Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 19, показано з 1 по 19.

Тема: Крик души Нас хотят лишить удобного маршрута.

  1. #1

    Реєстрація
    20 жовтень 2013
    Дописів
    2

    Типово Крик души Нас хотят лишить удобного маршрута.

    Жители и гости города! Нас хотят лишить удобного маршрута.... Маршрут №66 Парус- Тополь который идёт через Курчатова - Вокзал - К.М. - Шмидта (Озёрка) ....теперь будет ходить через Щепкина - Калинина - Пушкина. Пользуюсь маршрутом почти каждый день ... лично мне это не удобно. Заинтересованные поддержите и позвоните....! по тел. 731 92 97 или на [email protected]
    Востаннє редагував pasażer: 21.10.2013 о 09:25

  2. #2

    Типово

    Так обычно и бывает когда в процесс перевозок влазят люди которые половину жизни ремонтировали радиоприёмники или делали обои а теперь строят маршрутную сеть.
    Востаннє редагував маршрутчик2011: 21.10.2013 о 21:37
    Дело, суть которого непонятна, вызывает омерзение Жан Анри Фабр [email protected]

  3. #3
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від pasażer Переглянути допис
    Жители и гости города! Нас хотят лишить удобного маршрута.... Маршрут №66 Парус- Тополь который идёт через Курчатова - Вокзал - К.М. - Шмидта (Озёрка) ....теперь будет ходить через Щепкина - Калинина - Пушкина. Пользуюсь маршрутом почти каждый день ... лично мне это не удобно. Заинтересованные поддержите и позвоните....! по тел. 731 92 97 или на [email protected]
    И Ф чём проблем??? Теперь мне будет удобно.

    ЗЫ:: ну небывает так, чтоб всем угодить. скотовоз не картинко Т.Г. Шевченко, чтоб усем нравится!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  4. #4
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    пофик
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  5. #5
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    срать

  6. #6
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Если я правильно понимаю, то целевой поток этой маршрутки будет только рад возможности не стоять в вокзально-озёрских пробках.

  7. #7

    Типово целевой поток....

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Если я правильно понимаю, то целевой поток этой маршрутки будет только рад возможности не стоять в вокзально-озёрских пробках.
    А целевой поток это Хто? человек который стоит возле Озёрки и.. которому ехать на Тополь??.....или который стоит на противоположной стороне... и которому ехать на Красный камень????
    или человек которому с Паруса надо на Словянку??
    Правильно!!!!! как сказал автор -=Grey=- выше.... срать на всех срать.....
    В каждом слове слышится: "Беляеву на всех срать...."
    Дело, суть которого непонятна, вызывает омерзение Жан Анри Фабр [email protected]

  8. #8
    Аватар для buddy
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    4 082

    Типово

    Цитата Допис від маршрутчик2011 Переглянути допис
    А целевой поток это Хто? человек который стоит возле Озёрки и.. которому ехать на Тополь??.....или который стоит на противоположной стороне... и которому ехать на Красный камень????
    или человек которому с Паруса надо на Словянку??
    Правильно!!!!! как сказал автор -=Grey=- выше.... срать на всех срать.....
    В каждом слове слышится: "Беляеву на всех срать...."
    Блін, ну це епічно!...

    В радіусі 500 м від Озерки по 5 варіантів, як виїхати звідти на Тополю і на Парус!

    На Тополю: 40, 73, 101, 106, 155 - вибирай будь-яку...
    На Парус: метро, та ж 40, 104, 111, можна до Річпорту пройтися - на 121 сісти...

  9. #9
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    советую ТС пользоваться такси "Чемпион"... всегда удобно и везет куда прикажете))

  10. #10

    Типово

    Цитата Допис від buddy Переглянути допис
    Блін, ну це епічно!...

    В радіусі 500 м від Озерки по 5 варіантів, як виїхати звідти на Тополю і на Парус!

    На Тополю: 40, 73, 101, 106, 155 - вибирай будь-яку...
    На Парус: метро, та ж 40, 104, 111, можна до Річпорту пройтися - на 121 сісти...
    К речпорту? аможет пешика на Тополь?.......Специалистом себя считаешь ? .......Доказать тебе обратное?...
    Дело, суть которого непонятна, вызывает омерзение Жан Анри Фабр [email protected]

  11. #11

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    советую ТС пользоваться такси "Чемпион"... всегда удобно и везет куда прикажете))
    Вот это правильно!! Такси Чеппион погреет руки на нашей новой маршрутной сети........ САВОК возврат к СОВКУ
    Дело, суть которого непонятна, вызывает омерзение Жан Анри Фабр [email protected]

  12. #12
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Маршрут создавался в условиях жесточайшей конкуренции, а создателям хотелось вкусить хлеба от "вокзал/базар". А так как и с Паруса и Тополя уже были маршруты на вокзал, пришлось исхитриться. Сейчас , его схема движения изменяется только ради Пинегина, который обслуживает параллельное направление.
    Так что о пассажирах никто не думал ни сейчас, ни тогда

  13. #13
    Аватар для buddy
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    4 082

    Типово

    Цитата Допис від маршрутчик2011 Переглянути допис
    К речпорту? аможет пешика на Тополь?.......Специалистом себя считаешь ? .......Доказать тебе обратное?...
    Ви як і троль Воділа завжди хапаєтесь за деталь, умисно опускаючи суть: я ж написав - є аж 5(!!!) альтернатив! Починаючи від двері-двері (40), до варіантів, в залежності - звідки стартуємо - чи від Шмідта, чи від Пастера...
    І лише одна з них - прогулятися аж півкілометра від Озерки до Річпорту. По моєму, для фізично здорової людини, не обтяженої пакунками (ну не вірю, що в район Озерки тільки скуплятися їдуть - є безліч інших справ!) пройтися 5-10 хв. пішки - лише на користь.

  14. #14
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Мне вообще с 1-го числа на работу добраться просто нечем. К памятнику Славы ничего, ровным счетом ничего не ходит. Позвонила на горячую линию. Сказали ходите пешком. На вопрос, как это сделать например в плохую погоду, ведь не секрет у нас бывает зима и очень хорошая зима - скромно помолчали.
    Спросила с какой целью сделали этот транспортный переворот. Ответ - с целью разгрузить центр для автомобилистом и улучшить экологическую ситуацию. Что мне, как пассажиру, от того что по центру будут больше ездить легковых автомобилей?
    Аааа еще предложили мне ездить с тремя пересадками.
    Вот так

  15. #15
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від buddy Переглянути допис
    Ви як і троль Воділа завжди хапаєтесь за деталь, умисно опускаючи суть: я ж написав - є аж 5(!!!) альтернатив! Починаючи від двері-двері (40), до варіантів, в залежності - звідки стартуємо - чи від Шмідта, чи від Пастера...
    І лише одна з них - прогулятися аж півкілометра від Озерки до Річпорту. По моєму, для фізично здорової людини, не обтяженої пакунками (ну не вірю, що в район Озерки тільки скуплятися їдуть - є безліч інших справ!) пройтися 5-10 хв. пішки - лише на користь.
    а как насчет всех остальных людей? не слишком здоровых и обтяженых пакунками? просто банально уставших?

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Мне вообще с 1-го числа на работу добраться просто нечем. К памятнику Славы ничего, ровным счетом ничего не ходит. Позвонила на горячую линию. Сказали ходите пешком. На вопрос, как это сделать например в плохую погоду, ведь не секрет у нас бывает зима и очень хорошая зима - скромно помолчали.
    Спросила с какой целью сделали этот транспортный переворот. Ответ - с целью разгрузить центр для автомобилистом и улучшить экологическую ситуацию. Что мне, как пассажиру, от того что по центру будут больше ездить легковых автомобилей?
    Аааа еще предложили мне ездить с тремя пересадками.
    Вот так
    ппкс. да, разгрузить центр для нескольких сотен машин - это очень важно

  16. #16
    Аватар для buddy
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    4 082

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а как насчет всех остальных людей? не слишком здоровых и обтяженых пакунками? просто банально уставших?
    Я ж сказав - є і варіант двері-двері.

  17. #17
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Мне вообще с 1-го числа на работу добраться просто нечем. К памятнику Славы ничего, ровным счетом ничего не ходит. Позвонила на горячую линию. Сказали ходите пешком. На вопрос, как это сделать например в плохую погоду, ведь не секрет у нас бывает зима и очень хорошая зима - скромно помолчали.
    Спросила с какой целью сделали этот транспортный переворот. Ответ - с целью разгрузить центр для автомобилистом и улучшить экологическую ситуацию. Что мне, как пассажиру, от того что по центру будут больше ездить легковых автомобилей?
    Аааа еще предложили мне ездить с тремя пересадками.
    Вот так
    Это для нас с вами (горожан обычных) зима не секрет, а для коммунальных служб города зима у нас приходит внезапно, в декабре. И снег так выпадает спантанно, вообще его не ждут. И соответсвенно, че им думать, кто как будет добираться, они то зиму не ждут.
    Вы к ним заходите, ну скажем по понедельникам с утра, что бы они Вам на проезд с пересадками выдавали.Я тож кстати подтянусь. Не, ну а шо. Они придумали какуюто хрень, а нам что делать?

  18. #18
    Аватар для Sonata1
    Реєстрація
    17 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коммунар
    Дописів
    74

    Типово

    ---
    Востаннє редагував Sonata1: 06.11.2013 о 21:50

  19. #19
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Не буди лихо....

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті