Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 238 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 81 по 100.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #81
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    Если лежала на сохранении, через начмеда не проходила, так как по месту жительства Жовтневый район. Всё равно надо подписывать обменку или приезжать просто на роды? Обязаны принять ведь... Сейчас роды принимают и на первом и 5 этаже. Где лучше? Сколько сейчас бригад? Озвучьте фамилии, имена врачей и акушерок.
    Всё-равно надо подписывать. Не обязаны принять, т.к. теперь по месту жительства Ваш роддом во 2-ой Рабочей на пр. Калинина. Когда приезжаешь в приемный покой, они смотрят есть ли подпись начмеда на заявлении и подкалывают его в историю.
    Лично я рожала оба раза на 1-ом этаже. Из этого отделения хвалят Самарец, Петренко, Кутненко.

  2. #82
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    То бишь, если у меня уже начались роды, меня выставят на улицу без предварительных оплат? А как же закон о выборе любого роддома и принять должны везде роженицу в любом роддоме, что сейчас не так?А это фамилии акушерок или врачей?

  3. #83
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    То бишь, если у меня уже начались роды, меня выставят на улицу без предварительных оплат? А как же закон о выборе любого роддома и принять должны везде роженицу в любом роддоме, что сейчас не так?А это фамилии акушерок или врачей?
    никаких предварительных оплат никто не требует. Оплата только, если Вы договоритесь с каким-то конкретным врачом. К тому же это не простой роддом, это областной перинатальный центр, который типа для сложных случаев А Вы на столько рискованны, что при начавшихся родах приедете туда без подписи начмеда, "на удачу"? Смело, однако.
    Это были фамили врачей. Из акушерок - Головаха.

  4. #84
    Аватар для восток2009
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    326

    Типово

    Цитата Допис від Nat_ Переглянути допис
    Что одевают?
    И, куда кто ввел разногласие? В какое место?

    P.S. В вашу подпись так и хочется еще одну "П" дописать
    Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели. (О.Уайльд)

  5. #85

    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Дописів
    73

    Типово

    Цитата Допис від просто прохожий Переглянути допис
    С другим не хочу . Я думаю тут дело в моем случае, а не во враче.
    Договаривалась с Петренко.
    А можно и мне инфу о Петренко? Сколько стоит родить с ним? как он принимает роды? и его номер) Спасибо)

  6. #86
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Петренко? Это мужик? Его вроде хвалят.

  7. #87

    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Дописів
    73

    Типово

    мужик!))

  8. #88

    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Дописів
    73

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    Петренко? Это мужик? Его вроде хвалят.
    мужик!))

  9. #89

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    635

    Типово

    Цитата Допис від GERA2710 Переглянути допис
    А можно и мне инфу о Петренко? Сколько стоит родить с ним? как он принимает роды? и его номер) Спасибо)
    Я вам в личку сбросила его координаты.
    Сумму благодарности он не озвучивает и я его понимаю, все на ваше усмотрение
    Не обижайтесь, не смогла не прокомментировать, вы так спрашиваете, как будто я у него каждый год рожаю . Созвонитесь с ним и уточните у него все интересующие вас вопросы.
    Счастье живет во мне

  10. #90

    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Дописів
    73

    Типово

    Цитата Допис від просто прохожий Переглянути допис
    Я вам в личку сбросила его координаты.
    Сумму благодарности он не озвучивает и я его понимаю, все на ваше усмотрение
    Не обижайтесь, не смогла не прокомментировать, вы так спрашиваете, как будто я у него каждый год рожаю . Созвонитесь с ним и уточните у него все интересующие вас вопросы.
    Простите,я думала Вы уже родили у него!) Спасибо за инфу!

  11. #91
    Аватар для jullieta
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус-2
    Дописів
    665

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу рожать в перинатальном центре. Но как туда попасть?
    Есть, я так понимаю, несколько вариантов: через Семицвет/Аист (сколько по деньгам?) или же договориться с врачом.
    Подскажите,пожалуйста, хорошего врача в Перинаталке...которому можно доверить себя и манюню!

  12. #92

    Реєстрація
    17 червень 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від jullieta Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу рожать в перинатальном центре. Но как туда попасть?
    Есть, я так понимаю, несколько вариантов: через Семицвет/Аист (сколько по деньгам?) или же договориться с врачом.
    Подскажите,пожалуйста, хорошего врача в Перинаталке...которому можно доверить себя и манюню!
    В любом случае необходимо подписывать заявление у главврача или начмеда в 37 недель беременности.

  13. #93
    Аватар для Berlita
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    3 658

    Типово

    Девочки, а где же сейчас Жовтневый район рожает? Мы к Космичке относились, а теперь то куда отправляют?

  14. #94

    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    68

    Типово

    Девочки,подскажите,а как в перинатальном центре относятся к семейным рода (я имею виду чтоб муж или мама были вовремя родов со мной) ?

  15. #95
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Цитата Допис від Berlita Переглянути допис
    Девочки, а где же сейчас Жовтневый район рожает? Мы к Космичке относились, а теперь то куда отправляют?
    во 2-ую рабочую на пр.Калинина

    Цитата Допис від натали_н Переглянути допис
    Девочки,подскажите,а как в перинатальном центре относятся к семейным рода (я имею виду чтоб муж или мама были вовремя родов со мной) ?
    именно такие роды настоятельно рекомендуют

  16. #96
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від jullieta Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу рожать в перинатальном центре. Но как туда попасть?
    Есть, я так понимаю, несколько вариантов: через Семицвет/Аист (сколько по деньгам?) или же договориться с врачом.
    Подскажите,пожалуйста, хорошего врача в Перинаталке...которому можно доверить себя и манюню!
    Рекомендую Светлану Фёдоровну-хороший врач. ММногие с ней договариваются и рожают вместе.

  17. #97
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від Berlita Переглянути допис
    Девочки, а где же сейчас Жовтневый район рожает? Мы к Космичке относились, а теперь то куда отправляют?
    Не знаю, чего на Рабочей сейчас Жовтневый оказался, чего же тогда на сохранение посылали в перинаталку, а не на Рабочую и с начмедом не сталкивалась и никаких заявлений не писала, так как перинаталка обслуживает бесплатно как раз Жовтневый район, а те, кто с другого платили начмеду по 200 грн.

  18. #98
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    никаких предварительных оплат никто не требует. Оплата только, если Вы договоритесь с каким-то конкретным врачом. К тому же это не простой роддом, это областной перинатальный центр, который типа для сложных случаев А Вы на столько рискованны, что при начавшихся родах приедете туда без подписи начмеда, "на удачу"? Смело, однако.
    Это были фамили врачей. Из акушерок - Головаха.
    А Головаха это полненькая чёрненькая с короткой стрижкой? Надо бирку найти, там фамилия, я по-моему с ней второго рожала, супер акушерка, врач вообще никаким боком не участвовала.

  19. #99
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    А Головаха это полненькая чёрненькая с короткой стрижкой? Надо бирку найти, там фамилия, я по-моему с ней второго рожала, супер акушерка, врач вообще никаким боком не участвовала.
    это может быть Вы о Наталье Ивановне говорите, я не знаю её фамилию. А Головаха - это Светлана Анатольевна, она светловолосая.

  20. #100
    Аватар для Nat_
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    Не знаю, чего на Рабочей сейчас Жовтневый оказался, чего же тогда на сохранение посылали в перинаталку, а не на Рабочую и с начмедом не сталкивалась и никаких заявлений не писала, так как перинаталка обслуживает бесплатно как раз Жовтневый район, а те, кто с другого платили начмеду по 200 грн.
    Сохранение - не роды. Не путайте. Это другое отделение. Возможно, для него другой порядок


Сторінка 5 з 238 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті