Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 538 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 221 по 240.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #221
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Очень нужна помощь, надеюсь на опытных мамочек)))
    Нужно купить вот такую бахрому: http://kiev.olx.com.ua/iid-561171430 Обошла в Днепре все магазины ткани, бахрома как на шторы, блин)) А нужна именно красивая, танцевальная, даже цвет как на фото. Сдайте, пожалуйста, явки-пароли специализированных магазинов! Спасибо!!!
    Оль, я у нас в городе в магазинах ткани подобной бахромы не встречала. Девочки правильно говорят, надо у мастеров по пошиву спрашивать. Знаю точно, что в Харькове на Барабашке такая бахрома есть. У меня родня из Харькова, там все бальными танцами занимаются, ткани частенько покупают. Но она очень дорогая, эта бахрома.
    Хорошо там, где мы есть!

  2. #222
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Оль, я у нас в городе в магазинах ткани подобной бахромы не встречала. Девочки правильно говорят, надо у мастеров по пошиву спрашивать. Знаю точно, что в Харькове на Барабашке такая бахрома есть. У меня родня из Харькова, там все бальными танцами занимаются, ткани частенько покупают. Но она очень дорогая, эта бахрома.
    цена не вопрос, очень нужна хорошая. Только ехать на Барабашовский рынок - это круто, конечно

  3. #223
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Оля, может тут есть? http://teatr-tkaney.com.ua/

    Но надо звонить уточнять. Я не в курсе наличия.

  4. #224
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Большое всем спасибо за советы!!!

  5. #225
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Оль ,спроси у девочки с этой темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post24175640 . Она шьёт костюмы. Возможно подскажет.
    Может, как вариант, заказать в инет-магазине. Например тут http://dance-shop.kiev.ua/tkani-furn...egory-234.html

  6. #226
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Мамы мальчиков, посоветуйте. Стоит покупать ребенку специальную рубашку для первых показательных выступлений? Танцами занимаемся с сентября только. Не знаю, как пойдет дальше. С одной стороны, стоит ли тратить деньги на одно выступление, а с другой - прекрасно понимаю, что обычная рубашка будет вылезать из брюк и портить всю картину.

  7. #227
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Мамы мальчиков, посоветуйте. Стоит покупать ребенку специальную рубашку для первых показательных выступлений? Танцами занимаемся с сентября только. Не знаю, как пойдет дальше. С одной стороны, стоит ли тратить деньги на одно выступление, а с другой - прекрасно понимаю, что обычная рубашка будет вылезать из брюк и портить всю картину.
    я бы купила! Он же и ощущать себя будет иначе в специальной рубашке! Конечно, хороший был бы вариант одолжить у кого-то...Или же потом продать после выступления на форуме. А может быть еще и понадобится рубашка!

  8. #228
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Совершенно не в тему

    В каком клубе у нас в городе могут научить так двигаться? И с какого возраста?

    Хорошо там, где мы есть!

  9. #229
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Или вот

    Хорошо там, где мы есть!

  10. #230
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Мамы мальчиков, посоветуйте. Стоит покупать ребенку специальную рубашку для первых показательных выступлений? Танцами занимаемся с сентября только. Не знаю, как пойдет дальше. С одной стороны, стоит ли тратить деньги на одно выступление, а с другой - прекрасно понимаю, что обычная рубашка будет вылезать из брюк и портить всю картину.
    Спросите на форуме, у преподавателей может быть или у тех, кто не планирует выступать. Я б на одно выступление не покупала и да, обычная рубашка не пойдет.
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #231
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Совершенно не в тему

    В каком клубе у нас в городе могут научить так двигаться? И с какого возраста?

    ты хочешь узнать, не поздно ли тебе начать учиться?))))))))))


    А я прыгаю и радуюсь!!! Я нашла у нас танцевальную бахрому, в магазине Fox! Да, зараза по 180 грн. за м., но зато именно то, что нужно!!! Фух))

  12. #232
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Совершенно не в тему

    В каком клубе у нас в городе могут научить так двигаться? И с какого возраста?

    Лена, у меня подружка ходит на подобное "гоу-гоу" в спорт-клуб в ТЦ "Мириада" на пр. Кирова, возраст роли не играет))

  13. #233
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Liis, мне кажется, что в принципе сложного ниччего нет - научиться так двигаться, если у девочки есть хорошая общая "база" - растяжка, гибкость. А вообще - это poly danсe, возможно восток, тот же гоу-гоу))

  14. #234
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Liis, вот еще где можно научиться такому "Арт-студия 3/15" в Новом центре, я там пилатесом занимаюсь, но регулярно наблюдаю за тренировками по поле-данс - отпад просто феерический!!! Девочки тренеры умнички, и даже есть один тренер мальчик.

  15. #235
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ты хочешь узнать, не поздно ли тебе начать учиться?))))))))))


    А я прыгаю и радуюсь!!! Я нашла у нас танцевальную бахрому, в магазине Fox! Да, зараза по 180 грн. за м., но зато именно то, что нужно!!! Фух))
    Поздравляю! Стоимость нормальная для танцевальных тканей, на бейсик английские ткани по 450-600

  16. #236
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Лен, на этих видео нет ничего такого, чего не смога бы сделать хорошая бальница. Так шо занимайтесь, у вас все впереди

    Оля, а вы уже костюмы шьете?

  17. #237
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Лен, на этих видео нет ничего такого, чего не смога бы сделать хорошая бальница. Так шо занимайтесь, у вас все впереди

    Оля, а вы уже костюмы шьете?
    Татуша, шьем, конечно, только не туда (у нас спортивные соревнования на носу) . Но кому ж задавать вопрос про бахрому, как не бальникам)))) И вообще я вчера набралась наглости и спросила о выступлениях, на меня так странно-странно (как на умалишенную) посмотрел преподаватель .

  18. #238
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Татуша, шьем, конечно, только не туда (у нас спортивные соревнования на носу) . Но кому ж задавать вопрос про бахрому, как не бальникам)))) И вообще я вчера набралась наглости и спросила о выступлениях, на меня так странно-странно (как на умалишенную) посмотрел преподаватель .
    Выступления на бальных танцах будут, но позже
    Чтоб участвовать в концертах, нужно иметь опыт и заниматься минимум пару лет.
    А вот участвовать в турнирах можно после нескольких месяцев обучения, соревнуясь с такими же начинающими танцорами и демонстрируя незамысловатый набор движений в нескольких танцах

    Вы еще и спортом занимаетесь?! Когда вы все успеваете?

  19. #239
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Выступления на бальных танцах будут, но позже
    Чтоб участвовать в концертах, нужно иметь опыт и заниматься минимум пару лет.
    А вот участвовать в турнирах можно после нескольких месяцев обучения, соревнуясь с такими же начинающими танцорами и демонстрируя незамысловатый набор движений в нескольких танцах

    Вы еще и спортом занимаетесь?! Когда вы все успеваете?
    Спасибо))) Ответила в личку)

  20. #240
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Лен, на этих видео нет ничего такого, чего не смога бы сделать хорошая бальница. Так шо занимайтесь, у вас все впереди

    Оля, а вы уже костюмы шьете?
    Наташа, я не вижу смысла заниматься бальными танцами без парнера )
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 12 з 538 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті