Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Куда Вам было бы удобнее ко мне приезжать?

Голосували
49. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Район Озерки

    25 51,02%
  • Левобережный 2

    15 30,61%
  • Выезд на дом

    14 28,57%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 1 з 111 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2209, показано з 1 по 20.

Тема: Акция! Перманентный макияж (пудровая техника), оформление бровей. Ламинирование, биозавивка, наращивание ресниц

  1. #1
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Exclamation Акция! Перманентный макияж (пудровая техника), оформление бровей. Ламинирование, биозавивка, наращивание ресниц

    Привет!
    Меня зовут Оксана и я знаю секрет идеального взгляда!

    Это ухоженые брови + красивые ресницы!!!

    Предлагаю Вам свои услуги:



    Для форумчан только в апреле и мае стоимость перманентного макияжа бровей всего 800 грн!



    Коррекция - 500 грн
    Оформление бровей - 150 грн
    Наращивание ресниц - 400 грн, коррекция - 300 грн
    Снятие ресничек - 50 грн.

    Биозавивка + покраска ресниц - 300 грн.
    Ламинирование ресниц - 350 грн
    Покраска ресниц - 50 грн (краской, хной)


    Рада всем клиентам! обращайтесь.

    У каждой женщины есть своя изюминка и я с большим удовольствием помогу её подчеркнуть!
    Хотите в этом убедиться - приходите ко мне.


    Нахожусь: ул.Старокозацкая (бывшая Комсомольская) 78/1
    Отдельностоящее одноэтажное здание.


    Звоните - мои номера 099-020-42-12 и 097-357-21-71

    Пишите в личку или в темке, также есть Whatsapp, Viber.

    Я с удовольствием вам отвечу!

    Инстаграм: instagram.com/brow_and_lash_oksanalogvina

  2. #2
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Макияж:

    Spoiler Spoiler:  


    P.S. временно не делаю. Исключения возможны)
    Востаннє редагував Starly: 15.05.2016 о 19:55

  3. #3
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Наращенные реснички - это не вредно, это красиво и очаровательно. Я не работаю толстыми ресницами (ниже пост - почему),я беспокоюсь о Вашем здоровье и сохранности того, что дала Вам природа.

    Spoiler Spoiler:  
    Востаннє редагував Starly: 17.04.2018 о 22:20

  4. #4
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Ухоженные брови это очень красиво и главный тренд в макияже.

    Оформление бровей. Примеры работ:

    Востаннє редагував Starly: 17.04.2018 о 22:24

  5. #5
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Биозавивка ресничек. Примеры работ:

    Востаннє редагував Starly: 15.05.2016 о 19:50

  6. #6
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Отзывы от красоток моих:

    Цитата Допис від all my Переглянути допис
    Оксаночка,привет!
    Спасибо за пушистые реснички! Очень красиво! И муж оценил)) Первая ночь прошла успешно,все на месте....))))))
    Было приятно познакомиться, Коллега!)) И пообщаться!

    П.с. жду тебя у себя на процедурку ну ты поняла...)))))
    Цитата Допис від Amelia) Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо огромное! я очень довольна))) ручки золотые) до новых встреч

    Цитата Допис від Танчик2011 Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо огромное за бровки! Дочке очень нравятся!
    Сообщение от Ирушулька Спасибо большое за мои бровки. И зря я раньше боялась их красить. Очень довольна!!!



    Цитата Допис від Sleams wife Переглянути допис
    Я мегадовольна своими бровками! Они первый раз в жизни нормальные и так мне нравятся)))
    Я не пожалела что полтора месяца терпела и растила)))
    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    Оксанка,спасибо тебе большое! столько комплиментов в свой адрес я давно не слышала

    А можно изменить время записи на 16.08.?
    на 16:00 можно?
    Цитата Допис від Mari@ Переглянути допис
    Starly, хочу поблагодарить за прекрасные бровки и реснички)) бровки отличные! теперь отращиваю) извини, правда что с опозданием)))
    Цитата Допис від Candy- Переглянути допис
    делаю реснички на протяжении 8 лет, поэтому мастеров, работ и материалов видела - перевидела

    За работу Оксаночки могу сказать, что она отличная и чистая, без склеенных между собой ресниц и комков клея

    материал тоже отличный

    атмосфера прекрасная и Оксаночка очень старательная и услужливая, время быстро пролетело в приятном общении

    Так что смело могу сказать ОКСАНОЧКА ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ МАСТЕРОВ ПО НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ!!!

    Оксаночка огромное спасибо, от ресничек получаю удовольствие!!!


    Цитата Допис від Ивушка Переглянути допис
    Спасибо тебе, Оксаночка!!! Ты просто волшебница. ))) Я благодаря тебе была еще хорошее чем всегда.
    Цитата Допис від Kulichka Переглянути допис
    Оксана, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за работу и приятно проведенное время! (комплименты получила)


    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Ксюша, спасибо большущее! Мне очень нравится!
    Цитата Допис від svema Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо за наши с сестрой бровки))), довольны обе очень)
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Оксаночка, спасибище за шикарный макияж, была самая красивая на торжестве))) У тебя золотые ручки
    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    я таки поняла, что мне нравятся покрашенные реснички) завивочка+покрасочка - самое оно) утром вообще шикардос, умылась, напудрилась и пошла....а вечером пару раз тушью мазнула и уже вечерние реснички) красота же) спасибо!!!
    Цитата Допис від Юлия30 Переглянути допис
    Оксаночка хочу сказать огромное СПАСИБО за бровки и реснички!!!!!! До отпуска не успела, после отпуска затуркалась Хочу сказать что Оксана очень классный мастер и очень приятный человек!!! Работа просто супер! У меня очень чувствительные глаза и я очень боялась что пойдет аллергия после биозавивки и полуперманентной туши, но все было супер ! И глаза не чесались даже! Тушь продержалась 3 недели как Оксана и говорила, глазки весь отдых были красивые ! Рекомендую! И сама еще не раз обращусь!!!!!
    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Здравствуйте, Оксана!
    Хочу поблагодарить Вас за то, что навели красоту! Простите, сразу не написала - первосентябрьские хлопоты...
    Такие реснички получились у моей дочечки!
    Конечно, очень удобно: первая лента, выходить в 7:00 - тон нанесла и пошла!
    Спасибо огромное! (и за дополнительную скидку)
    Цитата Допис від Natali_R Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо Вам огромное за новые красивые бровки Я очень довольна!
    Карандашик жду
    Цитата Допис від svema Переглянути допис
    Оксана, спасибо большущее за мои бровки и бровки сестры. мы обе очеееень довольны.
    Цитата Допис від KATRINA ! Переглянути допис
    Привет Оксаночка, спасибо за бровки и за реснички все очень красиво, жду тебя в субботу у себя.всем рекомендую очень красиво, а главное очень позитивный ирасполагаючий человек Оксана)))))))))
    Цитата Допис від оптимист Переглянути допис
    Ксюша! Спасибо за бровки и макияж! Быстро, профессионально, аккуратно, а при этом еще и недорого Всем рекомендую! Не пожалеете, останетесь постоянным клиентом у Ксюши!
    Цитата Допис від Liya_dp Переглянути допис
    Подтверждаю,спасибо, Оксана, за биозавивку и полуперманентную тушь,очень красивые реснички получились,особенно когда смотришь на себя с утра в зеркало,и понимаешь, как я раньше жила без этого))
    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Оксана, все не было времени сказать тебе спасибо за новогодний макияж)) Ну оочень мне понравился) Даже в 6 часов утра и после двух бутылочек шампанского я была красавицей
    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Оксаночка, большое спасибо за бровки,за форму и покраску )) Сейчас после умывания (брови не терла)- еще больше нравятся)))


    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    Привет) не перестаю восхищаться своими ресничками после завивки) ты же помнишь, как я переживала, что они выпадут...а они только пушистей стали) растут одна к одной, никто в сторону не лезет, строго вверх ))) кароч, я щаслива) спасибо тебе))) в середине марта повторим процедуру)
    Цитата Допис від Nelya
    Доброе утро!
    Спасибо ещё раз за бровки. Я дала Ваш телефон подружке, она не пользуется форумом, поэтому будет звонить.

    И карандаш для бровей на меня пока не заказывайте, я вроде нашла подходящий, если же мне он не понравится в действии, тогда буду заказывать у Вас.
    Цитата Допис від tata620
    Спасибо огромнейшее за брови! Сегодня утром очень хорошо смотрелось!
    Таня
    Цитата Допис від Or4id Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо за красивые реснички и бровки! Приятно было познакомиться! Обязательно приеду еще!

    Девочки, обращайтесь к Оксане и будете круглосуточно, словно со свежим макияжем! Особенно удобно, когда едешь на отдых, да и утренние сборы на работу упрощаются и ускоряются. К тому же, Оксана приятный и располагающий человек.

    Цитата Допис від Марина2284 Переглянути допис
    Хочу поблагодарить Оксану - делала бровки и завивку ресниц, все получилось суппер! Остались только приятные впечатления
    Цитата Допис від Валюша1906 Переглянути допис
    Оксана!Хочу сказать спасибо за красивые реснички и бровки!!!!
    Цитата Допис від Or4id Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо за обалденно красивые и при этом естественные нарощенные реснички! Я в восторге!
    Цитата Допис від Валюша1906 Переглянути допис
    Оксаночка!Огромное тебе спасибо за великолепный макияж!!!!!Мне очень нравится даже смывать жалко((( В следующий раз обязательно к тебе прийду!
    Востаннє редагував Starly: 15.05.2016 о 19:15

  7. #7
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Уход за бровями.

    Сейчас всё чаще и чаще представительницы прекрасного пола уделяют внимание своим бровкам. И немудрено, ведь бровь , чтоб сказать покороче, это есть Ваше ЛИЦО.

    Сегодня в тренде густые, ухоженные, широкие брови, однако не каждая из нас может похвастаться таковыми.

    Если хотите отрастить, то нужно для этого приложить усилия и иметь терпение. И тогда ваши брови обязательно вырастут. Если у вас бровки густые, то в уходе они тоже нуждаются. Брови станут выглядеть здоровыми, яркими, свежими)

    Итак, если вы решили, что вам нужна идеальная бровей, и хотите избавится от ужасных ниточек , запятых и т.д то необходимо начать делать следующее:

    1. Совсем забудьте на пару месяцев про пинцет
    Возможно это будет для вас сделать сложно, однако следует немного потерпеть. В этот период брови могут вести себя агрессивно: торчать в разные стороны, расти неравномерно, лезть повсюду. Но не стоит этого бояться, а лучше приобрести фиксирующий гель, который поможет навести порядок.
    2. Ежедневно(и это важно)расчесывайте брови специальной щеточкой.
    3. Ежедневно делайте массаж бровей - массажной щеточкой(мягкой зубной щеткой), можно смочить в касторовом масле с добавлением витаминов А, Е, или Аевит.Щеточкой прошлись по линии роста волосков или в направлении желаемого роста.
    4. Использовать настойку водного перца - на ватную палочку и протираете брови и те места, где хотите брови отрастить. Вы должны чувствовать тепло и пощипывание - сжечь кожу до боли не должно/ не будет. Но вдруг вам очень жжет , можно разбавить перцовку обычной водой(1:1). От перцовой настойки усиливается кровообращение и регенерация тканей, просыпаются спящие луковицы. Смыли перцовую настойку - намазали брови маслом, пальчиком или ватным диском - это успокоит кожу и не даст спирту ее пересушить.
    5. Используйте скрабы.
    При скрабировании лица, не забывайте и про брови, хорошо обрабатывайте их скрабом – так вы активируете их рост волос. Также, вместо скраба, можно использовать мягкую зубную щетку – получается такой же результат.
    6. Можно делать даже маски, компрессы. Например: ватные тампоны смачивают в растительном масле и накладывают на брови на 10-15 минут.
    Если волосы бровей слишком жесткие или стали выпадать, можно сделать персиковую маску. Сок спелого персика немного подогревают, пропитывают им ватные тампоны и накладывают на брови на 15-20 минут.

    Делать эти не хитрые процедуры ОБЯЗАТЕЛЬНО и РЕГУЛЯРНО, эффект будет виден не сразу! Если вы годами щипали брови, то за неделю они никак не отрастут! Эффект может быть отложенным во времени и брови "рывком" начнут расти, не равномерно. А, к примеру ,через месяц-два - вы восстановите либо совсем шикарные брови, либо возродите потерянные до нормы.

    P.S.: Масло с витаминами можно наносить и на ресницы, они вам тоже ответят на это благодарочкой)))

    Пока отпускаете брови, вид у них конечно не будет эстетичным, так что не забывайте про макияж бровей. Волоски отрастают неравномерно, следует маскировать пустые места, карандашом, тенями или тушью для бровей.

    Востаннє редагував Starly: 18.09.2015 о 09:55

  8. #8
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Оксаночка, доброй ночи)
    Подскажите - что входит в дневной макияж и где Вы территориально?
    Спасибо
    В сказке и с видом на закат.


  9. #9
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Оксаночка, доброй ночи)
    Подскажите - что входит в дневной макияж и где Вы территориально?
    Спасибо
    Доброе утро
    Территориально нахожусь на левом берегу.
    Дневной макияж : нанесение тона, пудрыкорректора, легкое, естественное подчеркивание бровей и глазок. Прозрачный блеск для губ.
    Ну это в общем А все нюансы и пожелания нужно обсуждать.

  10. #10
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Starly Переглянути допис
    Доброе утро
    Территориально нахожусь на левом берегу.
    Дневной макияж : нанесение тона, пудрыкорректора, легкое, естественное подчеркивание бровей и глазок. Прозрачный блеск для губ.
    Ну это в общем А все нюансы и пожелания нужно обсуждать.
    На дом выезжаете?
    В сказке и с видом на закат.


  11. #11
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    На дом выезжаете?
    Да.

  12. #12
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Напишите номер тел.в ЛС)
    В сказке и с видом на закат.


  13. #13
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Дорогие мои девочки! Если вы хотите красивые, ухоженные брови с формой, подходящей вашему лицу, то перед тем как ко мне прийти не трогайте ваши бровки минимум недели 2-3! Если приходите с ниточками,то я смогу сделать только более красивые ниточки, который могу прокрасить и сделать макияж .

    Я понимаю, что это совсем не легко забыть надолго о пинцете и бывает очень активный рост волосков, тогда можно очень аккуратно убирать волоски в желтой зоне, красную трогать категорички нельзя!
    Также необходимо делать массаж бровей по красным линиям.

    Востаннє редагував Starly: 18.09.2015 о 10:14

  14. #14
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    БИОзавивка ресниц – это подкручивание ресниц на определенное время.

    Биозавивка избавит вас от необходимости каждое утро подкручивать ресницы тратя на это такое драгоценное время. В любое время дня и ночи реснички выглядят идеально, взгляд становится глубже, ярче и выразительнее!
    В среднем, красивые подкрученные ресницы будут радовать вас от 1,5 до 2 месяцев, это зависит от того как быстро у вас вырастают новые реснички
    Специальный состав, которым покрывают ресницы во время биозавивки, не содержит аммиак и перекись водорода, поэтому не наносит вреда ресницам, векам и глазам. Реснички не выпадают после этой процедуры.
    Завитые ресницы особенного ухода не требуют. Можно в течение двух недель, с целью укрепления, на ночь покрывать их касторовым маслом с витаминами А и Е для дополнительного питания или использовать специальные готовые средства (список средств напишу также немного позже), но это не помешает и ресничкам без завивки

    Достоинства биозавивки ресниц:
    - Стойкость 6 - 8 недель
    - Достойная альтернатива искусственным ресницам!
    - Красить реснички любой тушью (в том числе полумерманентной)
    - Не имеет противопоказаний
    - Не требует особого ухода
    - Делается на любую длину ресниц
    - Можно спать лицом в подушку
    - Можно посещать сауну, бассейн
    - Можно пользоваться линзами
    - Можно умываться любым удобным способом и использовать любое средство для снятия макияжа -
    - Можно пользоваться кремами
    Востаннє редагував Starly: 28.09.2015 о 20:10

  15. #15
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Востаннє редагував Starly: 14.01.2014 о 19:45

  16. #16
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Эффекты наращивания
    Востаннє редагував Starly: 14.01.2014 о 19:57

  17. #17
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Правила ухода за нарощенными ресничками:

    1. В течение 24 часов после наращивания избегайте прямого контакта ресниц с водой, не посещайте сауну, солярий и любые процедуры, связанные с влажностью и высокой температурой.
    2.Не трите глаза и не трогайте ресницы руками, старайтесь не спать лицом в подушку.
    3.Умывайтесь гелевыми средствами на водной основе, которые не содержат маслянистые вещества. Жирные крема и масла растворяют клей и реснички отпадут.
    4.Не пользуйтесь ватными дисками и другими волокнистыми материалами, они могут остаться и расслоиться на ресницах. Их будет очень тяжело удалить
    5.Не используйте инструменты для подкручивания ресниц
    6.Не красьте ресницы тушью( вообще есть специальная тушь , которой можно пользоваться при нарощенных ресницах на водной основе, но смысла в этом особого не вижу, и наносить нужно не от корней а с середины)
    7 .Делайте коррекцию не реже 1 раз в 3 недели
    8. Пользуйтесь специальными питательными средствами для поддержки и укрепления натуральных ресниц, они имеют тонкую кисточку,позволяющую нанести средство по линии роста ресниц
    9.Пользуйтесь закрепителями, защищающими клей от воздействия окружающей среды.

    Эти простые правила продолжат жизнь ресничек и сделают их носку более приятную!
    Востаннє редагував Starly: 18.03.2014 о 14:21

  18. #18
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Искусственные ресницы бывают разной толщины( от 0, 25 мм до 0, 05 мм)
    Если сделать классическое наращивание ( на одну Вашу ресничку - одна искусственная) тонкими ресницами, то получается натуральный эффект, многие и не видят ничего искусственного (использую ресницы толщиной 0.1 мм, при этом не портятся свои ресницы воообще и можно ходить годами с наращенными ресничками)
    Если хочется более яркого эффекта, но без потери натуральности, можно сделать ДВОЙНОЙ объем (толщина 0,1 или 0,07).

    На фото очень хорошо видно, почему не стоит наращивать ресницы 0,2 и 0,25 - они смотрятся не эстетично, очень искусственно и портят свои ресницы, дают большую нагрузку на свою ресничку. Я с такими толщинами не работаю, у меня их даже нет в наличии.

    Берегите свое здоровье!!!

    Востаннє редагував Starly: 18.09.2015 о 10:04

  19. #19
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    У меня многие девочки спрашивают, можно ли умываться с наращенными ресницами и чем лучше пользоваться.
    Ответ, конечно да, нужно обязательно и никак иначе!

    Мое, и не только мое, мнение идеальна для умывания мицеллярная вода. НО, как оказалось многие не знают, что это такое.
    Итак
    Названием мицеллярный лосьон, она же мицеллярная вода или мицеллярка, одарила мицелла (от лат. mica – «крошка, крупинка») – микроскопическая капля из сложных эфиров жирных кислот. Сбившись в стаю со своими сородичами, она способна на многое, словно мизерная губка, вбирает любые загрязнения и косметические продукты, после чего уносит их прочь от вашего лица.
    Это мягкое очищающее средство без мыла, которое не нужно смывать с поверхности кожи. Она не вызывает раздражения, глубоко очищает кожу и способствует ее увлажнению. Кроме того, благодаря дополнительным компонентам (например, экстракт огурца) мицеллярная вода освежает и бодрит уставшую за день кожу лица.
    И чем меньше кожа контактирует с хлорированной водой, тем лучше. Когда вода соприкасается с кожей, то вытягивает влагу и таким образом вызывает сухость, раздражение.
    Доказано: мицеллярка толерантна даже к самой чувствительной коже, она не содержит щелочи и ПАВ, не травмирует гидролипидную мантию эпидермиса
    Мицеллярная вода идеально подходит для снятия макияжа на глазах.
    Еще одним преимуществом мицеллярной воды является простота и быстрота обращения с ней. Вы всегда можете взять флакончик с собой в дорогу, спортзал... и очистить кожу при необходимости. Поможет мицеллярная водичка и в случаях, когда совсем нет сил снять макияж перед сном или же когда нужно просто немного подправить смотрящую не туда стрелку.
    Его производят и аптечные бренды, и дорогие марки, и демократичные(Bioderma, L'Oréal, La Roche-Posay, Melvita, Bourjois, Yves Rocher, Vichy, Lancome, Garnier). Весьма доступное средство.

    Перед использованием необходимо хорошо пропитать средством ватный диск и очистить им кожу, двигаясь по массажным линиям. Кожу вокруг глаз протирайте по направлению от носа к виску по верхнему веку и от виска к носу по нижнему. После снятия макияжа мицеллярной водой можно не умываться.

    Востаннє редагував Starly: 18.09.2015 о 10:18

  20. #20
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Гигиена очень важна!
    Например, нарушение правил личной гигиены, одна из причин, которая может привести к такому заболеванию как демодекоз век.

    Этот клещ есть у 97 процентов населения планеты. Однако если в волосяной фолликуле присутствует не более 3 особей, то ваша иммунная система не реагирует на такое количество. Но если самка клеща, по определенным причинам выкладывает яйца вглубь кожи, а не в волосяную фолликулу - происходит реакция иммунной системы, что провоцирует раздражение кожи.

    Симптомы
    Сильный зуд и покраснение век - один из основных симптомов этого заболевания. К вечеру состояние век ухудшается, зуд становиться невыносимым. Иногда добавляются слизистые выделения из глаз, иногда они приобретают пенистый вид.
    Опасность полной потери всех ресниц и белые пятна на ресницах – не полный перечень всех неприятностей. В глазах появляется ощущение соринки, или песчинок – причина раздражение конъюктивы. Часто проявляется постоянная слезливость в глазах.

    Лечение длительное, и эффективно только при строгом соблюдении мер личной гигиены.

    Будьте здоровы, и пусть эти все знания останутся лишь в теории!







    Востаннє редагував Starly: 18.09.2015 о 10:21

Сторінка 1 з 111 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті