Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Ланос, Сенс. Кто где ремонтируется, обслуживается?

  1. #1
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово Ланос, Сенс. Кто где ремонтируется, обслуживается?

    Доброго дня всем! Учитывая распространенность данных моделей на наших дорогах, предполагаю немалое количество специалистов, занимающихся ремонтом этих машин.
    Короче, хотелось бы найти специалиста (можно "гаражного" механика, или недорогое СТО), шарящего и хорошо знающего именно Ланосы. Для постоянного обслуживания авто у оного, дабы не мотаться по разным. Желательно правый берег.
    Да и вообще, хотелось бы услышать отзывы "ланосоводов": кто, где... и вообще. Спс...

  2. #2
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Доброго дня всем! Учитывая распространенность данных моделей на наших дорогах, предполагаю немалое количество специалистов, занимающихся ремонтом этих машин.
    Короче, хотелось бы найти специалиста (можно "гаражного" механика, или недорогое СТО), шарящего и хорошо знающего именно Ланосы. Для постоянного обслуживания авто у оного, дабы не мотаться по разным. Желательно правый берег.
    Да и вообще, хотелось бы услышать отзывы "ланосоводов": кто, где... и вообще. Спс...
    Есть пару контактов, могу скинуть в личку...

  3. #3

    Реєстрація
    30 травень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Ланосы 1.5 .1.6 , Сенсы 1.4 . Знаю как свои 5 пальцев. Ул. Липовая 1 . СТО Север . Быстро , недорого , качественно. 063-130-97-50 Юрий

  4. #4
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Если Г.Сталинграда (район авторынка) подойдет - пишите мне в ЛС дам телефон

  5. #5
    Аватар для TechnoMaster
    Реєстрація
    20 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово СТО Technomaster

    СТО (пр-т Кирова, 50-Г)
    Ремонт подвески, двигателя, выхлопных систем, сварочные работы, компьютерный сход - развал легковых автомобилей и микроавтобусов на современном компьютерном стенде квалифицированным персоналом. При ссылке на форум - скидка 20%.
    т. 050-874-23-57, 067-140-45-52 Станислав

  6. #6
    Аватар для Nesovetik
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    3 042

    Типово

    Ребята подскажите пожалуйста хорошего автоэлектрика, который мог бы посоветовать 2din автомагнитолку с DVD-приводом на Ланос Леганзу, а то размер штатного люка в панели, какойто нестандарт... 190-110...

    Хелп, помогите кто может а то я ничего вообще в этом не понимаю

    П.С. Если вдруг не по адресу - простите засранку
    Я жду промиллями из чашек глиняных
    Хотела стать другой, но ничего не вышло - Школа жизни оказалась лишней

  7. #7
    Аватар для szumom
    Реєстрація
    24 квітень 2006
    Дописів
    1 141

    Типово

    063 481 6899 Вот хороший мастер (вообще-то их двое, но знаю телефон одного).
    на ул. Писаржевского у них гараж, недалеко от Нагорки, рядом с Гагарина.
    Мне лично он только масло в шевроле менял, а вот товарищу моему - и опору двигателя, и помпу, и еще чего-то, и все ок. Вообще он по тавриям хороший специалист вроде (несколько таврий и славут разной степени разобранности стояло), но и ланосы-сенсы тоже делает по рассказам будь здоров.

  8. #8

    Реєстрація
    27 жовтень 2021
    Дописів
    5

    Типово

    есть вся информация о ланосах и прокате их на https://www.gup.ua/rent/search/avtom...avtomobili/zaz

  9. #9

    Реєстрація
    25 січень 2022
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день. Подскажите хорошее СТО в районе 12 квартала. Ланос 1.6

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті