Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 22, показано з 1 по 20.

Тема: Вопрос по тарифам Киевстара

  1. #1
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово Вопрос по тарифам Киевстара

    Господа,
    может быть я отупел к старости но вот я в упор не понял тарифной политики кучмастара... а именно:

    Тарифный план «Свободный Киевстар Контракт 55»
    http://www.kyivstar.ua/ru/dp/mm/mobi...ks50/#contract

    Тарифний план «Свободный Киевстар Контракт»
    http://www.kyivstar.ua/ru/dp/mm/mobi...eeks/#contract

    У первого абонплата 55грн, у второго 70, но при этом в первом случае мы имеем 0.50 на других операторов, а во втором - 1.25, а все остальное одинаково!

    Шизиловка какаято... типа тариф для тех кто хочет платить больше за то же самое????
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  2. #2
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Включаем мозг: первый тариф даст за пределами указанного региона 100 минут внутрисетевых, а второй 3000. И действует на всей территории страны.
    Никто никому ничего не должен.

  3. #3
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    первый тариф даст за пределами указанного региона 100 минут внутрисетевых
    Если так, то логично.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  4. #4
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 040

    Типово

    Народ, а какой тариф "Киевстар" сейчас самый выгодный?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #5
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    «Свободный Киевстар 50»
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  6. #6
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 040

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    «Свободный Киевстар 50»
    Посмотрела. Это ж с меня каждый день будут снимать по 1,25 грн: 0,75 - за пакетные минуты + 0,50 - за пакетные СМС. Итого почти 38 грн в месяц. Дорого, учитывая, что СМСки мне и даром не нужны - я их в месяц отправляю меньше 10 шт.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #7
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Посмотрела. Это ж с меня каждый день будут снимать по 1,25 грн: 0,75 - за пакетные минуты + 0,50 - за пакетные СМС. Итого почти 38 грн в месяц. Дорого, учитывая, что СМСки мне и даром не нужны - я их в месяц отправляю меньше 10 шт.
    Включаем мозг: плата за пакеты начисляется только после первого звонка, первого смс, первого байтика в сутки.
    Никто никому ничего не должен.

  8. #8
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 040

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    Включаем мозг: плата за пакеты начисляется только после первого звонка, первого смс, первого байтика в сутки.
    С мозгом у меня полный порядок. Что меняет то, что Вы написали? Куплю я сегодня этот пакет, а впервые позвоню завтра. И что? Завтра проговорю всего 10 минут, после завтра - еще 15, т.е. весь пакет буду выговаривать, скажем, две недели. А СМСки вообще не потрачу. Но зато за эти две недели с меня снимут 17 грн (по 0,75+0,25 ежедневно). Или я что-то не так понимаю?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #9
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Таки да, но в других пакетах за те же две недели при том же объеме разговоров - вы заплатите больше.

    Если же вы уверены, что заплатите меньше - ваш выбор "Базовый"
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  10. #10
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 040

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Таки да, но в других пакетах за те же две недели при том же объеме разговоров - вы заплатите больше.

    Если же вы уверены, что заплатите меньше - ваш выбор "Базовый"
    Да, я уверена, что заплачУ меньше, т.к. звонить собираюсь мало, по крайней мере первое время. Но дело в том, что сейчас можно купить только "Свободный" - другие пакеты не продают. Так нам сказали в "Алло".
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #11
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    А зачем вам Алло, когда есть Киевстар?

    ЗЫ Заказать тарифный план «Базовый» можно по номеру 477 или с помощью системы самообслуживания Мой Киевстар.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  12. #12
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    С мозгом у меня полный порядок
    Ключевое слово это сутки.
    Пакеты суточные, плата начисляется за сутки и только после события. Коим является исходящий звонок, исходящее смс, байтик данных.
    Молчим - не платим, звоним - платим.
    И вообще, звоните 466. Мне за это не платят ))
    Никто никому ничего не должен.

  13. #13
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 040

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    А зачем вам Алло, когда есть Киевстар?
    ЗЫ Заказать тарифный план «Базовый» можно по номеру 477 или с помощью системы самообслуживания Мой Киевстар.
    Как я закажу тариф без карточки? Мне её сначала купить нужно. А она идёт только с тарифом "Свободный Киевстар 50". Можно, конечно, перейти на другой, но это ж платно. Хотя 5 грн (или сколько там?), конечно, не деньги.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #14
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 040

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    Пакеты суточные
    Аааа, т.е. если я за сутки эти минуты не выговорю, то они всё равно "сгорят", а начислят новые 200 минут? Тогда мне такое точно не надо - я эти 200 минут и за неделю не выговорю. У меня вон на МТС 70 (кажется) минут в день дают - и то не всегда выговариваю их, при том, что общаюсь много. А уж 200 и подавно! Таки "Базовый" мне выгоднее - перейду на него после покупки карты.
    Всем спасибо!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #15
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Таки "Базовый" мне выгоднее
    Проговорив на Базовом 2 минуты и 1 секунду вы заплатите столько же сколько за 200 минут на "Свободном 50"
    Проговорив на Базовом 1 секунду при звонке на другого оператора, вы заплатите на 35 коп больше, чем на "Свободном 50".
    Отправив 1 смс на Базовом вы заплатите столько же, сколько за 50 смс на свободном.

    Базовый интересен тем, кто никогда не говорит больше 2х минут за день и никогда не шлет больше чем 1 смс за день.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  16. #16
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 040

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Проговорив на Базовом 2 минуты и 1 секунду вы заплатите столько же сколько за 200 минут на "Свободном 50"
    Ммм... У нас с Вами РАЗНЫЕ "Базовые"? С сайта Киевстар:
    Стоимость минуты разговора исходящего и переадресованного вызова (передача информации голосом) на телефонные номера абонентов сетей подвижной (мобильной) связи «Киевстар», Beeline **, грн 0,10*/0,25
    Т.е. мне нужно проговорить целых 7,5 минут.
    Базовый интересен тем, кто никогда не говорит больше 2х минут за день и никогда не шлет больше чем 1 смс за день.
    Вот в том-то и дело, что я, возможно, так и буду разговаривать. А СМСки так вообще не нужны.
    Вообщем, ладно, буду думать. Возможно, попробую месяц на одном, а потом перейду на другой.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #17
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    > Т.е. мне нужно проговорить целых 7,5 минут.

    Давайте не передергивать. Вы хотите платить меньше так как и разговариваете очень мало, верно? А если верно, значит и платить пол 40 грн ежемесячно вы не хотите, верно?
    А если не хотите, то стоимость минуты на базовом 0,25. Т.е. 2 минуты и одна секунда будут стоить 0,75 грн, что равно 200 минутам на "Свободном 50" Верно?

    > А СМСки так вообще не нужны.
    Так на свободном и платить за них не придется.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  18. #18
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 040

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    А если не хотите, то стоимость минуты на базовом 0,25.
    То ли Вы меня не понимаете, то ли я Вас. Откуда Вы взяли цифру 25? Я же выложила цитату с сайта - там сказано, что стоимость минуты внутри сети 10 коп. А 25 - это звонки на ДиДжус. Мне Киевстар нужен именно для звонков внутри сети.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #19
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 711

    Типово клоуны

    Тарифікація дзвінків здійснюється посекундно. Тарифікується перша секунда кожної хвилини розмови в розмірі зазначеної вартості хвилини. Секунди з другої по шістдесяту не тарифікуються.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  20. #20
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    То ли Вы меня не понимаете, то ли я Вас.
    Вы невнимательно читаете и мои посты, и то что киевстар пишет:
    0,10 грн/мин - специальный тариф для звонков в сети «Киевстар», Beeline устанавливается на 30 дневный срок при пополнении ... на 40 гривен и больше одним платежом.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті