Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 238 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #4601

    Реєстрація
    31 березень 2009
    Дописів
    409

    Типово

    Цитата Допис від oldr3283 Переглянути допис
    Добрый день. Рожала в Перинатальном в апреле. Преждевременные роды. Изначально не планировали туда ехать.
    Роды с дежурной бригадой. Всё прошло нормально. Внимания и помощи со стороны сотрудников ПЦ было достаточно.

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    А из врачей дежурил?

  2. #4602
    Аватар для oldr3283
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Anusha Переглянути допис
    А из врачей дежурил?
    Врач Инна Аведисовна. Фамилию не помню. Максимум внимания, спокойная очень и тактичная. Всё подробно рассказывала что делает и зачем.



    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  3. #4603
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Всем привет) подскажите актуальную инфу на данный момент. Хочу плановое кс. ( из показаний только шов, но первые роды дали понять, что надо делать кс и не выделыватся).
    Первого рожала в пц. Начинала с одними, зааончила с третьими, но то такое)) по факту экс делала Самарец.( заведующая).

    Вот хочу договориися с Петренко. Подскажите плановое кс почем сейчас. И на какой неделе лучше идти договариватся?

  4. #4604
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Всем привет) подскажите актуальную инфу на данный момент. Хочу плановое кс. ( из показаний только шов, но первые роды дали понять, что надо делать кс и не выделыватся).
    Первого рожала в пц. Начинала с одними, зааончила с третьими, но то такое)) по факту экс делала Самарец.( заведующая).

    Вот хочу договориися с Петренко. Подскажите плановое кс почем сейчас. И на какой неделе лучше идти договариватся?
    плюсуюсь к вопросу и если есть у кого телефон Миргородской? Спасибо.
    Щенки лабрадора. Дорого.

  5. #4605
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Девочки, я думаю, что в долларах цена не изменилась. Полистайте темку назад. У этих популярных врачей ценник в долларах. Скорее всего, и не менялся.

  6. #4606
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Девочки, я думаю, что в долларах цена не изменилась. Полистайте темку назад. У этих популярных врачей ценник в долларах. Скорее всего, и не менялся.
    Я тут ( в теме) порядки наводила до 2016года))) сейчас прочитала 2018 г и2019. Но прям нужной мне инфы ее нашла. Именно с плановым кс.

    Может кто лелал у другого доктора и остался доволен?

  7. #4607
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Оська, посмотрите темку "ждёшь ребенка". 2017 год. Там были пкс. Правда в 1 РД. Можете и в ту сторону посмотреть. Вроде сейчас оттуда даже лучше отзывы, чем про Космичку

  8. #4608

    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Оська, посмотрите темку "ждёшь ребенка". 2017 год. Там были пкс. Правда в 1 РД. Можете и в ту сторону посмотреть. Вроде сейчас оттуда даже лучше отзывы, чем про Космичку
    Про 1 рд я бы поспорила; мне совсем не понравился( второго рожала в Перинатальном месяц назад, договаривалась с Петренко; мне все очень понравилось, и персонал и условия, и послеродовой уход, внимание врачей более чем; моментами казалось с излишкой;

  9. #4609
    Аватар для PupsicGIS
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    105

    Типово

    Добрый день!
    Подписала обменку в ПЦ, по ценам ничего не изменилось 1000 без доноров, подписали без проблем, даже не спрашивали почему именно этот роддом.
    Захарченко сейчас в отпуске, подписывала у Пузий

  10. #4610
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від PupsicGIS Переглянути допис
    Добрый день!
    Подписала обменку в ПЦ, по ценам ничего не изменилось 1000 без доноров, подписали без проблем, даже не спрашивали почему именно этот роддом.
    Захарченко сейчас в отпуске, подписывала у Пузий
    Здравствуйте. Пузий сейчас в родильном отделении работает?

  11. #4611
    Аватар для PupsicGIS
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    105

    Типово

    Не знаю где работает, но отправили к нему за подписью

  12. #4612
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Здравствуйте. Пузий сейчас в родильном отделении работает?
    Знакомая пол года назад рожала с ним. Он зав отделения гинекологии. Это корпус напротив ПЦ.

  13. #4613

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    325

    Типово

    Вот как в этой стране можно побороть коррупцию, если народ на полном серьёзе обсуждает, кому из врачей и в каком объёме взятку надо занести, вместо того что бы обсуждать куда на этого врача заявление писать?! )))
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  14. #4614
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    Вот как в этой стране можно побороть коррупцию, если народ на полном серьёзе обсуждает, кому из врачей и в каком объёме взятку надо занести, вместо того что бы обсуждать куда на этого врача заявление писать?! )))
    "Взятка" - це коли гроші вимагають для виконання якихось дій на користь того, хто дає хабар.
    А тут обговорюють зовсім іншу ситуацію - якою сумою віддячити лікарю ПІСЛЯ вдалих пологів. І це оплата не за пологи, а за те, що людина бажає конкретні послуги від конкретної людини. Не маєте такого бажання - уперед на чергову бригаду. Висока ймовірність, що та сама людина зробить для вас все те ж саме у свій робочий час.

    Тут скоріше приховування доходу від оподаткування, чи незаконне підприємництво, а не хабар Хтось тут з юристів є?

  15. #4615

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Тут скоріше приховування доходу від оподаткування, чи незаконне підприємництво, а не хабар Хтось тут з юристів є?
    Да как ни крути, называй и какие статьи не подтягивай, это главный бич нашего общества...
    Деньги за обменку - это взятка, деньги за роды в гос.роддоме - это предпринимательство незаконное, ну и трусость и дурость дающего, безусловно.
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  16. #4616
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    Да как ни крути, называй и какие статьи не подтягивай, это главный бич нашего общества...
    Деньги за обменку - это взятка, деньги за роды в гос.роддоме - это предпринимательство незаконное, ну и трусость и дурость дающего, безусловно.
    А вы не думали, что благодаря вот таким договорным родам у остальных людей есть возможность рожать у действительно хороших специалистов? Что они не уехали в соседние страны, так как хоть таким образом получают достойное их навыкам вознаграждение? Я дважды рожала у отличных специалистов на Космичке, на дежурных бригадах, и никто не заикался о вознаграждении, если хотели отблагодарить, благодарили сами.

  17. #4617

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А вы не думали, что благодаря вот таким договорным родам у остальных людей есть возможность рожать у действительно хороших специалистов? Что они не уехали в соседние страны, так как хоть таким образом получают достойное их навыкам вознаграждение? Я дважды рожала у отличных специалистов на Космичке, на дежурных бригадах, и никто не заикался о вознаграждении, если хотели отблагодарить, благодарили сами.
    Т.е. врач взяточник - это нормально, а депутат взяточник - это зло?
    Для этого есть частные клиники, всё остальное от лукавого. Прямо там в соседних странах очередь на врачей с "рязанским акцентом", ага... )))
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  18. #4618
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    Да как ни крути, называй и какие статьи не подтягивай, это главный бич нашего общества...
    Деньги за обменку - это взятка, деньги за роды в гос.роддоме - это предпринимательство незаконное, ну и трусость и дурость дающего, безусловно.
    Так не носіть і не платіть. Є можливість народжувати безкоштовно - за місцем проживання або у клініці, куди направили за наявності показань.

  19. #4619
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Djek_2006 Переглянути допис
    Про 1 рд я бы поспорила; мне совсем не понравился( второго рожала в Перинатальном месяц назад, договаривалась с Петренко; мне все очень понравилось, и персонал и условия, и послеродовой уход, внимание врачей более чем; моментами казалось с излишкой;
    И я бы поспорил)
    только в обратную сторону
    про внимание с излишкой это про то как при каждом обходе хотят 100-200 грн содрать?)
    просто есть свежая информация оттуда и оттуда

  20. #4620
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    Т.е. врач взяточник - это нормально, а депутат взяточник - это зло?
    Для этого есть частные клиники, всё остальное от лукавого. Прямо там в соседних странах очередь на врачей с "рязанским акцентом", ага... )))
    В рамках условно-бесплатной медицины и дефицитом гос бюджета этой области благодарность врачам - единственно правильное решение. Врач работает так: 2 человека его отблагодарили, 10 он вылечит на шару. У него хватит мотивации.
    Это здравый смысл.

    Как только заработает страховая медицина (где финансирование поликлиник и больниц, зарплат врачей пойдёт за счёт страховых взносов и без краж), о благодарности врачам можно будет с чистой совестью забыть.

Сторінка 231 з 238 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті