Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 63, показано з 21 по 40.

Тема: Блефаропластика

  1. #21
    Аватар для belkonti
    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    181

    Типово

    Цитата Допис від Мария0 Переглянути допис
    а вы сама живете в Запорожье ? Операцию делали под общим наркозом ?
    Живу в Днепре. На консультацию ездила на маршрутке.Если нет машины, то нужно только чтобы вас кто-то забрал после операции.Сегодня ездила снимать швы- заняло 5 минут.Операцию делали под общим наркозом, анестезиолог оказался мастером своего дела, ощущения потрясающие.Сначала была в *ночном клубе*, потом вроде не спала и разговаривала с ними,но боли не было.

  2. #22
    Аватар для Мария0
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Панна DAVIS - это салон красоты, а не клиника.

  3. #23
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Мария0 Переглянути допис
    Панна DAVIS - это салон красоты, а не клиника.
    ))

    Это - центр медицинской косметологии! Для Вас возможно просто салон)

  4. #24
    Аватар для belkonti
    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    181

    Типово

    Цитата Допис від степаха Переглянути допис
    Belkonti , а вам делали нижнюю блефаропластику с удалением жировых пакетов или перераспределением?И зачем надрезы на верхних веках? Удаляли частично грыжи.И если можно стоимость операции.Спасибо.
    Я думала то что у меня под глазами это мешки, но доктор мне обьяснил, что это не мешки, а излишки кожи.Лицо у меня худое и в силу возрастных изменений это стало очень заметно.Удалили излишек немного( много нельзя вывернуться веки) ,подтянул немного мышечную ткань у внешнего угла. Насчет верхнего века- сказал нет необходимости пока делать полную блефаропластику, только удалил немного нависшей кожи у внутреннего угла глаза. Вобщем я может непрофессионально все это обьясняю.Для меня важно было, что доктор защитил диссертацию именно по блефаропластике.Да! Немного жира он удалил при разрезе внутренней части века..По стоимости вам скажут на месте, но цена в моем случае это 5 тыс. Кстати в Панне цены поднялись значительно,я там интересовалась 2 мес назад.

  5. #25
    Аватар для Мария0
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Belkonti, а фамилию врача вы так и не хотите сказать ? И такой вопрос : как вы пронего узнали, вам его кто-то советовал ?

  6. #26
    Аватар для belkonti
    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    181

    Типово

    Врача зовут Ткаченко Богдан Васильевич.Как нашла? В очередной раз пытаясь прочитать хоть какие-то отзывы и мнения о этой процедуре- кто, где и как?- просто зашла на их сайт и позвонила . Координатор Ирина очень любезно и долго( не в пример Гарвису) со мной беседовала и я записалась на консультацию. Вот и все! Кстати швов уже не видно! Кроме тех, где мышца (и только потому что я о этом шве знаю.) Сегодня при полном макияже выходила на улицу без очков!

  7. #27
    Аватар для Мария0
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Спасибо за ответ про врача, почитаю, что о нем пишут. Т.е. как я поняла у вас прошло примерно дней 10 после операции и у вас уже практически нет синяков и отеков и можно выходить на работу ? Вы довольны результатом , своим внешним видом ?

  8. #28
    Аватар для Фаина
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    996

    Типово

    У меня одна знакомая делала год назад ,я ее когда увидела (уже через месяц, когда все зажило) -у меня был шок, в хорошем смысле слова ,кожа на верхних веках идеальная , до этого висела было очень не красиво ,но она делала в Одессе

  9. #29
    Аватар для belkonti
    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    181

    Типово

    Цитата Допис від Мария0 Переглянути допис
    Спасибо за ответ про врача, почитаю, что о нем пишут. Т.е. как я поняла у вас прошло примерно дней 10 после операции и у вас уже практически нет синяков и отеков и можно выходить на работу ? Вы довольны результатом , своим внешним видом ?
    Да! Сегодня ездила по магазинам без очков с макияжем.Своим внешним видом еще не совсем довольна- немного еще надо подождать. Врач сказал результат видно через месяц, а то и три.НО! каждое утро глядя на себя в зеркало, я нравлюсь себе все больше и больше, настроение совсем другое!Главное, девчонки, не надо завышать своих ожиданий Я просто хотела выглядеть хорошо на свой возраст, а не как говорят* молодиться*.

  10. #30
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Фаина Переглянути допис
    У меня одна знакомая делала год назад ,я ее когда увидела (уже через месяц, когда все зажило) -у меня был шок, в хорошем смысле слова ,кожа на верхних веках идеальная , до этого висела было очень не красиво ,но она делала в Одессе
    если знаете напишите Ф.И.О. врача и цену, будет интересно почитать.

  11. #31
    Аватар для Мария0
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Belkonti, спасибо вам за инфо. Если вам не трудно, пишите о ваших изменениниях во внешности.

  12. #32
    Аватар для Мария0
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Belkonti, как ваши дела, следы операции уже совсем прошли ? Сейчас когда прошло время после операции вы не жалеете о ней? Очень хочется надеяться, что результат вас радует и вы советуете этого врача.

  13. #33
    Аватар для Мария0
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Наконец-то я решилась и сделала блефаропластику. Сегодня четвертый день, сняли швы, отеки потихоньку сходят, буду надеяться, что через неделю я смогу выйти на работу красивой и без следов операции!

  14. #34
    Аватар для Мария0
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Спасибо )) Делала у Адамской Маргариты Самуиловны. На консультации она мне очень понравилась как специалист и у меня к ней возникло доверие, через 3 дня после консультации решилась на операцию.

  15. #35

    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Дописів
    179

    Типово

    Мария0 если можно опишите пожалуйста весь процесс, как эта операция проходит, как вы себя чувствуете до и после операции, сколько времени Вы находились в больнице, какая именно блефаропласта верхних и нижних или обоих век, сколько времени нужно для реабилитации, где находится клиника и естественно какая цена операции. Заранее благодарна Вам так как сама ни как не решусь на такую процедуру а очень надо.

  16. #36
    Аватар для Мария0
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Аня, вы знаете, я сама очень долго решалась, но последние пару лет я стала думать о блефаропластике каждый день когда видела свое отражение в зеркале. У меня генетическая предрасположенность к жировым грыжам под глазами и с возрастом это только усугубляется( мне 35 лет). Последней каплей стал инцендент : в 8 утра вышла с подъезда на работу и мужчина бомжеватого вида сказал с ухмылкой : " что тоже вчера бухала ?" и подмигнул. Делала в клинике Шерри, они арендуют в больнице Мечникова в хирургическом корпусе палаты и операционный зал. Консультацию проводят в другом здании. Врач Адамская Маргарита Самиуловна очень внимательная и располагает к себе, что для меня было немаловажно. Делала и нижнию и верхнюю блефаропластику. Стоимость 5500+5500= итого 11 000 тыс.грн. Операция проходит под местным наркозом, т.е. я была в сознинии, в вену ввели какой-то транквилизатор, чтоб расслабить психику и каждый глаз обезболили. Было совершенно комфортно во время операции, не больно. По времени все заняло 1,5часа. После операции меня отвезли в палату, к глазам приложили ледяной компрес минут на 40. И через час после операции за мной заехала подруга на такси и я поехала домой. На следующий день необходимо прийти на перевязку, Маргарита Самуиловна расскажет какие компрессы делать дома. На четвертый день снимают швы. У меня синяков не было, только отеки, которые прошли через 4-5 дней, ну и швы конечно хорошо заметны пока. Я вышла на работу через 9 дней после операции, т.к. не было возможности больше находится дома. Т.е. на 10 дней я первый раз после операции нанесла косметику ( тени чтоб скрыть швы), надела очки, т.к. контактные линзы все же лучше не носить недельки две, на работе все делали комплименты, говорили что я отлично выгляжу, отдохнувшая, помолодевшая и т.д. Окончательный результат будет еще через несколько недель, а то и месяц,но я уже довольна результатом. Большое спасибо МАргарите Самуиловне! Кстати, в палате,в которой я находилась до и после операции, лежала женщина,которая сделала себе круговую подтяжку лица, очень и очень хвалила Адамскую и говорила, что специально приехала в Днепропетровск именно к ней и что кроме прекрасного хирурга , в командре очень профессиональный анестезиолог, а для нее это было очень важным критерием, т.к. ее операция проходила под общим наркозом. Девченки, дерзайте, потом будете искренне себя любить и радоваться своим внешним видом!

  17. #37

    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Дописів
    179

    Типово

    Да, конечно с человеком бомжеватого вида получилось как то не совсем хорошо, меня бы тоже убило бы такое. Спасибо Вам большое за ответ. Я просто безумно боюсь врачей, а тем более операции, но года берут свое и начинаешь уже задумываться о том, что надо себя переубеждать. А как вы нашли этого врача, потому что отзывов я в инете не нашла?

  18. #38
    Аватар для Мария0
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Да, отзывов в интернете практически нет, я это говорила на косультации Адамской, хотя они практикуют что-то в районе 15 лет. Клинику Гарвис я отбросила сразу, т.к. о хирурге Спарыше очень много негативных отзывов, а тут как понимаете операция на лице. Артмедика еще есть, но что-то тоже меня отпугнуло. Звонила по телефону в Запорожье в клинику Таир ( выше девушка хвалила, которая сделала там блефаропластику), настраивалась туда. Но мне очень хотелось в самом Днепропетровске, чтоб не ездить туда-сюда. Решающим фактором стала статья : рейтинг пластических хирургов Украины, в котором я увидела Адамскую кажется на 4 или 5 месте, первые места занимали доктора их Киева, а из Днепропетровска она была лучшей. Много отзывов про платику груди, а вот про блефаропластику действительно дефицит отзывов пациентов, которые ее делали.

  19. #39

    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Дописів
    179

    Типово

    Если Вам не сложно, держите меня в курсе вашей реабилитации, конечно хотелось бы увидеть фото до и после, но это на Ваше усмотрение. Так как я буду себя настраивать морально на операцию

  20. #40
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    цены практически не выросли... а качество услуг улучшилось! и это радует!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті