Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 376 з 538 ПершаПерша ... 276326366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386426476 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 7 501 по 7 520.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #7501

    Реєстрація
    14 жовтень 2015
    Дописів
    397

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    спасибо, Натали. Взаимно!!! а как вы выступили?
    Все хорошо, дебют состоялся, ждём Днепр Кап...

  2. #7502

    Реєстрація
    14 жовтень 2015
    Дописів
    397

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    на ДнепрКап собираетесь? ))))))))))))
    Паркет был плохой, скользкий, и немного маловат, но уи каждого организатора турнира свой паркет, на Днепр Кап паркет будет хороший паркет, и по размеру и по качеству

  3. #7503
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Natali Danser Переглянути допис
    Все хорошо, дебют состоялся, ждём Днепр Кап...
    Ура!!!! Поздравляю!!! Как хотелось бы посмотреть вживую, но дети малые дома)))) а фото жемчужинки видела)))))

  4. #7504
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    как обычно))))))))
    Спасибо) вам тоже удачно открыть сезон!!!
    Спасибо)
    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    это ж по хорошему поводу вы выбыли из танцевальной жизни?))))
    По очень хорошему))) Младшей танцовщице 4 месяца

  5. #7505

    Реєстрація
    27 листопад 2014
    Дописів
    766

    Типово

    Легкая,
    наши поздравления!!!
    Как здорово!

    Сил и терпения мамочке и здоровья малышке!

  6. #7506
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Спасибо)

    По очень хорошему))) Младшей танцовщице 4 месяца
    пара-тройка лет и будешь обеих на турнир возить))))))))

  7. #7507
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Спасибо)

    По очень хорошему))) Младшей танцовщице 4 месяца
    ага, это я где-то в соседней ветке просекла!!! ))))))))))) Поздравляю от всей души!!! Я уверена, что старшенькая справится сама по всем организационным вопросам по танцам.

  8. #7508
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    По очень хорошему))) Младшей танцовщице 4 месяца
    Поздравляю Вас с младшей наследницей!

  9. #7509

    Реєстрація
    16 квітень 2011
    Дописів
    129

    Типово

    Девочки, а есть у кого-то распечатка Соло Ювеналы 1?

  10. #7510
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Polymer Переглянути допис
    Девочки, а есть у кого-то распечатка Соло Ювеналы 1?
    Есть, только не вся... без финала и полуфинала.. если речь о Прометее))
    Востаннє редагував cveta: 03.11.2017 о 14:07

  11. #7511
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Девочки, а поправьте меня, если я не права. Бебиков же не оценивают совсем или оценивают?

  12. #7512
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Девочки, а поправьте меня, если я не права. Бебиков же не оценивают совсем или оценивают?
    оценивают))) всю "компанию" делят на три части и раздают медальки 1,2 и 3место) но в распечатке можно посмотреть подробней кто за кем))

  13. #7513
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    оценивают))) всю "компанию" делят на три части и раздают медальки 1,2 и 3место) но в распечатке можно посмотреть подробней кто за кем))
    А если всем первое дали?

  14. #7514
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    А если всем первое дали?
    Ну совсем всем не могли дать, просто остальных наградили раньше, а остался только золотой финал и им всем дали первое место

  15. #7515
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    А если всем первое дали?
    колличество первых мест ограниченное)))) условно треть)))) к примеру из 15 человек 5 получат первое место) награждают обычно за каждое место отдельно..вызывают сначала тех кто получит 3-е место, а потом у же второе и первое.. если вы не видели как награждали кого то, не с таким местом как у вас, значит пропустили просто)

    и первое место у всех "пяти" человек (медалька), но если посмотреть в распечатку.. то вы увидите, что по проходному балу на первое место допустим 5, всем от 1 до 5 дали первое место.. но в распечатке кто-то первый, кто-то второй и кто-то пятый)))))) на медаль это не влияет, но посмотреть для себя интересно))))
    Востаннє редагував cveta: 03.11.2017 о 21:32

  16. #7516

    Реєстрація
    16 квітень 2011
    Дописів
    129

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Есть, только не вся... без финала и полуфинала.. если речь о Прометее))
    Спасибо А полуфинала ни у кого нет?
    Востаннє редагував Polymer: 03.11.2017 о 22:19

  17. #7517
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Ну совсем всем не могли дать, просто остальных наградили раньше, а остался только золотой финал и им всем дали первое место
    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    колличество первых мест ограниченное)))) условно треть)))) к примеру из 15 человек 5 получат первое место) награждают обычно за каждое место отдельно..вызывают сначала тех кто получит 3-е место, а потом у же второе и первое.. если вы не видели как награждали кого то, не с таким местом как у вас, значит пропустили просто)

    и первое место у всех "пяти" человек (медалька), но если посмотреть в распечатку.. то вы увидите, что по проходному балу на первое место допустим 5, всем от 1 до 5 дали первое место.. но в распечатке кто-то первый, кто-то второй и кто-то пятый)))))) на медаль это не влияет, но посмотреть для себя интересно))))
    Нет, девочки, в том-то и дело, что было не так.
    Я, начитавшись вас, тоже ожидала такого развития событий, но нет. Было всего 8 пар в нашей категории. И всем дали первое место. Все 8 пар награждали одновременно. Объявляли: за первое место награждается пара номер... И так всех и вызвали по очереди.
    Поэтому я и предположила, что, наверное, нас вообще не оценивали.
    Спрошу у тренера, когда выйдем после болезни.

  18. #7518
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Нет, девочки, в том-то и дело, что было не так.
    Я, начитавшись вас, тоже ожидала такого развития событий, но нет. Было всего 8 пар в нашей категории. И всем дали первое место. Все 8 пар награждали одновременно. Объявляли: за первое место награждается пара номер... И так всех и вызвали по очереди.
    Поэтому я и предположила, что, наверное, нас вообще не оценивали.
    Спрошу у тренера, когда выйдем после болезни.
    Может оттого что мало пар.. честно говоря с таким не сталкивалась, мы танцуем в соло, там около 60-ти и больше участников всегда было в беби)))) и всегда делили на три места))

  19. #7519
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Ukr dance cup!!! Харьков!!!О чем я думаю?! Я изо всех сил стараюсь не выйти за рамки приличия и не свалиться в каменный век, расцарапав лицо организаторам и ведущему!!!!
    10 часов, 10 гр**аных часов 5-7-10летние дети не могут выйти на паркет! Без нормального питания, сна и отдыха. Организаторы не догадались или испытывают от этого моральное садистское удовлетворение? Не удосужились не то чтобы принести свои публичные извинения маленьким спортсменам, но хотя-бы внести ясность и поддержать людей! Позор!
    Много иногородних спортсменов ухехало, так и не выйдя на паркет, некоторым деткам было плохо, кого-то рвало! Такого кошмарного турнира на моей памяти не было! Возможно нам везло?
    Как в таком хаосе удавалось работать судьям - незнаю? На их лицах читалось некоторое недоумение! Мы уехали в 23-40 и третье отделение даже не заканчивалось( на пару со вторым) , возможно будут зорьку встречать?
    И моё уважение к этим маленьким сильным спортсменам, которые отсидев 10 часов, вышли на паркет, и отработали (некоторые 2 категории)!!!!
    И теперь я знаю, на какой турнир мы ни ногой! На турнир, на котором vip-гости у организаторов в приоритете, а остальными можно пожертвовать! Как собственно и своей совестью!

    Всё, выдохнула!
    Жадность и мудрость несовместимы

  20. #7520

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Ukr dance cup!!! Харьков!!!О чем я думаю?! Я изо всех сил стараюсь не выйти за рамки приличия и не свалиться в каменный век, расцарапав лицо организаторам и ведущему!!!!
    10 часов, 10 гр**аных часов 5-7-10летние дети не могут выйти на паркет! Без нормального питания, сна и отдыха. Организаторы не догадались или испытывают от этого моральное садистское удовлетворение? Не удосужились не то чтобы принести свои публичные извинения маленьким спортсменам, но хотя-бы внести ясность и поддержать людей! Позор!
    Много иногородних спортсменов ухехало, так и не выйдя на паркет, некоторым деткам было плохо, кого-то рвало! Такого кошмарного турнира на моей памяти не было! Возможно нам везло?...
    Мой муж вчера начал возмущаться, кто это мне в 23:00 в вайбере сообщения шлет? Говорю, что дети в Харькове танцуют и родители результами обмениваются. Фраза мужа: "Я против, чтобы наш ребенок танцевал среди ночи!" Я, конечно, ответила, что все против: и дети, и их родители, и тренеры, и судьи, которые их там судят.
    Только что посмотрела онлайн-результаты. Дети 5-7 лет финал танцевали в 23:11, Ювеналы 1Е - в 23:28, Ювеналы 2Е - в 0:03!!!
    На flymark все отзывы об организации турнира отрицательные. Средняя оценка организации турнира по 5-бальной шкале меньше 3.

Сторінка 376 з 538 ПершаПерша ... 276326366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386426476 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті