Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 238 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #4561
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Девочки очень срозно нужен телефон Петренко!Пожалуйста,поделитесь.

  2. #4562

    Реєстрація
    19 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    101

    Типово

    Добрый день. Когда роддом закрывают обычно на мойку?

  3. #4563
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Талимар Переглянути допис
    Добрый день. Когда роддом закрывают обычно на мойку?


    На мойку ПЦ уже не закрывается

  4. #4564
    Аватар для hyperboreya
    Реєстрація
    17 березень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте, девочки! Подскажите, кто знает, какую сумму нужно сейчас готовить на плановое кесарево? И интересует доктор Пузий Александр Николаевич, если кто у него оперировался, поделитесь впечатлениями. Можно в личку. Спасибо.

  5. #4565
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    Цитата Допис від hyperboreya Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки! Подскажите, кто знает, какую сумму нужно сейчас готовить на плановое кесарево? И интересует доктор Пузий Александр Николаевич, если кто у него оперировался, поделитесь впечатлениями. Можно в личку. Спасибо.
    Добрый день! Пузий делал мне кесарево в 2009 году, это было ЭКС (приехала со схватками) Осталась очень довольна) все прошло хорошо, шов очень аккуратный, в 2018 году рожала уже самостоятельно, в этом немалая заслуга и Александра Николаевича. Невестка делала у него плановое КС 5 лет назад, договаривались отдельно. На доп вопросы могу ответить в лс.

  6. #4566
    Аватар для kyksik
    Реєстрація
    06 грудень 2012
    Дописів
    1 531

    Типово

    Девочки, добрый вечер! Подскажите, кто-то ехал рожать в пц с договорным доктором, но без подписанной обменки?

  7. #4567
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від kyksik Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер! Подскажите, кто-то ехал рожать в пц с договорным доктором, но без подписанной обменки?
    Вряд ли у вас такой номер пройдет

  8. #4568
    Аватар для kyksik
    Реєстрація
    06 грудень 2012
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Вряд ли у вас такой номер пройдет
    Да вот прочла такой отзыв здесь и думаю правда ли..

    Девочки, а как с прививками в пц, сейчас все делают?

  9. #4569
    Аватар для кактус777
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 224

    Типово

    Цитата Допис від kyksik Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер! Подскажите, кто-то ехал рожать в пц с договорным доктором, но без подписанной обменки?
    Рожала с договорным врачом, обменку не подписывала.

  10. #4570
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Добрый день!
    Обменка подписывается в любом случае? А если ПЦ по месту жительства?
    Сама трижды рожала на космической, никогда не подписывала. Рожала с договорным. Живу рядом с ПЦ.
    Сейчас вот сестра собирается там же, но проживает в другом районе. У меня спросила, а я этих нюансов и не знаю.

  11. #4571
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Добрый день!
    Обменка подписывается в любом случае? А если ПЦ по месту жительства?
    Сама трижды рожала на космической, никогда не подписывала. Рожала с договорным. Живу рядом с ПЦ.
    Сейчас вот сестра собирается там же, но проживает в другом районе. У меня спросила, а я этих нюансов и не знаю.
    З моменту як ПЦ став ПЦ він не за місцем проживання ні для кого, бо це обласний центр. А це вже 6+ років так.

  12. #4572
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Добрый день!
    Обменка подписывается в любом случае? А если ПЦ по месту жительства?
    Сама трижды рожала на космической, никогда не подписывала. Рожала с договорным. Живу рядом с ПЦ.
    Сейчас вот сестра собирается там же, но проживает в другом районе. У меня спросила, а я этих нюансов и не знаю.
    Почему вы не спросите у врача, с которым договаривались?
    Вы получите семую достоверную и аккуратную информацию.

  13. #4573
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Добрый день!
    Обменка подписывается в любом случае? А если ПЦ по месту жительства?
    Сама трижды рожала на космической, никогда не подписывала. Рожала с договорным. Живу рядом с ПЦ.
    Сейчас вот сестра собирается там же, но проживает в другом районе. У меня спросила, а я этих нюансов и не знаю.
    мне моя врач, договорная, разумеется, подписала все сама).
    никогда не бойтесь спрашивать)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #4574
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Последний раз рожала в 2016 году. С договорным врачём.
    Ни о какой обменке и речи не шло, я вообще это слово тут на форуме вычитала))), будучи трижды мамой уже.
    И помню ещё, как поступала в роддом, на приемном покое
    Спросили адрес,( или прочли на карте, уже не помню точно) и сказали что-то типа " а вы наша" значит по месту жительства. Подробности не знаю.

  15. #4575
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Последний раз рожала в 2016 году. С договорным врачём.
    Ни о какой обменке и речи не шло, я вообще это слово тут на форуме вычитала))), будучи трижды мамой уже.
    И помню ещё, как поступала в роддом, на приемном покое
    Спросили адрес,( или прочли на карте, уже не помню точно) и сказали что-то типа " а вы наша" значит по месту жительства. Подробности не знаю.
    я в 13) с обменкой. я смутно помню, что было еще такое, по району. Я совсем из другого района
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #4576
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Почему вы не спросите у врача, с которым договаривались?
    Вы получите семую достоверную и аккуратную информацию.
    Рожать не мне, сестра собирается ( выше писала) без договоров, просто хочет в ПЦ вот и спросила меня о обменке.

  17. #4577
    Аватар для Медведица
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    730

    Типово

    Рожала в 2018 году, с врачом договаривала, но тем не менее обменку сказали подписывать.

  18. #4578
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    З моменту як ПЦ став ПЦ він не за місцем проживання ні для кого, бо це обласний центр. А це вже 6+ років так.
    ПЦ принимает рожениц с области по направлению наблюдающих врачей
    Ни к одному месту жительства "по прописке" он не относится. Я приехала в ПЦ на скорой, врач скорой помощи отвёз нас туда, так как была подписана обменная карта в этот роддом. И в приемном покое карту смотрели.
    Рожала без договоров.

  19. #4579

    Реєстрація
    14 червень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Никогда

  20. #4580

    Реєстрація
    24 квітень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    В 2013 году наблюдалась у Боровковой Л.Г. с проблемной беременностью (короткая шейка матки). С 20 недели ею установлен акушерский пессарий и назначен утрожестан. Осмотры были исключительно по моей инициативе (промывался пессарий, прослушивалось сердцебиение плода). Узи и измерение длины шейки матки с 20 по 34 неделю ни разу!!! назначено не было. В 33.5 недели Боровкова Л.Г. отменила мне утрожестан (сославшись на то, что если сейчас не отменить шейка во время родов не раскроется!). Ровно в 34 недели у меня началось кровотечение, приехала к Л.Г. -проведя пальцевой осмотр - сказала, что шейка почти сгладилась, поставила капельницу для остановки родовой деятельности. Кровотечение нарастало. Капельницы не помогали- дело вошло в ночь. Ночью схватки стали через каждые 5 минут и я с капельницей и кровотечением моталась по всему этажу и искала дежурную, корчась от боли. Причем накануне вечером родные заплатили ей- чтоб она дала свой телефон и я могла связаться с ней, если мне будет совсем плохо. Телефон дежурной был отключен! Ночью еле нашла ее в подсобке и еле разбудила.Дежурная бригада снимала мне пессарий и заодно меня расспрашивали, что произошло. Я сказала, что Боровкова Л.Г. на 33 недели отменила утрожестан. На мои слова доктора (было их 4) переглянулись и сказали, что Лидия Григорьевна - как всегда! Мне же сказали, что надо было пить утрожестан до 38 недели(ну да, ведь это ж я заведующая патологии беременых). Родила я на след. день девочку 2 500. Ужас, страх, боль и отчаяние, которое я пережила в первый год жизни своей дочери (и расхлебываю проблемы с ее здоровьем до сих пор) не пожелаю никому, разве что Боровковой Л.Г. В роддоме был синдром угнетения, страшная желтуха (пугали инвалидностью, т.к. могла поразить мозг), потом пошли проблемы с ЖКТ-бесконечные рвоты, с ЦНС (возбудимость, гиперактивность, до сих пор отсутствие нормального сна, ставили эпилепсию-пили противоэпилептические препараты, они не помогали, говорили что наша эпилепсия- некурабельная, другие говорили, что это вовсе не эпилепсия).Наши мед. карточки-это просто тома!!!!!Рвота,проблемы с поведением и отсутствие нормального сна нас преследует по сей день, хотя нам пошел 6 год. Сколько врачей исхожено и изъезжено в т.ч. и зарубежом , сколько анализов проведено,сколько медикаментов выпито, сколько потрачено сил, нервов, денег и здоровья!!!!!!! P.S.После родов как любая нормальная женщина ( кстати, я из семьи врачей) я ежегодно прохожу профилактические осмотры у гинекологов, делаю УЗИ и врачи расспрашивают о родах и каждый раз все в один голос говорят, что причиной моих преждевременных родов стала ранняя отмена утрожестана!!!!!!Как же такие низкоквалифицированные специалисты как Боровкова Л.Г. занимают такие высокие должности, да еще и в лучшей обласной больнице Днепра????? Боровкова Л.Г. -горите в аду за испорченную жизнь нашей семьи!

Сторінка 229 з 238 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті