Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 538 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #2061
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово Нужен партнер

    О, ну раз пошла такая тема, то нам тоже
    НУЖЕН ПАРТНЕР
    Девочка 6 лет, рост 116 см., артистичная, стройная, спортивного телосложения, с хорошими физическими данными и отличной растяжкой, танцует третий год, на турнирах в категории "леди соло" - золото. Настроены серьезно, индивы, турниры и т.п.
    Ищем способного мальчика 2009 г.р., выше 117 см., уровень танцевания на данный момент не важен, главное желание ребенка и родителей. По всем остальным пунктам- договоримся). Клуб на ж/м Коммунар, тренеры высокого уровня. Занятия вт, чт 17.45-19.15, пт - 18.15-19.00 + индивы.

  2. #2062

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 908

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine2017 Переглянути допис
    Люди, не ругайте меня, если что, но.. Нужен партнер(мальчик), рост девочки 113 см, только исполнилось 5 лет. Занятия частным образом(я оплачиваю) 3 раза в неделю: пн, ср, пт с 17:00 по 18:00, на Тополь-1 в частной уютной студии(с паркетом). Кому интересно или кого можете посоветовать, пишите. (девочка ходит только месяц-это я для определения уровня, или вернее его отсутствия). Слушается тренера, девочке очень понравилось
    Вы в таком возрасте уровень и за год не определите))) а что такое уровень?
    Алена - слабый тренер, много не даст. Она просто маленькая для тренерской работы

  3. #2063

    Реєстрація
    03 жовтень 2015
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы в таком возрасте уровень и за год не определите))) а что такое уровень?
    Алена - слабый тренер, много не даст. Она просто маленькая для тренерской работы
    Та я не заморачиваюсь этим, нас Алена устраивает.
    Востаннє редагував Sunshine2017: 08.12.2015 о 23:58

  4. #2064

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Kolobok_: 13.02.2016 о 22:48

  5. #2065

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 908

    Типово

    он-лайн трансляции турнира нет?
    Вот интересно, а в чем танцуют 10 танцев юниоры?

  6. #2066

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Девочки, ну как ваши впечатления от сегодняшнего турнира в Меноре?
    Мы не смогли участвовать, но я уже говорила с мамочкой из нашего клуба, то ей очень понравилось. Говорит, что дети очень сильные, разнообразный состав жюри (много иностранных судей), расписание четко соблюдается, а вокруг красотища.

  7. #2067

    Реєстрація
    27 листопад 2014
    Дописів
    766

    Типово

    Впечатления - хорошие. Турнир - самый красивый!
    Если бы все соревнования такими были...

    В нашей категории не понравилось только, как в четверти финала слепили
    столько детей в Юв. 1 Н. Я не знаю,как дети там танцевали...

    Я больше за то, чтоб не делили паркет.
    Если б так можно было - было бы замечательно.

    1/8 Ювеналы танцевали на общей площадке -
    так можно было всеми полюбоваться.

  8. #2068

    Реєстрація
    27 листопад 2014
    Дописів
    766

    Типово

    UNick, а вы будете размещать результаты по кубку Шкляра, когда
    все 3 дня пройдут или за каждый день?
    В прошлом году, когда проходил кубок мэра,
    были он-лайн результаты...

  9. #2069
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Мы оттанцевали сегодня тоже .
    Понравилось ВСЕ: организация,место проведения,атмосфера! Самый лучший турнир,на котором пока удалось побывать.

    Не понравилось ,что в нашей категории (Ювеналы 1 школа) много было пар-переростков. Ну вот никогда не пойму наверное этого,неужели интересно топтаться и утверждаться на фоне малышей? А как же, я думаю , не приятно, когда малыши при этом обходят по балам.
    Своей парой мы остались довольны ,танцевали отлично,но сразу нам было понятно,что шансов взять золото у нас практически нет,когда на паркете танцуют пары значительно выше нас,и этих пар ну половина так точно(наши дети отказались идти в беби танцевать,хотя могли бы по возрасту на этом конкурсе)

    А кто узнал меня (точнее моего ребенка) из форумчан в раздевалке?) а то как бы меня знают,а я не знаю)

  10. #2070

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Даже не знаю, обычно в Гармонии все более организованно. Второе отделение задержали на час (повторюсь в Гармонии это нонсес, обычно все как часы). Очень много замен, т.е. меняли местами категории. В нашей категории согласна с разделением мест почти на 100%. Первое Молдовия, второе Гармония, третье Капель. Как по мне второе с третьим надо было поменять. У нас 6-е заслужено. И таки да в нашей то же танцевали великовозрастные детки. А когда был полуфинал просто на паркете было мало места.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  11. #2071

    Реєстрація
    03 жовтень 2015
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Даже не знаю, обычно в Гармонии все более организованно. Второе отделение задержали на час (повторюсь в Гармонии это нонсес, обычно все как часы). Очень много замен, т.е. меняли местами категории. В нашей категории согласна с разделением мест почти на 100%. Первое Молдовия, второе Гармония, третье Капель. Как по мне второе с третьим надо было поменять. У нас 6-е заслужено. И таки да в нашей то же танцевали великовозрастные детки. А когда был полуфинал просто на паркете было мало места.
    Так выложите посмотреть все, кто участвовал
    А мы завтра пойдем вечером взрослых смотреть... Советуют .... Говорят, красотищааа-аж дух захватывает

  12. #2072

    Реєстрація
    14 жовтень 2015
    Дописів
    397

    Типово

    Мы танцуем только в воскресенье, клиенты звонили, говорили, что вроде как нормальное судейство. Один момент меня смутил, пара из Капели молодежного возраста почему то танцевала в Юниорах 2. Стала первой, как то не понятно это, кто комиссар турнира, не знаете? Неужели книжки совсем не проверяют... Положительный момент - кубки дают первым трем местам, а не только победителям. Скажите, сколько участие стоит? Нигде не написано... И вход на вечернее отделение?

  13. #2073

    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від Kristina Dnepr Переглянути допис
    UNick, а вы будете размещать результаты по кубку Шкляра, когда
    все 3 дня пройдут или за каждый день?
    В прошлом году, когда проходил кубок мэра,
    были он-лайн результаты...
    Онлайн результатов не будет.
    На сайте наверное выложу после турнира результаты.
    Вообще я не работаю в счетке в этом году в принципе моэно сказать ушел на "скрутенерскую пенсию"
    Фото выложу, с фотографами уже договорился.
    robocity.dp.ua - Мой сайт робототехники (для детей и не только)

  14. #2074

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine2017 Переглянути допис
    Так выложите посмотреть все, кто участвовал
    А мы завтра пойдем вечером взрослых смотреть... Советуют .... Говорят, красотищааа-аж дух захватывает
    Так вчера взрослые то же были , очень красиво. Думаю победила наша бывшая украинка, нынче немка. Они танцевали 10 танцев, поэтому награждение у них было в третьем отделении.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  15. #2075

    Реєстрація
    03 жовтень 2015
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Так вчера взрослые то же были , очень красиво. Думаю победила наша бывшая украинка, нынче немка. Они танцевали 10 танцев, поэтому награждение у них было в третьем отделении.
    Были... Смотрели... Красиво.. Но кто какие оценки получил не дождались-ребенок просился спать

  16. #2076
    Аватар для shapulya
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    825

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    А кто узнал меня (точнее моего ребенка) из форумчан в раздевалке?) а то как бы меня знают,а я не знаю)
    я
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон)

  17. #2077
    Аватар для shapulya
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    825

    Типово

    Цитата Допис від Natali Danser Переглянути допис
    Неужели книжки совсем не проверяют... Положительный момент - кубки дают первым трем местам, а не только победителям. Скажите, сколько участие стоит? Нигде не написано... И вход на вечернее отделение?
    - книжки проверяли
    - участие 200грн.
    - вход 90грн.
    вечернее не знаю сколько...
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон)

  18. #2078

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від shapulya Переглянути допис
    - книжки проверяли
    - участие 200грн.
    - вход 90грн.
    вечернее не знаю сколько...
    200 от-лайн регистрация, если нет, то 220
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  19. #2079

    Реєстрація
    14 жовтень 2015
    Дописів
    397

    Типово

    Мы тоже оттанцевали, красиво, тепло, удобно все... И очень порадовали цены на Чемпионат области. 100 грн с пары. Мы даже сами не поверили сначала.
    Взрослые латина это что-то... Получили огромное удовольствие от просмотра. Хорошо, что есть возможность увидеть воочую пары такого уровня в своем городе.

  20. #2080

    Реєстрація
    03 жовтень 2015
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Natali Danser Переглянути допис
    Мы тоже оттанцевали, красиво, тепло, удобно все... И очень порадовали цены на Чемпионат области. 100 грн с пары. Мы даже сами не поверили сначала.
    Взрослые латина это что-то... Получили огромное удовольствие от просмотра. Хорошо, что есть возможность увидеть воочую пары такого уровня в своем городе.
    Сегодня после впечатлений от этого кубка Шкляра взяла себе урок бального танца. Учили ча-ча-ча и вальс, еле ноги приволокла от усталости и боли. (и это при том что я на зумбу хожу) надо быть по лояльнее к детям, когда возмущаемся, что у них ноги не "туда" или руки висят ))

Сторінка 104 з 538 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті