Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 73 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1452, показано з 81 по 100.

Тема: Мастер-Шеф на СТБ: смотрим, обсуждаем, готовим!

  1. #81
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Но! Литвинова ее похвалила и сказала, что скрутить роллы "девяткой" - это получается с пятидесятого раза у новичков.
    Я в свое время (когда собирала информацию про правильное приготовление роллов) пересмотрела такое огромное количество информации...
    Четко усвоила, что ...так крутить очень не профессионально:
    Ну вот, приехали... я выросла среди себя, думала тоже уникальная, с первого раза получалось крутить, как профи... теперь вросла обратно
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #82
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Уйдет Артем?

  3. #83
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ну вот, приехали... я выросла среди себя, думала тоже уникальная, с первого раза получалось крутить, как профи... теперь вросла обратно
    Шото я спать кажись хочу и не поняла Вы со мной согласны, что реплика Литвиновой идиотская?

  4. #84
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Шото я спать кажись хочу и не поняла Вы со мной согласны, что реплика Литвиновой идиотская?
    Я поверила ей, но теория вероятности говорит в Вашу пользу. Не могут два суши-ламера, т.е. я и чернявая из МастерЧефа, вертеть профессиональные "девяточки" сходу. Стало быть они непрофессиональные, а значит Литвинова выдала идиотскую реплику
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #85
    Аватар для Bdgoli
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Уйдет Артем?
    ага. как-то предсказуемо и скушно. такое ощущение, что первыми выбывают не плохие повара, а менее харизматичные участники. думаю следущая на выход Лена

  6. #86
    Аватар для Bdgoli
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис

    Ох, как Толик с Алиной друг друга любят ))))
    едет на машинке с малым пацаном и уями всех крыть не стесняется. такая неприятная деваха.

  7. #87
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Выпуск прикольный Мне понравился! За роллы сама ничего не поняла - то Литвинова сказала что плохо, а потом сказала "круто". На вид они были вообще не але. По ходу я совсем ничего в роллах не понимаю
    Мне к стати Марина чем то напоминает Виталию с прошлого сезона своей остротой реплик В первых выпусках она меня раздражала, а сейчас аж тащусь от ее комментариев

  8. #88
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Вот что нашла: Биография

    Татьяна Литвинова родилась 12 июня 1975 года в г. Одесса (Украина).

    Училась в средней школе № 16, в классе с физико-математическим уклоном и детскую-юношеской школе олимпийского резерва (стала кандидатом в мастера спорта по волейболу).

    После школы поступила в Одесский государственный институт пищевой промышленности им. Мечникова.

    Параллельно со второго курса училась на экономическом отделении и получила специальность - предприниматель-ресторатор.

    После учебы занималась бизнесом, связанным с продажей бытовой техники.

    В 2002 году открыла семейный ресторанчик «Сказка», который проработал 10 лет.

    В 2010 году переехала жить в Киев и стала экспертом программы «Все буде добре» на телеканале СТБ.

    В 2011 году преобразила свой ресторан в караоке-бар «Улей».

    В 2013 году стала судьей в кулинарном шоу «Мастер Шеф 3» вместе с Николаем Тищенко и Эктором Браво, заменив на этом посту Жанну Бадоеву.

    Личная жизнь

    После окончания института вышла замуж и родила сына. В 2008 году они с супругом развелись


    Ну быть теоретиком не сложно. Вести бизнес- иметь ресторан- это не значит быть отличным кулинаром. Практика где? Она хоть один день проработала у плиты в ресторане, интересно? Что то мне вспомнилось как моего ребенка консультировал медик професор, это жесть. Постановка диагноза без анализов и обследования А лечение назначила-три вида а\б , видимо чтоб наверняка помогло хоть что то.... Слава Богу моя интуиция меня не подвела в ту поликлинику мы теперь ни ногой..прохфесорша там так и работает
    Востаннє редагував Ledy_O: 10.10.2013 о 12:24

  9. #89
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Интересно у дегустаторов все в порядке со здоровьем?
    Участники шоу готовят под открытым небом; хорошо если руки моют
    Вчерашний конкурс вообще убил. Люди то конечно молодцы. Овощи с огорода, соления. А вот что за мясо из холодильника? сколько ему лет? откуда? когда?

  10. #90
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    ну на сколько я понимаю, Литвиновой не обязательно быть опытным ресторатором. Для этого есть Тищенко. В прошлых сезонах как Анфиса так и Бадоева были просто гурманами. У них же 1 судья - шеф, 2-й ресторатор, 3-й - гурман. Об этом говорилось еще в пост-шоу 1-го Мастер-Шефа.
    Литвинова делает очень даже хорошие десерты (часто смотрю "Все буде добре"), по этому могу сказать, что она заслужила быть на этом шоу.

  11. #91
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Интересно у дегустаторов все в порядке со здоровьем?
    Участники шоу готовят под открытым небом; хорошо если руки моют
    Вчерашний конкурс вообще убил. Люди то конечно молодцы. Овощи с огорода, соления. А вот что за мясо из холодильника? сколько ему лет? откуда? когда?
    Тоже вчера об этом подумала. Успокоила себя тем, что люди знали, что им это потом есть, поэтому давали свежее )))
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  12. #92
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Я конечно понимаю, что это шоу, но не ожидала такого откровенного ляпа.
    Анна готовила роллы. Первый раз в жизни... понятно, что не будут идеальными.
    Но! Литвинова ее похвалила и сказала, что скрутить роллы "девяткой" - это получается с пятидесятого раза у новичков.
    Я в свое время (когда собирала информацию про правильное приготовление роллов) пересмотрела такое огромное количество информации...
    Четко усвоила, что правильно крутить без "улиток". Ролл - не рулет. начинка в серединке, а рис и нори равномерно вокруг. Вот так:

    А вот так крутить очень не профессионально:
    – именно так и скрутила Анна + мало начинки… Не знаю… Завтра пересмотрю, может я неправильно поняла и увидела.
    Когда Литвинова пробовала рис, то сказала, что соль и сахар бы нужно добавить... чтоб клейкий был рис. Вот уж не считаю себя гуру по роллам, но от этих слов зависла.
    Пересмотрю внимательно и боюсь, что начну считать себя великим сушистом
    З.Ы. Фотки нагло украла в тырнете
    я вчера все пропустила... завтра посмотрю в интернете где-нибудь.
    ммм, а роллов как захотелось после ваших картинок

    кстати, а у меня давно назрел вопрос - а кто-нибудь что-нибудь готовил (или пробовал) из того, что на проекте стряпают?



  13. #93
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Литвинова мне чото ну ваще никак ( Не нравится, и всё тут. Бадоева тоже раздражала периодически, но вот с Литвиновой вообще жесть какая-то.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  14. #94
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    ой...не знаю как кто..но я чуть было кишки не порвала с этого Толика) выпуск-то что надо)
    вначале эта "комната страха" ))))...потом.." кобыла нещщщщасна" " в голови троходром"))ой...весело мне смотреть МШ))
    а кто ушёл-не знаю..сегодня досмотрю. чувствую..Артём.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #95
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    кстати, а у меня давно назрел вопрос - а кто-нибудь что-нибудь готовил (или пробовал) из того, что на проекте стряпают?
    Я нет, хотя журнал первого сезона покупала с рецептами, а вот журнал второго сезона не удалось найти(
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  16. #96
    Аватар для Bdgoli
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Литвинова мне чото ну ваще никак ( Не нравится, и всё тут. Бадоева тоже раздражала периодически, но вот с Литвиновой вообще жесть какая-то.
    у неё выражение лица "деревянное" какое-то, пустое. и глаза холодные

  17. #97
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Эх... Мне из всех только Анфиса и нравилась. Такая классная была Может в 4-м сезоне она вернется таки?

  18. #98
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Тоже вчера об этом подумала. Успокоила себя тем, что люди знали, что им это потом есть, поэтому давали свежее )))
    Простите а Вы видели когда-нибудь чтобы в селе было что-то не свежее?

  19. #99
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    а как вам такая новость?) как думаете, правда?

  20. #100
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Толик про Алину: ..."ота клумба нещасна..."

    Ой, а помните писали что у Иванки опухоль мозга? Аня с лизой деньги собирали, а сегодня она в Кубе скачет. Выздоровела?

Сторінка 5 з 73 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті