Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Юридическая компания "Искусство Права"

  1. #1
    Аватар для Искусство Права
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6

    Типово Юридическая компания "Искусство Права"

    Юридическая компания «Искусство Права» - это команда профессиональных и опытных адвокатов и юристов, которые ответят на самые сложные вопросы, разработают для вас план выхода из тяжелой ситуации, а самое главное - воплотят этот план в реальной жизни.
    Юристы компании «Искусство Права» предоставляют более 1000 консультаций в год, и участвуют как в судебных процессах, так и на досудебной стадии решения проблемы клиента. Каждый юрист и адвокат юридической компании «Искусство Права» имеет широкий и разносторонний опыт, позволяющий оказывать высококвалифицированные юридические услуги, консультации гражданам, предпринимателям и предприятиям на высоком профессиональном уровне.

    Предлагаем следующие услуги:

    Сопровождение бизнес-процессов

    1. Абонентское юридическое обслуживание юридических и физических лиц-предпринимателей;
    2. Бухгалтерское обслуживание юридических и физических лиц-предпринимателей;
    3. Услуги аудитора;
    4. Проведение обучающих семинаров для сотрудников предприятий.
    5. Экономическая безопасность предприятий

    Корпоративное право

    1. Регистрация Общества с ограниченной ответственностью (ООО);
    2. Регистрация Полного общества (ПО);
    3. Регистрация Частного предприятия (ЧП);
    4. Регистрация Публичного акционерного общества (ПАО);
    5. Регистрация Частного акционерного общества (ЧАО);
    6. Регистрация кооператива;
    7. Регистрация объединения предприятий (ассоциация, консорциум, корпорация, концерн);
    8. Регистрация общественной организации;
    9. Регистрация политических партий;
    10. Регистрация благотворительных организаций;
    11. Регистрация физического лица - предпринимателя (ФЛП);
    12. Внесение изменений в реестр по юридическому и физическому лицу - предпринимателю (ФЛП);
    13. Смена учредителя (учредителей) юридического лица;
    14. Смена местонахождения (изменение юридического адреса);
    15. Изменение (увеличение, уменьшение) уставного капитала;
    16. Изменение видов деятельности - смена КВЕД;
    17. Получение справки статистики;
    18. Получение информации (выписка, вытяг, справка) из реестра ЕГРПОУ.

    Налоговый консалтинг

    1. Налоговое планирование;
    2. Налоговое представительство;
    3. Обжалование решений налоговых органов;
    4. Консультации по налоговому праву;
    5. Получение свидетельства плательщика НДС.

    Ликвидация предприятий

    1. Банкротство юридических лиц и физических лиц – предпринимателей;
    2. Ликвидация юридических лиц и физических лиц-предпринимателей;
    3. Услуги арбитражного управляющего.

    Гражданское и хозяйственное право

    1. Представительство интересов физических и юридических лиц в органах государственной власти, предприятиях, учреждениях, организациях всех форм собственности;
    2. Составление процессуальных документов правового характера (заявления, ходатайства, жалобы, ответы на запросы, возражения, исковые заявления и т.д.);
    3. Составление и анализ всех видов договоров;
    4. Споры с государственными органами, сопровождение проверок;
    5. Получение лицензий, патентов, допусков, разрешений в различных видах деятельности;
    6. Консультирование и услуги в сфере налогового, хозяйственного, уголовного, земельного, гражданского права;
    7. Взыскание кредиторской задолженности;
    8. Анализ рекламных материалов на предмет соответствия национальному законодательству в сфере рекламы;
    9. Услуги в сфере интеллектуальной собственности (регистрация и защита прав на знаки для товаров и услуг, промышленные образцы, изобретения и полезные модели);
    10. Оценка любого имущества;
    11. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, регистрация недвижимого имущества;
    12. Услуги в сфере защиты персональных данных.

    Представительство в судах

    1. Представительство интересов клиентов в районных судах по ведению гражданских и уголовных дел;
    2. Представительство интересов клиентов в хозяйственных судах по спорам с субъектами хозяйствования;
    3. Представительство интересов клиентов в административных судах по спорам с государственными органами, в частности с налоговой, по обжалованию решений налоговых органов.

    Услуги Адвоката. Уголовное право

    1. Предоставление консультаций в сфере уголовного права и процесса;
    2. Представительство и защита интересов клиента при проведении следственных действий: допросов, обысков, изъятии имущества, задержаний и т.п.;
    3. Подготовка процессуальных документов;
    4. Защита интересов клиента на всех стадиях уголовного производства.

    Трудовое право

    1. Разработка и анализ трудовых договоров и контрактов, коллективных договоров;
    2. Подготовка проектов локальных правовых актов по организации работы персонала;
    3. Консультирование по вопросам оформления отношений с работниками, оплаты труда,
    4. Перевод работников, изменения существенных условий труда персонала;
    5. Правовое сопровождение увольнения и сокращения персонала;
    6. Подготовка документов и консультирование по вопросам охраны труда;
    7. Ведение судебных процессов по трудовым спорам.

    Фармацевтическое право

    1. Консультирование по вопросам получения лицензии;
    2. Юридическое сопровождение при получении лицензии;
    3. Проведение юридической экспертизы на предмет соблюдения требований лицензионных условий;
    4. Договорное оформление закупок лекарственных средств;
    5. Анализ рекламных материалов на предмет соответствия национальному законодательству в сфере рекламы;
    6. Споры с контролирующими органами.

    Услуги на рынке ценных бумаг

    Услуги в сфере банковского права.

    Не тратьте свое время, занимаясь несвойственной Вам работой - обратитесь к профессионалам!

    г. Днепропетровск, ул. Рабочая, 1, 056-374-48-50, 067-591-50-50, [email protected]
    "Всегда оптимальные решения!"

  2. #2
    Аватар для Искусство Права
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6

    Типово

    Наши специалисты готовы профессионально ответить на Ваши вопросы. Наш e-mail - [email protected]
    Востаннє редагував Искусство Права: 20.11.2013 о 12:13
    "Всегда оптимальные решения!"

  3. #3

    Типово

    какой опыт работы у ваших специалистов, квалификация?

  4. #4
    Аватар для Искусство Права
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6

    Типово

    Опыт работы наших специалистов - от 4 до 30 лет, квалификация - юристы и адвокаты. Каждый юрист нашей компании специализируется на конкретной отрасли права, что позволяет оказывать гражданам и/или юридическим лицам качественную юридическую помощь.
    "Всегда оптимальные решения!"

  5. #5

    Типово

    Хочу рассказать про "супер-адвоката"к которому я попала .Его имя Фесенко Анатолий Леонидович.На первый взгяд очень интелегентный адвокат ,звезд с неба мне не обещал,вроде как и консультацию я получила граммотную ,как я могла судить на тот момент.Но на заседании в суде первой инстанции я поняла что как то ведет он себя вяло ,ни каких заперечынь ответчику не предъявляет ,судье отвечал что рассказывать ничего не буду все указал в исковом заявлении.Я находясь впервые в жизни в данном месте и в такой ситуации подумала наверное это только в фильмах показывают как адвокаты яро защищают своих подзащитных.В итоге суд первой инстанции в ОДНО заседание мы и проиграли.Ну я не вешая нос понимаю что впереди еще апелляция живу себе дальше и надеюсь на лучший результат в дальнейшем.Слава Богу что все таки чутье меня не подвело и я проконсультировалась с другими юристами занимающимися таким же вопросом .и мне три человека в один голос кричали срочно меняйте адвоката ,а то проиграете.Я подошла к этому вопросу намного серьезней.Наняла ребят и пошла с ними в апелляцию,и естственно и ее проиграла так как иск -ужасный написан оооочень плохо ,апелляционная жалоба просто скопирована с того же иска.Ни каких объяснений и доказательств в неправильности решения суда первой инстанции.Моим новым адвркатам просто не с чем.было работать((((Надеюсь что сможем подать новое исковое заявление и выиграем это дело ,но.....Хочу сказать что за консультацию я заплатила 200грн,100 грн -письмо в нац.комиссию(ответ на которое мне не показали сославштсь на то что во время переезда из одного офиса в другой оно просто где то пропало),за исковое заявление я заплатила в начале 700 грн ,но по прошествии двух недель мне сказали что оооочень сложный иск доплатите мне еще 500грн(ну я считаю что всякая работа должна быть оплачена )и оплатила,поход в суд 200грн ,второй поход 400грн,аппеляц.жалоба ,которая выединного яйца не стоит 300грн.Т как результат проигранная апелляция.ПРОШУ ВАС ,ЛЮДИ ТАИЕ ЖЕ КАК Я ,ВНИМАТЕЛНО ПОДХОДИТЕ К ВЫБОРУ СВОЕГО ЮРИСТА,И НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПРИЙТИ С РЕШЕНИЕМ ВАШИХ ПРОБЛЕМ К АДВОКАТУ ФЕСЕНКО АНАТОЛИЮ ЛЕОНИДОВИЧУ!!!!!!https://www.facebook.com/profile.php...044486&fref=ts Это его страница в фэсбуке.Страна должна знать своих героев в лицо((((((Удачи всем

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті