Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 355, показано з 61 по 80.

Тема: КАК быстро победить напавшую СОБАКУ ?

  1. #61
    Аватар для alexey_st
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    913

    Типово

    person11, а если глухая собака попадется?

  2. #62
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від alexey_st
    person11, а если глухая собака попадется?
    предупредительный выстрел в лоб
    .

  3. #63

    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    329

    Типово

    Почти полностью согласен с ТАРПАНОМ-приблизительно так нас учили когда то защищаться,но сам инструктор признавался что даже он в своих способностях не уверен-просто все собаки разные.Бывший ЗЭК рассказывал что перед побегом одевал 3 свитра и сверху бушлат но и это не спасло от овчарки -руки опухшие и синие были еще 3 месяц.На мой вопрос почему он детина в 110 кг не справился с собакой -ответил ,что сил хватилобы разорвать ее (глядя на него вериш)но после ее захвата за руку от болевого шока уже ничего не соображаеш. Уменя самого уже 8 лет питбульчик и за это время я не слышал ни одного упрека в свой адресс-плохих собак не бывает есть придурочные владельцы,а на владение таким как у меня песиком я бы требовал собирать документы как на владение огнестрельным оружием.

  4. #64
    Аватар для СФИНКС
    Реєстрація
    07 вересень 2004
    Дописів
    874

    Типово Re: КАК быстро УБИТЬ напавшую СОБАКУ ?

    derevenskiyvanya,

    Населення треба вчити гуманізму.
    - согласен.

    На заході ... про цивілізованість людей судят з їх відношення до собак та інших тварин.
    - про людей вы умолчали умышленно? собаки и другие животные важнее?

    Бо якщо ви таким чином до них відноситесь, то вас і на гарматний постріл не можна допускати до сфери послуг, а особливо по плеканню за похилого віку сеньйорами.
    - ну ничего, зато охотно возьмут в Ирак отстаивать "захiдну цивілізованість"

    Важко собі уявити, щоб знайшовся такий дикун безглуздий як ви, котрий би вишукував через інтернет засоби-методи убивства тварин.
    Ви дуже небезпечний нелюдь.
    - для меня термины "нападение" и "защита" имеют разный смысл.
    А для вас?
    Я дышу - и значит, я люблю!
    Я люблю - и, значит, я живу! (с)

  5. #65
    Аватар для СФИНКС
    Реєстрація
    07 вересень 2004
    Дописів
    874

    Типово Re: КАК быстро УБИТЬ напавшую СОБАКУ ?

    Цитата Допис від person11
    купить отпугиватель ультразвуковой слабо?
    и не разжигать конфликтов

    person11, каковы они по эффективности нейтрализации уже совершенного нападения?

    ...или они только для того, чтобы НЕ ДОПУСТИТЬ "конфликта"?
    Я дышу - и значит, я люблю!
    Я люблю - и, значит, я живу! (с)

  6. #66
    Аватар для Тарпан
    Реєстрація
    11 квітень 2005
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Cepish
    Почти полностью согласен с ТАРПАНОМ-приблизительно так нас учили когда то защищаться,но сам инструктор признавался что даже он в своих способностях не уверен-просто все собаки разные.Бывший ЗЭК рассказывал что перед побегом одевал 3 свитра и сверху бушлат но и это не спасло от овчарки -руки опухшие и синие были еще 3 месяц.На мой вопрос почему он детина в 110 кг не справился с собакой -ответил ,что сил хватилобы разорвать ее (глядя на него вериш)но после ее захвата за руку от болевого шока уже ничего не соображаеш. Уменя самого уже 8 лет питбульчик и за это время я не слышал ни одного упрека в свой адресс-плохих собак не бывает есть придурочные владельцы,а на владение таким как у меня песиком я бы требовал собирать документы как на владение огнестрельным оружием.
    Ну, овчарка на самом деле не самая страшная собака. Челюсти у нее средней силы, дело в клыках. Поэтому все зависит от того, как обучена. Признаюсь, что у меня на руках до сих пор следы после встречи с той самой собачкой, которая любила животы вспарывать. Мне тогда повезло больше чем ей. Но могло и не повезти. А болевой шок потом таки был. А питбуль - действительно оружие, потому что сила его челюстей феноменальна, к боли нечувствителен и абсолютно бесстрашен. По некоторому опыту могу сказать что легче отбиться от трех овчарок чем от одного добермана - силен, зверюга, и скорость реакции такая, что человек не успевает среагировать. А массивные собаки - дог, кавказец просто массой берут - от удара грудью летишь вверх тормашками. Еще не хотелось бы встречаться с ротвейлером - мало того что чувства юмора не имеет, силен, массивен, та еще и садист - пока не распустит на полоски, не отстанет. О собаках можно говорить много. А здесь следует сказать что необходим жесткий закон, регламентирующий ответственность за вред, нанесенный собаками с трактовкой собаки как оружия.

  7. #67
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Тарпан
    необходим жесткий закон, регламентирующий ответственность за вред, нанесенный собаками с трактовкой собаки как оружия.
    ППКС
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  8. #68
    alexanderl
    Guest

    Типово

    так можно носить выкидушку с собой? Небольшую, сантиметров 8? Есть ограничения? А то законов в нашей паскудной украине еще долго ждать....

  9. #69
    Аватар для Тарпан
    Реєстрація
    11 квітень 2005
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від alexanderl
    так можно носить выкидушку с собой? Небольшую, сантиметров 8? Есть ограничения? А то законов в нашей паскудной украине еще долго ждать....
    Не видели вы серьезных собак - ваша выкидушка будет до одного места а неприятностей с ментами можете получить немеряно. Против шавок - баллона с капсаицином хватит вполне, кстати, Терен-1, о котором постили, содержит капсаицин.

  10. #70
    alexanderl
    Guest

    Типово

    Тарпан, Ну а если хозяйственный ножик? Помню раньше опасную бритву вроде можно было носить?(отвертку?)(шило?)

  11. #71
    Аватар для Тарпан
    Реєстрація
    11 квітень 2005
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від alexanderl
    Тарпан, Ну а если хозяйственный ножик? Помню раньше опасную бритву вроде можно было носить?(отвертку?)
    Вам что, без ножика не живется спокойно? На фиг нужно.

  12. #72
    alexanderl
    Guest

    Типово

    Так боюсь за жизнь уже, свою и близких.

  13. #73
    Аватар для Тарпан
    Реєстрація
    11 квітень 2005
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від alexanderl
    Так боюсь за жизнь уже, свою и близких.
    Сходите к психиатру - это лечится.

    Все, начинается дурдом. Ухожу из ветки навсегда.

  14. #74

    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    329

    Типово

    Любой нож если он складной- по законодательству не является хол.оружием ,хотя смотря как на это реагирует наша доблестная милиция.

  15. #75
    alexanderl
    Guest

    Типово

    Тарпан, К врачу надо вам, бестрашный вы наш

  16. #76
    Почетный форумчанин
    Логика года 2007
    Аватар для LeoLogic
    Реєстрація
    20 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 651

    Типово

    Тарпан,
    Кстати, я не знаю способа защититься от бультерьера или питбуля. Это живые капканы, у которых нет ни страха ни тормозов. Тут только оружие. Если попадете в голову.
    ну почему же столь категорично.. если не брать совсем уж анекдотичные сказки о противостоянии неподготовленного одиночки алабаям или кавказам, то питу вполне и реально можно противостоять. Если конечно не потерять голову и не удариться в панику в первый момент.. Мне в свое время пришлось сцепиться с придурком, гуляющим с питом и воображающим себя самым умным, даже когда ему говорят обоснованные замечания. Он скомандовал собаке вначале "чужой", а затем "фас" ... В результате питбуль-двухлетка получил перелом хребтины несовместимый с жизнью, хозяин долго кричал какая я скотина и какую собаку я загубил, а также сколько она стоит, и что он на меня в суд подаст.. НУ если ему хватит ума зделать подобную заяву, т.к. подобные псы приравниваются к владению холодным оружием и т.д. - возразил я, и предложил пройти до РОВД помочь в составлении заявления.. Желания почемуто не оказалось.. После всего провели ревизию моих потерь - а я отделался распущенными рукавами куртки, слегка пожеванной левой рукой и вывихнутым пальцем правой ноги.. Сошлись на том что обмен примерно равноценный
    Больше на меня в моем районе собак не науськивали.. А потом вскоре и я сам завел себе красавца-немца и прошел с ним полный курс телохранителя.
    Невозможно вести честный и искренний спор с дураками ....

  17. #77

    Реєстрація
    03 жовтень 2006
    Дописів
    521

    Типово

    Тарпан, поправочка
    Изделие "Терен-1"в качестве действующего вещества содержит морфолид пеларгоновой кислоты (аналог перечного газа).

    Препарат, оказывает также воздействие на лиц находящихся в состоянии алкогольного опьянения, и на агрессивных животных
    аналог, т.е там нет и следов capsium

  18. #78
    Аватар для Тарпан
    Реєстрація
    11 квітень 2005
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Chatter
    Тарпан, поправочка
    Изделие "Терен-1"в качестве действующего вещества содержит морфолид пеларгоновой кислоты (аналог перечного газа).

    Препарат, оказывает также воздействие на лиц находящихся в состоянии алкогольного опьянения, и на агрессивных животных
    аналог, т.е там нет и следов capsium
    Ну так аналог - синтетическое вещество, близкое к капсаицину. Главное - действует аналогично.

    Насчет питбуля с переломанным хребтом - вам повезло, что песик нерешительный попался. Видимо, дурень, задерганный дурным хозяином.

  19. #79
    Почетный форумчанин
    Логика года 2007
    Аватар для LeoLogic
    Реєстрація
    20 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 651

    Типово

    Тарпан, волне возможно ...
    Невозможно вести честный и искренний спор с дураками ....

  20. #80
    Аватар для Тарпан
    Реєстрація
    11 квітень 2005
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від LeoLogic
    Тарпан, волне возможно ...
    Он вас просто серьезно не взял за руку, ногу или что другое. С питбулем это быстро заканчивается болевым шоком и поврежденными костями.

Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті