Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 538 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 41 по 60.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #41
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Вот была темка Ирины - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=311555
    В магазине (Овация) они 35 грн., а у Иры были по 16.
    Спасибо, я уже с вами там)))

  2. #42
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Liis: 19.12.2014 о 11:53
    Хорошо там, где мы есть!

  3. #43
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Лена, классно так! А как же вы теперь без партнера?

  4. #44
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Лена, классно так! А как же вы теперь без партнера?
    Будем искать, правда не знаю где ))) Пока на специализированных сайтах объявления разместила, что дальше делать даже не представляю (((( Не найдем, значит будет или на современные уходить или тут танцевать для общего физич развития ))
    Хорошо там, где мы есть!

  5. #45
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Будем искать, правда не знаю где ))) Пока на специализированных сайтах объявления разместила, что дальше делать даже не представляю (((( Не найдем, значит будет или на современные уходить или тут танцевать для общего физич развития ))
    Ой, форум наш сила. Для такой красавицы уверена, что партнер достойный найдется!

  6. #46
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Покажу несколько фотографий с турнира. ]
    Полина уже так профессионально двигается! Здорово!!!
    Лена, а покажи фото, которое с сайта Гармонии в платье в горошек

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Лена, классно так! А как же вы теперь без партнера?
    Оля, а как лед? Будете совмещать?

  7. #47
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Ой, форум наш сила. Для такой красавицы уверена, что партнер достойный найдется!
    Я тоже надеюсь, не хочется бросать танцы после стольких лет занятий, такого кол-ва индивов и турниров.
    Востаннє редагував Liis: 06.11.2013 о 11:44
    Хорошо там, где мы есть!

  8. #48

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    А нам пришлось бросить.
    Ходили 3 года, партнер так и не появился, но это-то еще ладно, главное было то, что на наших танцах кроме турниров не было ни каких-то мероприятий внутри клуба, ничего. Организация турниров меня особо не впечатлила, эти толпы, что негде встать... Но главное, хоть какой-то отчетный концерт в клубе делали бы пару раз в год, мы бы остались. А, еще, если не ходишь на индивы, толку мало а это в корне неправильно.
    Пошли в "Штурм", учат совместные групповые танцы, сдружилась уже с девчонками, у тренера, смотрю, фантазия работает так что нравится.

  9. #49
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Полина уже так профессионально двигается! Здорово!!!
    Лена, а покажи фото, которое с сайта Гармонии в платье в горошек
    Оля, а как лед? Будете совмещать?
    Да, нас тренер со льда буквально и направила на бальные танцы)))
    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    А нам пришлось бросить.
    Ходили 3 года, партнер так и не появился, но это-то еще ладно, главное было то, что на наших танцах кроме турниров не было ни каких-то мероприятий внутри клуба, ничего. Организация турниров меня особо не впечатлила, эти толпы, что негде встать... Но главное, хоть какой-то отчетный концерт в клубе делали бы пару раз в год, мы бы остались. А, еще, если не ходишь на индивы, толку мало а это в корне неправильно.
    Пошли в "Штурм", учат совместные групповые танцы, сдружилась уже с девчонками, у тренера, смотрю, фантазия работает так что нравится.
    А куда ходили?

  10. #50

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А куда ходили?
    не хочу тут писать, напишу в ЛС

  11. #51
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    не хочу тут писать, напишу в ЛС
    хорошо, спасибо!

  12. #52
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Я тоже надеюсь, не хочется бросать танцы после стольких лет занятий, такого кол-ва индивов и турниров.
    Скрин экрана
    Лена, обалдеть, как красиво! Просто лапочка, такой костюм! Желаю Полине скорее найти "своего" партнера и большого будущего в танце!

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    А нам пришлось бросить.
    Ходили 3 года, партнер так и не появился, но это-то еще ладно, главное было то, что на наших танцах кроме турниров не было ни каких-то мероприятий внутри клуба, ничего. Организация турниров меня особо не впечатлила, эти толпы, что негде встать... Но главное, хоть какой-то отчетный концерт в клубе делали бы пару раз в год, мы бы остались. А, еще, если не ходишь на индивы, толку мало а это в корне неправильно.
    Пошли в "Штурм", учат совместные групповые танцы, сдружилась уже с девчонками, у тренера, смотрю, фантазия работает так что нравится.
    Наши первые танцы были с 4 до 5 лет в клубе спортивного танца Ренессанс, они находятся в 19 школе на Плеханова, 13а, это угол Ленина и Плеханова. Понабежало девочек мнооого и мальчики были в начале уч года, а в конце года осталось две пары, с которыми уже и занимались полноценно, а остальные так ... для ОФП уже ходили ))))) И я быстренько оттуда смотала удочки. Очень трудно девочке зависеть от партнера, все мы знаем, что мальчиков туда мамы чаще всего силой тянут. Это девочки летят сами, горят этим, стремятся к чему-то. пока мальчик полюбит танец и сознательно захочет им заниматься проходит 3-5 лет. Так что трудное это дело - парные танцы. Я сама в детстве занималась бальными танцами пока мой партнер не бросил, а те две пары, которые остались от нашей группы отнюдь не были талантливее других, просто мальчики не ушли и эти пары стали потом настоящими бальниками, блистали потом в подростковом возрасте на сцене и турнирах. А мы смотрели на них, вспоминали, что партнерши из этих пар были самыми слабенькими среди нас, но остались в танце именно они, благодаря счастливому стечению обстоятельств.

    Про Ренессанс еще скажу, ооочень ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА руководитель оставила приятное впечатление. Вероника у меня такая смешная была, крохотная, но у этого человека есть подход к маленьким детям. Буквально за сентябрь толпу малышей превращает в какое-то подобие маленьких танцоров. Так что рекомендую - кому удобно ездить сюда, ходить.

  13. #53
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    А нам пришлось бросить.
    Ходили 3 года, партнер так и не появился, но это-то еще ладно, главное было то, что на наших танцах кроме турниров не было ни каких-то мероприятий внутри клуба, ничего. Организация турниров меня особо не впечатлила, эти толпы, что негде встать... Но главное, хоть какой-то отчетный концерт в клубе делали бы пару раз в год, мы бы остались. А, еще, если не ходишь на индивы, толку мало а это в корне неправильно.
    Пошли в "Штурм", учат совместные групповые танцы, сдружилась уже с девчонками, у тренера, смотрю, фантазия работает так что нравится.
    А куда вы ходили? У нас и открытые уроки есть для родителей и выступают дети на всяких городских мероприятиях ну и турниры тоже нужны. По поводу индивов. На индивах тренер ставит танец, отрабатывает с парой индивидуально движения, а вот в группах дети уже (как бы так правильно сказать) вытанцовываются Конечно толку не будет, если только занятия в группе по 20 человек. Бально-спортивные танцы это индивидуальные танцы, поэтому и подход нужен соответствующий.
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #54

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    "Ренесанс" знаю, старшей довелось туда походить 1 год, когда они были еще в 35 школе. У них есть (была) что-то типа аттестации, не знаю, как это сейчас называется. внутриклубные экзамены. Это хороший выход для тех, у кого нет желания участвовать в турнирах. Потом ходили в "Визави", долгое время они базировались в 130 школе, и такие экзамены были 3 раза в год, еще мне нравилось, что занимались и бальными и спортивными танцами, спортивное направление (хип-хоп и тп) было профильным, а бальное нет, но тем не менее поставили несколько танцев, и совместных и с партнерами, выступали много в городе на 1 июня к примеру, или в городских конкурсах (не в турнирах, у нас иногда проводились конкурсы между разными танцевальными группами Жовтневого района),и мальчики ходили к нам тоже именно из-за спортивных. Сейчас "Визави" есть в составе "Штурма" (Победа), но теперь только спортивные танцы.

  15. #55
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Лена, обалдеть, как красиво! Просто лапочка, такой костюм! Желаю Полине скорее найти "своего" партнера и большого будущего в танце!
    Спасибо

    Девочки! Вы не против, если я ссылки на ваши посты с отзывами буду добавлять на первую страничку темы?
    Хорошо там, где мы есть!

  16. #56

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    По поводу индивов. На индивах тренер ставит танец, отрабатывает с парой индивидуально движения, а вот в группах дети уже (как бы так правильно сказать) вытанцовываются Конечно толку не будет, если только занятия в группе по 20 человек. Бально-спортивные танцы это индивидуальные танцы, поэтому и подход нужен соответствующий.
    Согласна, если это пара. А много девчонок без партнеров, с ними-то можно и без индивов заниматься, другое дело что индивы это дополнительный не очень маленький заработок... поэтому на тренировке и можно давать танец спустя рукава.....

  17. #57
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    Согласна, если это пара. А много девчонок без партнеров, с ними-то можно и без индивов заниматься, другое дело что индивы это дополнительный не очень маленький заработок... поэтому на тренировке и можно давать танец спустя рукава.....
    У всех свое видение этого вопроса, так что давайте не будем вступать в долгую дискуссию )))))
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #58

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Сейчас мы ходим в "Непоседы", Штурм (Победа) - совместные групповые танцы.
    Канал на ютубе http://www.youtube.com/user/NeposediShturm/videos
    http://shturm.dp.ua/content/blogcategory/52/56/
    Но вообще в "Штурме" много разных направлений.

  19. #59
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Лена, Лиис, ах, эта осанка!

    Девчата, а кого-нибудь дети ходят на танцы в ДК Машиностроителей? Там несколько танцевальных секций, хотелось бы разобраться, услышать отзывы

  20. #60
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Спасибо

    Девочки! Вы не против, если я ссылки на ваши посты с отзывами буду добавлять на первую страничку темы?
    мы не против )

Сторінка 3 з 538 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті