Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 237 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4734, показано з 41 по 60.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь! (Том 2)

  1. #41
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    мы будем отдыхать. очнь устал ребенок, особенно виден дефицит сна, хотя в садик вставали так же рано. видно уставал меньше
    А моя доця сама просится на выходные днем спать и всю неделю все ОК,только подъемы утренние так и остались трудными!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  2. #42
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Ищу хоть какие-то отзывы о нвк 41,на Калиновой.Может кто-то знает,напишите ,пожалуйста.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  3. #43
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від angelok4 Переглянути допис
    малый ходит в логопедию и там с ними занимаются+дома потихоньку учиться читать и считать
    но я то решила,что у нас времени до конца учебного года много,а тут оказалось,что тестирование в январе.Вот и переживаю,что не успею как следует сына подготовить
    а можно координаты куда он ходит. (или телефончик)

  4. #44
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    завтра в 7.50 в школу..линейка, наверное,будет..и короткий день до 11.30 у нас.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  5. #45
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    завтра в 7.50 в школу..линейка, наверное,будет..и короткий день до 11.30 у нас.
    У нас до 12. Хотя, сразу говорили, что до 11.30.
    Линейки не будет, а будет единый урок мужества.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #46
    Аватар для море
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Дописів
    2 062

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    завтра в 7.50 в школу..линейка, наверное,будет..и короткий день до 11.30 у нас.
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    У нас до 12. Хотя, сразу говорили, что до 11.30.
    Линейки не будет, а будет единый урок мужества.
    Фух))) У нас в пятницу как обычно... Правда, на доске было объявление, что будет какое-то посвящение в первоклассники... Но дополнительно ничего не говорили...
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  7. #47
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Мы с таким нетерпением ждем каникул. А чем вы планируете заниматься на каникулах? Мы - подтягивать англ и письмо Но это я так планирую У сына другие планы

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    А моя доця сама просится на выходные днем спать и всю неделю все ОК,только подъемы утренние так и остались трудными!
    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    мы будем отдыхать. очнь устал ребенок, особенно виден дефицит сна, хотя в садик вставали так же рано. видно уставал меньше
    "Згідно з Державними санітарними правилами і нормами влаштування. утримання загальноосвітніх навчальних закладів та організації навчально-виховного процесу (ДСанПіН 5.5.2.008-01), у 1-му класі домашні завдання не задаються. Обсяг домашніх завдань з усіх предметів має бути таким, щоб витрати часу на їх виконання не перевищували у 2-му класі 45 хв; у 3 класі - 1 години 10 хв; 4 класі - 1 год. 30 хв; у 5-6-му класах - 2,5 години; у 7-9 класах - 3 години; у 10-12 класах - 4 години.

    ...Домашні завдання не рекомендується задавати на канікули, на вихідні та святкові дні."

    "Про обсяг і характер домашніх завдань учнів загальноосвітніх навчальних закладів" (Лист Міністерства освіти і науки України від 29.10.07 № 1/9-651)

    Дайте деткам отдохнуть
    Востаннє редагував tanyavv: 25.10.2013 о 05:49

  8. #48
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    tanyavv, да я не перегружаю его, не беспокойтесь Мы гуляем ежедневно минимум 2 часа, ходит на спорт секцию и поухаживать к животным раз в неделю, и больше никаких репититоров-занятий и пр. А вот письмо - это наша беда. И учитель рекомендует и я вижу, что нужно выписываться, думаю по 2 строчки в день, в течении 10-15 мин ему не сильно навредят. Тем более, что за столом он у меня вообще не сидит, ни рисует, ни пишет, ни смотрит телек-комп, у него только подвижные игры и с игрушками по полу. Разве что сам попросит примеры порешать в течение 10 минут. Английский учим на прогулках, стараюсь в игровой форме преподнести.
    А вот вставать, думаю, будем как обычно, чтобы не выбиться из режима, а то потом сложно будет войти (знаю на садиковском опыте). Ну, а с переводом времени еще часик выиграем
    Сейчас веду работу с бабушкой, чтобы она с ним куда-то поехала на каникулы. Если все сложится, то накроется наше письмо и режим
    У нас вроде сегодня обычный полный день.

  9. #49
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    А у нас сегодня только первый урок, потом завтрак, а потом ведут на возложение цветов к самолету ( на ж/м Солнечный). Там и расскажут об освобождении Украины. И все каникулы. Ура!!!!!! Поздравляю всех с успешным окончанием первой четверти. Всем хорошей погоды и не болеть!!!!!!

  10. #50
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    и веселых каникул!)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  11. #51
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    а у нас сегодня губернатор кипишь на всем массиве всю неделю в школе красоту наводили, цветочки садили

  12. #52
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Девочки, кому каникулы, а кому работа и еще раз работа... Сижу расписываю каждый день по секундам.

  13. #53
    Аватар для море
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Дописів
    2 062

    Типово

    Меня наша бабушка на 3 дня каникул подстрахует
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  14. #54
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Вчера смотрю телек, малая в своей комнате что-то делает..слышу - поет..прислушалась-гимн Украины))))и с таким удовольствием поет себе под нос))и это в абсолютно русской и русско-язычной семье)))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  15. #55
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Вчера смотрю телек, малая в своей комнате что-то делает..слышу - поет..прислушалась-гимн Украины))))и с таким удовольствием поет себе под нос))и это в абсолютно русской и русско-язычной семье)))
    Когда сыну было года 2-3 я купила ему интерактивный коврик "карта Украины", так пришлось его спрятать до лучших времен, потому что он нас всех замучал- все время включал гимн Украины и пытался подпевать и подтанцовывать. Вот вам и шлягер, детям нравится!
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  16. #56
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Вчера смотрю телек, малая в своей комнате что-то делает..слышу - поет..прислушалась-гимн Украины))))и с таким удовольствием поет себе под нос))и это в абсолютно русской и русско-язычной семье)))
    класс!!!

  17. #57
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Вчера смотрю телек, малая в своей комнате что-то делает..слышу - поет..прислушалась-гимн Украины))))и с таким удовольствием поет себе под нос))и это в абсолютно русской и русско-язычной семье)))
    Истинная патриотка!

  18. #58
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    ага, а я до последнего сомневалась, правильно ли делаю, что отдаю ее в укр.школу)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  19. #59
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово


  20. #60
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Меня наша бабушка на 3 дня каникул подстрахует
    Поздравляю А я свою кажется уговорила съездить с внуком в Крым

Сторінка 3 з 237 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті