Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: [Опрос] Покупать ли iPhone 5c ?

  1. #1

    Реєстрація
    08 липень 2013
    Дописів
    9

    Типово [Опрос] Покупать ли iPhone 5c ?

    Очень глупый вопрос, но хочу спросить стоит ли его покупать .Новые айфон уже представили, 5c и 5s. Характеристика 5с намного хуже, чем 5s, но просто дешевле на $100. Поэтому я думаю что сейчас лучше брать китайские смарты - железо на уровне, ОС андроид (тут уже не к чему придраться) а брэнд очень дешевый. В целом цена такая, что даже, если телефон сломается, его выбросить не жалко. Китайцы на рынке укоренились и будут развиваться. Например: THL W9 оснастят 5.7-дюймовым дисплеем и 4-ядерным процессором. Экран у этого смартфона очень яркий, хорошо откликается на прикосновения. Экран очень большой. Разрешение отличное. Динамики громкие, а емкая батарея позволяет слушать музыку очень долго. Сборка отличная, очень удобно лежит в руке. А цена самое главное преимущества, она очень низкая. много других мощных смартфонов ZTEV956, ZOPO C2, THL W100, XIAOMI M2, LENOVO A3000 Все эти китайские 4-ядерные смартфоны популярные. Характеристика неплохая, самое важное, их цена намного ниже чем айфон 5с. Таким образом, как возможно айфон проникнет на рынок среднего уровня?

  2. #2
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово Re: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ iPhone 5c ?

    Так за кого голосовать?

  3. #3
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    пох...

  4. #4
    Аватар для Slik
    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    726

    Типово

    Лучше Galaxy S4 и будет тебе счастье!

  5. #5
    Аватар для [ANDREY]
    Реєстрація
    28 червень 2008
    Звідки Ви
    FORT-DKS
    Дописів
    31

    Типово

    1. как возможно айфон проникнет на рынок среднего уровня? - нет, не проникнет. На них спроса нет практически, Apple уже значительно уменьшила заказы на их изготовление. Если брать айфон - то или 4S, или 5S.
    2. Galaxy S4 - для школоты пойдет. Но меня после айфона лично бы смущал пласмассовый корпус, ядовитый экран, лопатинские габариты, и хоть и незначительные, но все же тормоза в работе (поверьте, он тормозит, вот наслово поверьте!).
    3. Советую присмотреться к Meizu MX3 или Xiaomi Mi2s (Mi3). Это более-менее качественные "китайцы", за остальных не знаю.
    HTC One S z520e, HTC One (M7) 64Gb Developer Edition USER
    LG G Pad 8.3 USER

  6. #6
    Аватар для Slik
    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    726

    Типово

    Цитата Допис від [ANDREY] Переглянути допис
    1. как возможно айфон проникнет на рынок среднего уровня? - нет, не проникнет. На них спроса нет практически, Apple уже значительно уменьшила заказы на их изготовление. Если брать айфон - то или 4S, или 5S.
    2. Galaxy S4 - для школоты пойдет. Но меня после айфона лично бы смущал пласмассовый корпус, ядовитый экран, лопатинские габариты, и хоть и незначительные, но все же тормоза в работе (поверьте, он тормозит, вот наслово поверьте!).
    3. Советую присмотреться к Meizu MX3 или Xiaomi Mi2s (Mi3). Это более-менее качественные "китайцы", за остальных не знаю.
    Вот это написал, ёма-ё. Жаль, выражаться нельзя! Значит, S4 - для школоты, а китайцы - для серъёзных "пацанов"? Насмешил, блин)))))))))))

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті