Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 493 з 538 ПершаПерша ... 393443483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 9 841 по 9 860.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #9841
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    У нас партнёрша в музыкальной школе + танцы по полной программе (не близко от дома). Пока выкручиваются.
    Саша пока с музыкой, но в режиме хобби ))))
    А музыкалка возле дома? До которого часа она в школе?

  2. #9842
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    У меня "дилемма" в плане, как успевать двоих детей водить. Меня эмоционально не хватает ((((
    Ооооо, тут одного дилема, двоих и не представляю)))

  3. #9843
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Для этого вам самим надо определиться, какое занятие на первом месте. Тогда все встанет на свои места.
    Во второстепенных увлечениях высокие результаты, для которых необходимы регулярные занятия, не важны, а значит тренеры/преподаватели будут вам идти на уступки, поскольку будут понимать, что вы не придете выяснять с ними отношения из-за последнего места/плохой оценки.
    За некоторые из второстепенных занятий вы будете переплачивать, т.к., например, из оплаченных 20 занятий в месяц будете посещать 4-8 максимум. Тут важно сравнить, что выгоднее: перевести ребенка на индивидуальные занятия и платить только за посещенные уроки, но высокий тариф, или оплачивать абонемент, но не посещать все предусмотренные занятия.
    Плюс, чем ближе все кружки/школы/секции к вашему дому, тем проще их сочетать. Т.е., возможно, по какому-то второстепенному кружку надо будет сменить клуб/дом творчества/преподавателя.
    Плюс надо иметь родственников, готовых вам помочь привести/увести ребенка с кружка.
    Но сделать 2 хобби основными у вас не получится. Надо выбирать.
    Это я вам со знанием дела и на собственном примере говорю
    теорию вождения на занятия я знаю на пять))), помощь задействована, всё максимально близко к дому, да и с приоритетностью мы давно определены. Я наивно надеюсь, что танцы (которые совсем не главное, но ооочень нравится) хотя бы класса до шестого потянем... Но это, наверное, я слишком наивна.
    Но всё равно в начале года стресс от разруливания танцев-музыки и разговоров со стороны музшколы, причём, не специальности, где как раз лояльны, а сольфеджио (единственный, блин, раз в неделю))) - ой, ну бросьте танцы, вы ж несерьёзно.
    Востаннє редагував Snake: 25.09.2019 о 13:08

  4. #9844
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    У меня "дилемма" в плане, как успевать двоих детей водить. Меня эмоционально не хватает ((((
    не знаю как эмоционально) но физически тяжко) в идеале подобрать занятия в приблизительно одно и то же время и дни в том же доме творчества... либо подряд занятия в том же месте.. иначе просто не успеваем физически охватить.. еще ж уроки нужно сделать...и желательно не ночью)
    Либо еще вариант.. если на какой то кружек старший ходит самостоятельно, то в это время можно сводить младшего на его занятия..

  5. #9845
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    теорию я знаю на пять, помощь задействована, всё максимально близко к дому, да и с приоритетностью мы давно определены. Я наивно надеюсь, что танцы (которые совсем не главное, но ооочень нравится) хотя бы класса до шестого потянем... Но это, наверное, я слишком наивна.
    Но всё равно в начале года стресс от разруливания танцев-музыки и разговоров со стороны музшколы, причём, не специальности, где как раз лояльны, а сольфеджио - ой, ну бросьте танцы, вы ж несерьёзно.
    Да-да!!! У нашей девочки тоже вопросы от учителей по сольфеджио и теории музыки (или что там...), на которые она пыталась не ходить.

  6. #9846
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    теорию я знаю на пять, помощь задействована, всё максимально близко к дому, да и с приоритетностью мы давно определены. Я наивно надеюсь, что танцы (которые совсем не главное, но ооочень нравится) хотя бы класса до шестого потянем... Но это, наверное, я слишком наивна.
    Но всё равно в начале года стресс от разруливания танцев-музыки и разговоров со стороны музшколы, причём, не специальности, где как раз лояльны, а сольфеджио (единственный, блин, раз в неделю))) - ой, ну бросьте танцы, вы ж несерьёзно.
    А вы турниры ходите? )))) как минимум, на свой тренер вас должен отправить? В какой категории?

  7. #9847
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    А музыкалка возле дома? До которого часа она в школе?
    Яна, за Сашу или партнёршу спрашиваешь?
    Саша не в школу, а частным образом. У девочки музыкалка не рядом с домом. В школе не знаю... Наверное, до начала второго - двух. Это ж у вас Счастье до полчетвертого. Наши школы не такие счастливые, хотя Директор меня предупредила - типа, совсем скоро будет не по 6, а по 7 уроков...

  8. #9848
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    А вы турниры ходите? )))) как минимум, на свой тренер вас должен отправить? В какой категории?
    нет, не ходим.
    И наша девочка нашла себе более подходящего мальчика, мой без пары, танцует со всеми беспарными по очереди)))
    Если получится, как я задумала, то с октября будет нам пара, тогда может и на турнир со временем можно.
    Укусю!

  9. #9849
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    теорию вождения на занятия я знаю на пять))), помощь задействована, всё максимально близко к дому, да и с приоритетностью мы давно определены. Я наивно надеюсь, что танцы (которые совсем не главное, но ооочень нравится) хотя бы класса до шестого потянем... Но это, наверное, я слишком наивна.
    Но всё равно в начале года стресс от разруливания танцев-музыки и разговоров со стороны музшколы, причём, не специальности, где как раз лояльны, а сольфеджио (единственный, блин, раз в неделю))) - ой, ну бросьте танцы, вы ж несерьёзно.
    очень не корректно со стороны педагога... но сольфеджио групповое - под него по любому подстраиваться(((((

  10. #9850
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    нет, не ходим.
    И наша девочка нашла себе более подходящего мальчика, мой без пары, танцует со всеми по очереди.
    Если получится, как я задумала, то с октября будет нам пара, тогда может и на турнир со временем можно.
    О Боги!!!! И как ваш тренер такого завидного партнёра из поля внимания "упускает"???? Я иногда им поражаюсь! Удачи вам при постановке в пару! Жаль... Я думала, будете в это воскресенье выступать.
    Турниры очень нужны.

  11. #9851
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Яна, за Сашу или партнёршу спрашиваешь?
    Саша не в школу, а частным образом. У девочки музыкалка не рядом с домом. В школе не знаю... Наверное, до начала второго - двух. Это ж у вас Счастье до полчетвертого. Наши школы не такие счастливые, хотя Директор меня предупредила - типа, совсем скоро будет не по 6, а по 7 уроков...
    За Еву. Но тут не известно, счастье или нет, что уроки позже заканчиваются. С другой стороны, если домой пришла в 13-14, можно было б до тренировки уроки поучить или ещё на какой кружок сходить. А так пока доедем, по пути магазин щаскочим, и сразу на тренировку

  12. #9852
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    Жаль, но ничего не поделать. Будете искать? Я забыла, в каком вы клубе. Кстати, наш бывший партнер сейчас в поиске партнерши
    В Ренессансе мы.
    Искать? Не знаю... может найдётся.

    У нас вроде и занятия те же, что и раньше, но приоритеты расставляются сами собой.
    У нас муз школа, но там идут на встречу, занятия максимально уплотнены, прям пришёл в школу и три урока подряд, удобно и два раза в неделю.
    У нас танцы и шахматы. Вот шахматы, которые три года назад возникли из «пусть играет пока нравится», стали главным занятием с перспективами-разрядами и ежедневными тренировками. Но танцы пока нравятся.

  13. #9853
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а у нас новая серия вечного сериала "музыка или танцы: кто кого" Расписание ужасное, ни в музыкалке, ни на танцах не идут на уступки (но тут трудно осуждать, т.к. понятно, что под всех не подстроишься). Как у людей дети ходят на два и более кружка? Сын бросать не хочет ни одно, наоборот, хочет ещё робототехнику...
    Вечная проблема. Мне тоже вчера учитель сольфеджио написала: ну конечно, мы же у вас по остаточному принципу...
    Надо частную группу по сольфеджио открывать, в воскресенье, когда турниров нет))))))) и всем вместе собираться
    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    У нас партнёрша в музыкальной школе + танцы по полной программе (не близко от дома). Пока выкручиваются.
    Саша пока с музыкой, но в режиме хобби ))))
    Вы тоже молодцы, конечно! Ещё и ездить же...
    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Да-да!!! У нашей девочки тоже вопросы от учителей по сольфеджио и теории музыки (или что там...), на которые она пыталась не ходить.
    Если так и оставлять, как хобби, то можно и не ходить, но вдруг как моя Настя, которой вздумалось поступить на эстрадный вокал, а мы пропускали сольфеджио, то, конечно, нагонять сейчас очень сложно...
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    В Ренессансе мы.
    Искать? Не знаю... может найдётся.

    У нас вроде и занятия те же, что и раньше, но приоритеты расставляются сами собой.
    У нас муз школа, но там идут на встречу, занятия максимально уплотнены, прям пришёл в школу и три урока подряд, удобно и два раза в неделю.
    У нас танцы и шахматы. Вот шахматы, которые три года назад возникли из «пусть играет пока нравится», стали главным занятием с перспективами-разрядами и ежедневными тренировками. Но танцы пока нравятся.
    Ищите. Наш партнёр тоже бросил танцы, но, к счастью, быстро нашли нового партнёра и готовимся к турнирам.
    Успехов вам в поиске!!!

  14. #9854

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    все так сложно. я вспоминаю нашу первую партнершу, которая привела нас на танцы, а сама не выдержала бешенного темпа. Она переодевалась на тренировку и просто засыпала на стуле
    кроме танцев, у нее начался первый класс, муз. школа, рисование и гимнастика.

  15. #9855

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    и таки нужно расставить приоритеты, иначе все занятия останутся на уровне кружков.
    Знакомые тренера специально отдали своих сыновей на год позже в школу. есть разница в нагрузке седьмого и восьмого класса, например. А на паркете - вместе.

  16. #9856

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    еще: можно пройти тестирование по отпечаткам пальцев.
    увидеть способности, заложенные природой.

  17. #9857
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    еще: можно пройти тестирование по отпечаткам пальцев.
    увидеть способности, заложенные природой.
    это что такое за тестирование? никогда не слышала)

  18. #9858

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    это что такое за тестирование? никогда не слышала)
    http://www.infolife.dp.ua/
    тут можно почитать.
    Но они УЖЕ не работают.
    занимается медакадемия, кафедра психологии.
    пр. К Маркса, 24, второй этаж))))

  19. #9859
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    http://www.infolife.dp.ua/
    тут можно почитать.
    Но они УЖЕ не работают.
    занимается медакадемия, кафедра психологии.
    пр. К Маркса, 24, второй этаж))))
    спасибо)

  20. #9860
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    еще: можно пройти тестирование по отпечаткам пальцев.
    увидеть способности, заложенные природой.
    Даже такое есть? Интересно...

Сторінка 493 з 538 ПершаПерша ... 393443483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті