Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 456 з 538 ПершаПерша ... 356406446447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466506 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 9 101 по 9 120.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #9101

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Да, Кимон, я знаю Вашу позицию... у нас есть смягчающий аргумент - девочке 8 лет! Ей нужны ещё медальки. Она не танцевала на турнирах до нас почти. У нее нет десятка медалек за золотые-серебрянные-бронзовые финалы.
    Но и справедливости ради - они уже с удовольствием выплясывают самбу и танго.
    многие организаторы турниров пресекают подобное поведение.
    Извините(((
    ведь другим детям тоже нужны медальки, а они не могут еще в "Н" танцевать. Или никогда не смогут. Извините еще: не употребляйте, пожалуйста слово "выплясывать"(((

  2. #9102
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    многие организаторы турниров пресекают подобное поведение.
    Извините(((
    ведь другим детям тоже нужны медальки, а они не могут еще в "Н" танцевать. Или никогда не смогут. Извините еще: не употребляйте, пожалуйста слово "выплясывать"(((
    Никто не присекает! Приведите примеры. Даже дебют-школа на последних турнирах не ограничивают! И в первом отделении масса детей, бегающих с двумя медалями на шее. Кроме того, ехать с другого города, чтоб один раз выйти на паркет и вылететь - не очень целесообразно. Надо две категории, а у нас пока одна - общая. Смогут танцевать (хотя ничего плохого в слове "выплясывать" не вижу, но не буду, чтоб Вам не было неприятно) самбу, будем идти в Н и Е латину.
    Востаннє редагував KatarinaRa: 16.12.2018 о 23:03

  3. #9103
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ведь другим детям тоже нужны медальки, а они не могут еще в "Н" танцевать. Или никогда не смогут.
    А если мои не смогут дальше идти без побед?

  4. #9104
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Приятно было познакомиться лично... меня Максим с Лизой сразили медленным вальсом! Просто шикарно!!!

    Мы на три танца заняли первое место (медали давали за первые три) из 11. В Начиках в финал не прошли (((( хотя танцевали очень-очень хорошо. Тренер похвалила.
    Умнички))) не зря мы со скрючиными пальцами весь день ходим))))

  5. #9105
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    так нечестно.
    Ведь нельзя возвращаться назад, если в спортсмены вышли таки.
    Чего.. они только вперед.. это ж оеи в другой паре и даже клубе Нкласс танцевали... а после полугодового перерыва начали с малышкой в паре с школы.. вполне логично) и пробуют не в первый раз вН...

    Кать! В новом году что б уже покорили финал Начиков!!!

  6. #9106
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Кать! В новом году что б уже покорили финал Начиков!!!
    Спасибо. )))

  7. #9107
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Мы (пара) сегодня 1 в 1Н на Сокол кап. Полиша снова сразу выпала. Видели много знакомых, рады были всех повидать.
    Востаннє редагував prosto_olga: 17.12.2018 о 00:45

  8. #9108
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Девочки, прерву ваш диалог со своими впечатлениями о турнире Сокол в Университете Альфреда Нобеля (ДУЭП бывший). Мы только второй год ходим по турнирам, но уже опыт какой-то есть. Такой отвратительной организации турнира я ещё не встречала. Было ужасно всё: начиная от регистрации накануне турнира, когда регистрационную стойку нужно было искать, обзвонив около 3-х номеров, указанных в приглашении, пробравшись через горы ламината и иных строительных материалов и наконец-то попав к столу в конце спортивного зала, где деньги брали сидя на лавке, записывая фамилии в тетрадь. Следующее утро (сегодня) было незабываемым, когда толпа детей и родителей, протискивая с наглостью самых нетерпеливых, стояли на лестнице около 20-30 минут, чтобы попасть в раздевалку. Людей было очень много и задержка была налицо. Я, как мама самых маленьких танцоров, была возмущена тем, что их категорию поставили в самый конец аж перед награждением. Т.е. приехали мы в 8:30, а на паркет вышли в районе 12!!!! Организатор хоть на минуточку мог подумать что такие маленькие дети могут делать столько времени на одном месте в ожидании танца?! Мы терпеливо посещаем многие турниры и везде малышей стараются не задерживать, чтобы они и старшим не мешали и сами не истязали себя, но на этом турнире здравый смысл покинул организаторов(((
    Весь турнир был похож на акцию как быстрее скосить денег с конкурсантов, особо не тратясь на нормального ведущего и музыкального руководителя (или ди-джея, по-нашему). Музыка для ча-ча-ча и джайва иногда просто поражала своей нетрадиционностью для таких танцев. Опять же, сужу по турнирам, которые были ранее. Малышам на ча-ча-ча дали такую музыку, что вообще неронятно как в нее попадать. Мне это вообще непонятно, а 5-летке, так тем более!
    Музыка включалась, когда пары ещё не стали на свои места и в позицию танцевальную

  9. #9109
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Ну как так можно не уважать танцоров??? В конце концов, деньги мы немаленькие платим за выступление, которое длилось не более 3-х минут.
    Зачем я всё это пишу в эмоциях?! Да просто хочется, чтобы это прочли и обратили внимание мамы танцоров и сделали для себя выводы. Куда приятнее ходить в Хутор и Менору, нежели в спортивные залы, где постоянная очередь в грязный туалет, холодные коридоры, прохладный зал и толкучка за столами и отсутствие достаточного количества посадочных мест для конкурсантов и их сопровождающих.

  10. #9110
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від *Наталья* Переглянути допис
    Ну как так можно не уважать танцоров??? В конце концов, деньги мы немаленькие платим за выступление, которое длилось не более 3-х минут.
    Зачем я всё это пишу в эмоциях?! Да просто хочется, чтобы это прочли и обратили внимание мамы танцоров и сделали для себя выводы. Куда приятнее ходить в Хутор и Менору, нежели в спортивные залы, где постоянная очередь в грязный туалет, холодные коридоры, прохладный зал и толкучка за столами и отсутствие достаточного количества посадочных мест для конкурсантов и их сопровождающих.
    Мы были на этом же турнире, только 2 отделение.
    Справедливости ради напишу, что именно об этом выше и предупреждали...
    Далее- каждый сделает свои выводы.
    Как раз музыка мне очень понравилась, кстати, но опять же - какая была в 1 отделении я не знаю. Вы не запомнили?

  11. #9111
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Мы были на этом же турнире, только 2 отделение.
    Справедливости ради напишу, что именно об этом выше и предупреждали...
    Далее- каждый сделает свои выводы.
    Как раз музыка мне очень понравилась, кстати, но опять же - какая была в 1 отделении я не знаю. Вы не запомнили?
    Были некоторые известны хиты, названия не запомнила. Я очень расстроилась из-за нашей музыки под наш танец, когда ребенок даже не понял откуда начинать счет. В предыдущих турнирах ведущий даже помогал со счетом, т.к. малыши теряются, а тут реально было пофиг, т.к. вререди нужно прогнать ещё 2 отделения

  12. #9112

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від *Наталья* Переглянути допис
    Девочки, прерву ваш диалог со своими впечатлениями о турнире Сокол в Университете Альфреда Нобеля (ДУЭП бывший)...
    Я вас расстрою. На подавляющем большинстве турниров есть какие-то организационные проблемы.
    Бывают очень холодные залы, когда перед выходом на паркет с ребенка пуховик снимаешь, а после танца сразу же одеваешь. И главная мысль ни какое место займет твой ребенок, а заболеет он или не заболеет.
    Бывают задержки по 3-4 часа, когда к моменту выхода на паркет дети уже не помнят где они и зачем, а иногородние пары, зарегистрированные в 3-ем и 4-ом отделении снимаются с регистрации, т.к. не успеют на поезд или автобус.
    Бывают залы, где от духоты дети и родители падают в обмороки.
    Бывают залы, где в помещении 2 унитаза на всю толпу участников. И ты реально понимаешь, что за время, пока ты выстоишь очередь, можно 5 раз на машине свозить ребенка в туалет домой.
    Бывают залы практически без мест для зрителей. Если ты не оплатил место за столиком, то сидеть тебе практически негде.
    Иногда расписание составляют так, что Ювеналы 1 танцуют в третьем отделении, которое к тому же начинается с задержкой на 3 часа. И твой 7-летний ребенок выходит танцевать в 22:00.
    А еще умеют сбоить системы подсчета баллов и надо перетанцовывать все танцы.
    А еще умеет отключаться освещение в зале.
    И т.д.
    Я вам за 7 лет дочкиных бальных танцев таких историй могу рассказать вагон.
    Потому мы здесь и обсуждаем заранее турниры. Делимся впечатлениями, чтобы понимать, чего ожидать, как уменьшить вероятность проблем, или, если есть альтернатива, то какой турнир лучше выбрать. Спасибо вам за ваш отзыв. Тренеры этот форум читают и, естественно, принимают меры, чтобы количество участников их турнира не уменьшалось.
    Турниров, где все идеально я еще не видела, в т.ч. в Хуторе и Меноре.

  13. #9113
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Мы (пара) сегодня 1 в 1Н на Сокол кап. Полиша снова сразу выпала. Видели много знакомых, рады были всех повидать.
    Поздравляем Надюшу)) молодцы))

  14. #9114
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від *Наталья* Переглянути допис
    Девочки, прерву ваш диалог со своими впечатлениями о турнире Сокол в Университете Альфреда Нобеля (ДУЭП бывший). Мы только второй год ходим по турнирам, но уже опыт какой-то есть. Такой отвратительной организации турнира я ещё не встречала. Было ужасно всё: начиная от регистрации накануне турнира, когда регистрационную стойку нужно было искать, обзвонив около 3-х номеров, указанных в приглашении, пробравшись через горы ламината и иных строительных материалов и наконец-то попав к столу в конце спортивного зала, где деньги брали сидя на лавке, записывая фамилии в тетрадь. Следующее утро (сегодня) было незабываемым, когда толпа детей и родителей, протискивая с наглостью самых нетерпеливых, стояли на лестнице около 20-30 минут, чтобы попасть в раздевалку. Людей было очень много и задержка была налицо. Я, как мама самых маленьких танцоров, была возмущена тем, что их категорию поставили в самый конец аж перед награждением. Т.е. приехали мы в 8:30, а на паркет вышли в районе 12!!!! Организатор хоть на минуточку мог подумать что такие маленькие дети могут делать столько времени на одном месте в ожидании танца?! Мы терпеливо посещаем многие турниры и везде малышей стараются не задерживать, чтобы они и старшим не мешали и сами не истязали себя, но на этом турнире здравый смысл покинул организаторов(((
    Весь турнир был похож на акцию как быстрее скосить денег с конкурсантов, особо не тратясь на нормального ведущего и музыкального руководителя (или ди-джея, по-нашему). Музыка для ча-ча-ча и джайва иногда просто поражала своей нетрадиционностью для таких танцев. Опять же, сужу по турнирам, которые были ранее. Малышам на ча-ча-ча дали такую музыку, что вообще неронятно как в нее попадать. Мне это вообще непонятно, а 5-летке, так тем более!
    Музыка включалась, когда пары ещё не стали на свои места и в позицию танцевальную
    Не расстраивайтесь, очень много несправедливости и упущений нв турнирах.. подрастете, будите уметь попадать в любую музыку))) впереди еще множество побед!!!

  15. #9115
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Я вас расстрою. На подавляющем большинстве турниров есть какие-то организационные проблемы.
    Бывают очень холодные залы, когда перед выходом на паркет с ребенка пуховик снимаешь, а после танца сразу же одеваешь. И главная мысль ни какое место займет твой ребенок, а заболеет он или не заболеет.
    Бывают задержки по 3-4 часа, когда к моменту выхода на паркет дети уже не помнят где они и зачем, а иногородние пары, зарегистрированные в 3-ем и 4-ом отделении снимаются с регистрации, т.к. не успеют на поезд или автобус.
    Бывают залы, где от духоты дети и родители падают в обмороки.
    Бывают залы, где в помещении 2 унитаза на всю толпу участников. И ты реально понимаешь, что за время, пока ты выстоишь очередь, можно 5 раз на машине свозить ребенка в туалет домой.
    Бывают залы практически без мест для зрителей. Если ты не оплатил место за столиком, то сидеть тебе практически негде.
    Иногда расписание составляют так, что Ювеналы 1 танцуют в третьем отделении, которое к тому же начинается с задержкой на 3 часа. И твой 7-летний ребенок выходит танцевать в 22:00.
    А еще умеют сбоить системы подсчета баллов и надо перетанцовывать все танцы.
    А еще умеет отключаться освещение в зале.
    И т.д.
    Я вам за 7 лет дочкиных бальных танцев таких историй могу рассказать вагон.
    Потому мы здесь и обсуждаем заранее турниры. Делимся впечатлениями, чтобы понимать, чего ожидать, как уменьшить вероятность проблем, или, если есть альтернатива, то какой турнир лучше выбрать. Спасибо вам за ваш отзыв. Тренеры этот форум читают и, естественно, принимают меры, чтобы количество участников их турнира не уменьшалось.
    Турниров, где все идеально я еще не видела, в т.ч. в Хуторе и Меноре.
    Благодарю за высказанное мнение и за то, что поделились опытом! И как сказали ранее, каждый сделает свои выводы. Цели у всех на турнирах свои. Мне в данный момент больше комфорт интересен и уважение к людям. Турниров много и хорошо, что есть большой выбор. А здоровая конкуренция - это всегда хорошо! Мне же по душе лучше торжественная Менора, чем совдеповский спортзал. Прошу прощения, если кого-то обидела!

  16. #9116

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від *Наталья* Переглянути допис
    Благодарю за высказанное мнение и за то, что поделились опытом! И как сказали ранее, каждый сделает свои выводы. Цели у всех на турнирах свои. Мне в данный момент больше комфорт интересен и уважение к людям. Турниров много и хорошо, что есть большой выбор. А здоровая конкуренция - это всегда хорошо! Мне же по душе лучше торжественная Менора, чем совдеповский спортзал. Прошу прощения, если кого-то обидела!
    Так это же ВАШ выбор: какой турнир посетить, а какой - проигнорировать. Выбирайте комфортные для себя. Тем более, малышам.
    По мызыке: есть методики дирижирования или выбивания в такт. Можно подойти к преподавателям музшколы и позаниматься, если не получается "услышать".
    Держитесь, это только начало пути.

  17. #9117
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    А я в Хуторе в шоке от раздевалки!

  18. #9118
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    По поводу музыки - музыкальный слух можно и нужно тренировать. Когда мои девочки танцевали в младших категориях, я обожала сложную музыку, признаюсь))) Потому что половина детей её не понимала, а мои отлично слышали и уверенно танцевали в такт. Но перед этим мы дома послушали сто разных мелодий, каждую протанцевали и прохлопали. И, конечно, чача под в лесу родилась елочка" казалась детским лепетом)))))

  19. #9119

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    наша первая тренер требовала дома заниматься.
    именно: слушать такт.
    я не знаю, помогает ли. При отсутствии слуха

  20. #9120

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    в защиту бебиков, танцующих не в такт: занимаемся по выходным в дружественном клубе, есть малышка трех лет. Когда танцует сама, то точно в такт попадает, когда пытается изобразить чачу, которой ее учили, то попадания абсолютно нет, она пытается повторить точно движения.
    капец, в общем.

Сторінка 456 з 538 ПершаПерша ... 356406446447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466506 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті