Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 488 з 538 ПершаПерша ... 388438478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 9 741 по 9 760.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #9741

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Любить и поддерживать своего ребёнка это не означает держать его за руку всей семьей каждую тренировку и каждый турнир. Не факт, что и ребёнку может это нравится. Просто многие родители к занятиям своего чада относятся как к своим личным Занятиям и реализуют через них свои желания. Я против нездорового вмешательства как мам так и пап. За 8 лет профессионального спорта моих родителей не было на моих турнирах, которые проходили по всей Украине и за ее пределами, за что им я безмерно благодарна. Это не означает, что им было не интересно, тогда вообще не было подобной практики. Родители не вмешивались ни в тренировочный ни в соревновательный процесс. Это был мой мир, а не их и это было прекрасно. А по многим родителям сейчас Непонятно они водят детей на секции или играют ими как куклами ради удовлетворения собственных желаний и амбиций.
    P.S. К Вам это не имеет никакого отношения, это я в целом о заинтересованности родителей и глубине ее в принципе в БСТ
    P.S.S. Наш папа бывает на турнирах иногда и всецело поддерживает ребенка
    я наблюдаю пару, которая очень нравится. Гармония. Дети взрослые. Мамы, а часто и папы, всегда на турнирах. Кто подаст ребенку полотенце и воду, например? В рейтинговых категориях часто заходы меняются, очень тяжело, запыхавшись, сообразить. Часто не называют номера, а вывешивают на табло. Кто-то же должен на него посмотреть. В чужом городе нужно поселиться и организовать бытовые условия.
    Почему это называется "вмешательство"?
    и начала я не с участия в жизни детей.
    я начала с того, что людей сей факт очень удивляет.
    О себе: за семь лет муз школы родители не пропустили ни одного концерта. Выступления нар. танц. ансамбля часто пропускали, по причине работы. Я всегда считала подобное поведение нормой. Как и обязательное присутствие на род. собрании. Это - как минимум, уважение к классному руководителю.

  2. #9742

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Ну Вам, наверное, виднее )))
    в Вашем клубе есть девочки восьмого года, танцующие десятку?

  3. #9743
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    в Вашем клубе есть девочки восьмого года, танцующие десятку?
    Есть ))) а Вы к нам в клуб перейдете?

  4. #9744

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Есть ))) а Вы к нам в клуб перейдете?
    только -к отличной девочке.
    мы в прошлый раз ушли же.
    но, конечно, в ВАШЕЙ федерации стандарт хуже(((

  5. #9745
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    только -к отличной девочке.
    мы в прошлый раз ушли же.
    но, конечно, в ВАШЕЙ федерации стандарт хуже(((
    В НАШЕЙ Федерации стандарт самый лучший в Украине ))))

  6. #9746

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Это где написано? Дайте почитать

  7. #9747
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    только -к отличной девочке.
    мы в прошлый раз ушли же.
    Тогда есть смысл позвонить или подъехать в клуб для рассмотрения вариантов.

  8. #9748
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    но, конечно, в ВАШЕЙ федерации стандарт хуже(((
    А Вы знаете, какая наша Федерация?))))))

  9. #9749

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Девочки обьявления не дают? Ждут? Я или кто другой, приедут(((

  10. #9750
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Девочки обьявления не дают? Ждут? Я или кто другой, приедут(((
    Не всегда дают объявления. Ну для нашей девочки - воспитанницы этого клуба, не занимались поиском. Мы перешли и нас поставили в пару. И вы в прошлый раз - ездили же по клубам в поиске. Другой вопрос, чтобы стать в пару, СТОЛЬКО факторов должно совпасть.

  11. #9751

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    А Вы знаете, какая наша Федерация?))))))
    wdsf мы относимся
    wdc ВЫ относитесь.

    Международный танцевальный комитет (WDC) — общество с ограниченной ответственностью, являющееся правопреемником Международного комитета бальных танцев. Комитет был создан на совещании, организованном Филлипом Дж. С. Ричардсоном 22 сентября 1950 года в Эдинбурге[2] С 1996 по 2006 год МТК был известен, как Международный комитет танцев и спортивного танца.

    Основной целью во время создания комитета было обеспечить согласованную основу для проведения чемпионатов мира по бальным танцам. Эта цель была достигнута. Первоначально, состоящий из девяти европейских стран и трех других, сегодня WDC стало ведущим специалистом на профессиональных танцевальных соревнованиях, с членами комитета в различных странах по всему миру. Каждая страна имеет право на один голос. По состоянию на 2006 год, в комитете состоят 59 членов. Его руководящий орган, Президиум, состоит из Председателя и пяти заместителей Председателя.


    Всемирный Федерация Танцевального Спорта (WDSF),
    ранее Международная федерация спортивных танцев, был признан Международным олимпийским комитетом в качестве единственного представительного органа спортивных танцев, 5 сентября 1997 года.[6] В тот момент, многие танцевальные организации изменили свои названия, включив слово спорт. WDSF это отдельная организация от WDC, охватывающая некоторые общие организации и некоторые члены.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...82%D0%B5%D1%82

  12. #9752
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    wdsf мы относимся
    wdc ВЫ относитесь.

    Международный танцевальный комитет (WDC) — общество с ограниченной ответственностью, являющееся правопреемником Международного комитета бальных танцев. Комитет был создан на совещании, организованном Филлипом Дж. С. Ричардсоном 22 сентября 1950 года в Эдинбурге[2] С 1996 по 2006 год МТК был известен, как Международный комитет танцев и спортивного танца.

    Основной целью во время создания комитета было обеспечить согласованную основу для проведения чемпионатов мира по бальным танцам. Эта цель была достигнута. Первоначально, состоящий из девяти европейских стран и трех других, сегодня WDC стало ведущим специалистом на профессиональных танцевальных соревнованиях, с членами комитета в различных странах по всему миру. Каждая страна имеет право на один голос. По состоянию на 2006 год, в комитете состоят 59 членов. Его руководящий орган, Президиум, состоит из Председателя и пяти заместителей Председателя.


    Всемирный Федерация Танцевального Спорта (WDSF),
    ранее Международная федерация спортивных танцев, был признан Международным олимпийским комитетом в качестве единственного представительного органа спортивных танцев, 5 сентября 1997 года.[6] В тот момент, многие танцевальные организации изменили свои названия, включив слово спорт. WDSF это отдельная организация от WDC, охватывающая некоторые общие организации и некоторые члены.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...82%D0%B5%D1%82
    А разве то, как наши украинские федерации относятся к международным, говорит о качестве танцевания и количестве результативных пар клуба в Украине?

  13. #9753

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Я не о результативности. Я о красоте самого танца.

  14. #9754
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Я не о результативности. Я о красоте самого танца.
    Так к чему тогда сравнительная характеристика двух международных Федераций?
    Мой ребенок три года занимался в клубе, родители которого были членами ВФТС. Нас стандарт просто тянул вниз.
    И только сейчас я поняла, ЧТО значит танцевать стандарт и КАК это выглядит...)))) Так что все зависит не от Федерации, а от тренера ))) и способностей детей в паре.

  15. #9755
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Так к чему тогда сравнительная характеристика двух международных Федераций?
    Мой ребенок три года занимался в клубе, родители которого были членами ВФТС. Нас стандарт просто тянул вниз.
    И только сейчас я поняла, ЧТО значит танцевать стандарт и КАК это выглядит...)))) Так что все зависит не от Федерации, а от тренера ))) и способностей детей в паре.
    Мне кажется, что вообще с каждым годом пересматривается отношение к танцам, и то, что года 2-3 назад казалось - вау, сейчас понимаешь, что это было ни о чем, так, разминочка. Дети взрослеют, уровень танца меняется. И таки да, зависит от тренера, желания детей и возможностей родителей. Жаль, что не всегда этот пазл получается собрать.

  16. #9756

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Так к чему тогда сравнительная характеристика двух международных Федераций?
    Мой ребенок три года занимался в клубе, родители которого были членами ВФТС. Нас стандарт просто тянул вниз.
    И только сейчас я поняла, ЧТО значит танцевать стандарт и КАК это выглядит...)))) Так что все зависит не от Федерации, а от тренера ))) и способностей детей в паре.
    я о красоте танца.

    а Вы - о себе. Вы ж знаете, что потеряли три года(((

  17. #9757
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я о красоте танца.(
    Что-то я потеряла уже нить обсуждения... ))))

  18. #9758

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    я писала: когда на одном паркете танцуют стандарт представители обоих федераций, визуально видно, кто откуда. У нас, WDSF, стандарт более зрелищный и выделяется на паркете. Но это, кстати, мировое противоречие и на многих форумах спорят))). Но разница таки есть.

  19. #9759

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Вот в тему пап: https://www.youtube.com/watch?v=zq7PMHCUw_Y
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  20. #9760

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    спасибо! супер. работу бросила работать)))

Сторінка 488 з 538 ПершаПерша ... 388438478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті