Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 238 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 101 по 120.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #101

    Реєстрація
    17 червень 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    Не знаю, чего на Рабочей сейчас Жовтневый оказался, чего же тогда на сохранение посылали в перинаталку, а не на Рабочую и с начмедом не сталкивалась и никаких заявлений не писала, так как перинаталка обслуживает бесплатно как раз Жовтневый район, а те, кто с другого платили начмеду по 200 грн.
    Во- первых, сдаёте деньги в фонд,а не начмеду, во- вторых, по 34 неделю беременности госпитализация в ПЦ вся область с угрозой преждевременных родов и с начавшимися преждевременными родами, а с 34-35 недели в ГРД№1. Жовтневый район сейчас относится к рабочей.Если есть экстрагенитальная патология или хирургическая, то госпитализация или в девятку, или в Мечникова,или по месту жительства.

  2. #102
    Аватар для Наташ@
    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа-5
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від Мария30 Переглянути допис
    Привет всем! Девочки, подскажите, пожалуйста, на Космичке на роды дают рубашку ночную, или надо брать свою? Одной хватает или нужно несколько (именно на процесс родов), и еще пару вопросов - ноги заматывают эластичными бинтами? После самих родов они ставят укол, чтобы матка сокращалась, или теперь это не делают?
    Мне рубашку не давали я брала две мне хватило, ноги не заматывали. а уколы делали, и я приехала домой еще 2 сама колола

  3. #103
    Аватар для leno4ka777
    Реєстрація
    28 травень 2010
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна1957 Переглянути допис
    Как-то не вяжется... "декрет"..."беременных не много"..."работы уменьшилось"- это во-первых, во вторых, можно усовершенствовать русский язык и изучать иностранный

  4. #104

    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    68

    Типово

    Девочки,подскажите,чтоб в перинатальном центре подписать обменку есть какие то определеные дни и время,или в любой день можно ехать.И пожалуйста скажите сколько сейчас благодарность за ЕР в ЛС если договариваться с врачом.

  5. #105
    Аватар для svet_ok
    Реєстрація
    15 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Покровский
    Дописів
    4 661

    Типово

    Девочки, добрый вечер при подписании обменки, сразу нужно в фонд роддома сдавать ? И какая сейчас сумма фонда?

  6. #106
    Аватар для Nat_
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від svet_ok Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер при подписании обменки, сразу нужно в фонд роддома сдавать ? И какая сейчас сумма фонда?
    Если попросят - сдавать. Говорят, что просят 100 грн., но не настаивают. Мне врач мой советовала не больше 50 дать, но не попросили вообще в итоге


  7. #107

    Типово

    Цитата Допис від svet_ok Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер при подписании обменки, сразу нужно в фонд роддома сдавать ? И какая сейчас сумма фонда?
    Уже когда подписали попросили сдать в фонд с оговоркой если можете. Я спросила сколько, мне сказали 100 грн. Я сдала, на радостях, что подписали без головняка .
    Счастье живет во мне

  8. #108
    Аватар для svet_ok
    Реєстрація
    15 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Покровский
    Дописів
    4 661

    Типово

    Спасибо)

  9. #109
    Аватар для AnnaAlmaz
    Реєстрація
    28 серпень 2013
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від просто прохожий Переглянути допис
    Уже когда подписали попросили сдать в фонд с оговоркой если можете. Я спросила сколько, мне сказали 100 грн. Я сдала, на радостях, что подписали без головняка .
    Я для подписания обменки ездила 3 раза..Что-то не везло..В итоге- 200 грн в фонд сдала. (Это несмотря на то, что живу на Победе...)

  10. #110
    Аватар для AnnaAlmaz
    Реєстрація
    28 серпень 2013
    Дописів
    32

    Типово

    Будущие мамочки, добрый вечер!
    Может кому пригодиться.Хочу оставить комментарий о своих родах.
    Рожала полтора месяца назад. Заранее договаривалась с доктором Петренко Е.В.
    Очень приочень осталась довольна. Роды были не из легких. После 16 часов схваток было принято решение экстренного кесарово. Он и оперировал.
    Шов отличный, ровненький. По поводу врачей- из детских самые компетентные на мой взгляд Анна Михайловна и Анна Дмитриевна.Лучше все вопросы к ним.
    По поводу ЕВ- каждый день заходил, интересовался как мое самочувствие, все спрашивал, консультировал по всем вопросам. В течение 2-х месяцев сказал любые вопросы- ЗВОНИТЬ!!!Он реально самый классный..
    Выписали на 6-е сутки.

    Минуса пребывания в больнице.
    - палата попалась одноместная. А после кесарево нереально самой оставаться. Муж спал на полу. Палата была на 3-м этаже.
    - гарячая вода только до 6.

    Ну вот что вспомнила..Будут вопросы- пишите. Доктора рекомендую..

  11. #111

    Реєстрація
    17 червень 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від AnnaAlmaz Переглянути допис
    Я для подписания обменки ездила 3 раза..Что-то не везло..В итоге- 200 грн в фонд сдала. (Это несмотря на то, что живу на Победе...)
    Победа- хорошее место проживания, но относится по родам к родильному дому на Рабочей

  12. #112
    Аватар для Sleams wife
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна1957 Переглянути допис
    Победа- хорошее место проживания, но относится по родам к родильному дому на Рабочей
    Не к родильному дому на рабочей, а к родильному дому во второй рабочей больнице на калинина.

  13. #113
    Аватар для Still_life
    Реєстрація
    30 липень 2013
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    375

    Типово

    Девочки всем приветик.

    Скажите кто-то может планирует рожать в Перинатальном центре с Захарченко Людмилой Гумаровной или уже с ней рожал????? или может кто что знает и может сказать про неё? (буду благодарна за любую информацию)
    ]

  14. #114
    Аватар для svet_ok
    Реєстрація
    15 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Покровский
    Дописів
    4 661

    Типово

    Девочки! Ура! Подписали обменную, быстро) приехала я в обеденный перерыв , но меня приняли, ждать не пришлось попросили после всего в фонд 100 грн. К слову: прописала я в Жовтневом р-не, но на учете в Ленинском, так как у мужа живу.

  15. #115
    Аватар для Мила-ла-ла
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від svet_ok Переглянути допис
    Девочки! Ура! Подписали обменную, быстро) приехала я в обеденный перерыв , но меня приняли, ждать не пришлось попросили после всего в фонд 100 грн. К слову: прописала я в Жовтневом р-не, но на учете в Ленинском, так как у мужа живу.
    счастливая))))хоть бы и у нас так легко получилось) ты в 36 или 37 подписала?

  16. #116
    Аватар для svet_ok
    Реєстрація
    15 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Покровский
    Дописів
    4 661

    Типово

    В 36, но в обменку ровно на секунду заглянули, просто спросили "какая неделя". И если вам сумму фонда не озвучат, можно и меньше дать. Это уже от вашего желания и финансовых возможностей. Я хотела 50 дать, но сказали "просим 100".

  17. #117
    Аватар для Мила-ла-ла
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від svet_ok Переглянути допис
    В 36, но в обменку ровно на секунду заглянули, просто спросили "какая неделя". И если вам сумму фонда не озвучат, можно и меньше дать. Это уже от вашего желания и финансовых возможностей. Я хотела 50 дать, но сказали "просим 100".
    спасибо! а врача нашла? или с деж.бригадой?

  18. #118
    Аватар для svet_ok
    Реєстрація
    15 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Покровский
    Дописів
    4 661

    Типово

    Буду с деж. бригадой. Мы на следующей неделе на узи , посмотреть на обвитие ( он у нас запутался 1 раз) , если заране лечь не скажут, то точно с деж.бригадой.

  19. #119

    Реєстрація
    17 червень 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від svet_ok Переглянути допис
    Буду с деж. бригадой. Мы на следующей неделе на узи , посмотреть на обвитие ( он у нас запутался 1 раз) , если заране лечь не скажут, то точно с деж.бригадой.
    Хорошо бы ещё допплер+ КТГ ребёнка

  20. #120
    Аватар для svet_ok
    Реєстрація
    15 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Покровский
    Дописів
    4 661

    Типово

    КТГ сделали, но еще наверное сделаем, а вот про доплер ничего мне не говорил врач . УЗИ делаю на Космической, может кто знает может на Космической и допплер можно сделать?
    Востаннє редагував svet_ok: 13.11.2013 о 22:43

Сторінка 6 з 238 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті