Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 429 з 538 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 8 561 по 8 580.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #8561
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    134, это ему 10 стукнуло
    Что решили с танцами? Возвращаетесь?

  2. #8562
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    Что решили с танцами? Возвращаетесь?
    Надеюсь. Так как жаль усилий и средств, вложенных за три года, а незавершенка осталась. Вот выучит все 10 танцев, тогда отстану от него Во всяком случае, планирую. А там посмотрим )))))

  3. #8563
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Надеюсь. Так как жаль усилий и средств, вложенных за три года, а незавершенка осталась. Вот выучит все 10 танцев, тогда отстану от него Во всяком случае, планирую. А там посмотрим )))))
    Правильно! Решили, в какой клуб?
    Лиза приехала с отдыха и первые две тренировки - мышцы болят, говорит -ох.. опять эти тренировки постоянные.. Спрашиваю - что так вздыхаешь, бросить хочешь? Она - мама, ты что, нет конечно! Мама успокоилась - значит не зря иногда настаивала, сейчас она осознанно уже этого желает. А вот партнер наш наоборот говорит, что не хочет, надоело(
    Востаннє редагував yanulchik: 08.08.2018 о 21:56

  4. #8564
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Молодец Лиза!!! Никаких "бросить", танцевать и выступать всегда-везде-вопреки, совершенствоваться и стремиться к лучшему.

  5. #8565
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Молодец Лиза!!! Никаких "бросить", танцевать и выступать всегда-везде-вопреки, совершенствоваться и стремиться к лучшему.
    Спасибо, стараемся))) На прошлом индиве подсмотрела, как румбу учили. Конечно, со стороны смотрится еще смешно, но лица... Лица их нужно было видеть. Сама сосредоточенность и серьезность. Вроде еще и месяц до сентября, время есть, но я не знаю, когда они новую программу выучат, сложно говорят. Ча-ча-ча уже закончили ставить, самбу и джайв, теперь только технику отрабатывать. Румба, как и написала -пока еще ох.. Вальс новый у Лизы не пошел, но всегда так, пока привыкнет к новой программе, что-то трудно он ей дается. По квикстепу и танго новую программу даже не начинали еще, а фокстрот.. я даже не представляю. Мне кажется, хоть бы к Новому году управится, а не к новому сезону. Все же 2 индива мало.

  6. #8566
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Надеюсь. Так как жаль усилий и средств, вложенных за три года, а незавершенка осталась. Вот выучит все 10 танцев, тогда отстану от него Во всяком случае, планирую. А там посмотрим )))))
    Поддерживаем))) Очень хочется увидеть вас в строю)))

  7. #8567
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    Спасибо, стараемся))) На прошлом индиве подсмотрела, как румбу учили. Конечно, со стороны смотрится еще смешно, но лица... Лица их нужно было видеть. Сама сосредоточенность и серьезность. Вроде еще и месяц до сентября, время есть, но я не знаю, когда они новую программу выучат, сложно говорят. Ча-ча-ча уже закончили ставить, самбу и джайв, теперь только технику отрабатывать. Румба, как и написала -пока еще ох.. Вальс новый у Лизы не пошел, но всегда так, пока привыкнет к новой программе, что-то трудно он ей дается. По квикстепу и танго новую программу даже не начинали еще, а фокстрот.. я даже не представляю. Мне кажется, хоть бы к Новому году управится, а не к новому сезону. Все же 2 индива мало.
    Вы энерджайзеры)) кто то еще на пляжике загорает, а Лизунька уже трудится полным ходом))) умнички)))

  8. #8568
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Поддерживаем))) Очень хочется увидеть вас в строю)))
    Спасибо)))))

  9. #8569
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Вы энерджайзеры)) кто то еще на пляжике загорает, а Лизунька уже трудится полным ходом))) умнички)))
    У вас тоже скоро начинаются тренировки? Готовы к новому танцевальному сезону? Наши приехали со сборов 21 июля, отдохнули до 1 августа, а Лиза в это время как раз на пляжике загорала и лишь 6-го приступила.

  10. #8570
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    У вас тоже скоро начинаются тренировки? Готовы к новому танцевальному сезону? Наши приехали со сборов 21 июля, отдохнули до 1 августа, а Лиза в это время как раз на пляжике загорала и лишь 6-го приступила.
    Мы весь июль пролентяйничали. Еще планируем на пляжик))) и через недельку выйдем на занятия))))) Старшая выйдет... а младшая с сентября)))
    Востаннє редагував cveta: 08.08.2018 о 23:25

  11. #8571

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    Спасибо, стараемся))) На прошлом индиве подсмотрела, как румбу учили. Конечно, со стороны смотрится еще смешно, но лица... Лица их нужно было видеть. Сама сосредоточенность и серьезность. Вроде еще и месяц до сентября, время есть, но я не знаю, когда они новую программу выучат, сложно говорят. Ча-ча-ча уже закончили ставить, самбу и джайв, теперь только технику отрабатывать. Румба, как и написала -пока еще ох.. Вальс новый у Лизы не пошел, но всегда так, пока привыкнет к новой программе, что-то трудно он ей дается. По квикстепу и танго новую программу даже не начинали еще, а фокстрот.. я даже не представляю. Мне кажется, хоть бы к Новому году управится, а не к новому сезону. Все же 2 индива мало.
    Вы так быстро все хотите. И сразу. Фоккстрот нуууууууууууу очень сложный. И он кардинально отличается от всего стандарта.
    не зря его в классической литературе советуют начинать учить в 12 лет. есть в этом смысл

  12. #8572

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Надеюсь. Так как жаль усилий и средств, вложенных за три года, а незавершенка осталась. Вот выучит все 10 танцев, тогда отстану от него Во всяком случае, планирую. А там посмотрим )))))
    аж страшно.
    держитесь и не ошибитесь в выборе тренера(((

  13. #8573

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    а мы пошли на плаванье.
    как обычно, нагрузили6 три индива в неделю)))
    тренер сначала неприлично похихикал по поводу нашего вида спорта и нашей физподготовки.
    А через две недели предложил в учебном году присоединиться к его спортивной группе, которая будет работать третий год
    сказал, что деть не хуже его спортсменов.
    Мы надеемся. что таки моменяли мнение человека о бальных танцах и наших нагрузках

  14. #8574

    Реєстрація
    27 листопад 2014
    Дописів
    766

    Типово

    Кимон,
    я вас видела недавно на рынке,
    но мельком.
    Даже "Здравствуйте" не успела прокричать)).
    Заметила, что сынуля Ваш стиль поменял (я про прическу).
    Мой не выдержал отращивать.
    Но тоже хотел.
    Здорово!

  15. #8575

    Реєстрація
    27 листопад 2014
    Дописів
    766

    Типово

    Умнички, кто уже в строю.

    Мы - со следующей недели.
    В этом году, как никогда,
    отдыхали весь июль и начало августа.

    Посмотрим, придет с новыми силами или
    с трудом восстанавливаться будет)))))))

  16. #8576
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Кимон
    У нас на плавании тренер сразу оценила высоко физподготовку. Но всё-таки мы пас по плаванию, месяц прозанимался и подхватил гайморит (((((

  17. #8577
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Кимон
    Кристина Днепр
    )))) Так рада вас тут видеть. Как ваши парни растут? Что-то я уже за своего стройного парня переживать начала. Вернее, за обоих ((((

  18. #8578

    Реєстрація
    27 листопад 2014
    Дописів
    766

    Типово

    Спасибо большое.
    Очень приятно!!!
    Да, растет, вроде)).
    Не переживайте, начнет тянуться позже значит.
    У нас в прошлом филиале мальчишка до 13 не очень рос,
    а потом как начал тянуться!
    А папа у вас какой?
    Востаннє редагував Kristina Dnepr: 09.08.2018 о 16:06

  19. #8579
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Kristina Dnepr Переглянути допис
    Не переживайте, начнет тянуться позже значит.
    У нас в прошлом филиале мальчишка до 13 не очень рос,
    а потом как начал тянуться!
    А папа у вас какой?
    Да, папа у нас обычный, 176, а вот дедушки невысокие, и я 161. Мне все друзья мужа говорят, что он тоже был всегда самым мелким в классе долго, а к 9 классу вырос. Но что-то я уже нервничаю. Наверное, сходим к эндокринологу, на всякий случай.

  20. #8580
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы так быстро все хотите. И сразу. Фоккстрот нуууууууууууу очень сложный. И он кардинально отличается от всего стандарта.
    не зря его в классической литературе советуют начинать учить в 12 лет. есть в этом смысл
    Я все напутала. Написала фокстрот и думаю - мы вроде его и в общей группе никогда не танцевали. А потом поняла - венский вальс. Занесло меня не туда

Сторінка 429 з 538 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті