Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 50, показано з 21 по 40.

Тема: Ремонт часов в Днепропетровске. Быстро, недорого

  1. #21
    Аватар для Максим Саенко
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    1 346

    Типово

    Евгений Васильевич. Доброго времени суток. Если Ваша тема еще актуальна, то у меня такой вопрос. Есть наручные часы Orient написано, но скорее всего подделка. Недавно поменял батарейку, после чего часы пошли, но через определенное время остановились. И так они могут "ходить" то сутки не останавливаясь, то через каждые 15-20 минут.
    Что делать, сколько будет стоить ремонт?!
    Заранее спасибо!


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  2. #22
    Аватар для Часовой Мастер
    Реєстрація
    24 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Максим Саенко Переглянути допис
    Евгений Васильевич. Доброго времени суток. Если Ваша тема еще актуальна, то у меня такой вопрос. Есть наручные часы Orient написано, но скорее всего подделка. Недавно поменял батарейку, после чего часы пошли, но через определенное время остановились. И так они могут "ходить" то сутки не останавливаясь, то через каждые 15-20 минут.
    Что делать, сколько будет стоить ремонт?!
    Заранее спасибо!
    День добрый. Починить можно, подделка это или нет я смогу сказать только после того, как их увижу. По цене то же самое — ремонт будет стоить ориентировочно от 100 гривен, но точно скажу, когда увижу причину поломки. Привозите в мастерскую — по крайней мере смогу сказать, что именно в них надо делать и точную цифру ремонта.

  3. #23
    Аватар для FreeDoc
    Реєстрація
    07 лютий 2015
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від yur1k Переглянути допис
    Сегодня был у Мастера. Получил удовольствие. Поломка (наручные часы) была сложная. Но Евгений Васильевич, сделал быстро и не дорого!
    Хочу еще раз поблагодарить через форум. Спасибо!

    Кстати, долго не мог найти мастерскую...
    Кто будет искать: вход с торца здания, от Абхазской. Рядом с аптекой "Руан".

    Вам очень сильно повезло!... Я этого мастера не могу застать на работе... он постоянно отсутствует... Хотя до конца указанного им же рабочего дня остается полтора-два часа... если он и ремонтирует так-же - то ...
    Могу сказать одно - впечатление испорчено очень сильно... и вряд-ли когда-то понесу к нему что-то ремонтировать...
    Увы, Евгений Васильевич, впечатление о себе вы испортили заранее...

  4. #24
    Аватар для Часовой Мастер
    Реєстрація
    24 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    Сожалею, если у вас сложилось такое впечатление — примите мои извинения за доставленные неудобства. Мой график работы сейчас немного изменился (на визитках, увы, информация по-прежнему старая — при следующем заказе в типографии буду печатать уже по другому макету с обновленным расписанием).

    Сейчас я работаю со вторника по субботу с 9:00 до 17:00, воскресенье и понедельник выходные. Поскольку, как вы понимаете, я, как и любой другой человек, не застрахован от болезней (возраст, знаете ли, тоже иногда дает о себе знать), непредвиденных ситуаций, когда приходится срочно срываться с работы и ехать домой, от отключений света в здании, в котором находится моя мастерская, связанных с техническими работами службы Облэнерго и т.д., я всегда доступен по телефону — вы можете меня предварительно набрать и согласовать время, в которое вам будет удобно подъехать, или уточнить, через сколько минут я вернусь с обеденного перерыва. Поскольку, обеда у меня как такового нет, я могу в районе 12:00-14:00 отсутствовать около получаса, если на это время не было предварительно назначено никаких встреч. А вообще, если требуется, я подъезжаю в мастерскую и в выходной день, если клиент ограничен по времени и не может привезти/забрать часы в другое время.

    Спасибо за понимание.

  5. #25
    Аватар для FreeDoc
    Реєстрація
    07 лютий 2015
    Дописів
    219

    Типово

    Возможно я несколько погорячился на счет вашего профессионализма... Но поймите правильно.. - дважды приезжать к вам.. и дважды попадать... как-то не сильно радует... тем более, что в совершенно рабочее время...

  6. #26
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    добрый день
    если интересно, отдам сои запасы после частной трудовой деятельности по ремонту часиков (уже давно не занимаюсь)
    масло 2 пляшки, зип всякий, механизмы. циферблаты, немного самодельного инструмента, были лупы, есть держак для механиззмов новый, зажимы для работы с механикой..
    чтото было и от кварцевых.

    золотосодержащих вещей - уже нет ))
    Отсутствую на месте. На долго

  7. #27
    Аватар для Часовой Мастер
    Реєстрація
    24 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Sherif Переглянути допис
    добрый день
    если интересно, отдам сои запасы после частной трудовой деятельности по ремонту часиков (уже давно не занимаюсь)
    масло 2 пляшки, зип всякий, механизмы. циферблаты, немного самодельного инструмента, были лупы, есть держак для механиззмов новый, зажимы для работы с механикой..
    чтото было и от кварцевых.

    золотосодержащих вещей - уже нет ))
    Спасибо, интересно)) Как с вами можно связаться, если предложение еще актуально?

  8. #28
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від Часовой Мастер Переглянути допис
    Спасибо, интересно)) Как с вами можно связаться, если предложение еще актуально?
    в лс ответил
    Отсутствую на месте. На долго

  9. #29
    Аватар для Часовой Мастер
    Реєстрація
    24 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    Срочный ремонт часов любой сложности — наручные, карманные, настенные, напольные часы. Чистка механизма, профилактика, замена батареек, стекол, браслетов. Работаю как с антикварными, так и с современными механизмами. Опыт постоянной работы с часами свыше 35 лет. Разумные цены, гарантия качества. Возможен выезд на дом.

    Адрес часовой мастерской: Днепропетровск, пр. Гагарина, 98 (угол ул. Абхазской и пр. Гарагина)

    График работы часовой мастерской на Абхазской: со вторника по субботу — с 9.00 до 17.00, воскресенье и понедельник выходные. Обеденный перерыв плавающий, ориентировочно около 30 минут в середине дня (если меня нет на месте, я всегда на телефоне — можно набрать, и я подойду в мастерскую в течение 5-10 минут).
    Конт. тел.: +38(050)766-36-57
    Евгений Васильевич

    Обратите внимание: постоянно следить за темой, к сожалению, нет возможности, поэтому, пожалуйста, если у вас есть какие-либо вопросы по ремонту, стоимости и т.д. — лучше звонить, чтобы я мог быстро вам ответить. Благодарю за понимание!

  10. #30
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Здравствуйте, часы SWATCH , нужно отполировать стекло и верхняя кнопка потеряна...реально поставить новую?

  11. #31
    Аватар для Часовой Мастер
    Реєстрація
    24 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    День добрый. Стекло нужно менять — полировка не даст того эффекта, который вы хотите. По стоимости смогу сказать точно, когда увижу часы вживую — стоимость замены стекла зависит от его размера, формы и типа стекла (сапфировое или другое), ориентировочно — от 150-200 гривен. Заменить кнопку можно, по цене скажу точнее, опять-таки, когда увижу часы, в зависимости от того, есть такая в наличии или надо заказывать. Звоните, приходите в мастерскую — починим

  12. #32
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Большое спасибо за ответ, свяжемся с Вами в ближайшее время.

  13. #33
    Аватар для Часовой Мастер
    Реєстрація
    24 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    Во время праздников часовая мастерская будет работать с 4 по 6 января 2017, выходные дни: с 31 декабря по 3 января и с 7 по 9 января 2017. Если вам нужно срочно отремонтировать часы в эти дни, звоните, чтобы согласовать время визита в мастерскую.
    С наступающими праздниками, форумчане, всех благ!

  14. #34
    Аватар для Ох-хо-хо
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Дописів
    4 241

    Типово

    Есть советские настольные механические часы ВЕСНА
    на механизме маркировка VESNA 86155 (Внизу) IV87
    часам уже около 30 лет

    колесо с пружиной как бы заклинивает. Оно качается и через какое то время заедает. Судя по всему пружине капец - на вид витки на пружине "рассыпаны" - не в одной плоскости.
    Да и всером большом барабане пружина не заводится

    Какой ориентировочный порядок цены на замену пружины в таком механизме?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1140124.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  62,3 КБ
ID:	2063336Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1140125.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  83,8 КБ
ID:	2063338Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1140129.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  81,3 КБ
ID:	2063339
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1140124.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  62,3 КБ
ID:	2063337  
    Востаннє редагував Ох-хо-хо: 14.01.2017 о 21:00

  15. #35
    Аватар для Часовой Мастер
    Реєстрація
    24 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    День добрый. Детали в наличии есть, ремонт ваших часов будет стоить порядка 250 гривен. Приходите

  16. #36

    Реєстрація
    23 травень 2010
    Дописів
    138

    Типово

    Добры йдень. Часы Tissot. есть проблема с браслетом - на фото видно. также требуется замена батарейки. Возможен ремонт?
    https://1drv.ms/i/s!AtzvQLOjMDgSggEKYaohS69ncNmz
    https://1drv.ms/i/s!AtzvQLOjMDgSggYROQeCunKp775Z

  17. #37
    Аватар для Часовой Мастер
    Реєстрація
    24 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    День добрый. Да, отремонтировать браслет и заменить батарейку можно, приносите в мастерскую, сделаю.


    Цитата Допис від Forbidden Переглянути допис
    Добры йдень. Часы Tissot. есть проблема с браслетом - на фото видно. также требуется замена батарейки. Возможен ремонт?
    https://1drv.ms/i/s!AtzvQLOjMDgSggEKYaohS69ncNmz
    https://1drv.ms/i/s!AtzvQLOjMDgSggYROQeCunKp775Z

  18. #38
    Аватар для Часовой Мастер
    Реєстрація
    24 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    Нужен быстрый и качественный ремонт электронных или механических часов в Днепропетровске? В мастерской на проспекте Гагарина, 98 (угол с ул. Абхазской) вы можете починить любые часы, заменить стекло, батарейку или браслет, подобрать новые циферблат и стрелки, провести чистку и профилактику часового механизма. Возможен ремонт старинных часов. Работа с золотыми или дорогими брендовыми часами производится в присутствии заказчика. По предварительной договоренности для починки громоздких настенных / напольных часов возможен выезд на дом.

    График работы часовой мастерской: со вторника по субботу — с 9.00 до 17.00, воскресенье и понедельник выходные дни.
    Контактный телефон: +38(050)766-36-57

  19. #39
    Аватар для Часовой Мастер
    Реєстрація
    24 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    Ремонт часов в Днепропетровске, актуальный график работы: со вторника по субботу — с 9.00 до 17.00, воскресенье и понедельник выходные дни.
    Если у вас есть вопросы по стоимости ремонта часов, наличии деталей, стекол, батареек и т.д., звоните: +38(050)766-36-57.

  20. #40
    Аватар для Часовой Мастер
    Реєстрація
    24 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    Друзья, завтра часовая мастерская работает по обычному графику, так что, если у кого есть ремонтно-часовые вопросы, то добро пожаловать!
    +38-050-766-36-57

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті