нас умеют немногие...НО... при чем здесь умение водить, если я не ехала, а пропускала транспорт, который двигался по-главной.! вы правы- вожу я действительно неплохо- многие мужчины так ездить не умеют, и сопли на перекрестках не жую...Но водят у нас плохо далеко не женщины!!! просто Вы- Мужчины никогда за собой не замечаете того, как Плохо водите сами, и сколько нарушений Вы себе позволяете- и это не моя статистика- вы сравните сколько аварий с Вашим участием, и сколько с участием женщин....

  12. #12

    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Дописів
    243

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    ниче ты не понимаешь. там рядом тоже машина стояла
    Объясняю, для тех кто не понял- слева от меня, впереди стояла машина, И ехать возможности у меня не было, а этот Придурок объехал справа.

  13. #13

    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Дописів
    243

    Типово

    Описав этот случай- никакой поддержки от Вас- Мужчины я и не ждала, и так понятно, что Вы все заодно, и своих ошибок мало кто признает. Это скорее-такое себе предупреждение, и объяснение того, что когда в следующий раз Вам не уступят место на дороге, или не пропустят вперед, Да просто поведут себя с Вами по-хамски , не имея на то особых оснований- НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, и НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ- это всего лишь следствие Вашего же отношения к НАМ.

  14. #14
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від lora_dnepr Переглянути допис
    Описав этот случай- никакой поддержки от Вас- Мужчины я и не ждала, и так понятно, что Вы все заодно
    Ну а толку с форума. Начинайте бороться реальными методами.


  15. #15

    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Дописів
    243

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Ну а толку с форума. Начинайте бороться реальными методами.

    Вот я и буду бороться-Вашими же методами! Только на минуточку стоит задуматься, что тогда будет твориться на дорогах. Может быть, мой рассказ заставит хоть кого-то пересмотреть свое поведение на дороге.

  16. #16
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Цитата Допис від lora_dnepr Переглянути допис
    Так вот, увидев, что я иду к его машине, он, несмотря на то, что горел красный свет- дал по газам, и только его и видели.
    Зайчишка-трусишка, а не мужик.
    Смехота какая.

  17. #17

    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Дописів
    243

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Зайчишка-трусишка, а не мужик.
    Смехота какая.
    О том, что он не МУЖИК, было понятно уже с самого начала!

  18. #18
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lora_dnepr Переглянути допис
    вы сравните сколько аварий с Вашим участием, и сколько с участием женщин....
    знаете, что такое пропорции?
    вот их еще учтите)

  19. #19

    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Дописів
    243

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    знаете, что такое пропорции?
    вот их еще учтите)
    уверена, что все, кто знает слово - СТАТИСТИКА ( и ее проводит), знает и что такое пропорции

  20. #20
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    1. Считаю, что придурки на дорогах (и не только) не разнятся по половому признаку.
    2. Пропорции сейчас резко изменились в сторону увеличения женщин за рулем даже визуально. Сейчас за руль сели мамзели, мамы и бабушки (последних, кстати, весьма много на самых разных тазиках).
    3. Справедливости ради стоит отметить, что женщины часто чудят на дорогах тоже. Недавно наблюдала, как бабушка на фокльксвагене нервно пыталась повторить маневр, описанный в сабже: по бордюру объехать очередь ждущих выезда с второстепенной на главную)))

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті