Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.

Тема: Нужен сайт инет-магазин. Цены?

  1. #1
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово Нужен сайт инет-магазин. Цены?

    есть список вопросов
    1. Доменное имя (регистрация + оплата)
    2. Хостинг (оплата помесячно )
    3. Платежи через интернет (интернет-эквайринг)
    4. Создание сайта
    5. Наполнение
    6. Поддержание актуальности
    7. Определение учетной системы/CRM системы


    Нужны цены, сроки
    Востаннє редагував Maza11: 14.10.2013 о 14:02

  2. #2
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Нужен сайт инет-магазины
    Шото тут не так

  3. #3
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    Шото тут не так
    исправил

  4. #4
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    почитал тут сообщения товарища Inlanger из другой темы
    Вы забыли и не учли абсолютно все. С таким количеством данных можно сказать что стоимость будет от 100$ и трех дней работы до 100 000$ и года работы.
    Попробую помочь:
    2) Раскрутка и продвижение (Сроки и цена)
    Минимум нужно сказать какая тематика будущего сайта, в каких регионах вы хотите продавать - только Днепр и область или Украина? Или дальше?
    1) Создать и настроить ИМ (Сроки и цена)
    На "ИМ" вообще можно расписать техническое задание на десятки страниц. Нужно более подробно изучать вашу нишу, конкурентов. В общем, до озвучивания цены нужно пройти долгий путь.
    З.Ы. Если вы совсем новичек, почему не пойти в любую "студию" которых в Днепре море? Там хоть введут в курс дела. А тут на огороде, вроде как, еще никто себе исполнителя не нашел
    З.Ы.Ы. А чем не подходят бесплатные варианты типа prom.ua ?
    я с этим согласен.
    Но мне дали список вопросов написанных в первой теме и все. Мне нужно дать ответ. За создание, наполнение и поддержку актуальности понимаю что все зависит от объема, чего я не знаю (Предположительно посуда и дом.химия. Ассортимент до 1000 единиц). Так что укажите от ххх$ какой то суммы к примеру.
    Нужно хотя бы общее понимание что бы было. У домена, хостинга и платежей же можно указать цену.
    Востаннє редагував Maza11: 14.10.2013 о 14:55

  5. #5

    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    187

    Типово

    1,2) Доменное имя на месяц купить нельзя, минимум на 1 год, его стоимость от 73грн.! хостинг от 39 грн. если платить помесячно, но есть возможность оплатить сразу на год, тогда у нас получается по 33грн. в месяц и домен за 73грн. бесплатно либо просто скидка 73грн. на более дорогие доменные имена - http://uh.ua/?ref=20269
    3,4) Платежи через интернет входят в стоимость создание интернет-магазина - 700грн.
    5,6) цена наполнения зависит от количества, поддержка тоже обговаривается .
    Мои номера 0636079634 и 0954653416 - Денис
    от 3 до 7 дней, в зависимости от требованием к созданию сайта

  6. #6
    Аватар для viki1974
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    zakazat-sajt.dp.ua
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від im_beetle Переглянути допис
    3,4) Платежи через интернет входят в стоимость создание интернет-магазина - 700грн.
    Какие платежные системы вы подключаете?

    Цитата Допис від im_beetle Переглянути допис
    от 3 до 7 дней, в зависимости от требованием к созданию сайта
    Ночами не спите, наверное...

    Упс... а чего ваш сайт атакует компьютеры?

  7. #7

  8. #8

    Smile

    За создание, наполнение и поддержку актуальности понимаю что все зависит от объема
    Такая работа стоит в среднем 100-200$ в месяц за пару часов работы в день. Если работы реально много, то цена формируется исходя из занятости. На такую работу обычно очередь домохозяек, желающих работать удаленно.

    Предположительно посуда и дом.химия. Ассортимент до 1000 единиц
    Если реально до 1000 единиц товара то возникает вопрос как вы собираетесь следить за актуальностью товаров и цен - вручную, синхронизируя с 1С, синхронизируя с каким-то прайсом.

    1. Доменное имя (регистрация + оплата)
    2. Хостинг (оплата помесячно )
    Это стоит копейки, по сравнению с разработкой. Цены на домены можно посмотреть на nic.ua, у них же есть услуга хостинга. Хотя тот же хостинг зависит от технологии, на которой будет магазин. Например, мы работаем с Django, под него нужен или специализированный хостинг или VPS.

    от 3 до 7 дней, в зависимости от требованием к созданию сайта
    посмотрел бы я, как дизайнер с программером и верстальщиком соберут нормальный не шаблонный магазин по ТЗ за 3-7 дней

    P.S. Вытащите больше информации, вы написал совсем общие вопросы, которые можно задать по магазину абсолютно любого уровня. Выясните хотя бы что думает по дизайну человек - нужен ли магазину логотип, фирменный стиль, дизайн сайта. Одно это потянет на 1000$. А дальше сама разработка... Или же человеку важно просто запустить проект - тогда хватит шаблона ~50$ и любого бесплатного движка, который любой студент настроит за шаурму с пивом. Но с таким вариантов вы будете ограничены тем, что Вам предложат.

  9. #9
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Inlanger Переглянути допис
    P.S. Вытащите больше информации, вы написал совсем общие вопросы, которые можно задать по магазину абсолютно любого уровня. Выясните хотя бы что думает по дизайну человек - нужен ли магазину логотип, фирменный стиль, дизайн сайта. Одно это потянет на 1000$. А дальше сама разработка... Или же человеку важно просто запустить проект - тогда хватит шаблона ~50$ и любого бесплатного движка, который любой студент настроит за шаурму с пивом. Но с таким вариантов вы будете ограничены тем, что Вам предложат.
    я так понял, что разрабатывают бизнес-план, и закладывают в него бюджет сейчас. Вот для этого и нужны цифры.
    Я вам в почту написал, что ожидаю примерно следующий ответ:
    Это мне так ответила одна студия
    Домен - 100 грн
    хостинг - 120 грн (год)
    сайт - от 6000 грн (3 варианта дизайна) потом 3 месяца бесплатно допиливают и убирают баги

  10. #10

    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    716

    Типово

    1) кто будет наполнять сайт? Фото товара? Описание? Пусть 5 гривен с позиции - уже получается 5000 грн
    2) управляющий инет магазином? Или менеджер? КТо будет принимать заказы и обрабатывать? Это уже дополнительные расходы во время работы магаза. Их кто-то учитывать собирается?
    3) Служба поддержки клиентов?
    4) вести учет товарооборота (как уже кто-то писал)
    5) доставка товара?

    Одно время занимались инет-магазами (разработкой и запуском) - гемор еще тот. Были клиенты, которые думали, что за минимальную цену им напишут новый виндовс и запихают в магаз несколько сотен товаров (при этом сами должны были найти к ним описание и сделать фото съемку).
    Были случаи, когда успешно запущенные такие магазы умирали в течение первых нескольких месяцев, потому что хозяин думал, что на запуске все заканчивается - нажал кнопку "старт" и деньги на банковском счету (или под матрасом) начали сами расти с бешенной скоростью.

    сайт - от 6000 грн (3 варианта дизайна) потом 3 месяца бесплатно допиливают и убирают баги
    Я бы не особо на это расчитывал. Надеюсь вы ж понимаете, что никто не будет тратить 3 полнорабочих месяца (160*3=480 часов) бесплатно на вашу поддержку.
    robocity.dp.ua - Мой сайт робототехники (для детей и не только)

  11. #11
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    UNick
    Да я и не рассчитываю, мне этим вообще заниматься не хочется. Сказали узнать, что к чему, вот и узнаю здесь

  12. #12

    Типово

    Продам готовый сайт за 300 грн, наполнение и поддежка отдельно по договорённости.
    Запчасти к бытовой технике

  13. #13
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    я так понял, что разрабатывают бизнес-план, и закладывают в него бюджет сейчас. Вот для этого и нужны цифры.
    Я вам в почту написал, что ожидаю примерно следующий ответ:
    Это мне так ответила одна студия
    Домен - 100 грн
    хостинг - 120 грн (год)
    сайт - от 6000 грн (3 варианта дизайна) потом 3 месяца бесплатно допиливают и убирают баги
    Вы лучше спрашивайте на какой CMS это будет реализовано

    А то обертка будет, а внутри ничего

  14. #14

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово Нужен сайт инет-магазин. Цены?

    Если хотите профессиональное решение - есть owox
    http://www.owox.ua/products/web/

    Подержите днепропетровских разработчиков
    Да, дорого, но ребята делают действительно качественный продукт, и список их заказчиков весомый

  15. #15
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Если хотите профессиональное решение - есть owox
    http://www.owox.ua/products/web/

    Подержите днепропетровских разработчиков
    Да, дорого, но ребята делают действительно качественный продукт, и список их заказчиков весомый
    почему не magecore ?

  16. #16

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    не знаю, что это
    есть знакомые в овоксе

  17. #17
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    не знаю, что это
    есть знакомые в овоксе
    это ребята, которые делают хорошие магазины на magento А Овокс ... программистам там платят не особо много, это плохой знак

  18. #18
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    на работе взяли менеджера под это дело, узнает сейчас о ИМ.
    Говорит что все ИМ сейчас идут по 1с 8, а на предприятии стоит 7.7
    Поэтому вопрос такое, правда ли это? И попросили узнать цены сколько стоит 1с 8 минимальной комплектации и есть ли они с "лекарством" ?

  19. #19
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    на работе взяли менеджера под это дело, узнает сейчас о ИМ.
    Говорит что все ИМ сейчас идут по 1с 8, а на предприятии стоит 7.7
    Поэтому вопрос такое, правда ли это? И попросили узнать цены сколько стоит 1с 8 минимальной комплектации и есть ли они с "лекарством" ?
    причем тут 1С к интернет-магазину? Вы хотите установить пиратскую версию 1С 8? Зачем?

  20. #20
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    И попросили узнать цены сколько стоит 1с 8 минимальной комплектации и есть ли они с "лекарством" ?
    Шо 3000 гривен нету? Та ну нафиг
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті