Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 538 ПершаПерша 12345678910111252102502 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 21 по 40.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #21
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Леночка, спасибо за тему!!! Ее очень не хватало!!!
    Ну и принимайте новичков - Полина и Надя))) Занимаемся первый год))
    И, кстати, нам нужны партнеры)))

    Да-да...очень нужны!))))
    Оля, поздравляю! Я так жалею, что в детстве меня не отдали на бальные танцы (моя мама 10 лет прозанималась, а меня не было возможности водить на занятия).
    Если будет участвовать в турнирах - пишите здесь, там так интересно знакомые лица видеть и поддерживать еще кого-то, кроме дочки )))

  2. #22
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Очень нужная темка.
    Liis подскажите какое платье (первое))) лучше купить? И туфли нам надо, знаю только магазин на углу К.Либкнехта и К.Маркса, пошли посмотрели, ничего не высмотрели. Может вы подскажите где лучше купить?

  3. #23
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А как круто когда свои так танцуют! Когда на турнирах на паркет выходят прям сердце замирает )))
    Было бы безумно интересно какое-то ваше видео тоже глянуть.

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Очень нужная темка.
    Liis подскажите какое платье (первое))) лучше купить? И туфли нам надо, знаю только магазин на углу К.Либкнехта и К.Маркса, пошли посмотрели, ничего не высмотрели. Может вы подскажите где лучше купить?
    А сколько вам лет? Вы только начали заниматься?

    Я сама сейчас всем миллион вопросов задаю, спасибо темке, буду у опытных мам спрашивать. Но нам пока туфли не нужны, сказали. Балетки просто.
    Девочкам очень нравится на занятиях. А мамам очень хочется "подсмотреть", что же происходит за дверью))) Потому что там такая энергичная музыка, такие интресные звуки доносятся...))) Но мы пока в неведении)))

  4. #24
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Было бы безумно интересно какое-то ваше видео тоже глянуть.


    А сколько вам лет? Вы только начали заниматься?

    Я сама сейчас всем миллион вопросов задаю, спасибо темке, буду у опытных мам спрашивать. Но нам пока туфли не нужны, сказали. Балетки просто.
    Девочкам очень нравится на занятиях. А мамам очень хочется "подсмотреть", что же происходит за дверью))) Потому что там такая энергичная музыка, такие интресные звуки доносятся...))) Но мы пока в неведении)))
    Мы второй год занимаемся, нам 9 лет, в том году занимались в балетках весь год, а в мае на аттестацию уже сказали можно в туфлях и платье прийти, платье взяли напрокат у старших детей, а туфли уже на один раз не покупали)), в этом году тоже в балетках можно, но ребенку очень туфли хочется. Платье уже разобралась, что можно купить бэйсик, но какое и где не понимаю. А так мы ходим купальник+лосины+юбка

  5. #25
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Мы второй год занимаемся, нам 9 лет, в том году занимались в балетках весь год, а в мае на аттестацию уже сказали можно в туфлях и платье прийти, платье взяли напрокат у старших детей, а туфли уже на один раз не покупали)), в этом году тоже в балетках можно, но ребенку очень туфли хочется. Платье уже разобралась, что можно купить бэйсик, но какое и где не понимаю. А так мы ходим купальник+лосины+юбка
    Нам до бэйсиков еще далеко, но я ж уже все нагуглила
    http://dance-shop.kiev.ua/trenirovoc...ie-platya.html
    http://dance-planet.com.ua/reytingov...-na-grudi.html
    http://shop-dance.com.ua/katalog/reytingovie_platya
    http://bigdanceshop.com.ua/index.php/category/31
    http://moderndance.com.ua/%D0%A0%D0%...%BA%D0%B8.html
    http://dancer.kiev.ua/index.php?categoryID=38
    http://potantsuem-lviv.uaprom.net/p4...late-dlya.html
    http://dance-sport.com.ua/shop/1938/desc/bejsik-detskij

    Ну и уже даже по американско-английским сайтам полазила)))
    Востаннє редагував prosto_olga: 09.10.2013 о 16:29

  6. #26
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Мы второй год занимаемся, нам 9 лет, в том году занимались в балетках весь год, а в мае на аттестацию уже сказали можно в туфлях и платье прийти, платье взяли напрокат у старших детей, а туфли уже на один раз не покупали)), в этом году тоже в балетках можно, но ребенку очень туфли хочется. Платье уже разобралась, что можно купить бэйсик, но какое и где не понимаю. А так мы ходим купальник+лосины+юбка
    Вы в Гармонии занимаетесь? ))
    В 9 лет уже желательно заниматься в танцевальной обуви. Тел. женщины у которой мы покупали я уточню и дам вам, у нее очень демократичные цены. Платье для Детей1, Детей 2 и начинающих классов Ювеналов так и называется - бейсик. Оно обязательно однотонное, без украшений, длиной обычно до середины колена. Если есть кружевные вставки, то под ними обязательно плотная ткань такого цвета как и все платье, прозрачная не допускается. В любом танцевальном магазине вам подскажут какое платье покупать. На ноги - белые носочки (или телесные колготы) и туфельки. Гулька на голове внизу. Сейчас допускаются небольшие букли, но никаких украшений, кроме сеточки на гульку. И никакой косметики (хотя выступают и накрашенные дети) ))
    Вот так примерно должен выглядеть ребенок
    Хорошо там, где мы есть!

  7. #27
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Лена, спасибо за разъяснения. И вот как тут поймешь, когда по первой же ссылке http://dance-shop.kiev.ua/basik-dlya...ilinom-ru.html, где указано "бейсик" -платье с прозрачным рукавом? Т.е. уже не катит?

  8. #28
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Давай сообща сделаем список магазинов для бальных танцев в Днепре и добавим в первые сообщения?
    Ну и параллельно можно инет-магазинов (я уже кучку накидала ).
    Из стационарных я знаю магазин на Ленина, 10, второй этаж и "Овацию" на Комсомольской, напротив пожарной части.

  9. #29
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Лена, спасибо за разъяснения. И вот как тут поймешь, когда по первой же ссылке http://dance-shop.kiev.ua/basik-dlya...ilinom-ru.html, где указано "бейсик" -платье с прозрачным рукавом? Т.е. уже не катит?
    Рукава кружевные и прозрачные катят. Нельзя на теле прозрачное. Вот по этой ссылке, что ты давала, все платья подходят кроме черно-белого. Но если вы в категории дети1 или дети2 выступаете, то на это закроют глаза ))) Кстати! В этом магазине замечательные цены на обувь, мы по таким же покупаем, но без примерки брать очень не советую
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Давай сообща сделаем список магазинов для бальных танцев в Днепре и добавим в первые сообщения?
    Ну и параллельно можно инет-магазинов (я уже кучку накидала ).
    Из стационарных я знаю магазин на Ленина, 10, второй этаж и "Овацию" на Комсомольской, напротив пожарной части.
    Обязательно сделаем, только руки никак не дойдут и времени нет (( Еще список клубов с ориентировочными ценами хочу сделать
    Хорошо там, где мы есть!

  10. #30
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девочки, я поняла, у Артема теперь просто нет выбора))) Будет танцевать)))
    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    Оля, поздравляю! Я так жалею, что в детстве меня не отдали на бальные танцы (моя мама 10 лет прозанималась, а меня не было возможности водить на занятия).
    Я тоже очень жалею, что не ходила. Вернее, не доходила, хотя очень нравилось и получалось. Жили далеко, некому было водить( Поэтому безумно рада, что мои сами хотят танцевать Маша хоть сейчас бы пошла, она постоянно танцует)) Жаль, не берут таких малявок )))

  11. #31
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Магазины для танцев в г. Днепропетровске:

    Арт-салон "Антре"

    телефоны:
    (056) 745-24-02
    (097) 844-28-11
    адрес: Днепропетровск, ул. Ленина 10, 2 этаж
    сайт: Antre-Dance-Shop.com

    Fox
    телефон: (056) 370-15-74
    адрес: Днепропетровск, ул. Титова 30

    Овация
    телефон: (056) 374-17-16
    адрес: Днепропетровск, ул. Комсомольская 76

    Ритм
    телефоны: (056) 374-70-99, (056) 785-09-67
    адрес: Днепропетровск, ул. Горького 2

    Freestyle dance
    телефон: (063) 716-05-05
    адрес: Днепропетровск ул. Московская, 5 ТЦ "Арбат на московской" 2-й этаж
    время работы: 10:00 - 20:00
    сайт: freestyle-dance.com.ua


    Мастера по пошиву одежды для танцев

    Лариса Леонидовна
    телефоны: (056) 774-05-38, (097) 865-77-71

    Наталья Валериевна
    телефон: (067) 988-05-59

    Елена Анатольевна
    телефон: (09 218-51-72, (056) 371-76-57 (после 1

    Екатерина Михайловна
    телефон: (044) 570-98-60, (050) 356-5559
    e-mail: [email protected]

  12. #32
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Нам до бэйсиков еще далеко, но я ж уже все нагуглила
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Вы в Гармонии занимаетесь? ))
    В 9 лет уже желательно заниматься в танцевальной обуви. Тел. женщины у которой мы покупали я уточню и дам вам, у нее очень демократичные цены. Платье для Детей1, Детей 2 и начинающих классов Ювеналов так и называется - бейсик. Оно обязательно однотонное, без украшений, длиной обычно до середины колена. Если есть кружевные вставки, то под ними обязательно плотная ткань такого цвета как и все платье, прозрачная не допускается. В любом танцевальном магазине вам подскажут какое платье покупать. На ноги - белые носочки (или телесные колготы) и туфельки. Гулька на голове внизу. Сейчас допускаются небольшие букли, но никаких украшений, кроме сеточки на гульку. И никакой косметики (хотя выступают и накрашенные дети) ))
    Ой, спасибо за ссылочки, пороюсь. Я в том году нашла кучу магазинов, но цены были не такие приятные как по вашим ссылкам. Спасибо еще раз. Вот только как быть с размером? Чтоб же и длину угадать и чтоб не собиралось нигде. Я кстати, на Спенсере, недавно заказала колготы телесные http://www.marksandspencer.com/Pairs...qid=1375790490 , мы в них уже ходили один раз.

    Liis спасибо за такое объяснение. Да в Гармонию. Ходим с гулькой, уже даже некоторые секреты ее делания на густых волосах узнали))
    То что брали на прокат, оно было с кружевом, но под ним ткань. Оно подошло, размер был на нас впритык, даже можно подлинее сказали.

  13. #33
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Ой, спасибо за ссылочки, пороюсь. Я в том году нашла кучу магазинов, но цены были не такие приятные как по вашим ссылкам. Спасибо еще раз. Вот только как быть с размером? Чтоб же и длину угадать и чтоб не собиралось нигде. Я кстати, на Спенсере, недавно заказала колготы телесные http://www.marksandspencer.com/Pairs...qid=1375790490 , мы в них уже ходили один раз.

    Liis спасибо за такое объяснение. Да в Гармонию. Ходим с гулькой, уже даже некоторые секреты ее делания на густых волосах узнали))
    То что брали на прокат, оно было с кружевом, но под ним ткань. Оно подошло, размер был на нас впритык, даже можно подлинее сказали.
    Сейчас в моде белые носочки, так что не заморачивайтесь по поводу колготок. ))) И платье, как и обувь, желательно после примерки покупать. Когда мы ходили в Гармонию, на аттестацию не было строгих требований к одежде. Год назад сайт Гармонии поменял свой внешний вид, а до этого на главной странице висела фотография моего ребенка, сделанная на вот такой аттестации, так у нас было черно-белое платье с юбкой в горошек
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #34

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Куку, к Светлане Михайловне ходите?

  15. #35
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Если говорить о колготках, то очень классная фирма Анна балетки, колготки именно для танцев! Есть и 20 и 60 ден. Практически не рвутся, особенно те, что 60 ден. Недавно даже мама балеринки из соседней темы СП по ним собирала. Но если в моде белые носочки-то еще проще...Хотя нам, думаю, такой вариант не подойдет)))))))) белые носочки не закроют синие коленки

  16. #36
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Сейчас в моде белые носочки, так что не заморачивайтесь по поводу колготок. ))) И платье, как и обувь, желательно после примерки покупать. Когда мы ходили в Гармонию, на аттестацию не было строгих требований к одежде. Год назад сайт Гармонии поменял свой внешний вид, а до этого на главной странице висела фотография моего ребенка, сделанная на вот такой аттестации, так у нас было черно-белое платье с юбкой в горошек
    будем следовать моде значит
    А вам сколько лет?

  17. #37
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Если говорить о колготках, то очень классная фирма Анна балетки, колготки именно для танцев! Есть и 20 и 60 ден. Практически не рвутся, особенно те, что 60 ден. Недавно даже мама балеринки из соседней темы СП по ним собирала. Но если в моде белые носочки-то еще проще...Хотя нам, думаю, такой вариант не подойдет)))))))) белые носочки не закроют синие коленки
    Оль, а дай ссылку на сайт с этими колготками ))

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    будем следовать моде значит
    А вам сколько лет?
    9 лет, как и Вашей
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #38
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Если говорить о колготках, то очень классная фирма Анна балетки, колготки именно для танцев! Есть и 20 и 60 ден. Практически не рвутся, особенно те, что 60 ден. Недавно даже мама балеринки из соседней темы СП по ним собирала. Но если в моде белые носочки-то еще проще...Хотя нам, думаю, такой вариант не подойдет)))))))) белые носочки не закроют синие коленки
    А я всегда переживаю, что холодно будет и пытаюсь кофточку дать с собой, но мне отвечает, я такая разогретая, мне жарко. По поводу колгот, я ж думаю, теплее будет, и да коленки как-то в колготах приличней смотрятся

  19. #39
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Куку, к Светлане Михайловне ходите?
    нет

  20. #40
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Оль, а дай ссылку на сайт с этими колготками ))
    Вот была темка Ирины - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=311555
    В магазине (Овация) они 35 грн., а у Иры были по 16.

Сторінка 2 з 538 ПершаПерша 12345678910111252102502 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті