Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 236 з 238 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238 ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 4 701 по 4 720.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #4701
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Anusha Переглянути допис
    А почему не пропустили мужа? Хоть ПЦ я нежно люблю, но такого тут поначитаешься, что понимаешь-от везения много зависит.
    Может не убедили медперсонал,что хотят партнёрские роды, или другие моменты...оба своих раза муж попал сразу ко мне на роды, в первый раз скандал учинила я, что сама с врачами наедине не останусь. первый раз ночь находились с мужем в какой то комнатушке на кушетке , пока не освободилась комнатушка побольше. Второй раз роды договорные. Сознательно шла на это по причине проблем с ребенком

    Вообще думаю, все зависит от того как сойдутся звезды на небесах

  2. #4702

    Реєстрація
    31 березень 2009
    Дописів
    409

    Типово

    Мы подписывали обменку у Гумаровны вместе с мужем, она спросила: вы вместе на родах будете? Да-говорим. Она радостно сказала: молодцы. Поэтому и удивилась, что мужа не пустили.

  3. #4703
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Может на Гумаровну полнолуние влияет)))? Мы тоже без проблем и нервов обменку подписали. Но со взносом в 1000 грн. Хотя по показаниям можно было добиваться, чтоб в ПЦ бесплатно рожать, но не стали заморачиваться.
    Мне Головаха на дежурной бригаде попалась, вообще дважды с акушерами везло.
    Две последние истории конечно охренительные( . Я б еще на других ресурсах отзывы продублировала (otzovik.com, например), это жесть какая-то.
    Да на гумаровну деньги только влияют.
    Если бы не кормление грудью, дабы не нервничать, летала бы гумаровна уже и по заявлениям и по фб.
    Ну ничего, докормлю, можно будет и понервничать и порадоваться, от всей души свинью ей подкину.
    Будет она свое настроение в другом месте показывать, а не на будущих мамах на сносях.

  4. #4704
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Может не убедили медперсонал,что хотят партнёрские роды, или другие моменты...оба своих раза муж попал сразу ко мне на роды, в первый раз скандал учинила я, что сама с врачами наедине не останусь. первый раз ночь находились с мужем в какой то комнатушке на кушетке , пока не освободилась комнатушка побольше. Второй раз роды договорные. Сознательно шла на это по причине проблем с ребенком

    Вообще думаю, все зависит от того как сойдутся звезды на небесах
    Самое интересное, мы вообще нигде не писали и ни с кем не отговаривали партнёрские роды.
    Муж просто приехал со мной в роддом и сказал что будет со мной рядом и одну не оставит ни при каких обстоятельствах. Спросили только флюшку и паспорт, у нас было все, и на всякий случай справки об отсутствии вич и так далее. В конце недели только было телевидение и нам предложили дать интервью по поводу совместных родов.
    Учитывая всю историю родов от начала и до пребывания в палате где 35 градусов, и мое не очень весёлое состояние, я деликатно послала их нафиг, чтобы матом на камеру не наговорить ))

    А вообще да, все как в последнем Вашем предложении - в этом ПЦ все зависит от того как сойдутся звезды ))

  5. #4705
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Девочки-красавицы! Поделитесь инфой, желательно свежей, сколько в ПЦ обходится плановое кесарево без договоров. У родственницы направление в ПЦ из области. Хотелось бы примерно сумму узнать. Интересует стоимость без благодарностей. Ну там само кесарево, палата, фонды. Спасибо за любую информацию! И много +++ в карму)

  6. #4706
    Аватар для artha
    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    339

    Типово

    Девочки, информация и вопрос. Сегодня подписывала обменку. У меня было 2 справки о донорах. Доплата 500 грн.

    Вопрос. Кто недавно рожал? Бэби боксы дают только на выписку? Нет шансов получить раньше?

    Спасибо!

  7. #4707

    Реєстрація
    21 червень 2010
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від artha Переглянути допис
    Девочки, информация и вопрос. Сегодня подписывала обменку. У меня было 2 справки о донорах. Доплата 500 грн.

    Вопрос. Кто недавно рожал? Бэби боксы дают только на выписку? Нет шансов получить раньше?

    Спасибо!
    попробуйте позвонить и уточнить на урядову гарячую линию. у меня на флаере номер 044 284 19 15 или моб 15-45

  8. #4708
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від artha Переглянути допис
    Девочки, информация и вопрос. Сегодня подписывала обменку. У меня было 2 справки о донорах. Доплата 500 грн.

    Вопрос. Кто недавно рожал? Бэби боксы дают только на выписку? Нет шансов получить раньше?

    Спасибо!
    беби бокс в день выписки дают, без вариантов, разве что по каком-то знакомство блату ранее теоретически возможно.

  9. #4709

    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    12

    Типово

    Если не учитывать благодарность врачам, то нам обошлось 1000 грн (или 4 донора крови) + 700 грн родовой набор для кесарева сечения + 11800грн операция+двухместная палата (2 отдельных кровати, санузел с душем, холодильник)+ по мелочи там укол витамин К вроде 110 грн.. Рожали в начале ноября 2019.
    Востаннє редагував Slag: 11.12.2019 о 14:44

  10. #4710
    Аватар для Ксюша
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    685

    Типово

    Всем привет.
    Девочки, кто рожал в Перинатальном центре зимой, подскажите, насколько там тепло для малышей? (задумалась о том, какой теплоты одежду готовить )

  11. #4711
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Цитата Допис від Ксюша Переглянути допис
    Всем привет.
    Девочки, кто рожал в Перинатальном центре зимой, подскажите, насколько там тепло для малышей? (задумалась о том, какой теплоты одежду готовить )
    Мой ребенок родился в марте прошлого года там.
    В палате очень тепло было, я окна открывала даже.

  12. #4712
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Ксюша Переглянути допис
    Всем привет.
    Девочки, кто рожал в Перинатальном центре зимой, подскажите, насколько там тепло для малышей? (задумалась о том, какой теплоты одежду готовить )
    Два года назад в декабре было очень тепло, воздух сухой ужасно

  13. #4713

    Реєстрація
    02 серпень 2016
    Дописів
    17

    Типово

    Девочки, всем привет! Рожала в ПЦ 3 года назад, вот теперь сново туда собираюсь)
    Первый раз договарилавалась за роды, теперь планирую на ДБ, подскажите когда можно договориться за палату когда обмерку подписываешь или в день родов? Спасибо.

  14. #4714
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Цитата Допис від Tatyana Bal Переглянути допис
    Девочки, всем привет! Рожала в ПЦ 3 года назад, вот теперь сново туда собираюсь)
    Первый раз договарилавалась за роды, теперь планирую на ДБ, подскажите когда можно договориться за палату когда обмерку подписываешь или в день родов? Спасибо.
    Палату из свободных подбирают в день родов. Пожелания учитывает и ДБ.

  15. #4715

    Реєстрація
    02 серпень 2016
    Дописів
    17

    Типово

    Спасибо.

  16. #4716

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Девочки, привет всем!
    Очень ищу свежие отзывы о договорных родах в ПЦ, а именно интересуют врачи Пасько Елена Евгеньевна или врач Петренко.
    Возможно кто-то недавно рожал с ними платно, и поделится впечатлением...БУду очень благодарна...
    Роды первые, мне 35 лет, хотелось бы выйти здоровой и со здоровым ребенком...
    ПДР стоит на 25 мая....
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  17. #4717

    Реєстрація
    30 січень 2020
    Дописів
    9

    Типово

    Девочки ,кто рожал у Кравченко Т.В. отпишитесь пожалуйста отзыв и сумма благодарности?

  18. #4718
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Девочки, привет всем!
    Очень ищу свежие отзывы о договорных родах в ПЦ, а именно интересуют врачи Пасько Елена Евгеньевна или врач Петренко.
    Возможно кто-то недавно рожал с ними платно, и поделится впечатлением...БУду очень благодарна...
    Роды первые, мне 35 лет, хотелось бы выйти здоровой и со здоровым ребенком...
    ПДР стоит на 25 мая....
    Рожала с Петренко , но два года назад. Профессионал своего дела, очень довольна! У ребенка были некоторые проблемы, но мы со всем справились по его чутким руководством! После родов тоже был очень внимателен!
    Столкнулась с Пасько, когда лежала в ОПБ, она там была зав отделением, произвела неплохое впечатление, но как в родах она работает не знаю. Вам стоит познакомиться с каждым и решить , кто "вам" врач

  19. #4719

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Рожала с Петренко , но два года назад. Профессионал своего дела, очень довольна! У ребенка были некоторые проблемы, но мы со всем справились по его чутким руководством! После родов тоже был очень внимателен!
    Столкнулась с Пасько, когда лежала в ОПБ, она там была зав отделением, произвела неплохое впечатление, но как в родах она работает не знаю. Вам стоит познакомиться с каждым и решить , кто "вам" врач
    Спасибо большое! У меня подружка договаривалась с Пасько.. Но получилось так, что она была на даче ну и не приехала на роды.. была ночь.. благо у подружки были вторые роды, она и не хотела вообще договариваться, но у ребенка была большая голова...и она решилась на договорные.. Но врач ее не бросила, она попросила пожрудку передать телефон кому-то из Дб и потом сказала чего=то им, вообщем подружка родила быстро, с дб.. отношение после звонка пасько было отличным, отблагодарили дб еще и дешевле вышло..
    вторая пожружка 2 года назад рожала с Петренко.. Худая, маленькая а плод крупный- с ним родила без единого разрыва.
    У меня один страх- что договорной врач не приедет на роды...
    И при знакомстве, я вообще не понимаю, на что обращать внимание? на тон общения? или как выбрать двух совершенно не знакомых людей ....
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  20. #4720
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Спасибо большое! У меня подружка договаривалась с Пасько.. Но получилось так, что она была на даче ну и не приехала на роды.. была ночь.. благо у подружки были вторые роды, она и не хотела вообще договариваться, но у ребенка была большая голова...и она решилась на договорные.. Но врач ее не бросила, она попросила пожрудку передать телефон кому-то из Дб и потом сказала чего=то им, вообщем подружка родила быстро, с дб.. отношение после звонка пасько было отличным, отблагодарили дб еще и дешевле вышло..
    вторая пожружка 2 года назад рожала с Петренко.. Худая, маленькая а плод крупный- с ним родила без единого разрыва.
    У меня один страх- что договорной врач не приедет на роды...
    И при знакомстве, я вообще не понимаю, на что обращать внимание? на тон общения? или как выбрать двух совершенно не знакомых людей ....
    Рожала с Петренко год назад. Повезло, попала на ДБ именно к нему. Все прошло отлично, отношение и внимание ко мне были в полном объеме. До этого рожала там же, тоже с ДБ. Дежурный врач приняла роды четко. Это я к тому, что даже ДБ на Космичке внимательные.
    Часто ходила во время беременности в поликлинику при ПЦ, видела, как с Петренко общались будущие мамы и папы. Видно многие хотят попасть именно к нему.
    Мой совет: встретиться с двумя кандидатами и пообщаться лично. Сердце само подскажет)

Сторінка 236 з 238 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті