Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 63, показано з 41 по 60.

Тема: Блефаропластика

  1. #41

    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Дописів
    179

    Типово

    Мария0 хотелось бы узнать как проходить реабилитация?

  2. #42
    Аватар для Мария0
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Сегодня 18 день после операции, результатом довольна, только еще очень хорошо заметны рубчики , они бледнеют и практически исчезают примерно через 1,5-2 мес. А сейчас приходится красить тени каждый день, чтоб на работе не задавали лишних вопросов. В первые дней 10 было тяжело сфокусировать зрение вблизи, как бы все смазано видела, сейчас все восстановилось. Врач говорила, что это из-за внутренних отеков. И еще не могу в полной мере гриммасничать, чувствую как натягивается веко , но это все временно. Главное из-за чего я все затеяла : жировые грыжи под глазами и нависшее верхнее веко- исчезли ! А как вы, не надумали на консультацию записаться ?

  3. #43

    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Дописів
    179

    Типово

    Нет, я не передумала, буду делать однозначно, просто очень боязно и есть масса вопросов которые нужно обсуждать с врачем у меня на верхних веках, где нужно делать пластику, много мелких кровяных сосудов, и меня пугает, что будет продолжительный период реабилитации. В повседневной жизни я постоянно наношу тени на веки, а вот припухлость и отеки что же немного тормозят решение.

  4. #44
    Аватар для Мария0
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    У меня отеки сошли через 4 -5 дней, возможно это зависит не только от хирурга, но и от самого оперируемого. А сколько дней на реабилитация вы реально можете выделить ? Если дней 10 сможете, то этого достаточно. Меня прооперировали в пятницу и я через 10дней в понедельник вышла на работу, т.е. 6 раб.дней я брала за свой счет, т.к. больничный в коммерческих структурах не дают.

  5. #45

    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Дописів
    179

    Типово

    в общей сложности 12 дней дней отпуска, а как ресницы, как они себя чувствуют, луковичке не повреждены? Просто я слышала что могут быть проблемы с ростом ресниц.

  6. #46
    Аватар для Мария0
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Верхние ресницы вообще не страдают, т.к. разрез делают в складке века, а нижние немного зацепают, т.к. там шов идет в непосредственной близости, я сейчас крашу только верхние. Еще я не писала, что перед операцией необходимо сдать анализы, по которым врач смотрит все ли показатели в норме, т.к. это влияет на формирование рубца и заживление. Еще смотрят на менструальный цикл, необходимо оперировать в первой половине цикла, а если в это время луна идет на убыль, то вообще прекрасно. У меня как раз эти два показателя совпали, и как ни странно это звучит, возможно быстрое заживление прошло благодаря этому. В палате женщина, которой сделали круговую подтяжку лица, тоже говорила, что ждала убывающую луну, прежде чем ее прооперировали. Это все рассказывает врач на консультации, главное сделать первый шаг и записаться туда.

  7. #47

    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Дописів
    179

    Типово

    Т.е. на консультации врач может посоветовать когда нужно делать операцию по все указанным Вами параметрам?

  8. #48
    Аватар для Мария0
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Конечно, врач все расскажет и посоветует. Не бойтесь, я вас прекрасно понимаю, т.к. еще 3 недели назад была на вашем месте и терзалась сомнениями.

  9. #49

    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Дописів
    179

    Типово

    Спасибо Вам большое и скорейшего выздоровления. Я обязательно буду отписываться о своих вопросах и решениях

  10. #50
    Аватар для Мария0
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    И вам спасибо

  11. #51
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    ,,,
    Востаннє редагував Danna: 11.11.2015 о 00:52

  12. #52
    Аватар для Юлия30
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Дописів
    663

    Типово

    Девочки добрый день! Расскажите у кого как прошла реабилитация , как по прошествии года обстоит дело с глазками. Тоже очень настраиваюсь на операцию , т.к. думаю уже ничего не поможет с грыжами.
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

  13. #53

    Реєстрація
    26 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4

    Типово

    Да,пожалуйста, отзовитесь,кто уже ранее сделал . Как ваши глаза сейчас? Мешки не вернулись спустя год - два??

  14. #54
    Аватар для Греция
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 255

    Типово

    Цитата Допис від ika87 Переглянути допис
    Да,пожалуйста, отзовитесь,кто уже ранее сделал . Как ваши глаза сейчас? Мешки не вернулись спустя год - два??
    Присоединяюсь к вопросу, расскажите пожалуйста)

  15. #55
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Актуально((( Адамская Маргарита Самуиловна в Шерри, кто недавно оперировался?

  16. #56
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Апну тему(

  17. #57

  18. #58

    Реєстрація
    09 липень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Мы совсем недавно сделали блефаропластику маме. Удалили складочки с верхних век и мешки под глазами. За услугами обращались вот в эту клинику по рекомендации друзей. Мы остались довольны обслуживанием, человеческим отношением персонала и, конечно же, профессионализмом врачей. Реабилитация проходила без особых проблем и осложнений. Маме понравился результат, помолодела сразу!

  19. #59
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 851

    Типово

    И сколько стоило?

  20. #60
    Аватар для Аксания
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    1 607

    Типово

    Дівчата, привіт. Я півроку назад зробила верх та низ, робили окремо, так радила лікар, я дуже задоволена, чудовий результат і помірні ціни, колега зробила одразу кругову, теж все добре.
    Робили ось у цієї лікарки https://www.facebook.com/doctorpylypenko
    якщо є питання, задавайте

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті