Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 538 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 161 по 180.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #161
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Спасибо,я уже увидела на сайте расписание. Правда, мне не очень понра,как они компонуют группу по возрасту. Группа 4-6 летки. Разве можно сравнить ребенка в 4 и в 6 лет ......
    у нас сейчас также в группе, даже есть мальчики по 8 (!) лет, но первого года обучения. Т.е. группа 4-8. Делят попозже обычно, по способностям. Некоторые малышки заткнут за пояс более старшую соперницу))))))))

  2. #162
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    Поздравляю, родные души Кстати, именно скрипка помогает бальникам правильно вступать в музыку, здесь важен слух. Очень большая проблема для бальника слышать ритмы, много времени уходит на то, чтоб ребенок правильно слышал музыку и при этом попадал в движения (но нам пока везет, спасибо скрипке, работаем больше над техникой).
    Вот уж точно попробуйте танцы!!!
    Теперь меня здесь много стало
    Это точно, что родные души )))
    Спасибо за советы!
    Да-да,меня тоже сегодня здесь много , извините ))

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    у нас сейчас также в группе, даже есть мальчики по 8 (!) лет, но первого года обучения. Т.е. группа 4-8. Делят попозже обычно, по способностям. Некоторые малышки заткнут за пояс более старшую соперницу))))))))
    Поняла,спасибо!
    Знаем мы таких малышек,знаем ))))

  3. #163
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Лена,Полина,конечно, невероятная красотка!!!!! Как красиво!!!!
    Спасибо )))
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Девочки,еще вопрос,а насколько этот клуб "Триумф" сильный?
    Кто его знает? Лен,может ты владеешь инфой?
    Не хочется зря тратить время. Если уже заниматься,так чтобы был сильный пед.состав, ИМХО.
    Гармонию не хочу,однозначно!
    Пока вы не попробуете ходить не поймете - нравятся вам танцы или нет )))) Мой совет - идите пробуйте обязательно! Коллективы бальников разнополые, детям интересно. Физподготовка очень серьезная должна быть, потому что выйти на паркет и станцевать даже 4 танца подряд, при этом следить за ногами-руками-корпусом-партнершей, нужна ого-го подготовка ))
    На мой взгляд, у нас нет мега-сильных клубов. Самые сильные клубы в Харькове. Гляда на их турниры, на уровень танцоров и преподавателей, нашим днепропетровским коллективам далеко )) Сейчас выбирайте клуб, чтоб вам было удобно туда ходить и расписание подходило. На мой взгляд, Астра, Триумф, Гавана, Капель - примерно одинаковый уровень. Во всех клубах заинтересованы тренеры в сильных парах, которые ездят на турниры. Если ходить только на общие занятия, без индивов, толку не будет 100%. К Гармонии у меня предвзятое отношение, поэтому даже ничего писать не буду )))

    И еще одно. В бальных танцах не бывает быстрого результата. Они месяцами могут отрабатывать одну фигуру в танце. Результат на турнирах виден через пару лет только.
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #164
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Лена,спасибо!!!!
    Я так загорелась,что вчера посетили первую тренировку )) Пошли таки в Триумф. Артуру очень понравилось . Про себя,я вообще молчу))) Очень бы хотелось,чтобы все получилось,а там,посмотрим... Но,настрой боевой )) Так что,с почином нас ))) Теперь,чтобы быть красивыми на тренировках,сегодня мчим за одежкой

  5. #165
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Лена,спасибо!!!!
    Я так загорелась,что вчера посетили первую тренировку )) Пошли таки в Триумф. Артуру очень понравилось . Про себя,я вообще молчу))) Очень бы хотелось,чтобы все получилось,а там,посмотрим... Но,настрой боевой )) Так что,с почином нас ))) Теперь,чтобы быть красивыми на тренировках,сегодня мчим за одежкой
    Лера, поздравляю вас!!! Здорово!

  6. #166
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Лера, поздравляю вас!!! Здорово!
    Спасибо,Оля!

  7. #167
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Лена,спасибо!!!!
    Я так загорелась,что вчера посетили первую тренировку )) Пошли таки в Триумф. Артуру очень понравилось . Про себя,я вообще молчу))) Очень бы хотелось,чтобы все получилось,а там,посмотрим... Но,настрой боевой )) Так что,с почином нас ))) Теперь,чтобы быть красивыми на тренировках,сегодня мчим за одежкой
    С почином вас! ))) Надеюсь, что как-нибудь на турнире встретимся.
    Обрати еще внимание на такой момент. Когда поставят в пару, посмотри внимательно на родителей. Насколько они заинтересованы в серьезных занятиях, насколько адекватны. Это очень много значит. Хорошо, когда родители пары смотрят в одном направлении )))
    У тебя Артуша такой статный парень, что бальные танцы как раз для него
    Хорошо там, где мы есть!

  8. #168
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    С почином вас! ))) Надеюсь, что как-нибудь на турнире встретимся.
    Обрати еще внимание на такой момент. Когда поставят в пару, посмотри внимательно на родителей. Насколько они заинтересованы в серьезных занятиях, насколько адекватны. Это очень много значит. Хорошо, когда родители пары смотрят в одном направлении )))
    У тебя Артуша такой статный парень, что бальные танцы как раз для него
    А если вдруг родители пары не понравятся, то ты знаешь телефончик пришибленной мамаши, которая заинтересована в серьезных занятиях и у которых сразу 2 (!!!) девочки на выбор!

  9. #169
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Лена,спасибо!!!!
    Я так загорелась,что вчера посетили первую тренировку )) Пошли таки в Триумф. Артуру очень понравилось . Про себя,я вообще молчу))) Очень бы хотелось,чтобы все получилось,а там,посмотрим... Но,настрой боевой )) Так что,с почином нас ))) Теперь,чтобы быть красивыми на тренировках,сегодня мчим за одежкой
    ой, а куда именно в Триумф? Возле Озерки? К нам???!!! ))) Вчера Ксюшу папа возил - я никого не видела.

  10. #170
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Девочки, а расскажите где есть занятия в Триумфе ( по каким адресам ) для детей 5-6 лет.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  11. #171
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    ой, а куда именно в Триумф? Возле Озерки? К нам???!!! ))) Вчера Ксюшу папа возил - я никого не видела.
    Я думаю, что к вам, потому что Лера как раз после твоего сообщения и решилась на Триумф)))
    Леруша, у Забияки Ксюша - отличная партнерша. И мама адекватная, имейте в виду!))))

  12. #172
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А если вдруг родители пары не понравятся, то ты знаешь телефончик пришибленной мамаши, которая заинтересована в серьезных занятиях и у которых сразу 2 (!!!) девочки на выбор!

    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Девочки, а расскажите где есть занятия в Триумфе ( по каким адресам ) для детей 5-6 лет.
    Посмотрите тут http://triumph-dance.com/kontakti-ta...ba-triumf.html
    А вы где живете? Кроме Триумфа много других клубов
    Хорошо там, где мы есть!

  13. #173
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Я думаю, что к вам, потому что Лера как раз после твоего сообщения и решилась на Триумф)))
    Леруша, у Забияки Ксюша - отличная партнерша. И мама адекватная, имейте в виду!))))

  14. #174
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Я думаю, что к вам, потому что Лера как раз после твоего сообщения и решилась на Триумф)))
    Леруша, у Забияки Ксюша - отличная партнерша. И мама адекватная, имейте в виду!))))
    - А подружка у тебя аккуратная?
    - аккуратная, ОЧЕНЬ аккуратная! (С)

  15. #175
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    А ты бы лучше не смеялась, а подтвердила, что да, ниче так мама, при памяти)

  16. #176
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Лена,спасибо!!!!
    Я так загорелась,что вчера посетили первую тренировку )) Пошли таки в Триумф. Артуру очень понравилось . Про себя,я вообще молчу))) Очень бы хотелось,чтобы все получилось,а там,посмотрим... Но,настрой боевой )) Так что,с почином нас ))) Теперь,чтобы быть красивыми на тренировках,сегодня мчим за одежкой
    Поздравляю! У такой мамы сын будет лучшим (я Вас не знаю лично, но судя по постам - за такого партнера и побиться можно )

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А если вдруг родители пары не понравятся, то ты знаешь телефончик пришибленной мамаши, которая заинтересована в серьезных занятиях и у которых сразу 2 (!!!) девочки на выбор!
    Я смотрю и "борьба" уже началась
    Оля, молодец!!!

    Всем легкого паркета и терпения!

  17. #177
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    С почином вас! ))) Надеюсь, что как-нибудь на турнире встретимся.
    Обрати еще внимание на такой момент. Когда поставят в пару, посмотри внимательно на родителей. Насколько они заинтересованы в серьезных занятиях, насколько адекватны. Это очень много значит. Хорошо, когда родители пары смотрят в одном направлении )))
    У тебя Артуша такой статный парень, что бальные танцы как раз для него
    К этому 150+++. Как это не звучит банально, но успех пары на паркете во многом зависит от родителей партнеров
    Лена, у Вас что-то решается? Вы по субботам ходите на коллективные тренировки? Мы никак не попадем, да никто и не приглашает особо.

  18. #178

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    всем привет, мы тоже ходим на танцы в ПроДенс.
    а с какого года нужны индивидуальные занятия?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  19. #179
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    всем привет, мы тоже ходим на танцы в ПроДенс.
    а с какого года нужны индивидуальные занятия?
    А сколько вам лет?
    Мы с 6 лет стабильно брали два индива в неделю, два-три раза занятия в группе и ездили на турниры.
    Лучше этот вопрос обсудить с тренером, вы у Саши тренируетесь?
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #180
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    К этому 150+++. Как это не звучит банально, но успех пары на паркете во многом зависит от родителей партнеров
    Лена, у Вас что-то решается? Вы по субботам ходите на коллективные тренировки? Мы никак не попадем, да никто и не приглашает особо.
    Ничего пока. Обидно. В субботу да, ездим. Раз-два в неделю берем сами индивы, чтоб подтянуться, но по партнеру пока тишина ((( Вы в пятницу на растанцовку ходите?

    Ой, в прошлую субботу Полина попала на индив к Таисии Митрофановне! Это было что-то! Вышла после занятия, даже ходить не могла, так она ее гоняла. ТМ конечно молодец в этом плане ))))) Вобщем, ребенок сказал, что припомнит мне еще этот индив
    Востаннє редагував Liis: 05.11.2013 о 20:39
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 9 з 538 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті