Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 538 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #1001
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від UNick Переглянути допис
    Выложил результаты турнира в Гармонии на сайте и починил раздел поиск партнера.
    спасибо вам!!!

  2. #1002

    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    716

    Типово

    По поводу категорий уже писали несколько раз.
    Ювеналы - это признак возраста.
    Официально:
    1) Ювеналы-1 - 9 лет и младше
    2) Ювеналы-2 - 11 лет и младше

    Дети, Дети-дебют, Дети-школа - это все выдумки организаторов.
    Но ... обычно Дети-1 - это 9 лет и младше, Дети-2 - 11 лет и младше, но набор танцев специфический.

    Класс мастерства - это буква, которая соответствует к-ву исполняемых танцев.
    Н - 4 танца (вальс, квик, ча-ча, джайв)
    Е - 6 танцев (вальс, танго, квик, самба, ча-ча, джайв)

    Обычно Дети-дебют, Дети-школа - это танцоры, которые занимаются первый (максимум второй) год и знают ограниченный набор танцев.
    Так называемая массовая школа танцевания.
    Для них организовывают обычно соревнования по типу "бронзовый-серебряный-золотой" финалы и награждют абсолютно всех участников.
    robocity.dp.ua - Мой сайт робототехники (для детей и не только)

  3. #1003

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    танго добавите и в Е класс)))
    разница между Н и Е классами огромна, посмотрите на турнирах.
    Та не, нам бы эти хорошо освоить, и хоть с чего-то начать, и ещё партнершей обзавестись, наша партнерша уезжает в другой город
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ааа...я ж только вникаю))
    Я тоже пытаюсь вникнуть, надо ещё тренера попытать
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  4. #1004

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від UNick Переглянути допис
    По поводу категорий уже писали несколько раз.
    Ювеналы - это признак возраста.
    Официально:
    1) Ювеналы-1 - 9 лет и младше
    2) Ювеналы-2 - 11 лет и младше

    Дети, Дети-дебют, Дети-школа - это все выдумки организаторов.
    Но ... обычно Дети-1 - это 9 лет и младше, Дети-2 - 11 лет и младше, но набор танцев специфический.

    Класс мастерства - это буква, которая соответствует к-ву исполняемых танцев.
    Н - 4 танца (вальс, квик, ча-ча, джайв)
    Е - 6 танцев (вальс, танго, квик, самба, ча-ча, джайв)

    Обычно Дети-дебют, Дети-школа - это танцоры, которые занимаются первый (максимум второй) год и знают ограниченный набор танцев.
    Так называемая массовая школа танцевания.
    Для них организовывают обычно соревнования по типу "бронзовый-серебряный-золотой" финалы и награждют абсолютно всех участников.
    Спасибо за разьяснение, видела в теме что обсуждали, но быстро не нашла
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  5. #1005
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Та не, нам бы эти хорошо освоить, и хоть с чего-то начать, и ещё партнершей обзавестись, наша партнерша уезжает в другой город

    Я тоже пытаюсь вникнуть, надо ещё тренера попытать
    у нас в клубе есть замечательные партнерши))))

  6. #1006

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Та не, нам бы эти хорошо освоить, и хоть с чего-то начать, и ещё партнершей обзавестись, наша партнерша уезжает в другой город
    Ну у ВАС только два выбора: или Дети, или спортсмены. Вы ж сами написали, что уже не дети, а таки дети.

  7. #1007

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    у нас в клубе есть замечательные партнерши))))
    у нас тоже есть , я б может и с радостью в другой клуб, но это возить надо, НО, если надо будет, то будем конечно, пока нам и тут нормально

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Ну у ВАС только два выбора: или Дети, или спортсмены. Вы ж сами написали, что уже не дети, а таки дети.
    Ладно, пусть этим вопросом тренер занимается, хотя я думаю вряд ли к субботе будет готова пара...поживем, увидим
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  8. #1008
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста, как часто ваши детки посещают индивидуальные занятия? у нас групповое занятие 2 раза в неделю.. сколько нужно взять индивидуальных?

  9. #1009
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, как часто ваши детки посещают индивидуальные занятия? у нас групповое занятие 2 раза в неделю.. сколько нужно взять индивидуальных?
    это ж очень индивидуально, зависит от уровня и возможностей пары. Некоторые берут каждый день, некоторые раз в неделю...

  10. #1010
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    это ж очень индивидуально, зависит от уровня и возможностей пары. Некоторые берут каждый день, некоторые раз в неделю...
    мы танцуем пока соло) на начинающем уровне) не могу сориентироваться, как часто нужны индивидуальные.. пока ходим пару раз в месяц..

  11. #1011

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    мы танцуем пока соло) на начинающем уровне) не могу сориентироваться, как часто нужны индивидуальные.. пока ходим пару раз в месяц..
    и хватит, пока. пусть подтянется, подрастет

  12. #1012
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    мы танцуем пока соло) на начинающем уровне) не могу сориентироваться, как часто нужны индивидуальные.. пока ходим пару раз в месяц..

    Есть у нас в группе мамы с позицией: пока нет партнера, индивы нам не нужны, лишняя трата времени/денег и т.п. А есть мамы, которые несмотря на временное отсутствие партнера все равно 1-2 индива дополнительно берут. И вот...появляется в коллективе долгожданный партнер...К кому он пойдет? Конечно же к девочке, которая, посещая даже 1-2 раза в неделю индивы, уже вырвалась вперед...

    И еще у меня такое убеждение, что талантливая партнерша не останется без партнера.

  13. #1013
    Аватар для tanita_m
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 124

    Типово

    Здравствуйте, а кто-то может поделиться информацией о
    ул. Березинская , 4 СШ№ 139
    Тренеры
    Камышный Андрей
    Лесюн Алина
    Кузьменко Ольга
    Может телефон есть...

  14. #1014

    Реєстрація
    03 червень 2012
    Дописів
    100

    Типово

    Подскажите пожалуйста, где будет проходить турнир в Днепр-ске 25 апреля? Кто собирается учавствовать? У дочки дебют соло. Переживаю очень, что и как. Буду очень благодарна за любую информацию. Стоит ехать или нет((( Мы вообще из другого города, новички. Занимается с сентября, девочке 9 лет.

  15. #1015
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від tanita_m Переглянути допис
    Здравствуйте, а кто-то может поделиться информацией о
    ул. Березинская , 4 СШ№ 139
    Тренеры
    Камышный Андрей
    Лесюн Алина
    Кузьменко Ольга
    Может телефон есть...
    Филиал ТСК Гармония. А что именно интересует?
    Хорошо там, где мы есть!

  16. #1016
    Аватар для tanita_m
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Филиал ТСК Гармония. А что именно интересует?
    спасибо

  17. #1017
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Есть у нас в группе мамы с позицией: пока нет партнера, индивы нам не нужны, лишняя трата времени/денег и т.п. А есть мамы, которые несмотря на временное отсутствие партнера все равно 1-2 индива дополнительно берут. И вот...появляется в коллективе долгожданный партнер...К кому он пойдет? Конечно же к девочке, которая, посещая даже 1-2 раза в неделю индивы, уже вырвалась вперед...

    И еще у меня такое убеждение, что талантливая партнерша не останется без партнера.


    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    и хватит, пока. пусть подтянется, подрастет
    Спасибо)

  18. #1018
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від симонка Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, где будет проходить турнир в Днепр-ске 25 апреля? Кто собирается учавствовать? У дочки дебют соло. Переживаю очень, что и как. Буду очень благодарна за любую информацию. Стоит ехать или нет((( Мы вообще из другого города, новички. Занимается с сентября, девочке 9 лет.
    в 67 школе турнир. Подробностей не знаю. Мы не едем.

  19. #1019
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    в 67 школе турнир. Подробностей не знаю. Мы не едем.
    мы были в феврале на турнире в 67 школе, не знаю как будет в этот раз, но тогда было все не организовано... центральный вход был закрыт, входили с обратной стороны, с черного входа, кружили вокруг здания минут 10, пока не увидели целенаправленно направляющихся деток с родителями, явно пришедших на турнир тоже. пошли за ними... Место для переодевания не выделили, мы переодевались там где школьная раздевалка для верхней одежды, прямо на кафельный пол ложили свои кулечки и на них переодевались. Зал паркетный маленький, мест даже для половины пришедших не было, турнир еще не начался, а дочка уже страдала, что устала..даже детям негде было присесть...спасибо мальчик подвинулся позже и дети сели вдвоем на одном стульчике, а мы с папой пока выстояли турнир, домой приехала, как с похода))))))) да что там сесть, стать негде было, толпа родителей занимала половину паркета, прямо на паркете стояли - потому что некуда было уже пройти.. впечатления не очень....

  20. #1020

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    мы были в феврале на турнире в 67 школе, не знаю как будет в этот раз, но тогда было все не организовано... центральный вход был закрыт, входили с обратной стороны, с черного входа, кружили вокруг здания минут 10, пока не увидели целенаправленно направляющихся деток с родителями, явно пришедших на турнир тоже. пошли за ними... Место для переодевания не выделили, мы переодевались там где школьная раздевалка для верхней одежды, прямо на кафельный пол ложили свои кулечки и на них переодевались. Зал паркетный маленький, мест даже для половины пришедших не было, турнир еще не начался, а дочка уже страдала, что устала..даже детям негде было присесть...спасибо мальчик подвинулся позже и дети сели вдвоем на одном стульчике, а мы с папой пока выстояли турнир, домой приехала, как с похода))))))) да что там сесть, стать негде было, толпа родителей занимала половину паркета, прямо на паркете стояли - потому что некуда было уже пройти.. впечатления не очень....
    у них так всегда. да еще и задержка на 2-3 часа на следующее отделение. а туалеты в школе, вероятно, никогда не убираются

Сторінка 51 з 538 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті