Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 76, показано з 61 по 76.

Тема: Тема закрыта.

  1. #61
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    сами то давно не тупили на дороге ?

    перефразирую чьё то высказывание:
    каждый водитель 1 минуту в день бывает круглым идиотом. Мастерство заключается в том, чтобы не превышать этот предел.

  2. #62
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    и не спать с мужем до самого утра. В понедельник ...
    если не спать всю ночь - то на утро лучше вообще никуда не выезжать. Усталость за рулём - не к добру. Усталость - она чем то схожа с опьянением.

  3. #63

    Реєстрація
    17 липень 2006
    Дописів
    735

    Типово


  4. #64
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    если не спать всю ночь - то на утро лучше вообще никуда не выезжать. Усталость за рулём - не к добру. Усталость - она чем то схожа с опьянением.
    Если тупо не спать - да. А после хорошего качественного секса утром на эндорфинах доедешь.

  5. #65
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    КГ/АТП

  6. #66
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Три дня на форум не заходила, а тут такие страсти, надо же.
    Негатива к себе на дорогах не ощущаю. Даже со стороны ГАИшников
    А тупить и хамить могут вне зависимости от половой принадлежности.

  7. #67

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Женщины! давайте объединимся в борьбе с хамством на наших дорогах!!!
    В форуме огородном не тот размах протеста. Берите пример с настоящих гендерных борцов, например, Femen.

  8. #68

    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Дописів
    243

    Типово

    Знаете, у меня складывается такое впечатление, что это только мне так не повезло на дороге встретить ХАМА.. Вы правы, стаж действительно измерять лучше пробегом, так вот у меня от 17000 в год. ездила я на разных машинах, начиная от Mercedes "ботинок" его в народе просто называют, и сейчас по мере необходимости могу сесть за руль Volkswagen Crafter и проехать на нем 300км.за один день. И поверьте, до сих пор на мой стиль вождения еще никто не жаловался.
    после получения в Откликах столько негатива, сложилось впечатление, что люди, которые эти отклики пишут- только сидят здесь и ждут очередную жертву, что бы поглумиться над кем-нибудь.
    Как бы я не стояла, и на Ваш взгляд не Тупила -такого хамского отношения, и той кучи матов, которые я услышала в свой адрес- не заслуживает никто. В свою очедь, попадая в подобную ситуацию -человека ждущего-никогда бы не стала открывать окно, хамить, и подставлять свою машину под удар.
    И потом, я считаю, что если человек прав-ОН БЫ НИКОГДА НЕ СТАЛ УБЕГАТЬ ОТ ЖЕНЩИНЫ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ.

  9. #69

    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Дописів
    243

    Типово

    Считаю, что тему можно считать закрытой, спасибо всем участникам за отзывы. Для себя же сделала вывод- купить видеорегистратор, и больше никогда ЖАЖДУЩИМ КРОВИ домохозяйкам не давать повода выплеснуть свой ЯД.

  10. #70
    ukpr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lora_dnepr Переглянути допис
    Считаю, что тему можно считать закрытой,.
    Не дождётесь

  11. #71
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lora_dnepr Переглянути допис
    И потом, я считаю, что если человек прав-ОН БЫ НИКОГДА НЕ СТАЛ УБЕГАТЬ ОТ ЖЕНЩИНЫ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ.
    да это просто Ваше счастье, что там не оказался полный дебил с пистолетом
    пристрелил бы
    и что
    кому от этого легче было б?
    не выходите из машины, дорога - не место для выяснения отношений

  12. #72

    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Дописів
    243

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    да это просто Ваше счастье, что там не оказался полный дебил с пистолетом
    пристрелил бы
    и что
    кому от этого легче было б?
    не выходите из машины, дорога - не место для выяснения отношений
    Читая Ваши кровожадные отзыва, дорогие форумчане- не могу не согласиться. Выходить действительно не стоило. Но до каких пор Права будут покупаться за деньги???

  13. #73
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lora_dnepr Переглянути допис
    Читая Ваши кровожадные отзыва, дорогие форумчане- не могу не согласиться. Выходить действительно не стоило. Но до каких пор Права будут покупаться за деньги???
    до тех пор, пока они будут продаваться

  14. #74
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Представляю себе это зрелище на островке КМ-Горького стоит крафтер по диагонали, а в нем дама со стволом в бардачке и битой под седеньем орет в открытое окно "я по 300 км в день могу по городу проехать)))))) ,а вы интернет троли какого хрена повылазили на дороги".
    Про белье правильно подметили. мож в этом всетаки дело))))))

  15. #75

    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Дописів
    243

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    Представляю себе это зрелище на островке КМ-Горького стоит крафтер по диагонали, а в нем дама со стволом в бардачке и битой под седеньем орет в открытое окно "я по 300 км в день могу по городу проехать)))))) ,а вы интернет троли какого хрена повылазили на дороги".
    Про белье правильно подметили. мож в этом всетаки дело))))))
    Вы наверное боевиков пересмотрели.

  16. #76
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 348

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Зайчишка-трусишка, а не мужик.
    Смехота какая.
    Редко какой мужик позволит себе зарядить кулаком бабе в торец. Те что себе это позволили - макароны на зоне трескают (если зарядить раз то можно не остановиться и просто добить).

    Принцип непротивления злу насилием
    Айки-до — это непротивление. Поскольку оно не сопротивляется, то всегда побеждает.
    Вот мужик именно так и поступил. Если обращать внимание на каждую бабу то не хватит ни жизни ни здоровья, как говориться баб много, а я один. А ещё кто его знает что у этой бабы в голове, может у её вчера мужик бросил (как сейчас модно в нашем гондурасе) оставив одну с двумя детьми. Ну подойдёт она, ударит ногой по двери - день испорчен. Или милицию и заяву о хулиганстве (и шо ты получишь с этой заявы если она безработная одинокая мать) или на рихтовку вмятины и плати бабки. А там мужик уехал в очередной раз убедившись сколько аленей тупят на дорого в ситуации, отличающейся от повседневной (светофор отключили/регулировщика поставили/знаки повесили и т.д.).
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті