Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 538 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 241 по 260.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #241
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Наташа, я не вижу смысла заниматься бальными танцами без парнера )
    Ищи партнера. Ходи по клубам, где-то он вас ждет

  2. #242
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Наташа, я не вижу смысла заниматься бальными танцами без парнера )
    опять же приведу аналогию, но я наблюдала девочку в фигурном катании, которая несколько лет искала партнера. А его все не было...И она тренировалась и учила элементы для парного катания, потому что хотела быть парницей. И вот нашла! Отличного партнера и оказалось, что он был совсем рядом)))

  3. #243
    Аватар для funtik49
    Реєстрація
    05 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 391

    Типово

    Приглашаю в свою тему желающих купить необычный подарок для маленькой балерины/гимнастки/танцовщицы. Картина вышита бисером, оформлена в багет. Размер 26*36 см. 350 грн Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20131106_155227.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  86,3 КБ
ID:	1309764

  4. #244
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    У кого какие успехи?

    Мы завтра идем в другой клуб смотреть как дети смотрятся в паре.
    Хочется, чтоб смотрелись хорошо. Партнер по подготовке сильнее нас, но это дело наживное, было б желание.
    Мальчик понравился по фото, с мамой общалась по телефону, тоже очень понравилась, так что завтра с 17:30 держите за нас кулачки )))
    Хорошо там, где мы есть!

  5. #245
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    У кого какие успехи?

    Мы завтра идем в другой клуб смотреть как дети смотрятся в паре.
    Хочется, чтоб смотрелись хорошо. Партнер по подготовке сильнее нас, но это дело наживное, было б желание.
    Мальчик понравился по фото, с мамой общалась по телефону, тоже очень понравилась, так что завтра с 17:30 держите за нас кулачки )))
    УРА!!! Уже держим)))))))))

    У нас успехов пока особых нет, выучили малый квадрат, большой квадрат и что-то там с поворотами
    Но самое смешное другое))) Вчера окончательно приняли решение, что таки бахрома (та самая, которую я так долго искала) не нужна уже))) Так что кому понадобится чудная красная бахрома-обращайтесь)))
    а еще у меня куча Сваровски "лишних"))))))))))))))))

  6. #246
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    У кого какие успехи?
    У нас в воскресенье был открытый урок.....
    Нуууу.... мы не будем больше ходить в Гармонию.
    Оно, конечно, детки маленькие, танцами там не пахнет, но растяжка за 3 месяца......

    Вам удачи!!!!!

  7. #247
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    У нас в воскресенье был открытый урок.....
    Нуууу.... мы не будем больше ходить в Гармонию.
    Оно, конечно, детки маленькие, танцами там не пахнет, но растяжка за 3 месяца......

    Вам удачи!!!!!
    Перейдете в другой коллектив или вообще бросите танцы?

  8. #248
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    У нас в воскресенье был открытый урок.....
    Нуууу.... мы не будем больше ходить в Гармонию.
    Оно, конечно, детки маленькие, танцами там не пахнет, но растяжка за 3 месяца......

    Вам удачи!!!!!
    Спасибо! ))
    А что с растяжкой не так? Сколько вам лет?
    Хорошо там, где мы есть!

  9. #249
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Спасибо! ))
    А что с растяжкой не так? Сколько вам лет?
    я так поняла, что растяжка какая была, такая и осталась...
    Я для себя приняла решение, что растяжке вообще нужно отдельно уделять внимание, чем мы и занимаемся. В субботу отдельно 2 часа растяжки и в понедельник час. Больше пока не получается. Ну, само собой растяжка та, что на танцах. Но Полина моя терпит, а Надя конечно криком кричит((( Причем кричит: Люди, спасите, помогите...
    Тут должны быть крепкие нервы и у мамы (бабушки) и у тренера)))) Зато результат есть конечно же.

  10. #250
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    УРА!!! Уже держим)))))))))

    У нас успехов пока особых нет, выучили малый квадрат, большой квадрат и что-то там с поворотами
    Но самое смешное другое))) Вчера окончательно приняли решение, что таки бахрома (та самая, которую я так долго искала) не нужна уже))) Так что кому понадобится чудная красная бахрома-обращайтесь)))
    а еще у меня куча Сваровски "лишних"))))))))))))))))
    Спасибо )))
    Ну так вы уже ого сколько выучили ))) Теперь будете отрабатывать каждое движение.
    Оль, если будете дальше заниматься, то бахрома вам может пригодиться лет через 5-6
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #251
    Аватар для Antali
    Реєстрація
    09 січень 2013
    Звідки Ви
    Победа-Центр
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    У нас в воскресенье был открытый урок.....
    Нуууу.... мы не будем больше ходить в Гармонию.
    Оно, конечно, детки маленькие, танцами там не пахнет, но растяжка за 3 месяца......

    Вам удачи!!!!!
    А куда конкретно Вы ходили в Гармонию? Мы ходим на Победе в младшей 111 школе. На танцах, (наверное как и в школе выбирают первого учителя,) так и тренера надо выбирать? Наша тренер нам нравится, открытого урока пока еще не было, но дома дочка показывает что учили, как растяжку делают.

  12. #252
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Мы ходили в СШ 148 - "Планета счастья" которая, на Свердлова.....
    С растяжкой ничего вообще, хотя детки маленькие 3,5-4 года..... ничего - это значит, что и никаких упражнений на растяжку не дают, так намек только....
    Мы же фигурным катанием увлеклись.... нам теперь не всякое расписание подходит (в Гармонии подходило), но работаем над этим вопросом, найдем что-то

    В Гармонии урок похож на утренник в детском саду.

  13. #253
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    я так поняла, что растяжка какая была, такая и осталась...
    Я для себя приняла решение, что растяжке вообще нужно отдельно уделять внимание, чем мы и занимаемся. В субботу отдельно 2 часа растяжки и в понедельник час. Больше пока не получается. Ну, само собой растяжка та, что на танцах. Но Полина моя терпит, а Надя конечно криком кричит((( Причем кричит: Люди, спасите, помогите...
    Тут должны быть крепкие нервы и у мамы (бабушки) и у тренера)))) Зато результат есть конечно же.
    Ты если подходишь к делу, то со всей ответственностью! )))))) Мы никогда с проблемой растяжки не сталкивались, поэтому для меня удивительно почему вокруг этого столько вопросов. Полина ооочень пластичная и гибкая. Она запросто садится на шпагат и гнется в разные стороны ))
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #254
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Мы ходили в СШ 148 - "Планета счастья" которая, на Свердлова.....
    С растяжкой ничего вообще, хотя детки маленькие 3,5-4 года..... ничего - это значит, что и никаких упражнений на растяжку не дают, так намек только....
    Мы же фигурным катанием увлеклись.... нам теперь не всякое расписание подходит (в Гармонии подходило), но работаем над этим вопросом, найдем что-то

    В Гармонии урок похож на утренник в детском саду.
    Мы в свое время именно по этой причине сменили клуб. Хотя, нам было тогда 6 лет. Оптимально серьезно начинать заниматься с 5-6 лет, мое мнение.
    Хорошо там, где мы есть!

  15. #255
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    У кого какие успехи?

    Мы завтра идем в другой клуб смотреть как дети смотрятся в паре.
    Хочется, чтоб смотрелись хорошо. Партнер по подготовке сильнее нас, но это дело наживное, было б желание.
    Мальчик понравился по фото, с мамой общалась по телефону, тоже очень понравилась, так что завтра с 17:30 держите за нас кулачки )))
    @@@@@@@@@@@@!!!
    Желаю Вам найти самый удачный вариант - и партнера, и его родителей Думаю, все будет хорошо!

  16. #256
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ты если подходишь к делу, то со всей ответственностью! )))))) Мы никогда с проблемой растяжки не сталкивались, поэтому для меня удивительно почему вокруг этого столько вопросов. Полина ооочень пластичная и гибкая. Она запросто садится на шпагат и гнется в разные стороны ))
    А у моих детей физических данных не было вообще никаких изначально. Все, чего мы достигаем, только благодаря их упорству и тренировкам, тренировкам, тренировкам((( Но это еще раз подтверждает то, что не обязательно "родиться" звездой, можно и попытаться ей стать)))

  17. #257
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@!!!
    Желаю Вам найти самый удачный вариант - и партнера, и его родителей Думаю, все будет хорошо!
    Спасибо! Если б ты знала как не хочется в другой клуб. Прям до слез обидно, что в нашем никого нет. Но тут идем только смотреть. Может мы не подойдем, может нам что-то не подойдет. Посмотрим (((((
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А у моих детей физических данных не было вообще никаких изначально. Все, чего мы достигаем, только благодаря их упорству и тренировкам, тренировкам, тренировкам((( Но это еще раз подтверждает то, что не обязательно "родиться" звездой, можно и попытаться ей стать)))
    100%!!! Моя племянница по способностям и рядом с Полиной не стояла, но она такая упертая и настойчивая, что уже шагнула далеко вперед.
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #258
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Спасибо! Если б ты знала как не хочется в другой клуб. Прям до слез обидно, что в нашем никого нет. Но тут идем только смотреть. Может мы не подойдем, может нам что-то не подойдет. Посмотрим (((((
    Я верю и очень понимаю. Я удивлена, что у нас мальчики в поисках по полгода, но потом результат-то неплохой (я про Рому)
    У вас все впереди, сейчас чуть-чуть потерпите. Всегда терпение вознаграждается, проверено на себе!

  19. #259
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Девочки, нашла темку, там можно заказать такую красоту http://www.aliexpress.com/store/grou...1606681/2.html . Меня заинтересовало, может ещё кому-то будет полезна, вот ссылка на темку :
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=292833
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  20. #260
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Девочки, нашла темку, там можно заказать такую красоту http://www.aliexpress.com/store/grou...1606681/2.html . Меня заинтересовало, может ещё кому-то будет полезна, вот ссылка на темку :
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=292833
    многие позиции перекликаются с ебеем, но там цены выходят дешевле. И заказать с aliexpress можно самостоятельно, без темок)))

Сторінка 13 з 538 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті