Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 238 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 241 по 260.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #241
    Аватар для misteriya
    Реєстрація
    20 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск р-н Образцова
    Дописів
    111

    Типово

    всем привет. пока появилось время, расскажу о своих родах на Космической. Родила сыночка 21.04.2013. Вес 4300 рос 59 см. Ни с кем не договаривалась. Обменку подписали быстро (доноров не требовали). Я сама из Днепра с пропиской. Лежала на Космической с 39 нед. до начала 41.Стимулировали меня свечками ламинарии. Была отдельная палата. стоила 400 грн за весь период пребывания. 20.04. в 19:00 у меня начали отходить воды. Дежурная медсестра сказала что б я ждала настоящих схваток. т.к. я хотела с можем быть в род.зале, то спросила когда вызывать мужа. Сказала когда схватки будут с промежутком в 7 мин. Это началось в 00:30. В род.зал меня отвели в 5:00. В 8: 00 меня посмотрел врач (мужчина) сказал что попадаешь не на мою смену да и вообще раскрытие только на 1,5 см. "Гуляй еще!" сказа он. Мы с мужем находились в родзале "Семицвета". Скажу честно - я не совсем хорошо помню как там.... Сейчас напишу чего. В 9: 00 меня посмотрела врач Лариса Владиславовна. Сказала что же самое. Ракрытия нет - гуляй еще. "Погуляла" я до обеда. Орала так что муж не знал куда себя деть. Ни медсестры, ни врача, никого не было. Схватки мучали. В обед пришла Л.В. сказала нужно ставить капельницу с оксетоцином, т.к. у меня нет родовой деятельности. Начались новые мучения. Нужно ходить с капельницей. Мужу огромное спасибо. Он поддерживал меня и мою капельницу)))). В 14:00 посмотрели - раскрытие уже 5 см. Но сказали что сил у меня уже нет на роды. И есть 2 варианта либо епидуралка+сон (я больше суток ничего не ела и не спала, либо кесарево). Выбрали епидуралку (600 грн). я поспала 30 мин. Затем начались потуги... 2,5 часа малыш не мог появиться на свет. Мужа на то время уже "выгнали в коридор". Наконец то мое солнышко появилось на свет. Сразу не закричал. Нахл****ся мекония. 7 мин откачивали. Мне муж потом рассказывал: "Стою я я в коридоре... Ты кричишь... Врачи кричат.... Бегаают по род.залу.... а потом тишина... только тапочки шух-шух-шух.... и малыш не кричит... уже и не знал что думать". А потом долгожданный плач ребенка..... После того как меня зашили, впустили мужа. Девочки, за 7 лет совместной жизни я первый раз увидела как он плачет.... Мы вообщем вместе поплакали , малыша обцеловали. Доктор - Лариса Владиславовна относилась ко мне как к дочке. ОГРОМНОЕ ей и ее команде спасибо за сына!!!!!! После того как малыш лежал у меня, муж сидел за столом... дух переводил. Л.В. занесла в палату чашечку (я думала там чай) и бутер с колбасой и дала мужу "Выпей, успокойся. Все хорошо" сказал она. Там был коньяк))))). Девченки, я первую ночь не спала. Не потому что волновалась. Я смотрела на сына. Я желаю всем будущим мамочкам легких родов, здоровых деток и СУПЕРОВЫХ докторов!!!!!

  2. #242
    Аватар для Мила-ла-ла
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від misteriya Переглянути допис
    всем привет. пока появилось время, расскажу о своих родах на Космической. Родила сыночка 21.04.2013. Вес 4300 рос 59 см. Ни с кем не договаривалась. Обменку подписали быстро (доноров не требовали). Я сама из Днепра с пропиской. Лежала на Космической с 39 нед. до начала 41.Стимулировали меня свечками ламинарии. Была отдельная палата. стоила 400 грн за весь период пребывания. 20.04. в 19:00 у меня начали отходить воды. Дежурная медсестра сказала что б я ждала настоящих схваток. т.к. я хотела с можем быть в род.зале, то спросила когда вызывать мужа. Сказала когда схватки будут с промежутком в 7 мин. Это началось в 00:30. В род.зал меня отвели в 5:00. В 8: 00 меня посмотрел врач (мужчина) сказал что попадаешь не на мою смену да и вообще раскрытие только на 1,5 см. "Гуляй еще!" сказа он. Мы с мужем находились в родзале "Семицвета". Скажу честно - я не совсем хорошо помню как там.... Сейчас напишу чего. В 9: 00 меня посмотрела врач Лариса Владиславовна. Сказала что же самое. Ракрытия нет - гуляй еще. "Погуляла" я до обеда. Орала так что муж не знал куда себя деть. Ни медсестры, ни врача, никого не было. Схватки мучали. В обед пришла Л.В. сказала нужно ставить капельницу с оксетоцином, т.к. у меня нет родовой деятельности. Начались новые мучения. Нужно ходить с капельницей. Мужу огромное спасибо. Он поддерживал меня и мою капельницу)))). В 14:00 посмотрели - раскрытие уже 5 см. Но сказали что сил у меня уже нет на роды. И есть 2 варианта либо епидуралка+сон (я больше суток ничего не ела и не спала, либо кесарево). Выбрали епидуралку (600 грн). я поспала 30 мин. Затем начались потуги... 2,5 часа малыш не мог появиться на свет. Мужа на то время уже "выгнали в коридор". Наконец то мое солнышко появилось на свет. Сразу не закричал. Нахл****ся мекония. 7 мин откачивали. Мне муж потом рассказывал: "Стою я я в коридоре... Ты кричишь... Врачи кричат.... Бегаают по род.залу.... а потом тишина... только тапочки шух-шух-шух.... и малыш не кричит... уже и не знал что думать". А потом долгожданный плач ребенка..... После того как меня зашили, впустили мужа. Девочки, за 7 лет совместной жизни я первый раз увидела как он плачет.... Мы вообщем вместе поплакали , малыша обцеловали. Доктор - Лариса Владиславовна относилась ко мне как к дочке. ОГРОМНОЕ ей и ее команде спасибо за сына!!!!!! После того как малыш лежал у меня, муж сидел за столом... дух переводил. Л.В. занесла в палату чашечку (я думала там чай) и бутер с колбасой и дала мужу "Выпей, успокойся. Все хорошо" сказал она. Там был коньяк))))). Девченки, я первую ночь не спала. Не потому что волновалась. Я смотрела на сына. Я желаю всем будущим мамочкам легких родов, здоровых деток и СУПЕРОВЫХ докторов!!!!!
    хорошо,что смена хорошая и все прошло хорошо
    читаю и плачу...так тронуло)))скоро и мне туда ехать за сыном

  3. #243
    Аватар для misteriya
    Реєстрація
    20 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск р-н Образцова
    Дописів
    111

    Типово

    желаю Вам легких родов и здорового малыша!!!!

  4. #244
    Аватар для Мила-ла-ла
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від misteriya Переглянути допис
    желаю Вам легких родов и здорового малыша!!!!
    спасибо большое)

  5. #245
    Аватар для *ALEXA*
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    71

    Типово

    Доброго времени суток. Девченочки, подскажите пожалуйста, кто знает есть ли курсы для беременных от этого роддома или может от женской консультации?

  6. #246
    Аватар для Radomira
    Реєстрація
    23 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9

    Типово

    Перечитала все темки про Перинатальный центр, целый день убила
    Хочется быть в курсе событий, так как советуют много разных роддомов. Очень мало отзывов собственно про роды с Аистом и Семицветом, очень хотелось бы узнать побольше, девочки, кто рожал с помощью их инструкторов, поделитесь, пожалуйста! Есть ли смысл договорного врача или все-таки можно положиться полностью на дежурную бригаду и инструктора?

  7. #247
    Аватар для Variant
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від misteriya Переглянути допис
    всем привет. пока появилось время, расскажу о своих родах на Космической. Родила сыночка 21.04.2013. Вес 4300 рос 59 см. Ни с кем не договаривалась. Обменку подписали быстро (доноров не требовали). Я сама из Днепра с пропиской. Лежала на Космической с 39 нед. до начала 41.Стимулировали меня свечками ламинарии. Была отдельная палата. стоила 400 грн за весь период пребывания. 20.04. в 19:00 у меня начали отходить воды. Дежурная медсестра сказала что б я ждала настоящих схваток. т.к. я хотела с можем быть в род.зале, то спросила когда вызывать мужа. Сказала когда схватки будут с промежутком в 7 мин. Это началось в 00:30. В род.зал меня отвели в 5:00. В 8: 00 меня посмотрел врач (мужчина) сказал что попадаешь не на мою смену да и вообще раскрытие только на 1,5 см. "Гуляй еще!" сказа он. Мы с мужем находились в родзале "Семицвета". Скажу честно - я не совсем хорошо помню как там.... Сейчас напишу чего. В 9: 00 меня посмотрела врач Лариса Владиславовна. Сказала что же самое. Ракрытия нет - гуляй еще. "Погуляла" я до обеда. Орала так что муж не знал куда себя деть. Ни медсестры, ни врача, никого не было. Схватки мучали. В обед пришла Л.В. сказала нужно ставить капельницу с оксетоцином, т.к. у меня нет родовой деятельности. Начались новые мучения. Нужно ходить с капельницей. Мужу огромное спасибо. Он поддерживал меня и мою капельницу)))). В 14:00 посмотрели - раскрытие уже 5 см. Но сказали что сил у меня уже нет на роды. И есть 2 варианта либо епидуралка+сон (я больше суток ничего не ела и не спала, либо кесарево). Выбрали епидуралку (600 грн). я поспала 30 мин. Затем начались потуги... 2,5 часа малыш не мог появиться на свет. Мужа на то время уже "выгнали в коридор". Наконец то мое солнышко появилось на свет. Сразу не закричал. Нахл****ся мекония. 7 мин откачивали. Мне муж потом рассказывал: "Стою я я в коридоре... Ты кричишь... Врачи кричат.... Бегаают по род.залу.... а потом тишина... только тапочки шух-шух-шух.... и малыш не кричит... уже и не знал что думать". А потом долгожданный плач ребенка..... После того как меня зашили, впустили мужа. Девочки, за 7 лет совместной жизни я первый раз увидела как он плачет.... Мы вообщем вместе поплакали , малыша обцеловали. Доктор - Лариса Владиславовна относилась ко мне как к дочке. ОГРОМНОЕ ей и ее команде спасибо за сына!!!!!! После того как малыш лежал у меня, муж сидел за столом... дух переводил. Л.В. занесла в палату чашечку (я думала там чай) и бутер с колбасой и дала мужу "Выпей, успокойся. Все хорошо" сказал она. Там был коньяк))))). Девченки, я первую ночь не спала. Не потому что волновалась. Я смотрела на сына. Я желаю всем будущим мамочкам легких родов, здоровых деток и СУПЕРОВЫХ докторов!!!!!
    слава Богу всё хорошо и позади. тронуло до слёз-плачу

  8. #248
    Аватар для Мила-ла-ла
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від Radomira Переглянути допис
    Перечитала все темки про Перинатальный центр, целый день убила
    Хочется быть в курсе событий, так как советуют много разных роддомов. Очень мало отзывов собственно про роды с Аистом и Семицветом, очень хотелось бы узнать побольше, девочки, кто рожал с помощью их инструкторов, поделитесь, пожалуйста! Есть ли смысл договорного врача или все-таки можно положиться полностью на дежурную бригаду и инструктора?
    про семицвет много отзывово хороших, и палаты у них классные, но дорогова-то это удовольствие) мы решили с деж.бригадой,шлавное мужа прихватить с собой)

  9. #249
    Аватар для Lena-02-07
    Реєстрація
    25 липень 2012
    Дописів
    97

    Типово

    Цитата Допис від Radomira Переглянути допис
    Перечитала все темки про Перинатальный центр, целый день убила
    Хочется быть в курсе событий, так как советуют много разных роддомов. Очень мало отзывов собственно про роды с Аистом и Семицветом, очень хотелось бы узнать побольше, девочки, кто рожал с помощью их инструкторов, поделитесь, пожалуйста! Есть ли смысл договорного врача или все-таки можно положиться полностью на дежурную бригаду и инструктора?
    А мы рожали с Аистом, почти три года назад. Я осталась довольна, у нас был инструктор, она очень помогла и мужу подсказывала, что делать, чтоб облегчит схватки. Роды прошли легко. Даже сейчас вспоминаю и кажется, что это вообще не больно. В марте опять рожать и будем тоже с Аистом. Я тоже думала про дежурную бригаду, но все-таки если договорится , то отношение изначально будет лучше. Если есть вопросы про роды с Аистом, пишите в личку, расскажу подробно, а то в теме могу пропустить.

  10. #250
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Lena-02-07 Переглянути допис
    А мы рожали с Аистом, почти три года назад. Я осталась довольна, у нас был инструктор, она очень помогла и мужу подсказывала, что делать, чтоб облегчит схватки. Роды прошли легко. Даже сейчас вспоминаю и кажется, что это вообще не больно. В марте опять рожать и будем тоже с Аистом. Я тоже думала про дежурную бригаду, но все-таки если договорится , то отношение изначально будет лучше. Если есть вопросы про роды с Аистом, пишите в личку, расскажу подробно, а то в теме могу пропустить.
    а чем изначально лучше отношение?


  11. #251

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    а чем изначально лучше отношение?
    Я договаривалась с врачом. И не пожалела ни капельки. Отношение отличается, пусть не кардиально, но все же. И если у женщины все хорошо, это одно. А если так, как у меня, то совсем другое. Не знаю в итоге спасли ли бы кого-нибудь из нас, если бы я просто на ДБ приехала. Вдаваться в подробности не хочется, хотя бы потому, что не хочется все это вспоминать. Понимаю и врачей. Пока лежала в перинатальном центре и потом в детской реанимации такого насмотрелась, что не дай бог. И мамочки бывают всякие и орущие на детей так, что нам в соседней палате становилось не по себе. Поэтому изначально отношение у врачей ко всем одинаковое. Они же не знают, что вы из себя представляете.
    Счастье живет во мне

  12. #252

    Типово

    Добрый вечер,девочки, вы все тут опытные, подскажите пожалуйста, а можно ли в ПЦ стоять на учете беременности? какие отзывы? кого из врачей посоветуете? мы планируем деточку и хочется чтобы беременность вел квалифицированный доктор, я даже буду приезжать за 100 км!

  13. #253

    Реєстрація
    17 червень 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Мамян Переглянути допис
    Добрый вечер,девочки, вы все тут опытные, подскажите пожалуйста, а можно ли в ПЦ стоять на учете беременности? какие отзывы? кого из врачей посоветуете? мы планируем деточку и хочется чтобы беременность вел квалифицированный доктор, я даже буду приезжать за 100 км!
    В ПЦ нет ЖК, ведь во всей области произошла реформа. В некоторых учреждениях ещё есть врачи акушер- гинекологи, но в основном будут вести приём семейные врачи. Так что по месту жительства.

  14. #254

    Типово

    [QUOTE=Татьяна1957;24734077]В ПЦ нет ЖК, ведь во всей области произошла реформа. В некоторых учреждениях ещё есть врачи акушер- гинекологи, но в основном будут вести приём семейные врачи. Так что по месту жительства.[/Q

    очень жаль, что ж я делать то буду... не хочу я у нас стоять на учете...

  15. #255
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Мамян Переглянути допис

    очень жаль, что ж я делать то буду... не хочу я у нас стоять на учете...
    Вы имеете право стоять на учете где хотите. для этого необходимо сначала подойти к выбранному семейному врачу или гинекологу.
    после чего, написать заявление на имя заведующей отделения. Вам там все расскажут.

  16. #256

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Вы имеете право стоять на учете где хотите. для этого необходимо сначала подойти к выбранному семейному врачу или гинекологу.
    после чего, написать заявление на имя заведующей отделения. Вам там все расскажут.
    спасибо, буду пробовать !

  17. #257
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Мамян Переглянути допис
    спасибо, буду пробовать !
    Мамян, удачи Вам.
    если что, пишите.

  18. #258

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Мамян, удачи Вам.
    если что, пишите.
    спасибо, удача мне пригодиться!( с моим нелегким анамнезом...)

  19. #259
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Безкровная Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Девочки, а подскажите, может кто-то рожал по договорённости с Савельевой.
    сколько она берёт за свои услуги? Роды обычные, но может быть и кесарево.
    Пишите в личку.
    Заранее благодарна.
    Присоединяюсь к вопросу! И ещё-приедет ли она ночью?особенно новогдней,у меня пдр 1января
    Спасибо.
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  20. #260
    Аватар для Нaдія
    Реєстрація
    10 грудень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, ТЦ Дафи, ТЦ Аполло
    Дописів
    29

    Типово

    Я тоже хочу у Савельевой Е.А. рожать, но у меня только кесарево будет. Если кто-то знает сколько это по деньгам, то прошу и мне в личку написать)). Благодарна за любую информацию)

Сторінка 13 з 238 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті